• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Расплата за ошибку (развод с курортником)
Расплата за ошибку
FranceskaДата: Воскресенье, 2018-08-05, 11:42 PM | Сообщение # 41
Постоялец
Награды: 33
Замечания: 0%
Статус:
Ole, было дело, душа в пятках сидела..
Сейчас уже все нормально. Чиновника посадили, адвокат его слился, свита разбежалась. У мужа спеси поубавилось на этом фоне, кому он нужен без покровителя? Жизнь налаживается.
Чиновник, кстати, мой бывший одноклассник...

Не стесняйтесь быть людьми...

ТоськаДата: Воскресенье, 2018-08-05, 11:44 PM | Сообщение # 42
Мимолетный
Награды: 1
Статус:
Цитата Ole ()
Торжественно заявляю, что Тоська красотка и нафиг ей тот физкультурник не нужен. Выдели мы и покрасивше)).
Спасибо hirl_sigh2 )))  Может я слаще морковки ничего не видела))) 
Хотя... перечисляя желаемые достоинства мужчин, я как-то о внешности говорю, но не в первую очередь... А тут и объяснить больше нечем наваждение это)) Ну ничего же больше...

FranceskaДата: Воскресенье, 2018-08-05, 11:59 PM | Сообщение # 43
Постоялец
Статус:
Цитата Тоська ()
перечисляя желаемые достоинства мужчин,
Тоська, надо идти в обход подсознания). Нас обычно тянет туда, где мы чего-то недополучаем. У меня нет детей, и я нашла себе ребенка в лице этого турчонка, чтобы его учить-лечить-на ноги ставить. А вы что хотите? Разберитесь в своих желаниях. Я переживаю, чтобы вы не вляпались опять в эту канитель, которая никуда не приведет...

ТоськаДата: Понедельник, 2018-08-06, 0:08 AM | Сообщение # 44
Мимолетный
Статус:
Цитата Franceska ()
Кстати, харизма у них испаряется, как только они выехали с курорта. Помню, встречаю его первый раз в Домодедово. Идет простой узбек в старенькой курточке, напуганный, озирается.
У меня иное чувство было. Когда я увидела его аниматором, он такой был типа бесшабашным и веселым, очень мне запомнился и понравился. Но мы ооочень мало там общались.
А когда начали общаться, он оказался совсем не веселым как бы. Домашним, консервативным, совсем не тусовщиком. Мне реально он казался старше меня. Прям статусно себя вел, будто не халам-балам. И одет хорошо, в принципе.

Ну и да.. контроль и властность... Требования фотоотчетов, где была, что видела, куда ходила, неожиданные звонки по видео-ватсапу по утрам (с кем сплю)… Короче, умиляло меня это. Почувствовала типа мужика в нем... Знаю, такой тотальный контроль и меня бы извел, но умилял))Реально-то это меня ни в чем не ограничивало, как жила, так и жила. При встречах и так никуда от него не отходила. Быта не было...

Цитата Franceska ()
его стали критиковать за этот брак.
у меня такое окружение... они бы меня стали критиковать.. я только представляла, что расскажу про него, про его досье... уже представляла пресс с разными комментариями, типа..."ну, значит, в постели хорош..." представляла, что я этого стеба не избегу))

я уже продумала, что если вдруг замуж, то без смены фамилии, чтобы может хотя бы не все знали. но проболталась турку, что до сих пор ношу фамилию бывшего мужа, услышала, что это неслыханно плохо, надо менять. А фамилия там говорящая, от вопросов  я б не отвертелась бы))

Короче, общественное мнение никуда не денешь. Я готовилась уже держать оборону))
Не оно повлияло на наши отношения, но к этому тоже надо готовиться в таких историях.. А я ведь и не думала, что он обретет круг общения, ему тоже будут напевать..

Сообщение отредактировал Тоська - Понедельник, 2018-08-06, 0:30 AM

ТоськаДата: Понедельник, 2018-08-06, 0:26 AM | Сообщение # 45
Мимолетный
Статус:
Цитата Franceska ()
Тоська, надо идти в обход подсознания). Нас обычно тянет туда, где мы чего-то недополучаем. У меня нет детей, и я нашла себе ребенка в лице этого турчонка, чтобы его учить-лечить-на ноги ставить. А вы что хотите? Разберитесь в своих желаниях. Я переживаю, чтобы вы не вляпались опять в эту канитель, которая никуда не приведет...

Я просто была одна на момент знакомства с ним. А он в моем вкусе. Никакой самоанализ не дает мне ответа, почему именно он. Исключительно внешняя картинка. Да и то... отчасти я его воспринимала изначально как поднимающего самооценку. А потом, по мере роста накала, пошли компромиссы с самой собой.
Я не об этом мечтала. Ребенок у меня есть, очень тяготило то, что в разных странах живем, дико тянуло. Очень не нравилось изначально, что молодой, ничего нет и ничего не светит. Родители его давно уже были в разводе, отец погиб вдобавок уже как несколько лет. Мать, в принципе, встречала его между сезонами, но она устраивала свою личную жизнь, он не очень был там кстати. Всякие тети-дяди поддерживали и помогали ему только по мелочи и морально)) Ни у кого из них достатка нет. Периодически и он им помогал. Итого, тянуть его некому там..
Тоже подумала, что если дать шанс, подтянуть, может вольется в наш социум и будет зарабатывать хотя бы столько, чтобы на шее не висеть.
На шею не хотелось сажать, чтобы уважать его же... Ну и так... чтобы он себя мужчиной в доме мог чувствовать. Хоть как-то..
Он и так... когда услышал перечень моих успехов и регалий, немного на меня обиделся))) Типа, заедает его контраст.

И тут же думала, что я его подтяну, а он переключится на другую (более молодую и/или богатую)
Все это мне не нравилось, тяготило...

Ну точно это не то, что я хотела до встречи с ним всю жизнь. Но ничего не хотела больше, чем его рядом. Вот такая каша))

Думаю, думаю... Нет ответа, почему ОН. Я так же и про бывших русских, с которыми не сложилось, не могу четко определить. Но из этой турецкой истории вынесла вывод - был бы хоть бы ровней... Пока не погрязла в этом, надо было сразу бы отсечь.
Просто была одна, не напряженная (всего лишь переписка же..), а тут такой хорошенький, на русском чешет на раз. Не то чтобы на безрыбье, вообще неосознанно как-то... Наверно. химия...

Сообщение отредактировал Тоська - Понедельник, 2018-08-06, 1:28 AM

FranceskaДата: Понедельник, 2018-08-06, 0:37 AM | Сообщение # 46
Постоялец
Статус:
Цитата Тоська ()
Короче, умиляло меня это. Почувствовала типа мужика в нем...
Тоська, все как под копирку) меня тоже это сразило наповал. Заботливый, все выспросит, поругает, что простыла, пожалеет, и так все искренне было... сначала... Это он мне показался папочкой, такой взрослый не по годам. И душа широкая. Короче, видишь все влюбленными глазами. А подсаживаешься как быстро на это все! Я через несколько месяцев уже не представляла дня без скайпа, смс и пр. Я думаю, наши девушки попадаются на это мастерство. Может, они и от души это делают, но это все же навык.
Цитата Тоська ()
. А я ведь и не думала, что он обретет круг общения, ему тоже будут напевать..
Конечно, обретет. И вам придется контролировать это..
В таких знакомствах, мне кажется, показательно то, ЧТО предлагает мужчина тебе. Если он приглашает жить у него в стране, в его семью, на его территорию, то это одно. Тут уже ваш выбор - уезжать или нет к нему. Ведь реально много смешанных браков счастливых при определенных условиях. А если он предлагает к вам, на вашу территорию, с вашей помощью адаптироваться, то вы можете потом столкнуться с тем, что у него вообще-то на будущее были другие планы и вы в них не входили...
Понять это несложно. Спрашивайте у мужчины почаще, чего он хочет, его мечты, желания. Наводите разговоры на это. Если он имеет конкретную картину, он во-первых, будет рассказывать в деталях: где будет учиться, сколько это стоит, какую работу даст с каким доходом. Что на этот доход он собирается строить. Где, когда, сколько. Если конкретики нет, а все сводится к туманным общим фразам, то ловить нечего. В процессе разговоров вы сможете из деталей уловить, вписываетесь ли вы в эту картину. Ну вам есть место на этой поляне или нет.

ТоськаДата: Понедельник, 2018-08-06, 0:44 AM | Сообщение # 47
Мимолетный
Статус:
Цитата Franceska ()
В таких знакомствах, мне кажется, показательно то, ЧТО предлагает мужчина тебе. Если он приглашает жить у него в стране, в его семью, на его территорию, то это одно. Тут уже ваш выбор - уезжать или нет к нему.

В том-то и дело, что вариант переезда в Турцию я не рассматривала вообще. С этим у нас обоюдно. Кстати, этим я его наперед оправдывала, что он "повисит" на мне: я представляла, как я приеду туда без прав и языка... Конечно при любом желании и наличии гордости и бескорыстности без поддержки никуда.
Но у меня в России много якорей, мне есть, что терять, а ему нечего. Вот поэтому ему лучше сюда, типа того. И родни этой турецкой вездесущей нет))
Рассуждала я и зажмуривалась...

Он был мальчик "никогда": у меня никогда не было с иностранцем, никогда с молодым, никогда по инету, никогда с бедным таким. Последнее никогда - теперь уж точно никогда)))

Сообщение отредактировал Тоська - Понедельник, 2018-08-06, 0:47 AM

FranceskaДата: Понедельник, 2018-08-06, 1:05 AM | Сообщение # 48
Постоялец
Статус:
Цитата Тоська ()
Он был мальчик "никогда": у меня никогда не было с иностранцем, никогда с молодым, никогда по инету, никогда с бедным таким. Последнее никогда - теперь уж точно никогда)))
А я знала наперед, что рано или поздно все кончится и он уедет. Поэтому не впускала его в свою жизнь до конца. Он бился об это, но безуспешно. Поломали мы друг друга, конечно. Доверия не было.
Тоська, еще могу добавить, что у нас не толерантная Европа. Отношение не только ваших друзей и коллег, но и просто людей в массе в основном негативно к таким союзам. Причем, как ни странно, подруги в основном отнеслись с пониманием, а вот мужики...Чего типа русского не нашла, да еще молодого. Ревнуют они нас, хотя сами как собаки на сене. Некоторые друзья вообще отсеялись.
Я проявила недюжинное упорство в своем выборе, но негатив от общества висел всегда. Я думаю, он тоже от этого устал. Это было тем печальнее, что вдвоем нам было хорошо, и в постели, и в быту. Но мы ведь не в пустыне живем, а на каждый роток не накинешь платок.. Ведь ему некоторые в открытую говорили, что он жигало.
Я это к тому говорю, что любовь должна быть просто огромной, чтобы выдержать такие испытания. Если вы к этому не готовы, тогда лучше не начинать погружаться.

ТоськаДата: Понедельник, 2018-08-06, 1:25 AM | Сообщение # 49
Мимолетный
Статус:
Цитата Franceska ()
Если вы к этому не готовы, тогда лучше не начинать погружаться.
Конечно, не готова была. Но настраивалась... А вроде мегаполис, можно и раствориться, не афишировать... Короче, больше было в планах не распространяться)) Близкие друзья у меня приняли бы любого...

Мне еще мешает репутация слишком переборчивой… С мужем не живем с 2006. С тех пор я ни с кем ни разу не сходилась. Причины разнообразные, если разбираться, но со стороны кажется, будто мне все не такие. Хотя реально... ну не встречалось такого, с кем бы хотелось сойтись и ничего не мешало...я бы хотела, но не складывается, не везет. И те, кого нахваливают вроде мои друзья и с придыханием вспоминают, кого я потеряла, в моих глазах никакой потерей не являются. Да и не в моих глазах дело... так и есть. Просто со стороны одно, копни вглубь - другое.
У меня друзья уже шутят, что им интересно прям, кто ж мне угодит.
И тут я представляла этот поворот, что притаскиваю я молодого турка с курорта))) По сценарию "хоть худого, хоть хромого, хоть за 3 рубля". Красота и молодость - это минус турку при отсутствии прочего... Сложно поверить в серьезность намерений..
Вот мне и хотелось это все воплотить, но все же спрятать)))

Вот сейчас вперемешку с осадком, что все же жаль, что все позади.. все ж как хорошо было витать в облаках)) вот вперемешку с этим облегчение.. будто вихрь прошелся по жизни, все перемешал в сознании, взглядах, планах... и успокоилась погода. да, пресно стало. да, рассеялась иллюзия приятная. но все на своих местах: завтра выхожу на работу, опять я вечная невеста. одна, но у меня есть шанс все же встретить более реальный персонаж. а с курортным турком реальность была бы, как у Вас... не позавидуешь.. альтернативу можно сочинять, но ее нет

Я в том числе и себя успокаиваю, что, в целом, все это жертвенные отношения с нашей, русской стороны. Даже, если он любит и хочет крепкую семью с тобой... При любых положительных аргументах, которые можно придумать, ты выступаешь в качестве донора. А тут еще трезвый разум спрашивает: странно как-то, чего это молодой иностранец (слишком молодой) хочет так уж с тобой)) будто девчат мало ему под возраст)) И ясно, что твои жертвы (материальные и моральные) вряд ли когда-то оправдаются в полной мере.

Сообщение отредактировал Тоська - Понедельник, 2018-08-06, 1:43 AM

FranceskaДата: Понедельник, 2018-08-06, 10:16 AM | Сообщение # 50
Постоялец
Статус:
Цитата Тоська ()
С мужем не живем с 2006. С тех пор я ни с кем ни разу не сходилась.
Это ничего страшного. Только после продолжительного времени есть риск вступать в отношения из благодарности, что на вас обратили внимание. А это ничего общего с любовью не имеет. Это заниженная самооценка где-то на подсознании, вы согласны на роль Спасателя, а в перспективе Жертвы, лишь бы были отношения. (Если интересно, почитайте про Треугольник Карпмана, себя узнаете на минус первом уровне). Моя подруга жила одна 9 лет после развода. Были у нее любовники, и на этом все. Нравились мужчины недоступные, женатые и пр. Потом она начала заниматься этим вопросом с психологами, благо у них на службе они есть. Девушку перекроили за полгода так, что у нее полностью изменилось либидо. Перестали нравиться проходимцы. Приблизительно через год появился парень, ровесник, вдовец с сыном. Они сошлись сразу, живут уже шестой год, квартиру купили. Смотрю на их отношения и вижу, что дело не в судьбе, а в правильном выборе. Ей надоели невротики, и как только она стала отвергать таких мужчин, появился нормальный. И в сорок лет можно устроить свою жизнь, если знать чего ты хочешь. Ей кстати сейчас 45 и они очень счастливы.
Это я еще к вопросу о моей преемнице). Девушке 39 лет, вроде не дура, врач по образованию. Судя по соцсетям, очень рассудительная и амбициозная. Спрашивается, нафиг связываться с мутным турком после такой мерзкой истории, о которой знают все в нашем городе? Можно потерять еще пять лет своей жизни на его становление и перевоспитание, а потом он ей скажет, что она старая и он ее вообще никогда не любил. Понятно, что "химия" и невротические разборки (знаю, что там уже началось хождение с чемоданами), только часики тикают не в ее пользу.
Кстати, Тоська, все ли вы знаете о вашем возлюбленном? Почему он  женат не был, ему вроде под тридцать уже? Мой мне рассказывал, что все ему изменяли, оскорбляли и пр. Ну я не изменяла, а что толку? Плохому танцору...
Цитата Тоська ()
а с курортным турком реальность была бы, как у Вас... не позавидуешь.. альтернативу можно сочинять, но ее нет
В точку попали. Я очень надеюсь, что на моем примере вы свою потенциальную карму уже отработали)). Сходите в храм, поставьте свечку что пронесло, честное слово...

OleДата: Понедельник, 2018-08-06, 10:25 AM | Сообщение # 51
Постоялец
Награды: 5
Статус:
Цитата Franceska ()
Спрашивается, нафиг связываться с мутным турком после такой мерзкой истории, о которой знают все в нашем городе?
Каждая думает, что это не про нее. И то с ней такого не случится.

FranceskaДата: Понедельник, 2018-08-06, 10:39 AM | Сообщение # 52
Постоялец
Статус:
Цитата Ole ()
Каждая думает, что это не про нее. И то с ней такого не случится

Я все-таки думаю, что если бы я узнала на этапе знакомства с ним, что он судится с женщиной, которая ему помогала в чужой стране, да еще делит ее бизнес, я свалила бы от него по тихому. Есть для меня факторы недопустимые, например побои и хулиганство. И что бы он ей не наплел про наши отношения, есть факт, а он как говорится, вещь упрямая. И если для нее такое поведение мужчины приемлемо в принципе, значит нет смысла ее жалеть.

OleДата: Понедельник, 2018-08-06, 12:55 PM | Сообщение # 53
Постоялец
Статус:
Цитата Franceska ()
я свалила бы от него по тихому.
Оооо! Я думаю, от меня бы свистело! Улетала бы на метле!

ТоськаДата: Понедельник, 2018-08-06, 3:00 PM | Сообщение # 54
Мимолетный
Статус:
Цитата Franceska ()
Это ничего страшного. Только после продолжительного времени есть риск вступать в отношения из благодарности, что на вас обратили внимание. А это ничего общего с любовью не имеет. Это заниженная самооценка где-то на подсознании, вы согласны на роль Спасателя, а в перспективе Жертвы, лишь бы были отношения. (Если интересно, почитайте про Треугольник Карпмана, себя узнаете на минус первом уровне).

Не совсем.. С вниманием нет особых проблем и комплексов по этому поводу. Даже столкнувшись с абсолютным предательством бывшего мужа, я не искала причин в себе. Явных проходимцев вроде как и не было. Но и было, что не с теми связывалась.. Не по сценарию этого треугольника, но не с теми.
Хотя именно с этим ТМ.. Тут да, и спасателем, и жертвой побыла. и преследователем, наверное, тоже))) Плюс только один - любой опыт - это опыт, да и за собой стала усиленно следить, просто озабоченно))

но изначально у меня не было с ТМ ощущения, что рада, что хоть то-то залип на меня)) просто я как-то очаровалась, и меня затянуло..

Цитата Franceska ()
Это я еще к вопросу о моей преемнице). Девушке 39 лет, вроде не дура, врач по образованию. Судя по соцсетям, очень рассудительная и амбициозная. Спрашивается, нафиг связываться с мутным турком после такой мерзкой истории,

Ну не переведутся такие)) Что у меня, что у подружек моих так редко разводы происходят по причине женской непорядочности, чаще мужья что-то и выкидывают. Мой бывший только официально 3-й раз на днях женится, плюс - 3 неофициальных гражданских брака.
Я была первая, мы развелись крайне некрасиво. Я думала, таких предателей еще поищи... Причем в последующем дружим и даже без обид хорошо общаемся..
С остальными расставался так, что общаться уже невозможно, т.е. сам себя превосходил. Круче и круче каждая история) материально он, кстати, с каждой только что-то терял, корыстью не отличается, но и без этого хватает, за что с ним жить не захочется...
Каждая следующая все про прошлое знала с его же слов, и это не мешало ей всерьез строить с ним отношения))
Он образован, необходимым обеспечен, семья хорошая, но кидает его периодически из стороны в стороны. Понимающие находятся)))) Он со мной делится и сам удивляется, куда бабы смотрят)))) А я уже не удивляюсь. Ну ведутся женщины на образ усталого странника, на рассказы, как ему не везло, и все его не ценили и обижали. А она-то его поняла, даст ему то, что другие недодали. Ну и вот, я думаю, включается механизм жертвы-спасателя))
Запросто может оказаться, что заливает Ваш турок ей о своем непомерном вкладе в развитие бизнеса)) сам обманут и обворован, в итоге)

Вот я сейчас не замужем, полна настроя на новые отношения (и уж на этот раз навсегда, конечно)))), но понимаю, что вряд ли мои потенциальные женихи без семейного прошлого.. вот как их слушать))  хоть находи бывших жен, слушай их версии и лепи окончательное мнение)
Но у нас чаще одна версия.. мужская))

Цитата Franceska ()
Кстати, Тоська, все ли вы знаете о вашем возлюбленном? Почему он женат не был, ему вроде под тридцать уже? Мой мне рассказывал, что все ему изменяли, оскорбляли и пр.
Ему 27 только в апреле исполнилось. Что не женат, знаю точно, по кимлику.
Говорил, что собирался на великобританке, но она ему изменяла)) Он в отместку тоже изменял. На том и расстались.
Еще говорил, что элементарно для создании семьи нет денег купить дом. Но это если на турчанке жениться.
Конечно, европейка больше подходит для создания очага))

Я сама для себя из разных разговоров с ним вывод сделал такой, что что-то в психике не то у курортников - слишком много знакомств, флирта, эпизодов. Видимость большого выбора. Разбалованность что ли, неумение дорожить по настоящему. Может это просто разврат все. Может им нужны эти цыганочки с выходом с чемоданами, адреналина не хватает в более или менее постоянных отношениях.

Это я не беру еще альфонский прицел. а если это еще брать, то ваще каша какая-то получается. Сидел бы и поддакивал, а он еще из образа лучшего мужчины на свете никак не выйдет.

Кстати, может альфонские замашки их культура взращивает. Уж больно у них зависит сам по себе брак от денег. Они же с детства в этом варятся - не будет денег, не будет семьи. А какие у курортного турка перспективы.. Да еще если без образования, с сезонной работой, без обеспеченной родни. Не бегать же с курортницами от случая к случаю до пенсии)) Ваш же, как я поняла, вдали от курортной среды не был патологичным бабником.

Конечно, их все обижают, унижают и оскорбляют)))  Это заявления нарциссов)) Их обидеть так легко, что сам не заметишь, как...
Когда я узнавала, чем обижаю его я (оказывается так сильно, как никто!!!))))) Хотя у нас еще и быта-то не было, ни общего круга. какие там могут быть обиды..
я поняла, что это надуманные придирки ко мне и бывшим, может способ манипуляции, может болезненное самолюбие. Еще, как вариант, подумала, что дело в мусульманстве, где на мужчину косо даже не смотри... Хотя знаю мусульман по России (и обрусевшие нерусские, и мои же однокурсники из мусульманских стран), обычные ребята... если не копать глубоко))

До конца я его уже никогда не узнаю. Про его мотивы, мысли, чувства. Изначально провальный был вариант, не хотелось признавать.

Сообщение отредактировал Тоська - Понедельник, 2018-08-06, 3:38 PM

FranceskaДата: Понедельник, 2018-08-06, 4:20 PM | Сообщение # 55
Постоялец
Статус:
Цитата Тоська ()
Запросто может оказаться, что заливает Ваш турок ей о своем непомерном вкладе в развитие бизнеса)) сам обманут и обворован, в итоге)
Тоська, конечно заливает, только кто здравомыслящий ему поверит, что у парня была сумма в 2 млн, и он приперся в другую страну, чтобы жениться на женщине старше себя и отдать ей эти деньги?)) да еще без любви, как он теперь утверждает?)). А нафиг тогда? Думаю, девушка прекрасно понимает, что он врет, как сивый мерин, просто ей видимо это до фонаря. Типа с ней такого не произойдет. Может и так, только если они столкнутся с обязательствами по браку, тогда придется понимать, где чье и захочется ли ей делиться своим имуществом. Впрочем, она могла сама рассчитывать на то, что ее любовник после суда резко разбогатеет. Конечно, Тоська, место пусто не бывает, да еще с его работой). Там желающих будет полно, и вы в свое время в этом тоже убедились бы на своем примере((..
Цитата Тоська ()
что-то в психике не то у курортников - слишком много знакомств, флирта, эпизодов. Видимость большого выбора. Разбалованность что ли, неумение дорожить по настоящему. Может это просто разврат все. Может им нужны эти цыганочки с выходом с чемоданами, адреналина не хватает в более или менее постоянных отношениях.
Я в этом убедилась лично. Хотя он мне клялся, что гулял так в Кемере когда работал, что еле ноги унес.. И что ему все надоело и так он хочет семьи и жить спокойно. Оказалось все только на словах.
То, что они все театральные и переигрывают порой, это точно. Он иногда до такой степени входил в образ, что доходило до хватания за нож (приставлял мне к горлу), скандалы на весь подъезд с выбеганиями на улицу среди ночи, попытка суицида, два раза брил голову из протеста непонятно кому, резал руки... Короче, занавес. Причем все эти чудеса начались ровно после свадьбы. Я реально поняла, что попала. Он мне угрожал, что украдет у меня все золото, как только я на работу уйду. Напишет на меня в налоговую, что я какие-то доходы утаиваю. Я в какой-то момент осознала, что даже свою старую машину не могу поменять на новую, потому что он у меня ее отнимет... Моя жизнь превратилась в триллер.
Может вы скажете, что он больной? Нет, он просто мерзавец. Потому что как только доходило до грани, он сразу перевоплощался. И с отравлением он все продумал, инсценировал, но не принимал таблетки. Могу видео скинуть, во что он превратил мою квартиру, когда я была вынуждена уйти из собственного дома и жила у друзей. Я дверь со спасателями открывала, думала он правда что сделал с собой.
Вообще-то они все психованные. Я в турецком консульстве насмотрелась на таких истерических. Даже не думала, что мой тогда ягненок окажется таким же мудаком.

Сообщение отредактировал Franceska - Понедельник, 2018-08-06, 4:23 PM

OleДата: Понедельник, 2018-08-06, 4:22 PM | Сообщение # 56
Постоялец
Статус:
Цитата Тоська ()
но изначально у меня не было с ТМ ощущения, что рада, что хоть то-то залип на меня)) просто я как-то очаровалась, и меня затянуло..

Это все было совершенно другое, не такое, как раньше. И в этом есть очарование). 

Цитата Тоська ()
Когда я узнавала, чем обижаю его я (оказывается так сильно, как никто!!!

Они те еще манипуляторы и артисты)).

ТоськаДата: Понедельник, 2018-08-06, 4:56 PM | Сообщение # 57
Мимолетный
Статус:
Как же хорошо, что всё позади!!!
Никакие они не особенные, они там под копирку сделаны..

OleДата: Понедельник, 2018-08-06, 5:02 PM | Сообщение # 58
Постоялец
Статус:
Цитата Тоська ()
Никакие они не особенные, они там под копирку сделаны..
 Та конечно да!
Вот сижу и думаю, если бы у наши так себя вели, кто б на низ смотрел? А эти точно не воплощение мечты, и не особенные. Чего их терпеть?

ТоськаДата: Понедельник, 2018-08-06, 5:14 PM | Сообщение # 59
Мимолетный
Статус:
Я вообще.. чем больше читаю историй, тем мне больше и больше стыдно за то, что я повелась на всю эту лабуду... Настолько они шаблонно и предсказуемо себя ведут...

Вроде попрощалась с мечтой, а хожу счастливая, что я уже не в этих играх.. И иначе, чем игрой типовые отношения с турком и не назовешь.

OleДата: Понедельник, 2018-08-06, 5:18 PM | Сообщение # 60
Постоялец
Статус:
Цитата Тоська ()
Вроде попрощалась с мечтой
 Наверное, мечта, все таки, была другая))

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Расплата за ошибку (развод с курортником)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Последние темы форума
Последние комментарии