Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все о Турции » АДМИНИСТРАЦИЯ » По поводу тем и пользователей форума
По поводу тем и пользователей форума
AmirraДата: Вторник, 2011-03-29, 2:27 PM | Сообщение # 21
Знаток
Награды: 115
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Аркадий)
стандартные настройки форума имеют 10 сообщений на странице. Это я в одно время по неопытности настроил на 20 и из за этого поисковик не видел многие из страниц.

Я много раз действовала через поисковик и форум наш выдавался следующим после турки-инфо. Хотя у них формат другой конечно.
А искала я и про музыку и в части законов ну и турлав.
Может все же не категоричное нет, а? shy

Возможно всё!

МодераторДата: Вторник, 2011-03-29, 2:30 PM | Сообщение # 22
Знаток Турции
Награды: 130
Статус:
Quote (Amirra)
Я много раз действовала через поисковик и форум наш выдавался следующим после турки-инфо. Хотя у них формат другой конечно.
Может все же не категоричное нет, а?

Я же объяснял... Я форум гробить не собираюсь, из за того что кому-то неудобно. Этот вопрос больше не обсуждается.

AmirraДата: Вторник, 2011-03-29, 2:31 PM | Сообщение # 23
Знаток
Статус:
Quote (Аркадий)
если бедная старая старушка, всегда помогу.

представь, что nikakoi это бедная старушка))) Ладно, закрыли тему cool Раз она не написала в личку, значит не сильно горело...

Возможно всё!

AmirraДата: Вторник, 2011-03-29, 2:33 PM | Сообщение # 24
Знаток
Статус:
Ну а нужен ли вообще раздел опознаний?
или тогда прописать где-то то,что я упоминала.

Возможно всё!

МодераторДата: Вторник, 2011-03-29, 2:36 PM | Сообщение # 25
Знаток Турции
Статус:
Quote (Amirra)
Я много раз действовала через поисковик и форум наш выдавался следующим после турки-инфо

После переделки, надеюсь что будет наоборот, не мы после, а они после smile Так как у нас была нарушена структура форума smile

AmirraДата: Вторник, 2011-03-29, 2:42 PM | Сообщение # 26
Знаток
Статус:
Аркадий, в какой-то теме встречала, кто-то говорил о том, что мол почему нет новых песен или исполнителей? человеку ответили, мол все ок, показали, где есть.
Так вот я об этом давно уже говорю, что при поиске (сейчас еще раз попробовала) выдается не та турецкая музыка, которая как раздел, а которая .. даже не знаю как объяснить... В общем, последние песни там размещены в 2010 году. Почему тогда на раздел не попадают люди? (я в частности wink )

Возможно всё!

МодераторДата: Вторник, 2011-03-29, 2:45 PM | Сообщение # 27
Знаток Турции
Статус:
Quote (Amirra)
Так вот я об этом давно уже говорю, что при поиске (сейчас еще раз попробовала) выдается не та турецкая музыка, которая как раздел, а которая .. даже не знаю как объяснить... В общем, последние песни там размещены в 2010 году. Почему тогда на раздел не попадают люди? (я в частности wink )

Потому что Вы кроме форума больше ничего не видите smile У нас есть каталог турецкой музыки в MP3 формате, правда я давно туда музыку не загружал...

AmirraДата: Вторник, 2011-03-29, 2:49 PM | Сообщение # 28
Знаток
Статус:
Quote (Аркадий)
У нас есть каталог турецкой музыки в MP3 формате, правда я давно туда музыку не загружал...

вот на нее и выходит ссылка первым делом , когда в поиске задаешь турецкая музыка)) Просто когда ооооочень давно я вышла на форум, то искала именно музыку, не нашла что хотела wink вполне возможно "оно" (нужное) было именно в разделе форума...
------------

Все,я поняла в чем разница... Конечно первым делом я обычно и пользуюсь мр3...
А будет ли обновление в каталоге?

Возможно всё!

МодераторДата: Вторник, 2011-03-29, 3:28 PM | Сообщение # 29
Знаток Турции
Статус:
Quote (Amirra)
А будет ли обновление в каталоге?

Будут, но только после переезда на новый сервер. Будут дополнительные функции, таки как- проигрывание онлайн, закачивание и скачивание пользователями песен. И вообще планирую сделать что-то наподобие как в контакте, что бы пользователи смогли иметь свою личную страничку, добавлять в избранное музыку, создавать свой блог и т.д Но, пока я с этого долбанного Юкоза не съеду, все это только мечты, так же как и перенести сайт на другой сервер. На данный момент занимаюсь решением этой проблемы, пока безуспешно, но надежду не теряю.

МодераторДата: Среда, 2011-03-30, 12:06 PM | Сообщение # 30
Знаток Турции
Статус:
По поводу темы "что думают турки о наших" как Вы думаете стоит ли ее открывать или создавать подобие тему?

AmirraДата: Среда, 2011-03-30, 12:42 PM | Сообщение # 31
Знаток
Статус:
Quote (Аркадий)
стоит ли ее открывать или создавать подобие тему?

Не,мое мнение, что не стоит... Позитива уж точно там не будет wink
потому что девушки будут писать то хорошее, во что верят или им говорят. А некоторые будут убеждать что всё за глаза говорят и глупо в это верить... одно и то же на каждой странице...
Может я и ошибаюсь, но концовка была там именно такая.

Возможно всё!

tanyaborhesДата: Среда, 2011-03-30, 10:07 PM | Сообщение # 32
Продвинутый
Награды: 78
Статус:
Quote (Аркадий)
По поводу темы "что думают турки о наших" как Вы думаете стоит ли ее открывать или создавать подобие тему?

тоже считаю, что не стоит, существующая тема уже показала, что хорошего мало.

жизнь - это улыбка, даже когда по лицу текут слезы

МодераторДата: Четверг, 2011-03-31, 11:48 AM | Сообщение # 33
Знаток Турции
Статус:
Quote (tanyaborhes)
тоже считаю, что не стоит, существующая тема уже показала, что хорошего мало

В принципе я с Вами согласен, но пересмотрев тему, я замечаю что люди высказывали каждый свое мнение и было бщение, хотя иногда и не приятное для некоторых, но и это мы улаживали wink
В общем, идея такая (вернее ее нет :))
Создать тему которая будет интересна многим, тему в которой люди смогут высказывать свое мнение (без оскорблений и т.д) В общем тему в которой люди будут не "перекликиваться" а общаться. Есть какие-нибудь идеи по этому поводу?

tanyaborhesДата: Пятница, 2011-04-01, 2:56 PM | Сообщение # 34
Продвинутый
Награды: 78
Статус:
Quote (Аркадий)
Создать тему которая будет интересна многим, тему в которой люди смогут высказывать свое мнение (без оскорблений и т.д) В общем тему в которой люди будут не "перекликиваться" а общаться. Есть какие-нибудь идеи по этому поводу?

Думала, в голову ничего интересного не приходит.

Я вот еще спросить хотела - почему форумчане не могут удалять свои фото залитые в фотоальбом?

жизнь - это улыбка, даже когда по лицу текут слезы

AmirraДата: Пятница, 2011-04-01, 3:16 PM | Сообщение # 35
Знаток
Статус:
Мне пришла в голову одна тема, актуальная для сезона: как поехать в Турцию и не влюбиться в турка biggrin

А в целом, там уже такое огромное количество тем на любой вкус...
Просто некоторые вопросы бывают актуальны не всегда, а волнами.

Возможно всё!

AmirraДата: Суббота, 2011-04-02, 11:04 AM | Сообщение # 36
Знаток
Статус:
Если я правильно понимаю, то ты хочешь открыть тему, которая бы "всколыхнула умы" пользователей? wink Чтобы много постили, чтобы она была активна и таким образом сайт более активен в поиске? Тогда так понимаю (и боюсь) это должна быть быть провокационная тема)) Но я бы опасалась брать такую ответственность... В провокациях рано или поздно будет переход на личности... от этого обиды и снова затишье...

Возможно всё!

AmirraДата: Суббота, 2011-04-02, 11:08 AM | Сообщение # 37
Знаток
Статус:
Quote (tanyaborhes)
почему форумчане не могут удалять свои фото залитые в фотоальбом?

Кстати, поддерживаю вопрос. Потому что я как пользователь тоже могла бы захотеть удалить свои выставленные фото в альбоме. Не потому что боялась бы, а например если они совсем не актуальны )) В общем, это ж как реальный фотоальбом: захотел положил фотографию, захотел вытащил smile

Возможно всё!

AmirraДата: Суббота, 2011-04-02, 11:12 AM | Сообщение # 38
Знаток
Статус:
Аркадий, не могла решиться и как-то объяснить, но бывший пользователь, повторно зарегистрированный, шлет приглашения нашим форумчанкам на свой форум.
Может стоит обсудить, что с этим делать и как действовать?
Все бы ничего, но повторно это началось вот недавно. Сегодня (только что) опять видела ее онлайн. Не знаю,с какой целью.
Знаю ее форум. Знаю тех, кто ушел и вернулся. Знаю,кто ушел недавно. Знаю причины. Знаю, кто агитатор.

Возможно всё!

kolbaskinaДата: Понедельник, 2011-07-11, 8:36 PM | Сообщение # 39
Başına devlet kuşu kondu
Награды: 528
Статус:
Уважаемые модераторы и администраторы!
У меня вопрос.
Я очень давно (года полтора назад) сделала тему об архитекторе Синане. Долго собирала инфу и картинки. Сейчас искала и через поиск, и вручную по своим же сообщениям - этой темы нигде нет. Кто знает, кда она делась и почему?

kalbimДата: Четверг, 2011-10-06, 3:52 PM | Сообщение # 40

Quote (kolbaskina)
Я очень давно (года полтора назад) сделала тему об архитекторе Синане

Анют, а это не она ли? /forum/87-4813-1
только первое сообщение от июля 2011, а не полтора года назад..
нашла через поиск, набрав слово Sinan
лично я никуда ее не переносила.. и хорошо, что ее не удалили! труд не пропал!

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все о Турции » АДМИНИСТРАЦИЯ » По поводу тем и пользователей форума
Поиск:
Последние темы форума
Последние комментарии