• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Недвижимость в Турции » Продажа квартир в Анталии, Алании, Кемере, Стамбуле и прочих городах Турции » Денежные переводы из турции в РФ
Денежные переводы из турции в РФ
NadyaBДата: Четверг, 2014-02-20, 11:44 AM | Сообщение # 1
Всем привет
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус:
Добрый день,

Буду признательна вам за консультацию: если мне банковским переводом отправляют суммы в долларах США из Турции в Россию - есть ли какая-то форма отчетности для отправителя и должна ли я как-то отчитываться за получение этих денег здесь и/или декларировать их? речь о сумме $30-50 тыс. Заранее благодарю всех откликнувшихся.

NikaZaДата: Среда, 2015-03-25, 12:20 PM | Сообщение # 2
Турецкий подданный
Награды: 142
Статус:
Здравствуйте! Раньше пользовались системой western union, не удобно и комиссия большая.
Подскажите, можно ли переводить деньги с карты Дениз банка(лиры)  на рублевый счет Сбербанка? Есть ли комиссия?
Знаю, что это дочерний банк Сбербанка.

NatulechKaДата: Среда, 2015-03-25, 11:51 PM | Сообщение # 3
Знакомлюсь
Награды: 5
Статус:
NikaZa, Мне муж год назад отправлял деньги, тоже хотел перевести со счета на счёт. Специально пошел в денизбанк, но все, что ему смогли предложить - это перевод moneygram.

NikaZaДата: Четверг, 2015-03-26, 9:19 AM | Сообщение # 4
Турецкий подданный
Награды: 142
Статус:
NatulechKa, Спасибо за ответ. Эх, жалко  cray

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Недвижимость в Турции » Продажа квартир в Анталии, Алании, Кемере, Стамбуле и прочих городах Турции » Денежные переводы из турции в РФ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума