• Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все о Турции » АДМИНИСТРАЦИЯ » Конкурс на форуме (Создания конкурса на форуме.)
Конкурс на форуме
МодераторДата: Воскресенье, 2010-02-07, 1:55 PM | Сообщение # 1
Знаток Турции
Награды: 130
Статус:
Дорогие мои модераторы и администраторы, в общем друзья:)
Хотелось бы немного переменить форум и создать что-то на основе конкурса, а точнее организовать конкурс.Думаю это оживит о позабавит пользователей.
Есть одна идея, надеюсь вы поддержите ее или же предложите вашу.
Идея такая: Собрать самые интересные рассказы и истории в одну тему. Пусть это будет о любви, об отдыхе и т.д.
Правда вот что будет победителю за это, еще не придумал.(мне хватило одних глазиков, которые я обещал послать 5 самых активным пользователям в помощи создания английской версии сайта) так как я работал в самой глуши, то выехать в город не давалось возможности, и я передал их в Москву через одну знакомую туристку. А когда попросил форумчанок которые живут в Москве в помощи отправкой глазиков, то все куда-то стали уезжать и тд... В общем так они и остались в Москве biggrin Но это уже не важно. Так что пока такого рода обещаний я давать не буду,
ну и на данный момент у меня такой возможности нет..
Так что надо придумать что-то новое smile

Кажись придумал smile

Появилась еще одна идея.
И так насколько мы знаем что бы попасть в группу "Друзья" посетителю надо набрать 100 сообщений.
думаю увеличить эти сообщения до 300м (так у нас было раньше)
1. Посетители не могут загружать фотографии пока не перейдут в группу "Друзья" (это у нас имеется )
2.Только пользователи сотоявшиеся в группе "Друзья" смогут оставлять комментарии в подфоруме "Турецкая любовь" (так как она является одной из самых активных тем форума)
Это снизит флуд и оффтоп.

3. Те кто сильно нарушает правила форума, после трех замечаний будет переведен в группу пользователи, тем самым будет ограничен от темы Турецкая любовь (то-есть писать он там больше не сможет)
4. Призом для создателя самой интересной темы, будет перевод в группу "Друзья".

Жду ваших идей и предложений :)
Не проходите мимо, присоеденяйтесь :)

МодераторДата: Воскресенье, 2010-02-07, 2:21 PM | Сообщение # 2
Знаток Турции
Статус:
думаю все-таки насчет 300 сообщений я погорячился :)Будет неимоверный флуд и оффтоп в других темах. А что насчет закрытия от пользователей темы (вернее что бы они не могли оставлять там комментарии )Турецкая любовь, что скажете?

tanyaborhesДата: Воскресенье, 2010-02-07, 7:49 PM | Сообщение # 3
Продвинутый
Награды: 78
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Аркадий)
2.Только пользователи сотоявшиеся в группе "Друзья" смогут оставлять комментарии в подфоруме "Турецкая любовь" (так как она является одной из самых активных тем форума) Это снизит флуд и оффтоп.

А что насчет закрытия от пользователей темы (вернее что бы они не могли оставлять там комментарии )Турецкая любовь, что скажете?

Думаю, что над этим нужно хорошенько подумать. Ведь большенство учасников общаются, в основном, только в теме "Турецкая любовь". Так , что такое ограничение к теме - это серъезный шаг.

жизнь - это улыбка, даже когда по лицу текут слезы

МодераторДата: Понедельник, 2010-02-08, 1:44 PM | Сообщение # 4
Знаток Турции
Статус:
Quote (tanyaborhes)
Думаю, что над этим нужно хорошенько подумать. Ведь большенство учасников общаются, в основном, только в теме "Турецкая любовь". Так , что такое ограничение к теме - это серьезный шаг.

В полне с тобой согласен.По этому и решил посоветоваться с вами. Жду мнения остальных smile

kolbaskinaДата: Понедельник, 2010-02-08, 9:21 PM | Сообщение # 5
Başına devlet kuşu kondu
Награды: 528
Статус:
Считаю, что ограничивать там общение совершенно не нужно. Большинство приходит на форум исключительно ради неё, а потом начинают интересоваться всем остальным. Если запретить в неё писать изначально, многие просто пройдут мимо. Так же многие приходят ради переводов. И туда тоже нельзя закрывать доступ.
Повысить активность, как мне кажется, можно созданием тем, слегка отличных от основноё темы. То есть, по сути фдудильных. Я таких тем не люблю, модерировать там не буду (следить за отсутствием матов и ругани), но такое пользователям нравится, судя по их стилю общения

МодераторДата: Вторник, 2010-02-09, 0:54 AM | Сообщение # 6
Знаток Турции
Статус:
Quote (kolbaskina)
Считаю, что ограничивать там общение совершенно не нужно. Большинство приходит на форум исключительно ради неё, а потом начинают интересоваться всем остальным. Если запретить в неё писать изначально, многие просто пройдут мимо. Так же многие приходят ради переводов. И туда тоже нельзя закрывать доступ.
Повысить активность, как мне кажется, можно созданием тем, слегка отличных от основноё темы. То есть, по сути фдудильных. Я таких тем не люблю, модерировать там не буду (следить за отсутствием матов и ругани), но такое пользователям нравится, судя по их стилю общения

Анечка, пофлудить любят все smile
В принципе суть моего замысла не ограничить доступ, а сделать что нибудь приятное и активное.
Так как я сам не смог прийти к мнению как это все организовать, а точнее конкурс. То решил обратится к вам.
Само собой, мне не хочется кого-то обижать или ограничивать в чем-то, но так же хочется сделать что нибудь на подобии конкурса.
Нас не мало, а как гласит пословица: одна голова хорошо, а две еще лучше. И чем их больше, тем мудрее выходит совет.

Давайте все вместе придумаем что-нибудь интересное для нашего форума.
Что бы народ мог чем-то отвлечься, чем-то позабавится, что бы было бы интересно и увлекательно.
Жду ваших предложений.

AysuДата: Вторник, 2010-02-09, 10:15 AM | Сообщение # 7
Постоялец
Награды: 11
Статус:
Quote (Аркадий)
Что бы народ мог чем-то отвлечься, чем-то позабавится, что бы было бы интересно и увлекательно.

Может устроить конкурс забавной фотографии из отдыха? Ведь, наверняка, у каждого из нас есть такие снимки.
biggrin
Устроить голосование с 01.03.10 по 31.03.10, а 1 Апреля (День Дурака) объявить результаты, ну и приз символический (можно книгу какую-нибудь на турецком или изданный альбом и фотографиями Турции).
Соответственно, участвовать смогут тольуо "Друзья", а тем, кто еще не вступил в эту группу, будет стимул.
Хотя... не будут ли они флудить для этого на форуме???

why not?

tanyaborhesДата: Вторник, 2010-02-09, 10:51 AM | Сообщение # 8
Продвинутый
Статус:
Quote (Aysu)
Может устроить конкурс забавной фотографии из отдыха? Ведь, наверняка, у каждого из нас есть такие снимки.

Хорошая идея biggrin

Quote (Aysu)
Соответственно, участвовать смогут тольуо "Друзья", а тем, кто еще не вступил в эту группу, будет стимул.

А еще можно сделать конкурс "Стихи" с условием, что стих должен быть посвящен Турции или Востоку biggrin
Может и банально biggrin , но таланты у нас несомненно есть
Призом "Пользователям" будет перевод в группу "Друзья" + основной приз.

Quote (Aysu)
... не будут ли они флудить для этого на форуме???

- а за флуд будем штрафовать

МодераторДата: Вторник, 2010-02-09, 12:46 PM | Сообщение # 9
Знаток Турции
Статус:
Quote (Aysu)
biggrin
Устроить голосование с 01.03.10 по 31.03.10, а 1 Апреля (День Дурака) объявить результаты, ну и приз символический (можно книгу какую-нибудь на турецком или изданный альбом и фотографиями Турции).
Хотя... не будут ли они флудить для этого на форуме???

Идея не плохая. Можно сделать еще и так.
В качестве приза, самая лучшая фотография будет помещена на главную страницу как победитель конкурса, само собой и подпись кому она принадлежит smile
В таком случае думаю и ограничивать никого ни в чем не надо, а думаю наоборот, открыть доступ для загрузки фотографий всем. Что бы в конкурсе могли принять участие больше людей:)
Что касается даты, можно было бы ее сократить, так как я не знаю будет ли у меня доступ в интернет к 1 марта.
Конкурс можно начать на следующей неделе с 20 февраля по 20 марта.Если все будет хорошо, то с 31 по 1 можем объявить еще один конкурс, допустим просто прикольные фотографии или мисс Турция для друзей smile
Можно сделать еще VIP статус, типа VIP Друг, Королева конкурса, Мисс конкурса и т.д
Вопрос остается открытым.
Конкурс будет основываться на форуме.
1.К фотографии объязательно должно быть описание.
2.К концу конкурса создать опрос и поместить туда ники авторов. Или же для участия в конкурсе, в течении недели должна будет подана заявка на участие в конкурсе, и с самого начала конкурса создать опрос с этими никами.
3.О конкурсе и будет объявлено в бегущей строке.
4.Подбор номинантов будет происходить неделю.
5.Желающие могут отписаться об участии в конкурсе в специально созданной для этого теме.

Вот над этим надо подумать :).
Ваши мнения господа biggrin

tanyaborhesДата: Вторник, 2010-02-09, 2:29 PM | Сообщение # 10
Продвинутый
Статус:
Quote (Аркадий)
2.К концу конкурса создать опрос и поместить туда ники авторов. Или же для участия в конкурсе, в течении недели должна будет подата заявка на участие,и с самого начала конкурса создать опрос с этими никами. Вот над этим надо подумать :).

Думаю, будет правильнее начать с приема заявок на участие в конкурсе. Если желающих на участие будет много - выбрать, например, 10 самых интересных фотографий. И уже на их основе создать опрос с никами (фотогрвфии в опросе тоже разместить) smile

kolbaskinaДата: Вторник, 2010-02-09, 4:10 PM | Сообщение # 11
Başına devlet kuşu kondu
Награды: 528
Статус:
Quote (Aysu)

Классно biggrin
Quote (Аркадий)
Можно сделать еще VIP статус, типа VIP Друг, Королева конкурса, Мисс конкурса и т.д

Да-да, это очень классная идея. Это может быть даже как мини-приз. Потому что это тут только модераторы могут менять надписи под аватарками. А все бы тоже себе хотели что-то написать интересное smile
Так же можно конкурс творчества на тему Турции вообще: рисунки, например, тоже было бы интересно посмотреть smile Или почитать истории о ржачных ситуациях в Турции)
Для начала нужно опробовать на конкурсе прикольных фоток.
У меня ещё есть идея, но я её потом раскрою cool

kalbimДата: Вторник, 2010-02-09, 6:52 PM | Сообщение # 12

Quote (tanyaborhes)
А еще можно сделать конкурс "Стихи" с условием, что стих должен быть посвящен Турции или Востоку

Quote (kolbaskina)
Так же можно конкурс творчества на тему Турции вообще: рисунки, например, тоже было бы интересно посмотреть

воот, очень даже интересно...наши пользователи интересуются не только турецкими песнями, их переводами и жизнью в Турции, но каждый представляет собой Личность, у каждого есть свои увлечения, хобби - это даже думаю сблизит многих форумчан - и будем все как большая и дружная семья, которая интересуется увлечениями других smile

МодераторДата: Вторник, 2010-02-09, 7:39 PM | Сообщение # 13
Знаток Турции
Статус:
А наши дорогие администраторы и модераторы будут принимать участие в конкурсе:)?

ДиляраДата: Вторник, 2010-02-09, 7:45 PM | Сообщение # 14
Бывалый
Награды: 14
Статус:
Я полностью поддерживаю идеи с фотографиями, стихами и рисунками.
По-поводу наказаний, в виде Закрытия от пользователей темы, мне кажется слишком жестокая. Конечно, флудить, это очень плохо. Но из-за этого закрывать тему не стоит, тем более, что тема Турецкая Любовь, пользуется большой популярностью на сайте smile

У меня есть такая идея, по-поводу конкурса фотографий.
Наши девушки безумно влюбленны в Турецкую, восточную любовь. И я думаю, им будет не сложно выразить на фотографии, как они любят Турцию или Восток в целом.
Это может быть что угодно. Они могут что-то сделать своими руками и сфотографировать.

Мне кажется, было бы не плохо.

Aşk ruhun değil, kelimeler

МодераторДата: Вторник, 2010-02-09, 8:02 PM | Сообщение # 15
Знаток Турции
Статус:
Давайте по-порядку smile
Первым мы устраиваем конкурс о забавных фотографиях с отдыха.
Вторым будет конкурс Стихи
Третьим Конкурс Мисс Турция для друзей
Четвертым то что задумала Колбаскина smile
Жюри у нас будут сами посетители.
Идея Тани интересна.
И так Создаем в первую очередь Тему Конкурс Самые прикольные фотографии с отдыха.
Как наберется 30 участников, тема будет закрыта, и создано голосование, на основе "Опрос" Первая 10 ка пойдет на второй отборочный тур где и будет объявлен победитель конкурса.
Обычно их бывает трое.Первое, второе и третье место.
Первое место, фотография помещается на главную страницу, в Профиле пишется Мисс конкурса, второе место Мисс конкурса 2 (фотография так же остается на форуме.)ну и третья Мисс конкурса 3 smile
Есть получше предложения:)?

МодераторДата: Вторник, 2010-02-09, 8:05 PM | Сообщение # 16
Знаток Турции
Статус:
Quote (Диляра)
Я полностью поддерживаю идеи с фотографиями, стихами и рисунками.
По-поводу наказаний, в виде Закрытия от пользователей темы, мне кажется слишком жестокая. Конечно, флудить, это очень плохо. Но из-за этого закрывать тему не стоит, тем более, что тема Турецкая Любовь, пользуется большой популярностью на сайте smile

У меня есть такая идея, по-поводу конкурса фотографий.
Наши девушки безумно влюбленны в Турецкую, восточную любовь. И я думаю, им будет не сложно выразить на фотографии, как они любят Турцию или Восток в целом.
Это может быть что угодно. Они могут что-то сделать своими руками и сфотографировать.

Мне кажется, было бы не плохо.

То же не плоха идея, даже взять сделаные в фотошопе или же найденные в интернете smile
Значит это у нас будет пятым конкурсом smile
От закрытия темы, мы уже давно отказались smile

tanyaborhesДата: Вторник, 2010-02-09, 8:22 PM | Сообщение # 17
Продвинутый
Статус:
Quote (Аркадий)
И так Создаем в первую очередь Тему Конкурс Самые прикольные фотографии с отдыха.

ТОГДА ДАВАЙТЕ НАЧИНАТЬ !

kalbimДата: Вторник, 2010-02-09, 8:36 PM | Сообщение # 18

Quote (Аркадий)
А наши дорогие администраторы и модераторы будут принимать участие в конкурсе:)?

что касается рисования - я "ЗА!" smile фоток, к сожалению, с Турции у меня нет, стихами не балуюсь...но почитать очень хотелось бы biggrin
так что действительно, давайте начинать хотя бы первый конкурс с фотками - потом можно будет учесть недостатки (если таковые будут вдруг) и следующие конкурсы пройдут еще успешнее!

ДиляраДата: Вторник, 2010-02-09, 8:36 PM | Сообщение # 19
Бывалый
Награды: 14
Статус:
Аркадий, Аркаш, всё отлично! smile
С чего начнём? smile

Aşk ruhun değil, kelimeler

МодераторДата: Вторник, 2010-02-09, 8:36 PM | Сообщение # 20
Знаток Турции
Статус:
Quote (tanyaborhes)
ТОГДА ДАВАЙТЕ НАЧИНАТЬ !

Уже начал smile Вернее пока создал под-форум "Конкурс", на данный момент он виден только нам.
Осталось написать условия конкурса и после этого обьявить о конкурсе smile
Кто поможет с описанием конкурса:)?Таня smile Что скажешь :)?

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все о Турции » АДМИНИСТРАЦИЯ » Конкурс на форуме (Создания конкурса на форуме.)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Последние темы форума
Последние комментарии