• Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все о Турции » АДМИНИСТРАЦИЯ » По поводу тем и пользователей форума
По поводу тем и пользователей форума
kolbaskinaДата: Воскресенье, 2014-01-19, 6:20 PM | Сообщение # 461
Başına devlet kuşu kondu
Награды: 528
Замечания: 0%
Статус:
Аркадий
Цитата Аркадий ()
Анечка, приветик! Каюсь!:)

Приветик) Вот, наконец, сессия закрыта) Я смогла дыхание перевести) Спасибо:)

Добавь, плз, в раздел фоток, фото к сериалу "Курт Сейит и Шура". Хотела добавить, а категории соответствующей нет.

МодераторДата: Понедельник, 2014-01-20, 9:56 AM | Сообщение # 462
Знаток Турции
Награды: 130
Статус:
Цитата kolbaskina ()
Приветик) Вот, наконец, сессия закрыта) Я смогла дыхание перевести)
Приветик! Прими мои поздравления!
Категорию в фотоальбоме к сериалу Курт Сейит и Шура создал.

МодераторДата: Понедельник, 2014-02-10, 1:01 AM | Сообщение # 463
Знаток Турции
Статус:
Дорогие друзья, решил создать новый раздел и назвать его - Творчество форумчан.

Для начала, у меня есть несколько стихов и красивых фотографий, которые я могу выложить туда.

Подфорумы подумываю сделать такими.

Стихи и прозы
Фотомания
Крылатые фразы и выражения

Есть какие нибудь предложения по этому поводу?
Буду рад услышать от вас интересную идею. :)

МодераторДата: Воскресенье, 2014-08-03, 12:22 PM | Сообщение # 464
Знаток Турции
Статус:
Дорогие друзья, появилась идея создавать опросы по поводу удаления тем на форуме. Пусть пользователи сами принимают решение, удалять данную тему или нет. Что вы скажешь по данному поводу?
Соответственно это касается тем которые находятся в "черном списке".

Последнее сообщение от Marinanochka

Здравствуйте. Хочу извинится за беспокойство..но у
меня к Вам просьба.Прошу удалить тему RamazanAksoy.Я беременна от этого
человека. Он видел этот форум. помогите мне удалить эту тему! Мы сегодня
разговаривали с ним на эту тему..С уважением Marinanochka..

Хочу также добавить что данное действие я хочу применить не только к темам по любви, но также к разделу недвижимость и остальных прочих тем которые не нарушали правила форума и по просьбе создателя темы или же лица в честь которого была создана тема.

Жду ваших мнений :)

kolbaskinaДата: Воскресенье, 2014-08-03, 3:05 PM | Сообщение # 465
Başına devlet kuşu kondu
Статус:
Аркадий, думаю, в недвижимости нужно просто удалять по просьбе автора.
А по поводу этой темы решай сам. потому что политикой форума было всегда не удалять, девушка в теме завралась по самое не могу: то пишут коллеги, то сестра, то он мошенник, то она от него беременна. По-моему, девушка вообще неуравновешенная какая-то.

МодераторДата: Воскресенье, 2014-08-03, 3:19 PM | Сообщение # 466
Знаток Турции
Статус:
Цитата kolbaskina ()
По-моему, девушка вообще неуравновешенная какая-то
С этим я согласен!
Цитата kolbaskina ()
потому что политикой форума было всегда не удалять
Это я помню.  Но, бывают темы в которых автор совсем не прав и данный человек не заслуживает попадания в черный список. Думаю что подобного рода вопросы должны как то решаться. По этому и вынес данный вопрос сюда.
Приведу в пример  тему -   RAMAZAN AKSOY ,28 POLICE batman Осторожно мошенник!
Я считаю что обвинения автора являются беспочвенными.

kolbaskinaДата: Воскресенье, 2014-08-03, 3:23 PM | Сообщение # 467
Başına devlet kuşu kondu
Статус:
Цитата Аркадий ()
Приведем пример именно эту тему. Я считаю что обвинения автора являются беспочвенными.

И это понятно по реакции всех, кто в ней отписался.
Я уверена, что, если вынести это на голосование, все проголосуют за то, чтобы ей оставить. Там даже писал кто-то, мол, пусть висит на форуме, чтобы все читали и знали, что не одни турецкие парни с приветом, но и у нас есть барышни, у которых мозгов совсем нет.

МодераторДата: Воскресенье, 2014-08-03, 3:41 PM | Сообщение # 468
Знаток Турции
Статус:
Цитата kolbaskina ()
Там даже писал кто-то, мол, пусть висит на форуме, чтобы все читали и знали, что не одни турецкие парни с приветом, но и у нас есть барышни, у которых мозгов совсем нет.
Пусть висит! Я с этим не спорю. :) Просто в основном по поводу удаления, обращаются или к тебе, или ко мне. Я бы хотел вынести это обращение на общее обозрение и решать подобные вопросы с помощью голосования. Тогда, люди воспримут по другому. Также, ни я не ты не останемся плохими, или как некоторые выражаются - бездушными и разбивающими жизнь и судьбы людей (ко мне не мало таких сообщений поступало).

Именно по этому я хочу вынести подобные вопросы на голосование.

МодераторДата: Воскресенье, 2014-08-03, 3:46 PM | Сообщение # 469
Знаток Турции
Статус:
Можно даже сделать так что бы пост на удаление был создан самим пользователем который хочет удалить свою тему или созданную о нем тему.  Отписал бы причину удаления, а мы бы уже принимали решение по отзывам и голосованиям посетителей в теме.

P.S ждем остальную команду и их мнения! :)

vetabelДата: Воскресенье, 2014-08-03, 7:50 PM | Сообщение # 470
Бывалый
Награды: 549
Статус:
из раздела недвижимость создатели тем сами могут просить об удалении той или иной информации, которая уже устарела и неактуальна

мне кажется, что если создатель тем просит ее удалить, то надо это делать. вдруг у человека было временное помешательство, а потом криз миновал и стало стыдно))

МодераторДата: Воскресенье, 2014-08-03, 8:31 PM | Сообщение # 471
Знаток Турции
Статус:
Цитата vetabel ()
криз миновал и стало стыдно
Стало стыдно за что? За то что он в душу (я извиняюсь) насрал или за то что опозорил человека перед тысячами людьми? По моему стыдно именно такое делать. А перед тем как подобное сделать, подумать несколько раз. Тем более что в основном страдают наши девушки от турецких мачо. Своей наивностью они снимают с себя чуть ли не последние трусы, а потом остаются обманеными. Лично я против такого издевательства над человеком.  Основное мое амплуа в жизни - не шути с чувствами человека. Я могу потерпеть душевную боль нанесенную мне (не привыкать), но сам не позволю себе что бы из за меня кто-то страдал.  Были конечно в жизни случаи когда влюблялись и страдали, но это было все без поданной с моей стороны надежды.  Я с ними  всегда поддерживал хорошие отношения и потихонечку уходил, что бы не сделать им больно. А тут, некоторые люди совсем потеряли совесть, они дают надежды, разрывают души что бы использовать их в своих целях. Некоторые из наивных девиц, умудрились остаться без дома, без крова. Кто-то остался с разбитым сердцем и поврежденной психикой. Примеров таких не мало. Так почему мы должны покрывать тех, которым не знакомо не чувство боли, не чувство жалости и сострадания?
По этому и было вынесено решение не удалять темы из черного списка.

К стати, что касается данной темы, которую создала МариаНочка, то я думаю что в ближайшее время там еще много чего интересного всплывет.

Недвижимости это не касается, там я сам слежу за всем.  Пока в разделе отзывов тишина (в черном списке почти никого нет), так как после последних инцидентов в секторе недвижимости , застройщики и агентства стараются работать более ли менее добросовестно так как боятся попасть в черные списки интернета.

AktrisДата: Вторник, 2014-08-05, 7:37 PM | Сообщение # 472
Завсегдатай
Награды: 106
Статус:
Я за удаление тем по просьбе автора.

МодераторДата: Вторник, 2014-08-05, 8:09 PM | Сообщение # 473
Знаток Турции
Статус:
Цитата Aktris ()
Я за удаление тем по просьбе автора
Не удалять из раздела черный список ни одной темы, является одной из основных политик форума.
Тут задавался вопрос по поводу голосования, то-есть что бы сами пользователи выносили решения удалять или нет. Если мы начнем удалять темы из данного раздела, то мало того что нарушим политику форума, так еще и не сможем оградить других девушек от подобных случаев.
Дело в том что некоторые турецкие "женихи", начинают или шантажировать, или угрожать автору темы. Или же как вариант, ей плевать на то что у него есть три жены и куча девушек которым он вещает лапшу на уши, главное что бы он ее не бросил. И автор не желая того или же из жалости, или от боязни не потерять его,  обращается к нам с просьбой удалить тему. Согласитесь что справедливости тут никакой нет!
Политика же нашего форума гласит - защитить и уберечь наших девушек от капканов негодяев. На ошибке одной, не дать совершить подобную ошибку другой.

МодераторДата: Пятница, 2014-08-08, 10:35 PM | Сообщение # 474
Знаток Турции
Статус:
Я в очередной раз подумал и решил, что мы, не имеем право играть с судьбами людей. По-этому я думаю что было бы справедливо, создать опрос на удаление темы в разделе черный список "турецких друзей" на основании голосования. Пусть мнение большинства, превысит наше!
Жду от вас комментариев!

МодераторДата: Понедельник, 2014-08-11, 2:55 PM | Сообщение # 475
Знаток Турции
Статус:
Девушки, что-то мы очень давно не проводили никаких конкурсов. :) Давайте вместе придумаем какой нибудь конкурс, или же запустим один из прошлых. Таких как - ФОТОКОНКУРС "Пляжный переполох", или что-то подобное.
Что скажете :)?

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все о Турции » АДМИНИСТРАЦИЯ » По поводу тем и пользователей форума
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Поиск:
Последние темы форума
Последние комментарии