• Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все о Турции » АДМИНИСТРАЦИЯ » Конкурс на форуме (Создания конкурса на форуме.)
Конкурс на форуме
kalbimДата: Среда, 2012-08-15, 3:58 PM | Сообщение # 161
Постоялец
Награды: 26
Замечания: 0%
Статус:
Что-то как-то тихо про последний конкуср (фотоконкурс)....

Набросала по-быстрому как я вижу "приз" за фотоконкурс - сильно не ужасайтесь, рисовалось быстро мышкой в пэинте :D Хотела передать саму суть: что где разместить и примерно какие цвета (они будут отличаться, просто в целом цветовая гамма) - т.к. если решать делать подобного рода приз, то нужно будет работать с картинками готовыми, вручную рисовать не придется (практически).

*фото в прикреплении
Прикрепления: 6275259.jpg(38.8 Kb)

МодераторДата: Пятница, 2012-08-17, 1:03 PM | Сообщение # 162
Знаток Турции
Награды: 130
Статус:
Quote (kalbim)
то желательно до начала сентября определиться с ним, чтоб я успела сделать или хотя бы предложить варианты

Все хорошо, но, как мы будем проводить сразу два конкурса?

kalbimДата: Пятница, 2012-08-17, 1:07 PM | Сообщение # 163
Постоялец
Статус:
Quote (Аркадий)
как мы будем проводить сразу два конкурса?

почему сразу два? как закончится третий конкурс + голосование по Великолепному веку - спустя недельку (или сразу) можно запустить фотоконкурс - как раз все из отпусков вернутся.
А дергаю я сейчас насчет приза потому, что:

Quote (kalbim)
P.S. фотошопом владею, поэтому смогу сделать, только если уж решим такого рода приз - то желательно до начала сентября определиться с ним, чтоб я успела сделать или хотя бы предложить варианты - т.к. у меня там отпуск будет на 2 недели, а потом пойдет пооолный загруз. А в сентябре сам конкурс открывать, но до него успеть сделать (или почти сделать) приз

основное выделила жирным :)

AmirraДата: Суббота, 2012-12-01, 7:57 AM | Сообщение # 164
Знаток
Награды: 115
Статус:
Я созрела для того, чтобы провести фотоконкурс))
Тема та же, озвученная мной выше. "Пляжный переполох" (где-то в и-нете встретила,что есть такая игра)
Пользователь размещает фотографию, сделанную в любом виде (купальник, одетый, в скафандре, закопанный и т.д.) Но обязательным условием является наличие пляжа и моря. Страна не важна. Конкурс рассчитан на привлечение участников и воспоминание о лете.
Оценивается фото именно по оригинальности, общему впечатлению.
Количество фото от одного участника - одна шт.
Общее количество участников - неограниченно. Срок проведения например с 9 по 21 декабря (можно раньше, есть есть добро), голосование с 22 по 24. Результаты озвучить на 25-е.
Способ голосования - как обычно. Мне в голосовании не понятно как оно делается, поэтому эти пожелания к администрации.
Также к администрации добро на следующий приз: как отписалась одна форумчанка в теме про конкурсы - можно и медальку) И в личке мне тоже про это говорили. Поэтому нужен какой-нить орден за победу в конкурсе за первое место и еще за 2-е, 3-е место (для 2 и 3 места одинаковые) который будет отражаться под аватаркой пользователя.
Надеюсь, мысль донесла)

kalbim, если все еще есть желание по музыкальному хит-параду , давай спишемся. Я объясню что имею в виду. Создать тему-то и сама могу, но лучше сделать всё красиво

Возможно всё!

kalbimДата: Суббота, 2012-12-01, 12:20 PM | Сообщение # 165
Постоялец
Статус:
Quote (Amirra)
kalbim, если все еще есть желание по музыкальному хит-параду , давай спишемся. Я объясню что имею в виду. Создать тему-то и сама могу, но лучше сделать всё красиво

я только "за". По музыке уже хотелось бы что-то вроде Новогодней дискотеки что ли...

Quote (Amirra)
можно и медальку) И в личке мне тоже про это говорили. Поэтому нужен какой-нить орден за победу в конкурсе за первое место и еще за 2-е, 3-е место (для 2 и 3 места одинаковые) который будет отражаться под аватаркой пользователя.

поддерживаю! Не обязательно приз прям материальный, который поШШупать можно :)

AmirraДата: Суббота, 2012-12-01, 12:50 PM | Сообщение # 166
Знаток
Статус:
Quote (kalbim)
я только "за". По музыке уже хотелось бы что-то вроде Новогодней дискотеки что ли...

Ну тут меня озадачило :D
Что именно имеешь в виду под новогодней дискотекой?

Можно запустить тему, чтобы пользователи написали песню (можно конечно предложить "залить" через хостинг, но по себе знаю, что бывает лень))) , которая у них ассоциируется с Рождеством и Новым годом. При этом это могут быть и русские и нерусские песни.
А потом сделать как бы сборник из этих песен, т.е. собрать их в одном сообщении.

Возможно всё!

kalbimДата: Суббота, 2012-12-01, 2:43 PM | Сообщение # 167
Постоялец
Статус:
Quote (Amirra)
Что именно имеешь в виду под новогодней дискотекой?

ну, вот раньше продавались под НГ кассеты, диски (сборники) с подобными названиями :) Можно что-то типа "Восточная новогодняя дискотека" назвать. Пользователи (они же участники), могут предложить свои любимые песни (разных годов), либо просто написать "Исполнитель-название песни", либо залить сам файл (по усмотрению). В итоге все остальные смогут проголосовать, какие же 10 песен (или больше, или меньше) войдут в эту "Восточную новогоднюю дискотеку". Конечно, песни лучше быстрые, "дискотечные", но медляки никто не отменял :) Как-то так, может и сумбурно написала, потому что хотелось вкратце написать :D Если что - можешь писать в ЛС, если нужны какие-то уточнения. Чтобы сюда выложить уже готовое предложение, понятное всем остальным.

kalbimДата: Понедельник, 2012-12-03, 10:38 AM | Сообщение # 168
Постоялец
Статус:
Так-с, скорректировалось предложение о музыкальном конкурсе.
Как вижу его я:

Предлагаю провести составление муз.сборника "Восточная новогодняя дискотека".
Суть: каждый участник пишет (или выкладывает на файлообменник) песню, по его мнению достойную, чтобы войти в сборник для НГ. Песни предлагать восточные: турецкие, арабские, мб даже на индийском языке. Можно допустить, конечно, выкладывать не только восточные песни, а и русские, итальянские и проч. - но по мне так больше подходит тематика восточных песен. Тематика самих песен не обязательно должна быть связана с Новым годом, просто дискотечные, быстрые, веселые песни, можно и медляки, конечно. От каждого участника от 1 до 3 песен. Составление сборника осуществлять будет администрация (модераторы и администраторы), каждому, чья песня вошла в сборник - какая-нибудь награда (ну, не материальный приз).
Итогом конкурса будет: составление плейлиста-сборника, от меня - "обложка" к сборнику, народу - радость от прослушивания любимых песен и новогоднее настроение. А еще и награды будут! :)

МодераторДата: Понедельник, 2012-12-03, 11:57 AM | Сообщение # 169
Знаток Турции
Статус:
Quote (kalbim)
каждый участник пишет (или выкладывает на файлообменник) песню

Вот тут бы определится, писать или выкладывать.
Если песни будут выкладывать, то лучше всего что бы это все происходило в закрытом разделе.
По моему тематика должна быть Турция. Так сказать, получится сборник отборной турецкой музыки. Всем любителям турецкой музыки будет приятно заполучить такой сборник. А перемешивать это уже не интересно.
Со всем остальным, полностью согласен :)

kalbimДата: Понедельник, 2012-12-03, 12:40 PM | Сообщение # 170
Постоялец
Статус:
Quote (Аркадий)
Вот тут бы определится, писать или выкладывать.

ну для простоты участия тогда лучше просто четко написать "Исполнитель - название песни". Дальше уже готовую подборку я сделаю сама, и выложить конечный результат общих стараний придется в закрытый раздел музыки.
Если "добро" на этот конкурс даешь, могу начать придумывать оформление и грамотное составление текста конкурса, идеи оформления уже есть :) С призами думаю можно написать про оригинальные награды - какие именно, узнают победители потом, и у нас заодно будет время определиться, что же придумать в конечном итоге.

Quote (Аркадий)
По моему тематика должна быть Турция. Так сказать, получится сборник отборной турецкой музыки

насчет тематики: может все-таки совместить - турецкие и арабские песни? Все равно при таком раскладе больше в голову тур.песен придет, а "разбавить" турецкий сборник арабскими песнями не будет плохо :)

МодераторДата: Понедельник, 2012-12-03, 1:29 PM | Сообщение # 171
Знаток Турции
Статус:
Quote (kalbim)
насчет тематики: может все-таки совместить - турецкие и арабские песни? Все равно при таком раскладе больше в голову тур.песен придет, а "разбавить" турецкий сборник арабскими песнями не будет плохо

Давайте попробуем. :)

kalbimДата: Понедельник, 2012-12-03, 1:37 PM | Сообщение # 172
Постоялец
Статус:
Quote (Аркадий)
Давайте попробуем.

Отлично! Значит думаю над оформлением темки, в ближайшие дни (до выходных думаю точно) выкладываю музыкальный конкурс. Ура, ура, ура :D

AmirraДата: Понедельник, 2012-12-03, 1:43 PM | Сообщение # 173
Знаток
Статус:
А как насчет фотоконкурса?
Мы с Аней kalbim обсуждали чтобы запустить пару конкурсов одновременно. Чтобы создать атмосферу праздника и повысить активность :)

Возможно всё!

МодераторДата: Понедельник, 2012-12-03, 3:32 PM | Сообщение # 174
Знаток Турции
Статус:
Quote (Amirra)
А как насчет фотоконкурса?

Идея мне понравилась. Думаю что и пользователям будет интересно.
Давайте создадим условия обеих конкурсов в закрытом разделе, откорректируем все как нужно. А потом уже выложим в открытый раздел и я разошлю письма пользователям о начале конкурса. Так же добавим их в нашу групп в контакте.

kalbimДата: Понедельник, 2012-12-03, 3:41 PM | Сообщение # 175
Постоялец
Статус:
Quote (Аркадий)
Давайте создадим условия обеих конкурсов в закрытом разделе, откорректируем все как нужно.

Это сюда выкладывать (в эту тему)? Или создавать тему для каждого конкурса, просто в Закрытом разделе?

МодераторДата: Понедельник, 2012-12-03, 4:00 PM | Сообщение # 176
Знаток Турции
Статус:
Quote (kalbim)
Это сюда выкладывать (в эту тему)? Или создавать тему для каждого конкурса, просто в Закрытом разделе?

Создайте новую тему в закрытом разделе.

AmirraДата: Понедельник, 2012-12-03, 4:02 PM | Сообщение # 177
Знаток
Статус:
А зачем новую, ведь этот раздел как раз для конкурсов?

У меня уже ночь наступила, в любом случае)) Я завтра текст продумаю

Возможно всё!

МодераторДата: Понедельник, 2012-12-03, 4:06 PM | Сообщение # 178
Знаток Турции
Статус:
Quote (Amirra)
А зачем новую, ведь этот раздел как раз для конкурсов?

Новую, затем, что бы потом ее прямо перенести с этого раздела, в раздел конкурсы.
1. Заголовок конкурса
2. Описание и условия конкурса
3. Изображения к куонкурсу

Одним слово подготовить конкурс по полному.

Malika2010Дата: Пятница, 2012-12-14, 7:44 AM | Сообщение # 179
Постоялец
Награды: 25
Статус:
Я бы тоже могла сделать конкурс ну например на тему : Лучший комментарий к фотографии"

или лучший репортаж "Как наш город готовиться встретить Новый год" с фотографиями.

Только что им тоже пообещать незнаю, может тоже медали?
Что ВЫ все думаете об этом?
Прикрепления: 8725819.jpg(61.7 Kb)

Любовь - вселенная

kalbimДата: Пятница, 2012-12-14, 10:20 AM | Сообщение # 180
Постоялец
Статус:
Quote (Malika2010)
Лучший комментарий к фотографии"

а фото будет одно на всех или каждый выбирает фото и делает к нему коммент?

Quote (Malika2010)
лучший репортаж "Как наш город готовиться встретить Новый год" с фотографиями.

боюсь, что это потребует много времени от участников (и фотки сделать, выложить, оформить, текст написать и т.д.) - а сейчас суета такая начинается....

Мне понравилась идея с комментами. Можно такой конкурс либо до НГ, либо после сделать.

Quote (Malika2010)
Только что им тоже пообещать незнаю, может тоже медали?

пока, наверное, только их :) Других вариантов я не могу придумать...если мыслЯ в голову придет - поделюсь :)

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все о Турции » АДМИНИСТРАЦИЯ » Конкурс на форуме (Создания конкурса на форуме.)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Последние темы форума
Последние комментарии