• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все о Турции » АДМИНИСТРАЦИЯ » Администрация (Здесь администрация обсуждает проблемы касающиеся форума.)
Администрация
kolbaskinaДата: Воскресенье, 2011-12-18, 9:05 PM | Сообщение # 21
Başına devlet kuşu kondu
Награды: 528
Замечания: 0%
Статус:
Quote (tanyaborhes)
не представляю пока как это будет работать (( хорошо когда пользователь будет осведомлен, подаст заявку и ему откроют доступ, а если новые пользователи ?

Думаю, для новых пользователей можно настрить автоматическое сообщение в ЛС после регистрации, мол, так и так, если хотите, попросите открыть доступ. Така если не новые, а просто гости форума? Они придут, увидят, что темы нет и уйдут, если не будет какой-то инфы в открытом доступе. После закрытия тем они через какое-то время перестануть отображаться в поиске. И так больше половины потенциальных читателей о них не смогут узнать.
Короче, очень плохо((

tanyaborhesДата: Воскресенье, 2011-12-18, 9:16 PM | Сообщение # 22
Продвинутый
Награды: 78
Статус:
Quote (kolbaskina)
Така если не новые, а просто гости форума? Они придут, увидят, что темы нет и уйдут, если не будет какой-то инфы в открытом доступе. После закрытия тем они через какое-то время перестануть отображаться в поиске. И так больше половины потенциальных читателей о них не смогут узнать.
Короче, очень плохо((

Тоже об этом думала, сейчас вот глянула тему с заявками. Последние заявки идут именно от гостей, которые только зарегистрировались и заявка их первое сообщение.
По таким заявкам просто сменим одну группу пользователей на другую, а дальше что ?

жизнь - это улыбка, даже когда по лицу текут слезы

kolbaskinaДата: Воскресенье, 2011-12-18, 9:24 PM | Сообщение # 23
Başına devlet kuşu kondu
Статус:
Quote (tanyaborhes)
По таким заявкам просто сменим одну группу пользователей на другую, а дальше что ?

в смысле - что дальше? Дальше люди смогут продолжать читать эти темы.

kalbimДата: Понедельник, 2011-12-19, 10:23 AM | Сообщение # 24

Quote (Аркадий)
так как у нас стояла реклама от гугла

а может, убрать рекламу от гугла? biggrin
раз только в этом причина их контроля...убрать рекламу, пока подержать закрытыми темы - а потом постепенно открыть доступ? Ведь реально - просмотрела много сайтов и форумов с музыкой/фильмами - ну нигде ничего не закрыто от зарегистрированного пользователя - значит, таких проблем не возникло!

*И кстатии, заметила такое (может, бред) - как только появилось сообщение о нарушении авторских прав - пропали проблемы с форумом (с сервером)...хмм dry *

AmirraДата: Понедельник, 2011-12-19, 1:21 PM | Сообщение # 25
Знаток
Награды: 115
Статус:
Скандалы, интриги, расследования wink

Кстати, а я что-то давно рекламу от Гугла не вижу... может не там смотрю?

Если поисковик гугла на нарушение авторский прав настроен автоматически, то может никто не будет проверять? Автоматом проверят, не увидят, успокоятся?

Возможно всё!

Malika2010Дата: Понедельник, 2011-12-26, 1:57 PM | Сообщение # 26
Постоялец
Награды: 25
Статус:
Я не знаю одна я так мучаюсь? Когда я нажимаю кнопку "Вход", то поле для регистрации выходит прямо за рекламой изучения турецкого языка sad я конечно приспособилась и вытаскиваю едва видное поле "Вход" за верхнюю границу и таким образом захожу на форум..но если эта проблема есть у других, то это очень неудобно sad наверное надо ее как-то переместить

Любовь - вселенная

МодераторДата: Воскресенье, 2012-01-15, 10:22 AM | Сообщение # 27
Знаток Турции
Награды: 130
Статус:
Quote (tanyaborhes)
Тоже об этом думала, сейчас вот глянула тему с заявками. Последние заявки идут именно от гостей, которые только зарегистрировались и заявка их первое сообщение.

Идут от гостей так как до этого они просто заходили на форум и смотрели то что им нужно, а когда закрыли доступ они начали регистрироваться.
Quote (Malika2010)
Я не знаю одна я так мучаюсь? Когда я нажимаю кнопку "Вход", то поле для регистрации выходит прямо за рекламой изучения турецкого языка sad я конечно приспособилась и вытаскиваю едва видное поле "Вход" за верхнюю границу и таким образом захожу на форум..но если эта проблема есть у других, то это очень неудобно sad наверное надо ее как-то переместить

Поле для входа или поле для регистрации? Лично я через форум никогда не вхожу а вхожу с главной страницы, так как оттуда удобнее (нет необходимости постоянно вводить логин и пароль.)
Но, если есть проблема, решить ее не помешало бы.
Quote (Amirra)
Кстати, а я что-то давно рекламу от Гугла не вижу... может не там смотрю?

Если поисковик гугла на нарушение авторский прав настроен автоматически, то может никто не будет проверять? Автоматом проверят, не увидят, успокоятся?

Они автоматически могут и не увидеть, но если мы будем в открытом доступе то рано или поздно нас засекут.

Вынес созданную Аней тему в раздел читать всем.
Что нам это даст?
Пользователи не увидят темы с фильмами и музыкой, но подав заявку смогут их просматривать.

Malika2010Дата: Понедельник, 2012-01-16, 6:44 PM | Сообщение # 28
Постоялец
Статус:
Аркадий, поле для входа и именно с главной страницы smile а вот как раз когда на форуме, то у меня этой проблемы нет smile

Любовь - вселенная

МодераторДата: Вторник, 2012-01-17, 0:37 AM | Сообщение # 29
Знаток Турции
Статус:
Quote (Malika2010)
поле для входа и именно с главной страницы smile а вот как раз когда на форуме, то у меня этой проблемы нет

Да, но у нас рекламы турецкого языка на сайте нет, она только на форуме smile Так откуда же все-таки вы входите :)?

AmirraДата: Среда, 2012-01-18, 11:58 AM | Сообщение # 30
Знаток
Статус:
Quote (Аркадий)
Вынес созданную Аней тему в раздел читать всем.
Что нам это даст?
Пользователи не увидят темы с фильмами и музыкой, но подав заявку смогут их просматривать.

У меня предложение: после того как заявка кем-то отработана по переводу пользователя в группу для просмотра, удалять заявку.
Не знаю, мне все кажется, что если эти темы так и не разрешены, то стоит скрываться wink

Возможно всё!

МодераторДата: Пятница, 2012-01-20, 5:58 PM | Сообщение # 31
Знаток Турции
Статус:
Quote (Amirra)
У меня предложение: после того как заявка кем-то отработана по переводу пользователя в группу для просмотра, удалять заявку.
Не знаю, мне все кажется, что если эти темы так и не разрешены, то стоит скрываться

По-любому это риск, но других шагов я пока не предвижу, так что удалять смысла нет.

Кстати, как вам информер вверху форума.
Я его сделал для того, чтобы пользователи с легкостью могли следить за обновлениями на форуме, кто и в какой теме ответил.
А как вам? Удобно - неудобно :)?

МодераторДата: Пятница, 2012-01-20, 7:16 PM | Сообщение # 32
Знаток Турции
Статус:
Только что прочел новость о закрытии файлообменника Мегауплоад, как раз на него и ссылался тот фильм который и нарушал авторские права по информации гугла.

kolbaskinaДата: Пятница, 2012-01-20, 9:49 PM | Сообщение # 33
Başına devlet kuşu kondu
Статус:
Quote (Аркадий)

ужасно неудобно.
Я пользуюсь функцией "новые сообщения" и у меня получается дубляж одного и того же на странице. Можно ли настооить так, чтобы информер отключался при использоывании "новые сообщения"?

МодераторДата: Пятница, 2012-01-20, 11:05 PM | Сообщение # 34
Знаток Турции
Статус:
Quote (kolbaskina)
Я пользуюсь функцией "новые сообщения" и у меня получается дубляж одного и того же на странице. Можно ли насроить так, чтобы информер отключался при использовании "новые сообщения"?

Анечка, настроить так, чтобы отключался, не получится, а вот вниз форума его установить можно, думаю, там он мешать не будет.

AmirraДата: Суббота, 2012-01-21, 3:45 AM | Сообщение # 35
Знаток
Статус:
Увидела обновление уже сегодня,когда его вниз снесли. Ну да, удобно, интересно. Я сразу заметила , мол "ой, у нас что-то новенькое появилось" biggrin

Возможно всё!

Malika2010Дата: Среда, 2012-01-25, 9:18 AM | Сообщение # 36
Постоялец
Статус:
Это мне написала Anastasiya84 -У меня проблема, вчера мне сделали доступной для просмотра тему фильмов и песен, после чего у меня изменилась группа, и после чего я больше не могу вставлять красивые смайлики. К кому мне обратиться, чтоб смайлы мне снова стали доступны?

Любовь - вселенная

AmirraДата: Среда, 2012-01-25, 12:36 PM | Сообщение # 37
Знаток
Статус:
А я бы предложила расширить спектр смайлов. А то как-то ограничены эмоции wink
Очень бы хотелось, и думаю, не только мне..

Возможно всё!

kalbimДата: Четверг, 2012-01-26, 10:28 AM | Сообщение # 38

у меня стала возникать такая проблема: захожу на форум (залогинившись), читаю тему (любую), только выхожу в общий список разделов - как я вылетаю с сайта..получается после обновления страницы разлогиниваюсь...
стало такое недавное, может неделю-две как..у кого-нибудь есть такая же проблема? или может кто предположит, из-за чего она возникает?

AmirraДата: Четверг, 2012-01-26, 4:00 PM | Сообщение # 39
Знаток
Статус:
Quote (Аркадий)
Кстати, как вам информер вверху форума.
Я его сделал для того, чтобы пользователи с легкостью могли следить за обновлениями на форуме, кто и в какой теме ответил.

Все-таки не понятный информер. Он не показывает новых сообщений, не знаю, с какой периодичностью он обновляется. Я например минут 10 назад как ответила, по темам погуляла, а он так и не отразил последний ответ, в той теме где я знала он был последним)

Quote (kalbim)
у меня стала возникать такая проблема: захожу на форум (залогинившись), читаю тему (любую), только выхожу в общий список разделов - как я вылетаю с сайта..получается после обновления страницы разлогиниваюсь...
стало такое недавное, может неделю-две как..у кого-нибудь есть такая же проблема?

У меня нет такой проблемы...

Возможно всё!

kolbaskinaДата: Четверг, 2012-01-26, 5:07 PM | Сообщение # 40
Başına devlet kuşu kondu
Статус:
Quote (Amirra)
А я бы предложила расширить спектр смайлов. А то как-то ограничены эмоции
Очень бы хотелось, и думаю, не только мне..

вот это я поддерживаю.
я бы заменила все смайлики на колобки, а вот все остальные непонятные убрала. Имхо колобки - самый эстетичные и разнообразные.
Quote (Amirra)
Все-таки не понятный информер. Он не показывает новых сообщений, не знаю, с какой периодичностью он обновляется. Я например минут 10 назад как ответила, по темам погуляла, а он так и не отразил последний ответ, в той теме где я знала он был последним)

я уже писала Аркадию об этом. Он сказал, что вот такой этот информер тормознутый и никак ему газу не дать, к сожалению.
но всё рано пусть будет, многие кнопочкой "новіе сообщения" не пользуются, а ходят только по "своим" темам. Так хоть чуть-чуть им показівает активность и в других разделах.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все о Турции » АДМИНИСТРАЦИЯ » Администрация (Здесь администрация обсуждает проблемы касающиеся форума.)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Последние темы форума
Последние комментарии