• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все о Турции » АДМИНИСТРАЦИЯ » Администрация (Здесь администрация обсуждает проблемы касающиеся форума.)
Администрация
МодераторДата: Среда, 2013-01-09, 4:35 PM | Сообщение # 121
Знаток Турции
Награды: 130
Статус:
Цитата (Amirra)
Но подпись - это нормальное отражение настроения, мыслей. Это как статус.
Живут же другие как-то с подписями.
Попробовать-то можно.

Мария, как живут другие меня не волнует и не интересует. Меня интересует жизнь нашего портала. И в свалку я его превращать не собираюсь, как это делают многие.
Запретить вставку http:// я не могу. Увеличить количество символов я могу, но делать этого не буду. Причину я уже объяснил.

kolbaskinaДата: Среда, 2013-01-09, 5:32 PM | Сообщение # 122
Başına devlet kuşu kondu
Награды: 528
Замечания: 0%
Статус:
Цитата (Аркадий)
Вот тут, я тебя не могу понять. Зачем вставлять картинки с других сайтов? Можно загрузить эту картинку на наш сервер, изменить ей название (если оно длинное) и вставить в подпись.

А где я писала о другом сайте? Даже если я загружу её на сервер (прошу заметить, такая возможность есть только у меня, в отличие от других), всё равно адрес получается длинным и дописать к малюсенькой картинке я уже ничего не могу. В общем, я всё-таки за увеличение. Раньше так и было. У многих старых пользователей до сих пор сохранились довольно длинные подписи, при чём, ни у кого линеечек нет.

МодераторДата: Среда, 2013-01-09, 8:15 PM | Сообщение # 123
Знаток Турции
Статус:
Цитата (kolbaskina)
многих старых пользователей до сих пор сохранились довольно длинные подписи, при чём, ни у кого линеечек нет.

Правильно ты подметила! :) А нету, потому что я сидел и несколько дней чистил всякие там линеечки :)

Цитата (kolbaskina)
А где я писала о другом сайте? Даже если я загружу её на сервер (прошу заметить, такая возможность есть только у меня, в отличие от других), всё равно адрес получается длинным и дописать к малюсенькой картинке я уже ничего не могу.

Ань, на данный момент ситуация под контролем только благодаря тому, что количество символов не позволяет вставлять картинки из других сайтов.
Писать поэмы в подписях не нужно, а цитата из 60 символов вполне нормально выглядит.

Я не могу за каждым пользователям на форуме уследить, да и вы не в силах. Мне последний раз хватило болталки ВВ.... когда они начали там ставить всякие анимашки с разных сайтов...
Подмечу, что это была всего одна тема...

Я обещал вам линеечки и метрики. Я об этом не забыл. Пройдут праздники, вернется програмист из отпуска, мы постараемся реализовать эту идею.

Может быть сможем разобраться и с подписью. Единственное о чем я вас прошу, это что бы вы иногда напоминали мне.

AktrisДата: Среда, 2013-10-09, 10:33 PM | Сообщение # 124
Завсегдатай
Награды: 106
Замечания: 0%
Статус:
Аркадий, я заметила, что цитаты стали не именные. Очень не удобно стало, не знаешь чью именно цитату ты вставила и от кого именно она написана. Ну очень не удобно.
Рашьше например "МАшина" цитата была видна, сейчас по ссылке тебя отправляют на ту страницу, откуда она была взята и ищи, кто именно ее написал.
Огромная просьба вернуть все обратно, спасибо за понимание.

МодераторДата: Пятница, 2013-10-11, 7:40 PM | Сообщение # 125
Знаток Турции
Статус:
Цитата Aktris ()
Аркадий, я заметила, что цитаты стали не именные. Очень не удобно стало, не знаешь чью именно цитату ты вставила и от кого именно она написана. Ну очень не удобно.
Рашьше например "МАшина" цитата была видна, сейчас по ссылке тебя отправляют на ту страницу, откуда она была взята и ищи, кто именно ее написал.
Огромная просьба вернуть все обратно, спасибо за понимание.

Это делал не я, это перемены в самой системе. Так что, пока ничем помочь не могу...

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все о Турции » АДМИНИСТРАЦИЯ » Администрация (Здесь администрация обсуждает проблемы касающиеся форума.)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Последние темы форума
Последние комментарии