• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Amirra, kalbim, Malika2010  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Разное » Конкурсы » К ЮБИЛЕЮ (Поздравления в честь юбилея и проведение конкурса!)
К ЮБИЛЕЮ
МодераторДата: Вторник, 2011-10-11, 8:10 PM | Сообщение # 1
Знаток Турции
Награды: 130
Статус:
Здравствуйте, дорогие друзья, пользователи, посетители - для нас Вы все дороги! Так как именно вместе с вами и процветает наш форум и портал в целом.

За Все эти пять лет в него было вложено немало труда и стоило это так же не маленьких сил, но их любовь к форуму, любовь к Турции, любовь к посетителям не сказывалась на их усталости, а труда они вложили немало!

В честь Юбилея (и не только smile ) я хотел бы поблагодарить их и сделать для них небольшой сюрприз в честь портала.

1. Kolbaskina (Аня) (Огромный вклад в Администрирование форума, а так же в разделах - Изучения турецкого языка, Литература, Турецкое кино, Турецкая музыка (тексты, переводы, альбомы) и пр.)
2. tanyaborhes (Таня) (Огромный вклад в Администрирование форума, История Турции, Литература, География Турции и пр.)
3. Amirra (Мария) (Огромный вклад в Модерировании форума а так же разделах - , Любовь и Турция, Отели Турции, Все о Турции и пр.)
4. esmergulum (Таня) (Огромный вклад в Модерировании форума а так же разделах- Турецкий язык и пр.)
5. kalbim (Анна) (Огромный вклад в Модерировании форума а так же разделах, Турецкая музыка и пр.)
6. Benkurt (Огромный вклад в Модерировании форума а так же разделах, Турецкая музыка и пр.)

Если что-то упустил, не обижайтесь, напишите мне, я внесу поправки.

Приз у нас необычный - Футболка с нашим логотипом.

Далее наш юбилейный день не остается бесследно, для всех желающих получить от нас футболку с нашим логотипом в подарок, мы приготовили тоже сюрприз.
Мы решили провести конкурс на тему самый интересный рассказ о Турции - жизнь, достопримечательности, курорты, бизнес, учеба.

Правила конкурса:

1. Текст должен быть не менее 3000 символов.
2. Текст должен быть уникальным, а не с другого сайта. (Будет проверяться антиплагиатом!)
3. Текст обязан быть привязанным к определенной теме конкурса.
4. Конкурс будет проходить в разделе - Конкурсы
5. Три победителя получают от нас приз - футболку с нашим логотипом

Если Вы еще не зарегистрированы, но готовы участвовать в конкурсе, просим пройти процедуру регистрации.
Если Вы зарегистрированы, не проходите мимо! :)

Условия конкурса!

После того, как Вы напишите ваш рассказ, пройдет голосование за первенство.
Голосование будет проходить по НИКАМ на основе опроса.
Голосовать можно один раз и один человек сможет проголосовать за любого автора.
После завершения конкурса победителям нужно будет прислать мне в ЛС индекс и адрес получателя.
Всем авторам оригинальных рассказов будет небольшой бонус в виде персонального титула.

Если вы хотите скрыть ваши данные, вы можете прислать любой другой адрес, на который вы сможете получить приз.

Конкурс начнется 14 октября и закончится 14 ноября, после чего будет произведено голосование, напоминаю: голосовать могут только зарегистрированные пользователи и только один раз, второй просто не будет учитываться системой голосования, и кнопка для голосования будет закрыта.

Так что готовьте статьи и присоединяйтесь к нашему конкурсу, и футболка с нашим логотипом будет вашей! :)
Прикрепления: 7011599.jpg(64.8 Kb) · 9736224.jpg(53.8 Kb)

МодераторДата: Вторник, 2011-10-11, 8:10 PM | Сообщение # 2
Знаток Турции
Статус:
Здравствуйте, дорогие друзья, пользователи, посетители - для нас Вы все дороги! Так как именно вместе с вами и процветает наш форум и портал в целом.

За Все эти пять лет в него было вложено немало труда и стоило это так же не маленьких сил, но их любовь к форуму, любовь к Турции, любовь к посетителям не сказывалась на их усталости, а труда они вложили немало!

В честь Юбилея (и не только smile ) я хотел бы поблагодарить их и сделать для них небольшой сюрприз в честь портала.

1. Kolbaskina (Аня) (Огромный вклад в Администрирование форума, а так же в разделах - Изучения турецкого языка, Литература, Турецкое кино, Турецкая музыка (тексты, переводы, альбомы) и пр.)
2. tanyaborhes (Таня) (Огромный вклад в Администрирование форума, История Турции, Литература, География Турции и пр.)
3. Amirra (Мария) (Огромный вклад в Модерировании форума а так же разделах - , Любовь и Турция, Отели Турции, Все о Турции и пр.)
4. esmergulum (Таня) (Огромный вклад в Модерировании форума а так же разделах- Турецкий язык и пр.)
5. kalbim (Анна) (Огромный вклад в Модерировании форума а так же разделах, Турецкая музыка и пр.)
6. Benkurt (Огромный вклад в Модерировании форума а так же разделах, Турецкая музыка и пр.)

Если что-то упустил, не обижайтесь, напишите мне, я внесу поправки.

Приз у нас необычный - Футболка с нашим логотипом.

Далее наш юбилейный день не остается бесследно, для всех желающих получить от нас футболку с нашим логотипом в подарок, мы приготовили тоже сюрприз.
Мы решили провести конкурс на тему самый интересный рассказ о Турции - жизнь, достопримечательности, курорты, бизнес, учеба.

Правила конкурса:

1. Текст должен быть не менее 3000 символов.
2. Текст должен быть уникальным, а не с другого сайта. (Будет проверяться антиплагиатом!)
3. Текст обязан быть привязанным к определенной теме конкурса.
4. Конкурс будет проходить в разделе - Конкурсы
5. Три победителя получают от нас приз - футболку с нашим логотипом

Если Вы еще не зарегистрированы, но готовы участвовать в конкурсе, просим пройти процедуру регистрации.
Если Вы зарегистрированы, не проходите мимо! :)

Условия конкурса!

После того, как Вы напишите ваш рассказ, пройдет голосование за первенство.
Голосование будет проходить по НИКАМ на основе опроса.
Голосовать можно один раз и один человек сможет проголосовать за любого автора.
После завершения конкурса победителям нужно будет прислать мне в ЛС индекс и адрес получателя.
Всем авторам оригинальных рассказов будет небольшой бонус в виде персонального титула.

Если вы хотите скрыть ваши данные, вы можете прислать любой другой адрес, на который вы сможете получить приз.

Конкурс начнется 14 октября и закончится 14 ноября, после чего будет произведено голосование, напоминаю: голосовать могут только зарегистрированные пользователи и только один раз, второй просто не будет учитываться системой голосования, и кнопка для голосования будет закрыта.

Так что готовьте статьи и присоединяйтесь к нашему конкурсу, и футболка с нашим логотипом будет вашей! :)
Прикрепления: 7011599.jpg(64.8 Kb) · 9736224.jpg(53.8 Kb)

divitaДата: Четверг, 2011-10-13, 2:13 PM | Сообщение # 3
Бывалый
Награды: 131
Замечания: 0%
Статус:
ПрЭлесть

А девчонки действительно МОЛОДЦЫ! ВСЕХ НАС С ЮБИЛЕЕМ!!!

karina_denizДата: Четверг, 2011-10-13, 6:07 PM | Сообщение # 4
Турецкая жена
Награды: 198
Статус:
Dorogie forumchane,admin i moderatory!Pozdravlayu vseh s yubeleem!Pust forum procvetaet eshe dolgie gody,raduet nas s kajdym dnem vse bolshe i bolshe!Ya s vami uje pochti 2 goda(ranee byla zaregestrirovana pod nikom Ramazanka),a kajdıy raz zahodya syuda,nahoju chto-to novoe i interesnoe dlya sebya!Spasibo vam!Ellerinize sağlık!

Mutluyum!!!

МодераторДата: Четверг, 2011-10-13, 10:51 PM | Сообщение # 5
Знаток Турции
Статус:
Quote (karina_deniz)
Dorogie forumchane,admin i moderatory!Pozdravlayu vseh s yubeleem!Pust forum procvetaet eshe dolgie gody,raduet nas s kajdym dnem vse bolshe i bolshe!Ya s vami uje pochti 2 goda(ranee byla zaregestrirovana pod nikom Ramazanka),a kajdıy raz zahodya syuda,nahoju chto-to novoe i interesnoe dlya sebya!Spasibo vam!Ellerinize sağlık!

Hos geldin! Tesekkurler! Herzaman buyurun!

OooNadyaДата: Четверг, 2011-10-13, 11:14 PM | Сообщение # 6
Продвинутый
Награды: 48
Статус:
Дорогой мой сайт "Турция для друзей",от всей души поздравляю с Юбилеем!Спасибо вам за то что вы есть,спасибо администраторам,модераторам и всем активным участникам за вашу работу,старания и огромное количество ценной информации!Вот у нас три года как мы вместе с мужем,а на сайт всегда захожу регулярно,общаюсь и очень нравится!Тут же нашла хороших товарищей и друзей!Желаю успехов сайту!И счастья,крепкого здоровья,любви и мира всем администраторам,модераторам и нам участникам сайта!

Весна!Я Счастлива!!!

kalbimДата: Пятница, 2011-10-14, 9:27 AM | Сообщение # 7

Ура! Свершилось! Вот он, долгожданный день юбилея! Поздравляю сайт и его организаторов с праздником, с Днем рождения, с юбилеем в 5 лет! Главное - это дружный коллектив, благодаря которому и будет процветать сайт и форум! Всех пользователей также поздравляю - заходите сюда почаще! smile
cake

Katerina_YildizДата: Пятница, 2011-10-14, 10:59 AM | Сообщение # 8
Продвинутый
Награды: 283
Статус:
Поздравляю от души с юбилеем любимый сайт!!! Как здорово, что вы есть!!! Желаю процветания, творческих идей, добрых форумчан!!! Нас всех объединяет одно общее чувство, так пусть оно крепнет и никогда нас не разочарует!
С ЮБИЛЕЕМ!!! УРА!!! УРА!!! УРА!!!

İnsan yalnız yüreğiyle doğruyu görebilir...

JuliaritaДата: Пятница, 2011-10-14, 11:20 AM | Сообщение # 9
Рад общению
Награды: 7
Статус:
Доброго дня! Я благодарна случаю, что в один пркрасный день случайно попала на этот сайт. Благодаря ему я открыла для себя до селе неизвестную мне страну - Турцию. Ранее я была просто туристом в ней - теперь, благодаря Вам, друзья, я пытаюсь донести что-то новое, интересное и особенное о Турции всем своим друзьям и знакомым. Желаю Вам всем, кто любит и любим и тем, кто только на пороге своих открытий в этой стране, крепкого здоровья, креативных мыслей, добра и позитива!!!!! Пусть дерево, которое Вы посадили, будет расти долго и плодотворно!!! С праздником Вас, турецкие друзья !!!!!

Веди меня прямым путем...

RadonitДата: Пятница, 2011-10-14, 11:40 AM | Сообщение # 10
Бывалый
Награды: 65
Статус:
Quote (Аркадий)

Спасибо за теплые слова Аркадий, !

Поздравляю всех с юбилеем сайта!
Администрации и модератором внесшим огромный вклад в развитие сайта огромное спасибо.
Всем удачи и здоровья!

esmergulumДата: Пятница, 2011-10-14, 4:36 PM | Сообщение # 11
Знаток
Награды: 522
Статус:
Всех форумчан, модераторов и админов поздравляю с юбилеем!! Я на этом году уже 3 год. Мне очень он нравится.Много из нас делает этот форум интереснее, разнообразным... Elinize sağlık. Желаю еще большее процветания.Всего всего найлучшего!!!

gamsiz hayat

Yasemin_SultanДата: Пятница, 2011-10-14, 4:46 PM | Сообщение # 12
Продвинутый
Награды: 20
Статус:
Поздравляю всех форумчан, модераторов и админов!!! Спасибо за полезную информацию, интресные фильмы и нужные советы! Желаю процветания!!!! cake hands holiday respect

Я не стерва, просто у меня такой характер!

kolbaskinaДата: Пятница, 2011-10-14, 11:00 PM | Сообщение # 13
Başına devlet kuşu kondu
Награды: 527
Статус:
Девчонки и мальчишки! Всех поздравляю с юбилеем. Желаю всем удачи в личной жизни, а здесь - приятных собеседников и друзей, а так же - полезной информации! wink
cake
Спасибо Аркадию за создание!

МодераторДата: Пятница, 2011-10-14, 11:38 PM | Сообщение # 14
Знаток Турции
Статус:
Quote (kolbaskina)
Девчонки и мальчишки! Всех поздравляю с юбилеем. Желаю всем удачи в личной жизни, а здесь - приятных собеседников и друзей, а так же - полезной информации! wink
cake
Спасибо Аркадию за создание!

Анечка, ты же знаешь, что если бы не твой труд, не твой вклад в этот форум, он не имел бы той цены которую он имеет. Ты преподносишь людям информацию, в которой они нуждаются, которую они ищут. И я тебе, бессметно благодарен за это! Любви и процветания тебе в жизни!

YalanDunyaДата: Суббота, 2011-10-15, 7:52 AM | Сообщение # 15
Бывалый
Награды: 182
Статус:
Поздравляю всех, а так же спасибо тем, кто создал это детище. Этот сайт действительно во многом полезен и во многом отличается от других сайтов.
Через 5 лет отметим это событие еще раз))

Hayatımı çok seviyorum))

ВосточнаясказкаДата: Суббота, 2011-10-15, 10:30 PM | Сообщение # 16
Постоялец
Награды: 6
Статус:
Извините,что с опозданием,но...
С юбилеем,дорогой форум!

Никогда не была поклонницей форумов,но однажды,очень вовремя, попав сюда,вы стали моей жизнью!!!
Спасибо большое за то что вы есть!!!!

1kowka1Дата: Понедельник, 2011-10-17, 4:16 PM | Сообщение # 17
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!!!!! С ПРОЦВЕТАНИЕМ! САЙТ СУПЕР!!!!!!

ВСЕМ ПРИВЕТИК!

Malika2010Дата: Четверг, 2011-10-20, 2:01 PM | Сообщение # 18
Постоялец
Награды: 25
Статус:
Поздравляю сайт с 5-и летним юбилеем !

Всем огромное спасибо ! Создателям за прекрасную воплощенную идею!
Форумчанам за поддержку, за понимание, за отрезвляющие речи, за способность иногда просто принять чужое горе или страдания!!!! Каждый приносит именно свой оттенок в разговоры, обсуждения и тем интереснее общаться на этом форуме!
Отдельное большое спасибо хочу сказать kolbaskina,
за огромный информационный и познавательный вклад в наш любимый сайт!!!!!!!!!!!!!!

Еще раз всех с юбилеем!!! smile

Любовь - вселенная

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Разное » Конкурсы » К ЮБИЛЕЮ (Поздравления в честь юбилея и проведение конкурса!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость