• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все о Турции » АДМИНИСТРАЦИЯ » Юбилей сайта (Все в честь юбилея)
Юбилей сайта
МодераторДата: Среда, 2011-10-05, 12:55 PM | Сообщение # 1
Знаток Турции
Награды: 130
Статус:
Здравствуйте, дорогие друзья, пользователи, посетители - для нас Вы все дороги! Так как именно вместе с вами и процветает наш форум и портал в целом.

За Все эти пять лет в него было вложено не мало труда и стоило это так же не маленьких сил, но их любовь к форуму, любовь к окружающей среде, любовь к посетителям не сказывалась на них усталости, а труда они вложили не мало!

В честь Юбилея (и не только smile ) я хотел бы поблагодарить их и сделать для них небольшой сюрприз в честь портала.

1. Kolbaskina (Аня) (Огромный вклад в Администрирование форума, а так же в разделах - Изучения турецкого языка, Литература, Турецкое кино, Турецкая музыка (тексты, переводы, альбомы) и пр.)
2. tanyaborhes (Таня) (Огромный вклад в Администрирование форума, История Турции, Литература, География Турции и пр.)
3. Amirra (Мария) (Огромный вклад в Модерировании форума а так же разделах - , Любовь и Турция, Отели Турции, Все о Турции и пр.)
4. esmergulum (Таня) (Огромный вклад в Модерировании форума а так же разделах- Турецкий язык и пр.)
5. kalbim (Анна) (Огромный вклад в Модерировании форума а так же разделах, Турецкая музыка и пр.)
6. Benkurt (Огромный вклад в Модерировании форума а так же разделах, Турецкая музыка и пр.)

Если что-то упустил, не обижайтесь, напишите мне я внесу поправки.

Приз у нас не обычный - Футболка с нашим логотипом.

Здесь будет картинка!

Далее наш юбилейный день не остается бесследно, для всех желающих получить от нас футболку с нашим логотипом в подарок, мы приготовили тоже сюрприз.
Мы решили провести конкурс на тему самый интересный рассказ о Турции - жизнь, достопримечательности, курорты, бизнес, учеба.

Правила конкурса:

1. Текст должен быть не менее 3000 символов.
2. Текст должен быть уникальным, а не с другого сайта. (Будет проверяться антиплагиатом!)
3. Текст обязан быть привязанным к определенной теме конкурса.
4. Конкурс будет проходить в разделе - Рассказы о Турции
5. Три победителя получают от нас приз футболку с нашим логотипом

Если Вы еще не зарегистрированы, но готовы участвовать в конкурсе просим пройти процедуру регистрации.
Если Вы зарегистрированы, не проходите мимо! :)

Условия конкурса!

После того как Вы напишите ваш рассказ, пройдет голосование за первенство.
Голосование будет проходить по НИКАМ на основе опроса.
Голосовать можно один раз и только один человек сможет проголосовать за любого автора.
После завершения конкурса победителям нужно будет прислать мне в ЛС индекс и адрес получателя.
Всем авторам оригинальных рассказов будет небольшой бонус в виде персонального титула.

Если вы хотите скрыть ваши данные, вы можете прислать любой другой адрес на который вы сможете получить приз.

Конкурс начнется 14 октября, и закончится 14 ноября, после чего будет произведено голосование, напоминаю: голосовать могут только зарегистрированный пользователи и только один раз, второй просто не будет учитываться системой голосования и кнопка для голосования будет закрыта.

Так что готовьте статьи и присоединяйтесь на наш конкурс, и футболка с нашим логотипом будет вашей! :)

AmirraДата: Среда, 2011-10-05, 2:21 PM | Сообщение # 2
Знаток
Награды: 115
Замечания: 0%
Статус:
В пункте 4 что-то с ссылкой?
Quote (Аркадий)
5. Все участники получают вознаграждение

ничего себе))) А какое вознаграждение? Может "поощрение"?
Quote (Аркадий)
Всем авторам оригинальных поздравлений...

Так историй или поздравлений? wink

----
P.S. спасибо за внимание к заслугам модераторов и администраторов и от меня лично respect

Возможно всё!

МодераторДата: Среда, 2011-10-05, 3:00 PM | Сообщение # 3
Знаток Турции
Статус:
Quote (Аркадий)
Всем авторам оригинальных поздравлений будет небольшой бонус в виде персонального титула.

Это я от тебя с той темы скопировал smile

kalbimДата: Среда, 2011-10-05, 5:39 PM | Сообщение # 4

здоровски, что решили провести конкурс - думаю, желающих будет немало! А кто не сможет сам написать историю, сможет почитать истории других и также принять участие в конкурсе - в виде своего голоса за понравившийся рассказ!

Quote (Amirra)
P.S. спасибо за внимание к заслугам модераторов и администраторов

присоединяюсь!

МодераторДата: Четверг, 2011-10-06, 7:18 PM | Сообщение # 5
Знаток Турции
Статус:
Ну вот дорогие друзья дизайн футболок уже готов и даже не один а целых пять (уже шесть smile ), и мне интересно который из них самый красивый, с вашей точки зрения! smile
Выкладываю тут, а вы уже оцените и мы определимся какую именно будем заказывать.

Номер 1

Номер 2

Номер 3

Номер 4

Номер 5

Номер 6
Прикрепления: 5920184.jpg(60.7 Kb) · 8116238.jpg(60.5 Kb) · 7654530.jpg(64.8 Kb) · 9347848.jpg(54.7 Kb) · 0831655.jpg(53.8 Kb) · 8051513.jpg(53.3 Kb)

kalbimДата: Четверг, 2011-10-06, 8:21 PM | Сообщение # 6

Quote (Аркадий)
Выкладываю тут, а вы уже оцените и мы определимся какую именно будем заказывать

мне понравились футболки № 5 и № 3 smile

МодераторДата: Четверг, 2011-10-06, 8:52 PM | Сообщение # 7
Знаток Турции
Статус:
Quote (kalbim)
мне понравились футболки № 5 и № 3

Если ты заметила там две передние и обе отличаются. По моему та что левее симпатичнее выглядит. А по вашему?
Номер 1 мне не очень нравится, ее можно не заказывать... я так думаю smile

Думаю так... оставить номер два, три и пять.

Но, мне интересно так же и ваше мнение.

kalbimДата: Четверг, 2011-10-06, 8:59 PM | Сообщение # 8

Quote (Аркадий)
ам две передние и обе отличаются

нравится самая первая (получается да, та, которая левее)
№ 1 - не нравится шрифт
№ 2 - опять шрифт, но именно к такой картинке
№ 4 - очень похожа на просто турецкий флаг, надпись сливается с цветом флага..как-то все неразборчиво что ли получается
№ 3 понравилась яркой и позитивной картинкой и шрифтом цвета моря)))
№ 5 - понравилась больше чем № 4 тем, что нет выделенной красным цветом надписи (между Турция для друзей и самим флагом) + разбалено отличным от красного цвета (голубой зонтик)
А так, если выбрать самую-самую - то для меня это № 3 smile
Ждем-с мнения других!

МодераторДата: Четверг, 2011-10-06, 10:34 PM | Сообщение # 9
Знаток Турции
Статус:
Присмотрелся повнимательнее, для меня тоже номер 3 самая красивая и что самое главное она позитивная! smile

AmirraДата: Пятница, 2011-10-07, 11:51 AM | Сообщение # 10
Знаток
Статус:
Я тоже бы обратила внимание на номер 3 и 5.
Склоняюсь к 5.
Дело в том, что у номера 3 на передней части эмблема четко посередине. Для небольшого рисунка центр футболки не самое лучшее место.
Самый фэшн это когда надпись слева. На спине логично что центр wink
Вот если бы спину оставить от номера 3, а на перед эмблемку подогнали как на номере 2 или 5 (но соответствующе цветовой гамме на спине) - это было бы идеально smile

Возможно всё!

kalbimДата: Пятница, 2011-10-07, 12:21 PM | Сообщение # 11

Quote (Amirra)
Самый фэшн это когда надпись слева. На спине логично что центр Вот если бы спину оставить от номера 3, а на перед эмблемку подогнали как на номере 2 или 5 (но соответствующе цветовой гамме на спине) - это было бы идеально

а может, тогда просто переднюю часть футболки №3 сместить вбок? не по центру сделать...не знаю правда, нужно ли редактировать написание+рисунок...

AmirraДата: Пятница, 2011-10-07, 1:23 PM | Сообщение # 12
Знаток
Статус:
Он вбок не влезет wink
Только если уменьшить. И солнце не посередине между надписей, а как бы "спрятанное" за надписью.

----
Не, я конечно не претендую на дизайнера biggrin Просто вспомните как выглядят брендовые майки, хочется чтобы было модно))
Хотя..я вот еще подумала... номер 3 он конечно позитивный, но например мужчина одел бы такую? (с солнышками) А вот на нижней там усе современные символы Турции))) - шезлонг и коктейль biggrin

Возможно всё!

МодераторДата: Пятница, 2011-10-07, 3:15 PM | Сообщение # 13
Знаток Турции
Статус:
Quote (Amirra)
Не, я конечно не претендую на дизайнера biggrin Просто вспомните как выглядят брендовые майки, хочется чтобы было модно))
Хотя..я вот еще подумала... номер 3 он конечно позитивный, но например мужчина одел бы такую? (с солнышками) А вот на нижней там усе современные символы Турции))) - шезлонг и коктейл

так я потому и выбрал их, что бы была и женская и мужская футболка. Ведь помимо женщин у нас есть и мужчины модераторы и посетители, а в конкурсе сможет принимать участие любой желающий, даже только что зарегистрировавшись.
давайте сделаем 3 и 5 если вам не нравится передний логотип, напишите как бы вы хотели его видеть, а если сможете сами сделать и прислать или выложить тут, то я сделаю именно такую.

AmirraДата: Пятница, 2011-10-07, 4:34 PM | Сообщение # 14
Знаток
Статус:
Третья мне нравится еще и тем, что например кто-то за твоей спиной может изучать достопримечательности Турции)) Очень познавательная майка biggrin
А пятая тем, что лаконична и современна.
Мне и та и другая нравится. Только вот как я уже сказала, на 3-ей переднюю эмблему хорошо бы вбок сместить. Чуть уменьшить и сместить. Либо сделать рисунок спереди как на номере 2, но буквы синим шрифтом как на задней части 3-ей

Возможно всё!

МодераторДата: Пятница, 2011-10-07, 5:44 PM | Сообщение # 15
Знаток Турции
Статус:
Quote (Amirra)
Третья мне нравится еще и тем, что например кто-то за твоей спиной может изучать достопримечательности Турции)) Очень познавательная майка biggrin
А пятая тем, что лаконична и современна.
Мне и та и другая нравится. Только вот как я уже сказала, на 3-ей переднюю эмблему хорошо бы вбок сместить. Чуть уменьшить и сместить. Либо сделать рисунок спереди как на номере 2, но буквы синим шрифтом как на задней части 3-ей

На мой взгляд, рисунок переда номер 2 не подойдет, даже если и будет синего цвета к футболке номер 3... По крайнер мере я вижу так.

kalbimДата: Пятница, 2011-10-07, 6:23 PM | Сообщение # 16

Quote (Amirra)
Только если уменьшить. И солнце не посередине между надписей, а как бы "спрятанное" за надписью.

я вот так имела в виду:

Quote (Аркадий)
если вам не нравится передний логотип, напишите как бы вы хотели его видеть, а если сможете сами сделать и прислать или выложить тут, то я сделаю именно такую.

а есть не *.jpg файлы футболок - с расширением той программы, в которой создавались (исходники) - по ним было бы проще "переделать" некоторые моменты..
Прикрепления: 4259904.jpg(121.8 Kb)

МодераторДата: Пятница, 2011-10-07, 8:45 PM | Сообщение # 17
Знаток Турции
Статус:
Quote (kalbim)
а есть не *.jpg файлы футболок - с расширением той программы, в которой создавались (исходники) - по ним было бы проще "переделать" некоторые моменты..

Они есть, но пока еще не у меня. Если успею то завтра поеду и возьму. Но, по моему номер 3 в первом рисунке красивее чем тут. Она просто на теле будет смотреться красивее. Нужно учитывать и этот момент. По крайней мере мне так кажется smile

Malika2010Дата: Пятница, 2011-10-07, 9:04 PM | Сообщение # 18
Постоялец
Награды: 25
Статус:
Мне тоже больше понравилась №3..вижу вы тоже все в основном обсуждаете ее...Единственное я никогда не носила футболок с картинкой на спине..вот если бы этот рисунок сделать на передней части, а мелкие логотипы сбоку на рукавах с левой и правой стороны smile или только с одной стороны..

Любовь - вселенная

kalbimДата: Пятница, 2011-10-07, 9:15 PM | Сообщение # 19

Quote (Malika2010)
Единственное я никогда не носила футболок с картинкой на спине

зато:
Quote (Amirra)
кто-то за твоей спиной может изучать достопримечательности Турции)) Очень познавательная майка

На коротких рукавах логотипы будут смотреться не очень (я так думаю) - так как рукава будут присборнеы (не могу подобрать слова другого :D) при носке, и логотипов толком не будет видно - да и получится так: активный перед футболки, на рукавах что-то, а на спине - пусто..

Quote (Аркадий)
Но, по моему номер 3 в первом рисунке красивее чем тут

Мне в любом случае вариант № 3 нравится - и носила бы с удовольствием хоть с логотипом сбоку, хоть по центру biggrin

kolbaskinaДата: Пятница, 2011-10-07, 9:58 PM | Сообщение # 20
Başına devlet kuşu kondu
Награды: 528
Статус:
мне больше всего нравятся 2, 4 и 5. Больше всего нравится номер 5 smile

МодераторДата: Суббота, 2011-10-08, 1:16 AM | Сообщение # 21
Знаток Турции
Статус:
Quote (kolbaskina)
мне больше всего нравятся 2, 4 и 5. Больше всего нравится номер 5 smile

Честно сказать, я на 99% был уверен что тебе понравиться именно номер 5 smile

Значит так девушки. Пока нету мальчиков (Bemkurta) а мне завтра надо уже решать вопрос с дизайном. Я подумываю заказать номер 3 и номер 5 так как они есть. Kalbim, поверь мне в середине она будет смотреться красивее. Но, если ты хочешь что бы рисунок был именно с боку (это больше мужской вариант) то будет с боку smile Давайте определятся и присылать адреса.
Прошу прислать мне ваши адреса, размер (на всякий пожарный), и номер майки на почтовый ящик turkeyforfriends@gmail.com
P.S Эсмергулюм в эту тему зайти не может, но мы по аське решили размер и номер.

AmirraДата: Суббота, 2011-10-08, 3:59 AM | Сообщение # 22
Знаток
Статус:
Quote (Аркадий)
Kalbim, поверь мне в середине она будет смотреться красивее. Но, если ты хочешь что бы рисунок был именно с боку (это больше мужской вариант) то будет с боку

Это не Калбим, это я хотела сбоку))) Просто Анна поняла, что именно я хотела smile
Просто рисунок спереди на номере 3 не большой (большие в центре хорошо смотрятся), но и не маленький, поэтому если его еще чуть уменьшить и переместить влево, он мне бы больше нравился))
Если не получится так, то пусть будет как есть

Возможно всё!

МодераторДата: Суббота, 2011-10-08, 10:10 AM | Сообщение # 23
Знаток Турции
Статус:
Quote (Amirra)
Это не Калбим, это я хотела сбоку))) Просто Анна поняла, что именно я хотела smile
Просто рисунок спереди на номере 3 не большой (большие в центре хорошо смотрятся), но и не маленький, поэтому если его еще чуть уменьшить и переместить влево, он мне бы больше нравился))
Если не получится так, то пусть будет как есть

Не, ну если ты хочешь что бы на твою левую грудь все пялились бы, то проблем нет smile
К стати, девушки я думаю что уже пора выносить основной текст на главную страницу и ознакомить с ним пользователей. Вы что скажете по этому поводу?

AmirraДата: Суббота, 2011-10-08, 12:10 PM | Сообщение # 24
Знаток
Статус:
Quote (Аркадий)
Не, ну если ты хочешь что бы на твою левую грудь все пялились бы, то проблем нет

)))Видимо это было мое тайное желание biggrin

Quote (Аркадий)
3. Текст обязан быть привязанным к определенной теме конкурса.

Мой вопрос остался незамеченным: А что за тема, к которой должен быть привязан текст? Мне этот пункт не понятен sad
Quote (Аркадий)
. Три победителя получают от нас приз

Только сейчас заметила, что целых 3 победителя) Хотелось бы только, чтобы авторов было много, а то как бы тремя не ограничилось. Нет, я не пессимист, я реалист wink
А на какой именно главной странице , где, будет помещен текст?

Возможно всё!

МодераторДата: Суббота, 2011-10-08, 4:30 PM | Сообщение # 25
Знаток Турции
Статус:
Quote (Amirra)
Мой вопрос остался незамеченным: А что за тема, к которой должен быть привязан текст? Мне этот пункт не понятен

Читай внимательнее
Quote (Аркадий)

Мы решили провести конкурс на тему самый интересный рассказ о Турции - жизнь, достопримечательности, курорты, бизнес, учеба.

Текст будет как на главной так и на форуме, только на главной будет не весь, а информация о конкурсе. Так же о конкурсе будет объявление- бегущая строка со ссылкой на тему.

МодераторДата: Понедельник, 2011-10-10, 11:55 PM | Сообщение # 26
Знаток Турции
Статус:
Девушки, мне интересно а тут кто нибудь бывает :)?
Завтра высылаю майки тем кто прислал адреса! Как отправлю сообщу!

AmirraДата: Вторник, 2011-10-11, 12:33 PM | Сообщение # 27
Знаток
Статус:
Quote (Аркадий)
Девушки, мне интересно а тут кто нибудь бывает :)?

"кто здесь?" (с) biggrin
Бывают. А что случилось?) вроде же порешали, что пора размещать инфо о конкурсе, я тут второй день жду где и когда))

Возможно всё!

МодераторДата: Среда, 2011-10-12, 8:02 PM | Сообщение # 28
Знаток Турции
Статус:
Здравствуйте, дорогие мои! Футболки я уже отправил. Мне сказали что их можно отследить на ихнем сайте Укропочты (http://www.ukrposhta.com) по номерам. Если кто знает как ее отслеживать, поделитесь smile
И так пишу то что мне дали

1. Зеленоград Россия RB611137522UA
2. Хабаровск Россия RB611137519UA
3. Киев 6114400610476 Анна
4. Киев 6114400610468 Таня
5. Полтава - Тане еще не отправлял так как она в Санатории в Ялте.

Malika2010Дата: Среда, 2011-10-12, 8:21 PM | Сообщение # 29
Постоялец
Награды: 25
Статус:
Ой а юбилей уже через 2 часа? т.е.у меня будет 00.00 biggrin уже можно будет поздравляться smile я так думаю организаторы сайта сегодня ночью спать не будут....

Любовь - вселенная

kalbimДата: Среда, 2011-10-12, 10:08 PM | Сообщение # 30

Quote (Malika2010)
Ой а юбилей уже через 2 часа?

почему через два часа? о_0 написано вроде "Осталось 1 день 00:50:35" smile

Quote (Аркадий)
Мне сказали что их можно отследить на ихнем сайте Укропочты (http://www.ukrposhta.com) по номерам. Если кто знает как ее отслеживать, поделитесь

нажать On-line сервіси - Відстеження пересилання поштових відправлень - потом ввести свой номер
но на мой пишет "Дані про відправлення за номером RB611137522UA на даний час відсутні, тому що не зареєстровані в системі." - то есть в системе еще не зарегистрирован - не знаю, что это значит, надеюсь, завтра-послезавтра информация на ввод номера поменяется smile

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все о Турции » АДМИНИСТРАЦИЯ » Юбилей сайта (Все в честь юбилея)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума