• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Все о Турции » АДМИНИСТРАЦИЯ » Разделы и темы модераторов
Разделы и темы модераторов
МодераторДата: Воскресенье, 2012-09-23, 11:11 PM | Сообщение # 1
Знаток Турции
Награды: 130
Статус:
Дорогие друзья! С сегодняшнего дня каждый модератор имеет свой раздел или подфорум в разделе, который он будет модерировать.
В этой теме прошу отписаться какой именно подфорум, или раздел вы будете модерировать.

МодераторДата: Воскресенье, 2012-09-23, 11:20 PM | Сообщение # 2
Знаток Турции
Статус:
kalbim - полностью разделы Турецкая музыка - Литература - Турция по-русски
Amirra - полностью раздел - Законы Турции, подфорум - Обо всём, подфорум - Клуб путешественников (остальное ждем уточнений)

kalbimДата: Понедельник, 2012-09-24, 10:56 AM | Сообщение # 3
Постоялец
Награды: 26
Замечания: 0%
Статус:
кстати, могу взять еще раздел Красота и здоровье, если на него никто более не претендует...

AmirraДата: Понедельник, 2012-09-24, 12:31 PM | Сообщение # 4
Знаток
Награды: 115
Статус:
Quote (Аркадий)
Цитата: Amirra )
раздел любовь и турция, законы, часть раздела обо всем

А более подробнее по подфорумам можешь перечислить? А то вроде бы как в некоторых из них есть модераторы.

Аркадий, тут я не поняла, в каких подфорумах там есть модераторы? Таняборхес вроде как давно не появляется. В подфоруме "турецкая кухня" стоят Лана и Vrednoe - кто это? :) Тоже не видела их... Но я в принципе на кухню не претендую))
Кто еще? Волчонок в тур.женах?.. Лера говорила, что с рождением ребенка ей может быть некогда.. вот даже не знаю, как она там.
В принципе, может быть пара модераторов на раздел любви, т.к. тем очень много. Малика же тоже и там и там смотрит...
В общем, прошу уточнения вопроса))

Против клуба путешественников не возражаю) Тем более что мое детище) надо дорабатывать...

Возможно всё!

МодераторДата: Понедельник, 2012-09-24, 1:37 PM | Сообщение # 5
Знаток Турции
Статус:
Quote (kalbim)
кстати, могу взять еще раздел Красота и здоровье, если на него никто более не претендует...

Было бы хорошо. Я как то создал его, но он почему-то не привлекал посетителей. В последнее время правда он начал оживляться.
Если бы мы могли решать еще и проблему с копипастом, было бы замечательно!

МодераторДата: Понедельник, 2012-09-24, 1:38 PM | Сообщение # 6
Знаток Турции
Статус:
Quote (Amirra)
Кто еще? Волчонок в тур.женах?.. Лера говорила, что с рождением ребенка ей может быть некогда.. вот даже не знаю, как она там.
В принципе, может быть пара модераторов на раздел любви, т.к. тем очень много. Малика же тоже и там и там смотрит...
В общем, прошу уточнения вопроса))

Я всем модераторам (кроме вас)отправил ЛС, для того что бы они заглянули в эту тему.
Подождем иих.

Malika2010Дата: Понедельник, 2012-09-24, 3:02 PM | Сообщение # 7
Постоялец
Награды: 25
Статус:
Всем доброго и удачного дня :) Я всегда смотрю раздел "Любовь и турция" все кроме Форум турецких жен, т.к. там в последнее время в основном замечательно смотрела Волчонок, да Amirra, с kalbim, везде успевают. Кроме этого я иногда смотрела Новости и Отдых и развлечения. могу взяться за Отели Турции.
Только отпустите меня в отпуск с 26 по 05 октября :)
Что касается Волчонка, то я уверена, что ей будет уже сложновато, но все зависит от ее желания.

Любовь - вселенная

МодераторДата: Понедельник, 2012-09-24, 5:36 PM | Сообщение # 8
Знаток Турции
Статус:
Quote (Malika2010)
Только отпустите меня в отпуск с 26 по 05 октября :)
Что касается Волчонка, то я уверена, что ей будет уже сложновато, но все зависит от ее желания.

Отпускаем:)
Отели Турции в модерировании не требуется, я сам его и недвижимость модерирую :)
Quote (Malika2010)
Новости и Отдых и развлечения

В отдых и развлечении разделы - Клуб путешественников и Обо всём модерирует Мария.
Могу предложить в том разделе - Статьи и Рассказы, так как остальные вроде бы как не очень посещаемы.
Новости было бы замечательно. Но, обязательна ссылка на источник, а вообще желательно их переписывать (рерайт). Если сможешь подобным заняться, будет замечательно! :)

ВолчонокДата: Понедельник, 2012-09-24, 8:20 PM | Сообщение # 9
Продвинутый
Награды: 111
Статус:
Приветствую Вас друзья!
Почти неделя как редко заглядываю на форум,17 сентября родился сыночек,дом полон родственников,вот на днях уедут по домам,кроме моей мамы.Сыночек на удивление очень спокойный,ест да спит:)
Насчет модерирования раздела турецких жен,могу продолжать и дальше,но первые 2 месяца не так активно как раньше,буду периодически заходить,проверять,отписываться.
Но если у Вас есть кто на примете, вместо меня,я с удовольствием сменю титул,и буду заходить как и раньше обычным юзвером. give_rose

Нас уже четверо!

МодераторДата: Понедельник, 2012-09-24, 8:41 PM | Сообщение # 10
Знаток Турции
Статус:
Quote (Волчонок)
Почти неделя как редко заглядываю на форум,17 сентября родился сыночек

Прими мои поздравления!!! give_rose

ВолчонокДата: Понедельник, 2012-09-24, 9:17 PM | Сообщение # 11
Продвинутый
Награды: 111
Статус:
Аркадий, Спасибо Аркадий! hirl_sigh2

Нас уже четверо!

AmirraДата: Воскресенье, 2012-09-30, 6:34 AM | Сообщение # 12
Знаток
Статус:
Вернемся к подфоруму "любовь и турция" :)
Там почти все разделы не закреплены) Ну тогда могу на оставшиеся) Кроме кухни.

Также, как насчет первого подфорума? Там много разделов, могу взять часть. (культура, вера, путешествия, посольства, отдых в турции, русскоязычный адвокат)

Еще у меня предложение,что надо кого-то на подфорум "турецкий язык" закрепить. Во-первых, чтобы этот кто-то переносил сообщения (они там часто ни туда ни сюда), ну и в целом...
Если те, кто там числятся переводчиками , не захотят - то проблема конечно.

Возможно всё!

Malika2010Дата: Суббота, 2012-10-06, 8:56 AM | Сообщение # 13
Постоялец
Награды: 25
Статус:
Quote (Аркадий)
Могу предложить в том разделе - Статьи и Рассказы, так как остальные вроде бы как не очень посещаемы.
Новости было бы замечательно. Но, обязательна ссылка на источник, а вообще желательно их переписывать (рерайт). Если сможешь подобным заняться, будет замечательно!

Я согласна :)

Любовь - вселенная

AmirraДата: Суббота, 2012-12-08, 12:19 PM | Сообщение # 14
Знаток
Статус:
Аркадий, доброго времени суток
Я хочу предложить закрепить за разделом переводов Lingvist и wendetta25 , чтобы у них были права править и удалять сообщения, закрывать темы.
Раньше, когда у всех модераторов было право править во всех темах, то я могла хоть переносить из тем сообщения с переводами или удалять когда они не соответствовали с какого на какой язык переводится.
А сейчас этого не могу делать. Равно как и закрыть исчерпавшую сообщения тему и т.д.
Разделу нужны модераторы.

Возможно всё!

AmirraДата: Вторник, 2012-12-18, 2:31 PM | Сообщение # 15
Знаток
Статус:
Quote (kolbaskina)
YildizTas, можно линеечки беременные сделать и поместить в первое сообщение. И сделать так, чтобы первое сообщение потом всегда вверху показывалось. Будет удобнее)

Ань, Оля воспользовалась твоей рекомендацией и теперь этот список беременных на каждой странице всей темы "для будущих мам". Зачем? Ведь сама тема не под этих беременных создавалась и существует уже года 2 не меньше. Это не самая важная информация, чтобы все ее читали. Я бы даже сказала - личная

Может конечно я одна с таким мнением. но я сейчас это вижу именно таким образом
давайте обсудим.

Возможно всё!

kalbimДата: Вторник, 2012-12-18, 5:42 PM | Сообщение # 16
Постоялец
Статус:
Quote (Amirra)
Ведь сама тема не под этих беременных создавалась и существует уже года 2 не меньше

ну, беременность вообще не вечный процесс :) естественно, кто родит - того из этого списочка уберут. На данный момент из активных посетителей только эти (в списке которые) - не вижу ничего криминального. Это только мое мнение. По большому счету, в эти темы и разделы я даже не захожу, поэтому сказать, мешает этот список или нет - не могу. Но мне кажется, туда заходят все-таки те, кто ждет малыша, и порадоваться форумчанкам, которые "вместе с тобой" ждут маленького - мило и приятно :) Мамочки объединяются! :D

Quote (Amirra)
Я бы даже сказала - личная

Я так понимаю, эту инфу без разрешения самих форумчанок не выкладывали (откуда бы знать, у кого сколько недель, если они сами об этом не сказали?), значит они ее настолько личной, чтобы скрывать, не считают. ИМХО

Quote (Amirra)
Это не самая важная информация

Возможно, но поверь - когда ходят беременные, им очень важна поддержка "таких же как они" - им есть о чем поговорить! Поэтому для них информация, кто когда родит - важная :D

YildizTasДата: Вторник, 2012-12-18, 7:19 PM | Сообщение # 17
Продвинутый
Награды: 46
Статус:
Всем здравствуйте. give_rose
Хочу пояснить, зачем я сделала эту табличку. В теме "Для будущих мамочек" мы часто спрашиваем друг друга - "Тебе когда рожать?" , "Где рожать будешь?" и так далее. Вот я и вынесла эту основную информацию про нас в первое сообщение и закрепила его.
Из беременных форумчанок никто не против - все сами поделились информацией о себе, сроке беременности и предполагаемом месте родов.
В любом случае - если администрация против, я уберу эту табличку.

Живу в раю, одета в счастье...

kalbimДата: Вторник, 2012-12-18, 8:00 PM | Сообщение # 18
Постоялец
Статус:
Quote (YildizTas)
В любом случае - если администрация против, я уберу эту табличку.

пока это обсуждается. Думаю, как Аркадий скажет - так и сделаем. Я не против этой таблицы, наоборот, понимаю мамочек - им хочется друг дружку поддержать. Да и темка с поздравлениями с родами открылась - а как узнать, кто когда родил, если не записать это? :)

МодераторДата: Вторник, 2012-12-18, 9:51 PM | Сообщение # 19
Знаток Турции
Статус:
Дайте мне пожалуйста ссылочку на тему :)

МодераторДата: Вторник, 2012-12-18, 9:52 PM | Сообщение # 20
Знаток Турции
Статус:
К стати,снежинки на сайте не очень раздражают?

kolbaskinaДата: Вторник, 2012-12-18, 10:23 PM | Сообщение # 21
Başına devlet kuşu kondu
Награды: 528
Статус:
меня снежинки не раздражают))
Девчонки сами делятся инфой о том, когда им рожать. Если бы они считали эту информацию личной и не подлежащей разглашению, то не писали бы её. Когда девчоник родят, инфо убирается и всё) Мне кажется, прикольно) Тем более, видно, что тема активна, много беременных, поэтому подтягиваются новенькие.
Ну, таково моё имхо :)

kalbimДата: Вторник, 2012-12-18, 10:49 PM | Сообщение # 22
Постоялец
Статус:
Quote (kolbaskina)
меня снежинки не раздражают))

меня тоже :) заметила их буквально часа два назад (может, они тогда только и появились?).

Quote (kolbaskina)
Мне кажется, прикольно) Тем более, видно, что тема активна, много беременных, поэтому подтягиваются новенькие.

поддерживаю

YildizTasДата: Вторник, 2012-12-18, 11:03 PM | Сообщение # 23
Продвинутый
Статус:
Quote (Аркадий)
К стати,снежинки на сайте не очень раздражают?

Мне нравятся снежинки. :)

Вот тема -- /forum/190-3855-1

МодераторДата: Среда, 2012-12-19, 0:10 AM | Сообщение # 24
Знаток Турции
Статус:
kolbaskina, kalbim, YildizTas, Поддерживаю!
Считаю что надо бы в первом сообщении поставить ссылочки на подходящие темы.
Типа - как кормить малыша и т.д Что бы пользователи делились опытом и советами.
YildizTas Сможете сделать:)?

YildizTasДата: Среда, 2012-12-19, 0:21 AM | Сообщение # 25
Продвинутый
Статус:
Аркадий, мы с Марией как раз посоветовались сегодня и решили новую тему открыть - по уходу за малышами. На днях я всё сделаю. :)

МодераторДата: Среда, 2012-12-19, 0:28 AM | Сообщение # 26
Знаток Турции
Статус:
Quote (YildizTas)
мы с Марией как раз посоветовались сегодня и решили новую тему открыть - по уходу за малышами. На днях я всё сделаю.

Буду очень признателен! :)

Я темку немного преукрасил. :) Как вам :)?

AmirraДата: Среда, 2012-12-19, 12:04 PM | Сообщение # 27
Знаток
Статус:
Вы меня конечно извините, но я все равно не понимаю логику: в теме отражаются у кого сколько недель беременности. И что, их будут каждую неделю менять??

Возможно всё!

YildizTasДата: Среда, 2012-12-19, 1:04 PM | Сообщение # 28
Продвинутый
Статус:
Amirra, Мария , да, я буду следить за сроками и всё менять своевременно. Я этим занимаюсь уже месяц-полтора, наверно. Только табличка наша в сообщениях была, а не закреплённой вверху каждой страницы как теперь.

YildizTasДата: Среда, 2012-12-19, 1:09 PM | Сообщение # 29
Продвинутый
Статус:
Какие красивые линеечки теперь в теме про будущих мамочек. give_rose2
А сроки там теперь сами меняться будут?
PS. Кстати, там в теме уже благодарят за линеечки. :)

AmirraДата: Среда, 2012-12-19, 1:27 PM | Сообщение # 30
Знаток
Статус:
Пару лет назад девочки просили дать возможность линеечек, им администратор отказал...

---
Я просто не понимаю, зачем закреплять первое сообщение? оно занимает много места и не является важной информацией.
Если кто-то будет (в чем я сомневаюсь, т.к. читаю тему) постоянно спрашивать "а когда тебе рожать" (не так уж много пользователей) - можно рекомендовать смотреть первое сообщение. Хотя как я поняла, никому не лень ответить при желании.
В 80% из ста люди пролистывают закрепленное сообщение не глядя.

Возможно всё!

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Все о Турции » АДМИНИСТРАЦИЯ » Разделы и темы модераторов
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Последние комментарии