• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Amirra, kalbim, Malika2010  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Разное » Конкурсы » Вопросы и предложения по проведению конкурсов
Вопросы и предложения по проведению конкурсов
tanyaborhesДата: Среда, 2010-02-10, 2:56 PM | Сообщение # 1
Продвинутый
Награды: 78
Замечания: 0%
Статус:
Если у вас возникли вопросы, связанные с участием в конкурсе, пишите сюда.

жизнь - это улыбка, даже когда по лицу текут слезы

turkanaДата: Среда, 2011-05-04, 7:02 PM | Сообщение # 21
Постоялец
Награды: 31
Статус:
OooNadya, мне очень понравилось Ваше (твое) предложение, действительно, среди конкурсных фотографий очень сложно выбрать одну, самую-самую, потому что все самые-самые :). А вот историю конкретного города было бы интереснее и полезнее для нас всех устроить в качестве конкурса. Кто знает, вдруг под впечатлением чьего-то рассказа мы сию же минуту рванем в путешествие, в те уголки Турции, где никто никогда не был и не видел всей красоты wink ! В общем, я за! причем, обеими руками!

OooNadyaДата: Среда, 2011-05-04, 8:51 PM | Сообщение # 22
Продвинутый
Награды: 48
Статус:
turkana, ,вот и отлично,и на ты можно!Я правда выкладывала серию фотографий о том городе,где живу в теме про города Турции,но там описание самое простое...А столько много еще чего не выложила,и историй,я прям "горю" этой темой.Если ни конкурс так в разделе отредактировать бы..и участинки чтоб присоединялись со своими презентациями!

Весна!Я Счастлива!!!

МодераторДата: Четверг, 2011-05-05, 10:17 AM | Сообщение # 23
Знаток Турции
Награды: 130
Статус:
Quote (OooNadya)
вот и отлично,и на ты можно!Я правда выкладывала серию фотографий о том городе,где живу в теме про города Турции,но там описание самое простое...А столько много еще чего не выложила,и историй,я прям "горю" этой темой.Если ни конкурс так в разделе отредактировать бы..и участинки чтоб присоединялись со своими презентациями!

Интересная идея. Ту самое основное что бы желающих было столько что бы можно было провести конкурс. smile
Думаю конкурс можно будет назвать так - Истории и фотографии вашего города.
1. Разные рассказы из жизни в этом городе
2. Фотографии связанные с рассказами
3. Достопримечательности города, фотографии описание
В принципе можно будет выбрать из трех один наиболее интересный для посетителей вариант.

Что Вы думаете по этому поводу?

OooNadyaДата: Четверг, 2011-05-05, 11:09 AM | Сообщение # 24
Продвинутый
Награды: 48
Статус:
Де,верно были б желающие для участия в конкурсе.Интересно было б с историческим уклоном и фактами,событиями и сохранившимися памятниками по сей день,какие они сегодня,может быть все,что угодно,но связано с историей...Так участник проявит не только творческую работу в виде фотографирования,но и исследовательскую работу,обнародует информацию в интернете,кто владеет турецким дома могут находиться книги об истории города.У меня есть,но уровень турецкого,конечно,не позволяет понять ещевсе.Поэтому если надо,то буду переводить!В общем я за такаое направление и за презентации..Такая исследовательская работа,прям азарт!

Весна!Я Счастлива!!!

tanyaborhesДата: Воскресенье, 2011-05-08, 11:28 PM | Сообщение # 25
Продвинутый
Награды: 78
Статус:
Quote (Аркадий)
Что Вы думаете по этому поводу?

Интересных идей много, но вот стыкаемся с масой проблем и самая большая это равноправное положение учасников при голосование, и как раз с этой проблемой я столкнулась при проведении конкурса фоторграфий. Что касается историй и рассказов. Кто-то может написать целый роман, а кто-то в 10 предложений уложится, а нужно прочесть каждую историю и справедливо оценить, чтобы не было потом обид и обвинений в несправедливости.

Quote (OooNadya)
Интересно было б с историческим уклоном и фактами

Вот это интересно. Конкурс можно организовать по принципу вопрос-ответ (так построен музыкальный конкурс). Удобно, а главное честно и справедливо smile

жизнь - это улыбка, даже когда по лицу текут слезы

yavrum1892Дата: Четверг, 2012-10-11, 11:05 PM | Сообщение # 26
А тут интересно
Награды: 2
Статус:
Хотелось бы фотоконкурса blush2 blush2 blush2

♥Kalbime Turkiye`ye ve sana verdim♥

kalbimДата: Пятница, 2012-10-12, 9:24 AM | Сообщение # 27
Постоялец
Награды: 26
Статус:
Quote (yavrum1892)
Хотелось бы фотоконкурса

какого рода фотоконкурс хочется? на какую тематику?

yavrum1892Дата: Пятница, 2012-10-12, 1:08 PM | Сообщение # 28
А тут интересно
Статус:
Quote (kalbim)
какого рода фотоконкурс хочется? на какую тематику?

Мисс Турция,на самую красивую фотографию,где есть флаг Турции..на самую безбашенную фотографию с отдыха в Турции..да что угодно dcurtsey

AmirraДата: Пятница, 2012-10-12, 1:55 PM | Сообщение # 29
Знаток
Награды: 115
Статус:
yavrum1892, очень хорошие предложения :) Тоже давно хочу фотоконкурс провести, просто было не так много активных потенциальных участников)
Будем рады, если желающие и правда есть)) Вы, например, готовы будете участвовать?)

Возможно всё!

yavrum1892Дата: Пятница, 2012-10-12, 1:57 PM | Сообщение # 30
А тут интересно
Статус:
Quote (Amirra)
Вы, например, готовы будете участвовать?)

конечно))иначе бы я не интересовалась бы так сильно ;)

AmirraДата: Пятница, 2012-10-12, 2:05 PM | Сообщение # 31
Знаток
Статус:
yavrum1892, спасибо :D Хорошо, что-нибудь придумаем, как это оформить) Дайте нам время)
Есть только один нюансик: многие ждут от результатов конкурса, что победителю положен приз. Но и многие, я думаю, понимают, что просторы нашего форума распространяются на огромную территорию, придумать такой приз, который бы дошел без проблем до адресата - проблематично.
Поэтому мне любопытно, а многие ли готовы участвовать просто на интерес? (если не получится с идеями для приза)

Возможно всё!

yavrum1892Дата: Пятница, 2012-10-12, 10:17 PM | Сообщение # 32
А тут интересно
Статус:
Quote (Amirra)
а многие ли готовы участвовать просто на интерес?

Ой не знаю..мне бы хватило например,чтобы фото красовалось на главной страничке определенный срок dcurtsey
а насчет призов..ну может наградку присудить)А так..тут все с разных стран и что-то высылать почтой-не лучший вариант.Виртуальная привелегия,приз самое то.Есть за что побороться и получить приятно give_rose2

AmirraДата: Суббота, 2012-10-13, 1:38 PM | Сообщение # 33
Знаток
Статус:
Отлично :) Спасибо Вам и тем,кто в личке отписался.
Что-нибудь решим))

Возможно всё!

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Разное » Конкурсы » Вопросы и предложения по проведению конкурсов
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость