• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Недвижимость в Турции » Аренда квартир, вилл, апартаментов в Анталии, Алании и других городах Турции » Сдаю квартиру ( Студия ) Алания /Кестель (Сдается c сентября квартира 1 –ком. (студия ) 3й этаж пятиэт)
Сдаю квартиру ( Студия ) Алания /Кестель
polinaDДата: 2014-07-07, 5:33 PM | Сообщение # 1
Сдается c сентября квартира 1 –ком. (студия ) 3й этаж пятиэтажного комплекса.
Р-н Кестель ( все здания не выше 6ти этажей , проживают только россияне и европейцы ) Алания , в элитном жилом комплексе MODA APARTMENTS .

1-я береговая линия, в доме в общем пользовании две сауны (финская, турецкая ), полностью оборудованный тренажерный зал, джакузи, бассейн крытый с подогревом, бассейн на улице на территории комплекса, детская площадка, зона для отдыха и барбекю , столы для пинг-понга, подземный паркинг , консьерж круглосуточно . wi-fi интернет
В квартире есть все необходимое для проживания : кондиционер, варочная панель, духовка, микроволновая печь, большой холодильник с морозильной камерой, стиральная машина, посудомоечная машина, пылесос, фен, телевизор , утюг
Два раздельных дивана, которые при желании сдвигаются в полноценную двуспальную кровать , так же все постельные принадлежности , полотенца , кухонная утварь и посуда
Большой балкон ( уличная мебель стол + 4 кресла ) вид на горы .
До моря 3 минуты через дорогу. В 5ти минутах ходьбы достаточно крупный поселок Махмутлар с развитой инфраструктурой . До центра города Алания 10 минут на автобусе или такси
Стоимость сентябрь/октябрь - 350 евро/месяц, далее 250 евро /месяц + электроэнергия и вода. Квартира в моей личной собственности, при заинтересованности можно договориться по тел
+7-905-700-68-60 Полина 5551979@list.ru

topsiДата: 2014-10-31, 7:54 PM | Сообщение # 2
polinaD,  добрый вечер! Меня очень заинтересовало Ваше объявление - будущей осенью хочется снять квартиру в тихом, зелёном месте в окрестностях Алании с середины сентября и до конца октября (+\- дней 10), т.е. примерно на 1,5 мес. Я дама в возрасте, преподаватель, квартиру арендую для себя одной, так что действительно "чистоту и порядок гарантирую".
Сейчас, конечно, сложно загадывать  так далеко вперёд, но хотелось бы установить с Вами связь.
Всего Вам доброго. Ирина. 8 917 553 89 21   irkos8@rambler.ru

polinaDДата: 2014-10-31, 8:15 PM | Сообщение # 3
topsi, и вам добрый вечер !на будущий год я уже вряд ли буду свою сдавать , так как сама  планирую переехать (пока планы таковы ) .
Но если что, там на местности уже может узнаю кто  сдает свои квартиры за приемлемую цену и что то смогу присоветовать   :) Район там у нас замечательный , всем кто приезжает очень нравиться

polinaDДата: 2014-11-13, 8:31 PM | Сообщение # 4
Фото квартиры

skanДата: 2014-12-07, 1:54 PM | Сообщение # 5
Добрый день! Мы ищем 1-2 комнатную квартиру в Анталии на срок 1-2 месяца, начиная с 11(или 28) декабря. Для нас важно следующее:1. Отопление2. Стабильный интернет3. Светлая комната4. Стиральная машинаДайте нам знать, если есть варианты и сообщите цены. Спасибо.

polinaDДата: 2014-12-07, 2:06 PM | Сообщение # 6
Добрый день! 
у меня только один вариант, который вы видите на фото. Отопления в доме нет, но так как  квартира не большая она за 5 минут прогревается кондиционером. Интернет пока общий, но скорость хорошая,единственное что, иногда бывают перебои но не надолго .
Все что нужно для жизни есть в квартире (подробно описано выше)

OziДата: 2015-01-18, 0:11 AM | Сообщение # 7
polinaD
Здравствуйте. Можно обсуждать о вашей квартире ? 
Добавьте пожалуйста скайп:  ozii19831

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Недвижимость в Турции » Аренда квартир, вилл, апартаментов в Анталии, Алании и других городах Турции » Сдаю квартиру ( Студия ) Алания /Кестель (Сдается c сентября квартира 1 –ком. (студия ) 3й этаж пятиэт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии