• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Турецкий язык » Турецкий язык - общие сведения » Социолингвистический опрос (степени понимания друг друга народами: турки и славяне)
Социолингвистический опрос
olgasarbyДата: Суббота, 2014-10-11, 0:02 AM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Дорогие друзья!
Меня зовут Ольга Сарыгёз! (Возможно, мое имя вам известно.)

Много лет назад я посвятила свою жизнь изучению турецкого языка. Кроме моей основной книги по грамматике, что я издала, я начала проводить социолингвистическое исследование. Я изучаю степень взаимопонимания между славянами (русскими, белорусами, украинцами) и турками.

Все мы, кто заходит на этот замечательный сайт, так или иначе связаны с Турцией, каждому из нас есть что сказать; ваш опыт, будь он большим или маленьким, может помочь пролить свет на понимание нашими народами друг друга.

Я подготовила анкету, вопросы в ней касаются различных сфер, над многими надо порассуждать, проанализировать свою культуру. Прошу вас принять участие и внести свой вклад в написание данной работы. Приветствуется хорошее чувство юмора.

Анкета анонимная. Никакие личные данные не будут распространяться и использоваться в корыстных целях. Я планирую обобщить все результаты и составить общий портрет для каждого из народов.
Заранее благодарю вас всех, лично каждого, кто сможет уделить свое время и внести свой вклад в это исследование.
С уважением,
Ольга Сарыгёз

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Турецкий язык » Турецкий язык - общие сведения » Социолингвистический опрос (степени понимания друг друга народами: турки и славяне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии