• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Все о Турции » АДМИНИСТРАЦИЯ » Администрация (Здесь администрация обсуждает проблемы касающиеся форума.)
Администрация
МодераторДата: Пятница, 2012-01-20, 5:58 PM | Сообщение # 31
Знаток Турции
Награды: 130
Статус:
Quote (Amirra)
У меня предложение: после того как заявка кем-то отработана по переводу пользователя в группу для просмотра, удалять заявку.
Не знаю, мне все кажется, что если эти темы так и не разрешены, то стоит скрываться

По-любому это риск, но других шагов я пока не предвижу, так что удалять смысла нет.

Кстати, как вам информер вверху форума.
Я его сделал для того, чтобы пользователи с легкостью могли следить за обновлениями на форуме, кто и в какой теме ответил.
А как вам? Удобно - неудобно :)?

МодераторДата: Пятница, 2012-01-20, 7:16 PM | Сообщение # 32
Знаток Турции
Статус:
Только что прочел новость о закрытии файлообменника Мегауплоад, как раз на него и ссылался тот фильм который и нарушал авторские права по информации гугла.

kolbaskinaДата: Пятница, 2012-01-20, 9:49 PM | Сообщение # 33
Başına devlet kuşu kondu
Награды: 528
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Аркадий)

ужасно неудобно.
Я пользуюсь функцией "новые сообщения" и у меня получается дубляж одного и того же на странице. Можно ли настооить так, чтобы информер отключался при использоывании "новые сообщения"?

МодераторДата: Пятница, 2012-01-20, 11:05 PM | Сообщение # 34
Знаток Турции
Статус:
Quote (kolbaskina)
Я пользуюсь функцией "новые сообщения" и у меня получается дубляж одного и того же на странице. Можно ли насроить так, чтобы информер отключался при использовании "новые сообщения"?

Анечка, настроить так, чтобы отключался, не получится, а вот вниз форума его установить можно, думаю, там он мешать не будет.

AmirraДата: Суббота, 2012-01-21, 3:45 AM | Сообщение # 35
Знаток
Награды: 115
Статус:
Увидела обновление уже сегодня,когда его вниз снесли. Ну да, удобно, интересно. Я сразу заметила , мол "ой, у нас что-то новенькое появилось" biggrin

Возможно всё!

Malika2010Дата: Среда, 2012-01-25, 9:18 AM | Сообщение # 36
Постоялец
Награды: 25
Статус:
Это мне написала Anastasiya84 -У меня проблема, вчера мне сделали доступной для просмотра тему фильмов и песен, после чего у меня изменилась группа, и после чего я больше не могу вставлять красивые смайлики. К кому мне обратиться, чтоб смайлы мне снова стали доступны?

Любовь - вселенная

AmirraДата: Среда, 2012-01-25, 12:36 PM | Сообщение # 37
Знаток
Статус:
А я бы предложила расширить спектр смайлов. А то как-то ограничены эмоции wink
Очень бы хотелось, и думаю, не только мне..

Возможно всё!

kalbimДата: Четверг, 2012-01-26, 10:28 AM | Сообщение # 38

у меня стала возникать такая проблема: захожу на форум (залогинившись), читаю тему (любую), только выхожу в общий список разделов - как я вылетаю с сайта..получается после обновления страницы разлогиниваюсь...
стало такое недавное, может неделю-две как..у кого-нибудь есть такая же проблема? или может кто предположит, из-за чего она возникает?

AmirraДата: Четверг, 2012-01-26, 4:00 PM | Сообщение # 39
Знаток
Статус:
Quote (Аркадий)
Кстати, как вам информер вверху форума.
Я его сделал для того, чтобы пользователи с легкостью могли следить за обновлениями на форуме, кто и в какой теме ответил.

Все-таки не понятный информер. Он не показывает новых сообщений, не знаю, с какой периодичностью он обновляется. Я например минут 10 назад как ответила, по темам погуляла, а он так и не отразил последний ответ, в той теме где я знала он был последним)

Quote (kalbim)
у меня стала возникать такая проблема: захожу на форум (залогинившись), читаю тему (любую), только выхожу в общий список разделов - как я вылетаю с сайта..получается после обновления страницы разлогиниваюсь...
стало такое недавное, может неделю-две как..у кого-нибудь есть такая же проблема?

У меня нет такой проблемы...

Возможно всё!

kolbaskinaДата: Четверг, 2012-01-26, 5:07 PM | Сообщение # 40
Başına devlet kuşu kondu
Статус:
Quote (Amirra)
А я бы предложила расширить спектр смайлов. А то как-то ограничены эмоции
Очень бы хотелось, и думаю, не только мне..

вот это я поддерживаю.
я бы заменила все смайлики на колобки, а вот все остальные непонятные убрала. Имхо колобки - самый эстетичные и разнообразные.
Quote (Amirra)
Все-таки не понятный информер. Он не показывает новых сообщений, не знаю, с какой периодичностью он обновляется. Я например минут 10 назад как ответила, по темам погуляла, а он так и не отразил последний ответ, в той теме где я знала он был последним)

я уже писала Аркадию об этом. Он сказал, что вот такой этот информер тормознутый и никак ему газу не дать, к сожалению.
но всё рано пусть будет, многие кнопочкой "новіе сообщения" не пользуются, а ходят только по "своим" темам. Так хоть чуть-чуть им показівает активность и в других разделах.

МодераторДата: Пятница, 2012-01-27, 11:44 AM | Сообщение # 41
Знаток Турции
Статус:
Quote (kalbim)
стало такое недавное, может неделю-две как..у кого-нибудь есть такая же проблема? или может кто предположит, из-за чего она возникает?

Бывает такое из-за проблемы с браузером. А каким браузером ты пользуешься?

Quote (Amirra)

Новые сообщения в информере обновляются приблизительно в 15 минут раз, и с этим, увы, я ничего поделать не могу (долбанный юкоз).
По поводу смайликов, девушки, покажите мне форум или страничку с примером смайликов, которые по-вашему мнению лучше, чем эти, и я их или добавлю, или заменю все смайлики. Но и это будем решать вместе с вами.
Quote (Malika2010)
Это мне написала Anastasiya84 - У меня проблема, вчера мне сделали доступной для просмотра тему фильмов и песен, после чего у меня изменилась группа, и после чего я больше не могу вставлять красивые смайлики. К кому мне обратиться, чтоб смайлы мне снова стали доступны?

Надо бы посмотреть, в чем дело, постараюсь в ближайшее время уладить этот вопрос.

kalbimДата: Пятница, 2012-01-27, 12:43 PM | Сообщение # 42

Quote (Аркадий)
А каким браузером ты пользуешься?

не изменяю - Оперой пользуюсь уже давно smile раньше таких проблем не возникало просто - поэтому не думала на браузер, т.к. всегда захожу с одного и того же браузера (Опера)

МодераторДата: Воскресенье, 2012-01-29, 1:16 PM | Сообщение # 43
Знаток Турции
Статус:
Quote (kalbim)
не изменяю - Оперой пользуюсь уже давно smile раньше таких проблем не возникало просто - поэтому не думала на браузер, т.к. всегда захожу с одного и того же браузера (Опера)

Попробуй с мозиллы.

kalbimДата: Воскресенье, 2012-01-29, 9:48 PM | Сообщение # 44

Quote (Аркадий)
Попробуй с мозиллы.

не, спасибо)) я тогда потерплю "вылеты" smile просто не люблю Мозиллу никак вообще..да и на работе у меня стоит и настроен администратором только браузер Опера..по крайней мере причина, по которой происходит вылет понятна более-менее...

kolbaskinaДата: Вторник, 2012-01-31, 5:56 PM | Сообщение # 45
Başına devlet kuşu kondu
Статус:
По поводу смайликов)
Вот оригинальные колобки. Два набора - стандартные эмоции и ОН и ОНА (что нам актуально):
http://www.kolobok.us/content_plugins/gallery/gallery.php?smiles.2
http://www.kolobok.us/content_plugins/gallery/gallery.php?smiles.7.1
+ дополнительно смайлики-психи)))
http://www.kolobok.us/content_plugins/gallery/gallery.php?smiles.5.1

Лично мне они нравятся все)

AmirraДата: Среда, 2012-02-01, 12:06 PM | Сообщение # 46
Знаток
Статус:
Я тоже за колобков )))

Возможно всё!

МодераторДата: Четверг, 2012-02-09, 1:12 PM | Сообщение # 47
Знаток Турции
Статус:
Всем привет! Смайлы заменил, посмотрите, подойдут такие или нет. Свои любимые тоже оставил smile

AmirraДата: Четверг, 2012-02-09, 2:44 PM | Сообщение # 48
Знаток
Статус:
Аркадий, может у меня что-то не так, но они по старому одной линейкой вниз отображаются, да, новые есть, но неудобно смотреть. Так и хочется сказать "а можно всех посмотреть?" biggrin

Кто как считает?

----
Просмотрела лучше, там нет даже близко того, на что колбаскина ссылки давала. Нет колобков-девочек sad

Возможно всё!

kolbaskinaДата: Суббота, 2012-02-18, 5:26 PM | Сообщение # 49
Başına devlet kuşu kondu
Статус:
Quote (Amirra)
Просмотрела лучше, там нет даже близко того, на что колбаскина ссылки давала. Нет колобков-девочек

я, кстати, тоже что-то не заметила изменений. А где колобки?

а ещё у меня проблема. когда я нажимаю на "показать последнее сообщение в теме" (стелочка с ником), мне тема открывается на первой станице. Ничего не могу с этим поделать.

МодераторДата: Суббота, 2012-02-18, 8:11 PM | Сообщение # 50
Знаток Турции
Статус:
Quote (kolbaskina)
а ещё у меня проблема. когда я нажимаю на "показать последнее сообщение в теме" (стелочка с ником), мне тема открывается на первой станице. Ничего не могу с этим поделать.

Только что проверил, перешел по стрелочке, открылась последняя страница...

Quote (kolbaskina)
я, кстати, тоже что-то не заметила изменений. А где колобки?

Колобки ??? smile Ээммм... Может сбежали? biggrin Обещаю что верну, только потерпите совсем немножечко.
Я сегодня себе новый ноутбук купил, буду его пока настраивать smile

AmirraДата: Воскресенье, 2012-02-19, 10:04 AM | Сообщение # 51
Знаток
Статус:
На днях получила письмо от одной форумчанки, которая ранее просила поменять ей ник в связи с некими обстоятельствами. , Я ей посоветовала обратиться к администрации, ник ей изменили. Она хотела еще чтобы сообщения удалили. Я не помню, что я нажимала, но вроде бы у меня отражалось что ноль сообщений у пользователя.
Так вот на днях она написала, что она через поиск набрала свой ник и отразились те ее сообщения, написанные под старым ником (просто стоит уже новый)
Но меня смущает другое: сколько раз я не пыталась найти как можно сделать, чтобы отражались именно сообщения написанные конкретным пользователем - мне не удавалось. Например, если через профиль нажимаю "форум" то показываются именно темы, в которые где-то когда-то пользователь отписался. Но самих сообщений не видно, это надо листать тему.
И даже через поиск, про который мне написала девочка, у меня отразилось также.
Хотя когда я попросила ее прислать мне ссылку, где те самые ее сообщения, она прислала в таком виде /forum/0-0-1-42-25168 Т.е. только ее сообщения.
У меня вопрос: во первых, можно ли удалять сообщения по просьбе пользователя.
И второе: как черт возьми сделать так, чтобы отражались сообщения, а не темы?

Возможно всё!

МодераторДата: Воскресенье, 2012-02-19, 6:08 PM | Сообщение # 52
Знаток Турции
Статус:
Сам никогда не рользовался этой функцией, но нашел smile
Поиск-Поиск записей участника форума (вводим ник) все темы и сообщения - список сообщений- начать поиск

Quote (Amirra)
У меня вопрос: во первых, можно ли удалять сообщения по просьбе пользователя.

Нет, нельзя! Здесь не детский сад а форум! Ее никто не просил писать.

AmirraДата: Понедельник, 2012-02-20, 1:07 PM | Сообщение # 53
Знаток
Статус:
Аркадий, спасибо smile Вот выбрать "список сообщений" у меня догадки не хватило))

Возможно всё!

AmirraДата: Вторник, 2012-02-21, 3:15 PM | Сообщение # 54
Знаток
Статус:
Мне один пользователь пожаловался:
я почему то не могла зайти на сайт целых 2 часа. У меня пароль во всех своих адресах одинаковый,так что я не могла "забыть" . Тем более ввести неправильный пароль как пишет сайт даже не обсуждается. Я в шоке. Что это было? Неделю ведь как то заходила.
Набираю слово,пишет неправильный пароль..
Пришлось нажать на кнопку "забыл пароль" пришло письмо на личный ящик,с новым паролем.
Так,что мне теперь делать? я так понимаю,пароль временный? Или мне луше создать новй пароль? Через личные настройки да?
Это не сложно,но все равно все как то не нормально,на душе кошки скребут,какое то неприятное ощущение..

Я вспомнила, что такое же было у меня но очень давно, года 2 назад (тоже сайт дал новый пароль, им и пользовалась одно время). И больше не было.
Что бы это значило?

Возможно всё!

МодераторДата: Понедельник, 2012-02-27, 12:35 PM | Сообщение # 55
Знаток Турции
Статус:
Скорее всего его взломали и изменили.

МодераторДата: Понедельник, 2012-02-27, 1:57 PM | Сообщение # 56
Знаток Турции
Статус:
Всем привет! Смайлы заменил, правда все они не вместились так как система принимает всего 200 штук.

AmirraДата: Понедельник, 2012-04-16, 12:01 PM | Сообщение # 57
Знаток
Статус:
Аркадий, а можно смайлы подправить? потому что некоторые повторяются и очень много агрессивных смайлов ((
Можно их поменять на какие-то другие? В ссылке Ани вроде другие были

Еще: не могу найти, где ты говорил о внесении изменений в правила форума в части ссылок))

Вот пример: /forum/183-2459-334123-16-1334515670 В сообщении есть ссылка на другой сайт (я пока сделала ее скрытой) , такие оставляются? потому как вроде в сообщении не оттуда текст скопирован, смысл в ссылке тогда?

В общем, ссылки - туманная тема.

Возможно всё!

kalbimДата: Понедельник, 2012-04-16, 1:18 PM | Сообщение # 58

Quote (Amirra)
Еще: не могу найти, где ты говорил о внесении изменений в правила форума в части ссылок))

прям тут, близко - /forum/102-5823-1

Насчет ссылок согласна: мне порой тоже приходится указывать ссылку, т.к. на многих сайтах стоит условие -если копируете инфу, будьте любезны указать ссылку на сайт. Или когда пишу про магазины, фирмы Турции - как не указать официальный сайт?невозможно же перекопировать все...

Quote (Amirra)
потому как вроде в сообщении не оттуда текст скопирован, смысл в ссылке тогда?

это сделано для упрощения - кому интересно подробнее, читайте там, чтобы не копировать весь текст (возможно, и не нужный), кто захочет - и так найдет инфу...

С ссылками нужно что-то придумать, т.к. запрещать размещать ссылки вообще не вариант, а то, что уже разрешено - с этим и не поспоришь...Нужно бы внести разрешение на ссылки, если:
1. (такое уже написано в шапке темы) если перевод (песен) берется с другого сайта
2. "Сайты учреждений и заведений" подредактировать как "Сайты учреждений, заведений, фирм" (не критично)
3. в том случае, если сайт, откуда берется информация, требует ОБЯЗАТЕЛЬНОГО размещения ссылок на него при копировании информации (считаю немаловажным, т.к. на таких сайтах бывает действительно ценная информация).

AmirraДата: Понедельник, 2012-04-16, 1:43 PM | Сообщение # 59
Знаток
Статус:
Просто я думала, эти изменения внесены прямо в Правила. А там вроде все без изменений...

Quote (kalbim)
это сделано для упрощения - кому интересно подробнее, читайте там, чтобы не копировать весь текст (возможно, и не нужный), кто захочет - и так найдет инфу...

Просто там сайт негосударственный, так что я немного в непонятках...

Проще наверно описать ссылки, которые нельзя размещать))

Возможно всё!

kolbaskinaДата: Понедельник, 2012-04-16, 10:22 PM | Сообщение # 60
Başına devlet kuşu kondu
Статус:
Quote (kalbim)
3. в том случае, если сайт, откуда берется информация, требует ОБЯЗАТЕЛЬНОГО размещения ссылок на него при копировании информации (считаю немаловажным, т.к. на таких сайтах бывает действительно ценная информация).

я считаю, что вообще надо давать источник информации, когда она берётся откуда-то. Авторство надо сохранять в любом случае. А то саму выбешивает, когда то, что написала я, гуляет везде даже без ника.

Думаю, критичны именно ссылки на другие форумы или сайты-визитки для коммерческой деятельности.
(но окончательное решение за Аркадием)

и в теме песен написано указывать автора, или - за неименеем автора (хотя ник есть практически всегда) - неактивную ссылку на сайт.

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Все о Турции » АДМИНИСТРАЦИЯ » Администрация (Здесь администрация обсуждает проблемы касающиеся форума.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Последние комментарии