• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все о Турции » АДМИНИСТРАЦИЯ » Администрация (Здесь администрация обсуждает проблемы касающиеся форума.)
Администрация
МодераторДата: Вторник, 2012-08-28, 10:06 AM | Сообщение # 101
Знаток Турции
Награды: 130
Статус:
Quote (kalbim)
Я согласна с Amirra, что надо хотя бы вернуть модераторам возможность объединения тем. А Ане kolbaskina предоставить больше полномочий, приближая ее к администраторам все-таки....

Вернул возможность объединять и разделять темы.

По поводу Аниных полномочий, то она не имеет доступ только к панели управления порталом. Я ей ранее предлагал доступ, но она тогда не была готова разбираться в нем. Если сейчас готова, я могу его ей предоставить.
Но, хочу так же подметить что это очень ответственный шаг, так как доступ к панели управления является самой лакомой частью для злоумышленников. И если они смогут угнать у нее пароль, то смогут взломать сайт.

Quote (kalbim)
и да, что-то я найти его не могу blush3 кто нашел - как его название? это именно раздел? не ветка и не тема?

Это именно раздел - /video/
Ссылка доступна пока со всех разделов сайта, кроме форума. Но, на форуме в правом блоке высвечивается три последних видео.

МодераторДата: Вторник, 2012-08-28, 10:47 AM | Сообщение # 102
Знаток Турции
Статус:
Quote (Amirra)
А то я уже который месяц прошу смайлик "велком" ))

Загрузил пару смайликов -

kalbimДата: Вторник, 2012-08-28, 1:03 PM | Сообщение # 103
Постоялец
Награды: 26
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Аркадий)
Вернул возможность объединять и разделять темы.

пасиб! реально порой не хватало этих возможностей!

Quote (Аркадий)
Это именно раздел - /video/

аа, значит его вчера-таки нашла :D
я думала прям в форуме видео новое)) Это ж получается реклама? :)

AmirraДата: Вторник, 2012-08-28, 1:04 PM | Сообщение # 104
Знаток
Награды: 115
Статус:
Я про приз думала... А почему нельзя хотя бы кружкой отделаться? :) Давали же как-то кружку кому0то когда футболку не нашли... Кружка тоже с логотипом. И не так дорого, как мне кажется

Возможно всё!

МодераторДата: Вторник, 2012-08-28, 11:59 PM | Сообщение # 105
Знаток Турции
Статус:
Quote (Amirra)
Я про приз думала... А почему нельзя хотя бы кружкой отделаться? :) Давали же как-то кружку кому0то когда футболку не нашли... Кружка тоже с логотипом. И не так дорого, как мне кажется

Вообщето эта кружка до сих пор у меня дома лежит... Да, она действительно дешевле, но как производится отправка стеклянных изделий и стоимость отправки я не знаю...

МодераторДата: Среда, 2012-08-29, 0:01 AM | Сообщение # 106
Знаток Турции
Статус:
Quote (kalbim)
Это ж получается реклама?

Ну, как реклама. Мне предложили размещать разное видео о Турции, как о самой Турции, так и о фирмах Турции, я согласился так как качество материалов у них очень хорошее, да и такого видео кроме как у нас, ни у кого не будет. То-есть они будут размещать свои материалы только у нас.

kalbimДата: Понедельник, 2012-12-10, 4:03 PM | Сообщение # 107
Постоялец
Статус:
А как насчет того, чтобы "подготовить" дизайн сайта к Новому году? Ну, обычно добавляют финтифлюшечки разные blush2 Снежинки, например, или елочку новогоднюю. На прошлый НГ на сайте что-то такое было. А? :)

МодераторДата: Понедельник, 2012-12-10, 5:27 PM | Сообщение # 108
Знаток Турции
Статус:
Quote (kalbim)
А как насчет того, чтобы "подготовить" дизайн сайта к Новому году? Ну, обычно добавляют финтифлюшечки разные blush2 Снежинки, например, или елочку новогоднюю. На прошлый НГ на сайте что-то такое было. А?

Как всегда, ближе к новому году. Планирую 15-го числа :) Или это поздно будет?

kalbimДата: Понедельник, 2012-12-10, 7:12 PM | Сообщение # 109
Постоялец
Статус:
Quote (Аркадий)
Планирую 15-го числа

Нормуль :) Я поинтересовалась blush2

kolbaskinaДата: Вторник, 2013-01-08, 8:47 PM | Сообщение # 110
Başına devlet kuşu kondu
Награды: 528
Статус:
Я прошу добавить на форум несколько опций:

1. Увеличить количество знаков для подписи. Там даже короткое предложение не умещается.
2. Дать возможность пользователям удалять те фотографии, которые они сами загрузили.
3. Провести генеральную чистку ников, которые больше года не исользуются. Чтобы освободить нормальтные имена для новых пользователей.

И как я могу просматривать, сколько на сервере свободного места? Пыталась загрузить вчера файл - выдаёт ошибку. Не могу понять, проблема в файле или в том, что там нет места.

МодераторДата: Среда, 2013-01-09, 1:53 AM | Сообщение # 111
Знаток Турции
Статус:
Цитата (kolbaskina)
Увеличить количество знаков для подписи. Там даже короткое предложение не умещается.
Отклонено. По причине того что будут ставится всякие метрики и тому подобное.

Цитата (kolbaskina)
2. Дать возможность пользователям удалять те фотографии, которые они сами загрузили.

Если ты имеешь ввиду конкретно форум, то у нас нет возможности предоставить пользователям такую функцию. Они могут удалять фотографии так же как и редактировать свой пост. То есть, в течении суток.

Цитата (kolbaskina)
3. Провести генеральную чистку ников, которые больше года не исользуются. Чтобы освободить нормальтные имена для новых пользователей.

Ник мы удалить не можем, мы можем удалить пользователя а вместе с ним удалятся и его темы.

Цитата (kolbaskina)
И как я могу просматривать, сколько на сервере свободного места? Пыталась загрузить вчера файл - выдаёт ошибку. Не могу понять, проблема в файле или в том, что там нет места.

Вверху сайта у тебя должна быть видна панелька, в правой части есть индикатор. Не смогла загрузить скорее всего из за того что подходит срок оплаты.

P.S проплатил, попробуй еще раз.

kolbaskinaДата: Среда, 2013-01-09, 2:24 AM | Сообщение # 112
Başına devlet kuşu kondu
Статус:
Цитата (Аркадий)
Отклонено. По причине того что будут ставится всякие метрики и тому подобное.

написать в правилах запрет на использование линеечек и метрик. Потому что это крайне не удобно, когда нельзя написать хотя бы полное предложение. В то колчество, которое есть сейчас, влазит только словосочетание. Или вот я, вставив картинку, не могу уже больше ничего приписать внизу.
Цитата (Аркадий)
Если ты имеешь ввиду конкретно форум, то у нас нет возможности предоставить пользователям такую функцию. Они могут удалять фотографии так же как и редактировать свой пост. То есть, в течении суток.

я о галерее
Цитата (Аркадий)
Ник мы удалить не можем, мы можем удалить пользователя а вместе с ним удалятся и его темы.

есть куча польщователей, которые не написали ни одного сообщения и не входили на сайт, скажем, год или полгода. Вот их удалить и освободить ники.
Цитата (Аркадий)
Вверху сайта у тебя должна быть видна панелька, в правой части есть индикатор.

такой полоски у меня нет. Она исчезла с переводом меня в другую группу.

МодераторДата: Среда, 2013-01-09, 2:33 AM | Сообщение # 113
Знаток Турции
Статус:
Цитата (kolbaskina)
написать в правилах запрет на использование линеечек и метрик. Потому что это крайне не удобно, когда нельзя написать хотя бы полное предложение.

В правилах то пропишем, а кто за этим следить будет? Я иногда не успеваю...

Цитата (kolbaskina)
я о галерее

Добавил возможность удалять свои фотографии.

kolbaskinaДата: Среда, 2013-01-09, 2:37 AM | Сообщение # 114
Başına devlet kuşu kondu
Статус:
Цитата (Аркадий)
В правилах то пропишем, а кто за этим следить будет? Я иногда не успеваю...

например, можно ли добавить надпись "использовать линеечки и метрики запрещено" в форму регистрации перед строкой "подпись"?

МодераторДата: Среда, 2013-01-09, 2:41 AM | Сообщение # 115
Знаток Турции
Статус:
Ань, ты лучше мне напиши то, что ты хочешь написать у себя в профиле, я пропишу :)

Так будет лучше. Если пользователи начнут выкладывать метрики и линеечки, а мы начнем их удалять и тыкать в правила, некоторых может задеть. Так как, если один увидит, то в течении дня их будет уже не остановить.

МодераторДата: Среда, 2013-01-09, 2:43 AM | Сообщение # 116
Знаток Турции
Статус:
Цитата (kolbaskina)
апример, можно ли добавить надпись "использовать линеечки и метрики запрещено" в форму регистрации перед строкой "подпись"?

По моему нет, надо бы посмотреть. Но, это явно уже не сегодня.

kolbaskinaДата: Среда, 2013-01-09, 2:46 AM | Сообщение # 117
Başına devlet kuşu kondu
Статус:
да я часто хочу изменить подпись, написать какую-то цитату или вставить картинку, но у меня постоянно не влазит. И я бросаю эту затею. Например, даже малюсенькая картинка (я хотела вставить флаг Украины) из-за длинного адреса не влазит, зотя в итоге визуально это всего лишь малюсенький флажок.
Сейчас ничего не хочу, мне хотелось бы в принципе иметь какую возможность, когда чего-то захочется))

AmirraДата: Среда, 2013-01-09, 12:30 PM | Сообщение # 118
Знаток
Статус:
Цитата (kolbaskina)
да я часто хочу изменить подпись, написать какую-то цитату или вставить картинку, но у меня постоянно не влазит. И я бросаю эту затею.

Я уже давно пропагандирую ту же мысль))
Аркадий, это конечно хорошо что по нашей просьбе ты можешь нам написать что мы попросим. Но почему мы должны ограничивать и других пользователей, в большинстве своем адекватных?
Что касается того, кто и что может вписать в подпись, то поверь мне, это все видно.
Ты же помнишь, что я написала про пользователя который в подписи свой сайт указал?

Единственная проблема, есть темы, которые ни за кем не закреплены. Поэтому нужно раскидать их за всеми хотя бы для просмотра.

Возможно всё!

МодераторДата: Среда, 2013-01-09, 1:34 PM | Сообщение # 119
Знаток Турции
Статус:
Цитата (kolbaskina)
да я часто хочу изменить подпись, написать какую-то цитату или вставить картинку, но у меня постоянно не влазит. И я бросаю эту затею. Например, даже малюсенькая картинка (я хотела вставить флаг Украины) из-за длинного адреса не влазит

Вот тут, я тебя не могу понять. Зачем вставлять картинки с других сайтов? Можно загрузить эту картинку на наш сервер, изменить ей название (если оно длинное) и вставить в подпись.

Цитата (Amirra)
Аркадий, это конечно хорошо что по нашей просьбе ты можешь нам написать что мы попросим. Но почему мы должны ограничивать и других пользователей, в большинстве своем адекватных?
Что касается того, кто и что может вписать в подпись, то п

Потому что неадекватных больше, чем адекватных. И когда эти "неадекватны" начнут вставлять свои метрики да линеечки, то и адекватныве пойдут туда же.

В свое время я уже испытал это, по этому и сократил число символов в подписи. Линеечки и метрики, то одно. Там куча нюансов есть. Вставка всяких изображений с других сайтов и т.д

Одним словом, для спамеров которые занимаются продвижением сайтов с помощью картинок, мы станем лакомым кусочком.

AmirraДата: Среда, 2013-01-09, 2:58 PM | Сообщение # 120
Знаток
Статус:
Я не прошу линеечки. Меня они вообще раздражают.
Но подпись - это нормальное отражение настроения, мыслей. Это как статус.
Живут же другие как-то с подписями.
Попробовать-то можно.

Возможно всё!

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все о Турции » АДМИНИСТРАЦИЯ » Администрация (Здесь администрация обсуждает проблемы касающиеся форума.)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Последние темы форума
Последние комментарии