• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vrednoe  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Разное » Анекдоты » Смешные истории/приключения с нашими адамларами )) (Ради смеха)
Смешные истории/приключения с нашими адамларами ))
MissBanilaBДата: Суббота, 2008-05-10, 2:45 PM | Сообщение # 1
Знакомлюсь
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
хахаха как вспоминаю так до сих пор хихикаю.. biggrin

затеел он как-то стирку, надо было ему постирать там что-то, какую-то футболку..а мы как раз общались с ним по камере..ну и спрашивает меня, ''каным,на какую температуру ставить, там я еще какие-то джинсы закинул, полотенца..'' я говорю, ''ну а ты посмотри, что на футболке написано-то?''..он задумчево молчал,а потом посмотрел на нее, потом на меня, и мне такой ''зая, Bilkent University..'' blink

я просто валялась на полу!!!!

brittvaДата: Суббота, 2008-05-10, 2:56 PM | Сообщение # 2
Рад общению
Статус:
MissBanilaB, пипец!
я тут тоже вспомнила... когда отдыхали в Кемере зашли в бар он меня спрашивает ты что пить будешь??? я отвечаю Pina colada. Он с удивлением в глазах: что это такое? Я обьясняю что ликер такой оч. вкусный... он отправился к барной стойке возвращается через 2 мин и говорит: бармен сказал что не существует такого ликера и из ликеров у них только банановый... Я отвечаю: странно что он не слышал он же бармен ну ладно неси банановый! Принес. Сидим пьем он пиво я ликер... и тут он мне говорит: honey я думаю бармен был прав ты ошиблась нет такого ликера и вообще звучит как имя испанского футболиста вот послушай Иго Санчес, Пино Коллада... а??? я как довай ржать и говорю ты еще Хулио Иглесияса вспомни!!! biggrin

break for love

IriskaДата: Суббота, 2008-05-10, 3:13 PM | Сообщение # 3
А тут интересно
Статус:
Quote (MissBanilaB)
он задумчево молчал,а потом посмотрел на нее, потом на меня, и мне такой ''зая, Bilkent University..''

я валяюсь

Действие освобождает от сомнений.

souriceauДата: Суббота, 2008-05-10, 3:40 PM | Сообщение # 4
Постоялец
Награды: 3
Статус:
Quote (MissBanilaB)
потом на меня, и мне такой ''зая, Bilkent University..''

он у тебя жжот просто biggrin

natellaДата: Пятница, 2008-06-06, 6:32 PM | Сообщение # 5
Знакомлюсь
Награды: 1
Статус:
вспомнила одну историю про подружку.у нее севгилимка под 2 метра роста и в плечах не малыш.по русски почти не знает.мы как то сидели и учили его всяким русским приколам.где то через месяц они поругались.ну и вот ситуация.2 часа ночи мы спим в многоквартирном доме на 2 этаже а с улици начинают доносится пьяные вопли с сильным акцентом ЛЯ ЛЯ ЛЯ ЖУ ЖУ ЖУ Я НА ЛВЕТОЧКЕ СИЖУ.девоньки я до утра не могла остановиться думала опписаюсь

Не стоит боятся перемен,главное не опускать руки...

souriceauДата: Пятница, 2008-06-06, 6:35 PM | Сообщение # 6
Постоялец
Статус:
Quote (natella)
ЛЯ ЛЯ ЛЯ ЖУ ЖУ ЖУ Я НА ЛВЕТОЧКЕ СИЖУ.девоньки я до утра не могла остановиться думала опписаюсь

доучились biggrin они ж как попугаи: чему научишь - то и будут говорить в "экстремальных" ситуациях biggrin

natellaДата: Пятница, 2008-06-06, 6:36 PM | Сообщение # 7
Знакомлюсь
Статус:
ну да biggrin за то я этот случай никогда не забуду biggrin

natellaДата: Пятница, 2008-06-06, 6:39 PM | Сообщение # 8
Знакомлюсь
Статус:
у меня еще был случай связанный со мной.когда я еще не знала турецкий язык(а моя сестренка знала его в идеале)она пригласила в гости друзей.ну вот сижу я на кухне заходит парень симпатишный и поварачиваясь назад спрашивает у моей сестры kim o? я так обиделась вскочила со стула и ору КТО ЧМО?ЭТО Я ЧМО?САМ ТАКОЙ biggrin

souriceauДата: Пятница, 2008-06-06, 6:50 PM | Сообщение # 9
Постоялец
Статус:
natella, biggrin biggrin biggrin

я тоже один раз лопухнулась..НО ! Уже с русским языком biggrin
Спрашивала у ашкыма (давно это было, по мсн общались), может, завел там новую девушку или жениться собирается? Он, конечно, расстроился из-за моего вопроса и написал, что только я его "serse". Я пишу: не поняла. Он пишет - sertse. Я обрыла ВЕСЬ словарь! Не могла понять, что это за глагол/существительное... в итоге пишет kalp sertse. Я пишу: kalp понимаю, а второе слово нет...короче, проехали.

На след. день я на форуме у Коркута спросила, что такое serse. Коркут ответил: это твой ашкым решил русское слово вставить - "СЕРДЦЕ". Я просто в ауте была biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Princess_EmilyДата: Четверг, 2009-10-01, 6:23 PM | Сообщение # 10
Рад общению
Награды: 7
Статус:
Реальная история в маршрутке

На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу-1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама.Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются?Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек. Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает. Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину Тут дверь открывает бабка. И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил: "Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету. и протягивая 10руб водиле сказала: "Возьми меня стоя!" Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке.

Мне не надо много, мне надо ВСЕ!!!

ammmiiinnnaaaДата: Пятница, 2009-10-02, 5:58 PM | Сообщение # 11
Мимолетный
Статус:
Quote (Princess_Emily)

читала и думала кишки порву. класс!
у нас тоже была история с моим.
как то я своему говорю пошли по манте сьедим,
он мне - хорошая идея, ты тоже любишь манты?
я - с маойнезиком,
он- нееееет я с йогуртом
я- странный парень, кто так ест, понимаю помидоры с сахором, но манты...
приходим в кафе
я - ты сколько штук будешь?
он- в недоумении, ну не знаю штук 150 может 200 сколько получиться
я - в недоумении,
официант в глубоком шоке
я- ты издеваешся? я только 5 и то еле еле осиливаю
он - странно
я- тоже странно
официан - у нас в наличие штук 50 осталось
он- неси тогда пол порции
официант приносит гору, прямо таки гору мант
он- в шоке, я не просил странные булочки.....
потом выяснили что такое турецкие манты и наши обычные,
смеялись с полным ртом МАНТ.

Princess_EmilyДата: Пятница, 2009-10-02, 6:12 PM | Сообщение # 12
Рад общению
Награды: 7
Статус:
ammmiiinnnaaa, супер!!! lol lol lol

Мне не надо много, мне надо ВСЕ!!!

СултанДата: Среда, 2012-12-05, 3:30 PM | Сообщение # 13
Мимолетный
Статус:
Quote (Princess_Emily)

Это не реальная история, а придуманный боянище с очень-очень длинной бородой.

tanya_1Дата: Среда, 2012-12-05, 6:44 PM | Сообщение # 14
Продвинутый
Награды: 226
Статус:
ammmiiinnnaaa, Классная история с вами произошла, я смеялась весь диалог, так как в курсе как выглядят турецкие манты. Очень маленькие и долго делаются. :D

Добавлено (2012-12-05, 7:44 PM)
---------------------------------------------

Quote (Princess_Emily)
"Возьми меня стоя!"

Это смешинка вылилась в готовый анекдот. Веселая маршрутка и все на позитиве. :) Очень веселая ситуация. улыбнуло на все сто!

Учиться, учиться и еще раз учиться. И все получится.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Разное » Анекдоты » Смешные истории/приключения с нашими адамларами )) (Ради смеха)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние темы форума
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость