• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Amirra, kalbim, Malika2010  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Разное » Конкурсы » Результаты голосования - конкурс №1 (Объявляем победителей)
Результаты голосования - конкурс №1
МодераторДата: Воскресенье, 2012-07-22, 11:46 PM | Сообщение # 1
Знаток Турции
Награды: 130
Статус:
Здравствуйте, дорогие друзья. Ну вот наш конкурс - самый интересный стих на тему сериала Великолепный век подошел к концу, и мы готовы объявить победителей!

Как вам известно по условиям конкурса должны были быть объявлены три победителя. Но, раз так сложилась ситуация что второе место заняло сразу два конкурсанта, мы объявляем четырех победителей!

Поздравляем всех победителей конкурса!

И так, победители конкурса №1 - Стихотворения Великолепный век

Пользователь под ником - Sandra_Saimur - 24 голоса
Пользователь под ником - Alena_Mendeleeva - 11 голосов
Пользователь под ником - JE - 11 голосов
Пользователь под ником - Shahy1991 - 9 голосов

Всех победителей конкурса, прошу прислать мне в ЛС
Полный почтовый адрес - улица, город, страна, индекс, Ф.И.О
Номер желаемой футболки, номер размера

Для тех кто не вышел в финал или не участвовал в конкурсе, хочу напомнить что наш КОНКУРСНЫЙ МАРАФОН продолжается и у вас есть еще ШАНС получить от нашего портала в подарок футболку с героями сериала Великолепный век.

Оставайтесь с нами - участвуйте в конкурсах - получайте призы!
Прикрепления: 0642019.jpg(78.5 Kb) · 1683311.jpg(89.8 Kb) · 1819051.jpg(88.7 Kb) · 4138903.jpg(82.8 Kb) · 3829460.jpg(102.4 Kb) · 8231113.jpg(90.5 Kb) · 8580832.jpg(92.2 Kb) · 2746211.jpg(99.2 Kb) · 1152638.jpg(111.5 Kb) · 9564536.jpg(105.8 Kb)

Vera1991Дата: Понедельник, 2012-07-23, 9:08 AM | Сообщение # 2
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Здравствуйте!Объясните пожалуйста,почему я с 9тью баллами не заработала никакого места???Где справедливость???

МодераторДата: Понедельник, 2012-07-23, 9:37 AM | Сообщение # 3
Знаток Турции
Статус:
Vera1991, Здравствуйте! Вообще-то такой ник под которым вы пишите, не участвует в конкурсе.

ArkoДата: Понедельник, 2012-07-23, 9:37 AM | Сообщение # 4
Мимолетный
Статус:
Здравствуйте Аркадий! Я Аркади! -)) Скажите пожалуйста а музыкальные конкурсы бывают ? Спасибо!

Я певец и актёр!!!

Shahy1991Дата: Понедельник, 2012-07-23, 10:08 AM | Сообщение # 5
Мимолетный
Статус:
Спасибо!Теперь все по-честному))))))))) give_rose

Добавлено (2012-07-23, 11:08 AM)
---------------------------------------------

LidyaДата: Понедельник, 2012-07-23, 11:49 AM | Сообщение # 6
Всем привет
Награды: 14
Статус:
Quote (Arko)
Скажите пожалуйста а музыкальные конкурсы бывают ?

Будет музыкальный конкурс.Нужно будет исполнить одну из колыбельных.

aleksandr-kojedubДата: Понедельник, 2012-07-23, 12:14 PM | Сообщение # 7
Мимолетный
Статус:
Не так уже много было стихов в конкурсе Все конечно молодцы Но я к модераторам - что же вы обещали разобраться с моим случаем Знаете по детски футболка мне была не нужна Но мне очень хотелось бы что бы мои стихи таки прочитали любители "Великолепного века" А вы на них повесели "табу"плагиата и все так и решили обо мне За что вы так себя повели ? Мне стыдно что люди теперь считают меня воровкой Как все дурственно и не справедливо не красиво Фу ! Пытаясь несколько дней выставить стихи на страницу конкурса я их выставила у себя в блогах При этом вешала и на страницы обсуждения на сайте сериала Вы не сдержали своего слова и не разобрались Это не уважительно по отношению к людям вообще и ко мне вчастности Антонина

Мак

LidyaДата: Понедельник, 2012-07-23, 1:08 PM | Сообщение # 8
Всем привет
Награды: 14
Статус:
Quote (aleksandr-kojedub)
Не так уже много было стихов в конкурсе Все конечно молодцы Но я к модераторам - что же вы обещали разобраться с моим случаем Знаете по детски футболка мне была не нужна Но мне очень хотелось бы что бы мои стихи таки прочитали любители "Великолепного века" А вы на них повесели "табу"плагиата и все так и решили обо мне За что вы так себя повели ? Мне стыдно что люди теперь считают меня воровкой Как все дурственно и не справедливо не красиво Фу ! Пытаясь несколько дней выставить стихи на страницу конкурса я их выставила у себя в блогах При этом вешала и на страницы обсуждения на сайте сериала Вы не сдержали своего слова и не разобрались Это не уважительно по отношению к людям вообще и ко мне вчастности Антонина

У конкурса были определенные правила,если идти на уступки вам,то обиделись бы остальные.Зачем правила тогда? Давайте писать под разными именами,публиковать на всевозможных форумах и копировать друг у друга стихи.Никто вас не обижал! Все по правилам.
P.S Ничто и никто не мешал вам связаться с админами или модераторами форума и групп в контакте прежде, чем опубликовать свои стихи в Моем Мире на маил.ру.

Alena_MendeleevaДата: Понедельник, 2012-07-23, 5:50 PM | Сообщение # 9
Мимолетный
Награды: 4
Статус:
Здравствуйте!Скажите,пожалуйста,будет ли проводиться на форуме конкурс на лучший рисунок?

Алена

kirasultanДата: Среда, 2012-07-25, 12:08 PM | Сообщение # 10
Мимолетный
Награды: 3
Статус:
А когда будет конкурс на колбылельную? :)

МодераторДата: Среда, 2012-07-25, 10:23 PM | Сообщение # 11
Знаток Турции
Статус:
Дорогие друзья, если кто знаком с пользователем под ником - Sandra_Saimur прошу связаться с ним для отправки нам его адреса. Я подожду его до конца недели, потом буду заказывать и отправлять футболки тем конкурсантам которые отправили мне свои адреса.

TaisiaДата: Суббота, 2012-08-11, 0:53 AM | Сообщение # 12
А тут интересно
Статус:
Красивые были призы!!! Жаль я была в отпуске!!!!!!

Желаешь изменить мир - начинай с себя!

Shahy1991Дата: Четверг, 2012-08-30, 7:00 PM | Сообщение # 13
Мимолетный
Статус:
Футболочка пришла))Спасибо)))) :D

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Разное » Конкурсы » Результаты голосования - конкурс №1 (Объявляем победителей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние темы форума
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость