• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все о Турции » АДМИНИСТРАЦИЯ » МУЗЫКАЛЬНЫЙ КОНКУРС
МУЗЫКАЛЬНЫЙ КОНКУРС
kalbimДата: Пятница, 2012-12-07, 7:21 PM | Сообщение # 21
Постоялец
Награды: 26
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Аркадий)
мы находим их и выкладываем в раздел Турецкой музыки - /load/ там песни скачать нельзя

мне вот эта идея понравилась. Я думала над тем, чтобы дать возможность слушать песни, но думала придется их выкладывать опять же в закрытый раздел музыки.
Насчет голосования - по-прежнему за рандом, т.к. повторюсь - народ будет нажимать не на ту, которая реально больше нравится, а на ту, которую он слышал/знает. Вот пример, исхожу из своих рассуждений: мне приведут список песен -
Tarkan - Ask gitti bizden
Hayko Cepkin -
Sezen Aksu -
Athena - Holigan

Я выберу Таркана, т.к. ни Hayko Cepkin, ни Sezen Aksu я в принципе не слушаю (и не слушала), выберу не потому, что песня Таркана действительно лучше, а потому, что я ее лучше знаю и она является моим фаворитом.

Сделать рандомный выбор предлагаю потому, что хочется разнообразия, хочется, чтобы в сборник вошли разные стили (если они, конечно, будут предложены пользователями). Думаю, такой вариант исхода конкурса можно попробовать. Я не говорю отказаться вообще от привычных голосований, но в этом случае мне кажется лучше будет выбрать именно предложенный мной вариант.

МодераторДата: Пятница, 2012-12-07, 8:46 PM | Сообщение # 22
Знаток Турции
Награды: 130
Статус:
Quote (kalbim)
Сделать рандомный выбор предлагаю потому, что хочется разнообразия, хочется, чтобы в сборник вошли разные стили (если они, конечно, будут предложены пользователями). Думаю, такой вариант исхода конкурса можно попробовать. Я не говорю отказаться вообще от привычных голосований, но в этом случае мне кажется лучше будет выбрать именно предложенный мной вариант.

В таком случае, я предлагаю сделать оба варианта, пусть будет два разных сборника :) Как вам такая идея? :)

kalbimДата: Суббота, 2012-12-08, 11:21 AM | Сообщение # 23
Постоялец
Статус:
Quote (Аркадий)
В таком случае, я предлагаю сделать оба варианта, пусть будет два разных сборника

Хороший компромисс. Давайте так :)

kalbimДата: Понедельник, 2012-12-10, 1:25 PM | Сообщение # 24
Постоялец
Статус:
Ну так что с конкурсом?
Первое сообщение мне уже не отредактировать, так бы я внесла поправки насчет способа определения победителей и итога конкурса (что будет два альбома, а не один).

МодераторДата: Понедельник, 2012-12-10, 3:01 PM | Сообщение # 25
Знаток Турции
Статус:
Quote (kalbim)
Первое сообщение мне уже не отредактировать, так бы я внесла поправки насчет способа определения победителей и итога конкурса (что будет два альбома, а не один)

Почему не отредактировать? Ты вроде бы там числишься как модератор.
Давайте отредактируем и запустим. Но, я бы оставил его на после нового года. Так как, 28 числа я буду готовится к новому году, и у меня будет очень мало времени уделить форуму.
Но, если ты настаиваешь, то я постараюсь найти время. :)

kalbimДата: Понедельник, 2012-12-10, 4:00 PM | Сообщение # 26
Постоялец
Статус:
Quote (Аркадий)
Почему не отредактировать? Ты вроде бы там числишься как модератор.

в закрытом разделе нет модераторов. Или ты предлагаешь уже сразу опубликовать в раздел Конкурсы?

Quote (Аркадий)
Но, я бы оставил его на после нового года.

Тогда весь кайф с "Восточной новогодней дискотекой" пропадет....

Quote (Аркадий)
Так как, 28 числа я буду готовится к новому году, и у меня будет очень мало времени уделить форуму.

Альбомы я смогу сама сформировать. Точнее, если у меня есть возможность выкладывать песни на сайт (как ты выше предложил, чтобы послушать их можно было) - я буду выкладывать их по мере предложения композиций. От тебя, наверное, потребуется запустить голосование и закрыть его. Не знаю, много это времени занимает или нет... Но к 28 декабря думаю можно закончить конкурс. Либо к 29 числу. А 30 я выложу уже результаты голосования, победителей и альбомы. ОК? :)

МодераторДата: Понедельник, 2012-12-10, 5:31 PM | Сообщение # 27
Знаток Турции
Статус:
Quote (kalbim)
Альбомы я смогу сама сформировать. Точнее, если у меня есть возможность выкладывать песни на сайт (как ты выше предложил, чтобы послушать их можно было) - я буду выкладывать их по мере предложения композиций. От тебя, наверное, потребуется запустить голосование и закрыть его. Не знаю, много это времени занимает или нет... Но к 28 декабря думаю можно закончить конкурс. Либо к 29 числу. А 30 я выложу уже результаты голосования, победителей и альбомы. ОК?

Ок! Не буду обламывать кайф :) Запускайте! :) А я уже разошлю информацию о конкурсе:)

Можно скопировать заголовок и пост про конкурс, создать новую тему в разделе конкурсы и запустить :)

МодераторДата: Понедельник, 2012-12-10, 5:55 PM | Сообщение # 28
Знаток Турции
Статус:
Как подготовите конкурс, напишите мне или в скайп или в ЛС.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все о Турции » АДМИНИСТРАЦИЯ » МУЗЫКАЛЬНЫЙ КОНКУРС
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Последние темы форума
Последние комментарии