• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Замуж за турка - реальные истории турецкой любви » Помогите советом! (У меня начинаются отношения, но я уже сделала много ошибок)
Помогите советом!
lyudaДата: Суббота, 2014-04-12, 11:48 PM | Сообщение # 61
Эксперт по недвижимости
Награды: 76
Замечания: 0%
Статус:
Я вот вся такая раз такая, сына у меня и сыночке 17, И живу  7 лет одна прожила, и сама себе сказала нет того мужчины с кем бы я могла жить, кто бы моего сына не стал бы унижать ( возвраст моего сына ох не слабый)
Ну и что не третий день дала, ну и вот 4 года живем, и только уважение друг к другу, так что знаете не ВАЖНО не в какой день дала, ВАЖНО что Вы в дальнейшем будете чувствовать друг к другу  и все
ВСЕ ПРОШЕ ЧЕМ КАЖЕТСЯ,

Компания Premium Property KARDELEN Emlak
Адрес компании: Turkey, Antalya,
Konyaalti Liman M.Özdemir apartman 230/2
Сайт: www.buyrealtyinturkey.ru

Тел: +905332364226

Синельникова Людмила

çalicuşuДата: Суббота, 2014-04-12, 11:57 PM | Сообщение # 62
Всем привет
Награды: 0
Статус:
Он такой видный мужчина - красивый, воспитанный, статный и статусный. Всё при нём, как говорится. Надо думать, что такой не будет страдать от одиночества. Ничего удивительного. У меня не то положение сейчас, чтобы что-то требовать. Может, потом, если что-то из этого вообще выйдет.... Но для этого мне для начала нужно всё таки приехать.

Добавлено (2014-04-13, 0:57 AM)
---------------------------------------------
Правда хорош. Не красавчик смазливый, а с такой благородной турецкой внешностью.

wishappinessДата: Воскресенье, 2014-04-13, 11:08 AM | Сообщение # 63
Продвинутый
Награды: 42
Замечания: 20%
Статус:
Цитата çalicuşu ()
Он такой видный мужчина - красивый, воспитанный, статный и статусный. Всё при нём, как говорится. Надо думать, что такой не будет страдать от одиночества. Ничего удивительного. У меня не то положение сейчас, чтобы что-то требовать. Может, потом, если что-то из этого вообще выйдет.... Но для этого мне для начала нужно всё таки приехать.
Немножко хочу поправить Вас. Очень хорошо, когда Вы высоко оцениваете мужчину и отмечаете все его достоинства.
Только, в Вашем случае слышится легкий налет отсутствия уверенности в том, что Вы достойны такого мужчины.
Достойны! Даже, если Вам кажется что все видные мужчины женятся только на невероятных красавицах, это не так. 
И я думаю, из реальной жизни Вам известны примеры, если Вы пошуршите в своей памяти. 
Держитесь с ним ровно и уверенно. Можно хвалить мужчину, возвышая его, и ничем не унизив себя. А умный мужчина
Вам еще все это сторицей вернет. Пусть иногда это и выглядит как "кукушка хвалит петуха..". Но если это делать 
искренне, это великая сила.
А от подружки своей держитесь подальше. Можно не ссорясь давать ей просто меньше информации. И ради Бога, не обсуждайте с ней его. Если у вас есть какие-то подробности, которые знаете только вы с ним. Рано или поздно
это может быть использовано против Вас. 
И у меня ощущение, что у них все-таки что-то было.  Потому, и ревность с её стороны.

çalicuşuДата: Воскресенье, 2014-04-13, 12:01 PM | Сообщение # 64
Всем привет
Статус:
wishappiness, вот ещё какой я мотив в себе откопала, благодаря вам.
Я тоже довольно видная девка  . У меня есть хорошее образование, хорошая работа. Мужчинам я всегда нравлюсь, причём независимо от возраста, национальности и взглядов, по внешности я похожа на Айдан Шенер - это всё со слов окружающих меня людей. В общем, я бываю очень даже хороша. А вот в тот самый день я была мягко говоря не в форме. Сложный жизненный период, стрессы, бессонная ночь - всё в кучу. Всё же, я ему понравилась, но он даже не подозревает какая я могу быть. И мне очень хочется ему это продемонстрировать. Вот такая вот игра женского самолюбия.

Цитата wishappiness ()
Держитесь с ним ровно и уверенно.
Да. В этом я полностью согласна. Я ещё та актриса, не смотря на его бросающиеся в глаза достоинства, я делаю вид, что это всё в порядке вещей. Пока  в своих комплиментах я подчёркиваю, что он хороший и достойный человек. Мне кажется, что даже если это и не так, то услышав про себя такое, волей не волей захочется этому соответствовать.

С подругой всё сложно. Поразмыслив, я решила, что ей незачем устраивать такие глупые проверки, и я должна о себе в первую очередь плохо думать, раз подумала про неё такое. Скорее всего, она действительно будет В Стамбуле. И я решила написать ей и прямо спросить её об этом. Ведь, всё таки, это возможность нам с ней увидеться. Но она ничего не ответила.... Вот и думай дальше.

ImanniДата: Воскресенье, 2014-04-13, 12:42 PM | Сообщение # 65
А тут интересно
Награды: 1
Статус:
çalicuşu, ваша по дружка уже все решила, отсюда и общаться не хочет... А то что он ей продолжает писать, это его желание. Отсюда можно сделать тоже выводы. Лично мои, все таки что то было. 
Говорить о том, что у него нет секретов , я бы не стала. То что он все вам рассказал? А зачем? Может он и у нее совета такого де спрашивает. Мутный тип.
Отдохните, съездите, развейтесь, а может а аэропорту судьбу свою встретите.)

FranceskaДата: Понедельник, 2014-04-14, 0:46 AM | Сообщение # 66
Постоялец
Награды: 33
Статус:
Цитата çalicuşu ()
Он такой видный мужчина - красивый, воспитанный, статный и статусный. Всё при нём, как говорится. Надо думать, что такой не будет страдать от одиночества.
çalicuşu, я думаю, что у вас тоже прослеживается трезвый расчет. И я вас понимаю и поддерживаю, потому что успешный мужчина способен многое дать женщине, даже и не становясь ее мужем. Да и потенциально, как возможный муж он очень привлекателен.
Очевидно, что у вас взаимная симпатия, но определенности нет, мало времени прошло. Вы очень рассудительны, так что за вас я спокойна, вы сориентируетесь в любой ситуации. И не стоит играть впопятный, когда все уже произошло, это будет выглядеть глупо. Секс был, и вам понравилось обоим, уже неплохо. А дальше... Вы же понимаете, что интерес возникает не только в постели. Вы будете общаться, заинтересуйте его, как личность, покажите свой интеллект, взгляды на жизнь. Можно намекнуть аккуратно, что вы в поиске стабильности. Что длительные ни к чему не обязывающие отношения вам не интересны. Не бойтесь говорить правду. Это лучше, чем разыгрывать "мудрую женщину", которая потакает свободному образу жизни без обязательств. Если вы не поняли, то я вам переведу его комплимент: он вами манипулирует, чтобы вы и дальше закрывали глаза на очевидные вещи. Это у них национальный талант - говорить то, что ты хочешь услышать.
Если вы решили дать шанс вам обоим, то попробуйте побороться, тогда вас ждет, возможно, отличный приз. Но если эти "подруги" и дальше будут напрягать, не вижу смысла рассчитывать на чудо. Скажите ему, что вам это не нравится. Чтобы потом он не удивлялся, что его об этом не предупреждали.
Но ситуация непрозрачная.
И еще про женитьбу. На мой взгляд,  когда мужчина ГОТОВ жениться, он начинает подыскивать вариант. Не для романа, а для жизни. И ведет себя немного по-другому, задает наводящие вопросы. Я с этим сталкивалась, это так очевидно. Вот и вы сможете почувствовать, насколько его устраивает его жизнь, хочет ли он ее изменить, или вы просто еще один бриллиант в его короне....

Не стесняйтесь быть людьми...

ImanniДата: Понедельник, 2014-04-14, 6:31 AM | Сообщение # 67
А тут интересно
Статус:
Franceska, . Если вы не поняли, то я вам переведу его комплимент: 
а что за комплимент то был?

çalicuşuДата: Понедельник, 2014-04-14, 7:31 PM | Сообщение # 68
Всем привет
Статус:
Franceska, спасибо!

Чувствую себя как на передаче "Холостяк". Появился азарт))

FranceskaДата: Понедельник, 2014-04-14, 7:40 PM | Сообщение # 69
Постоялец
Статус:
Цитата Imanni ()
а что за комплимент то был?
Imanni, это я по поводу "мудрой женщины" прошлась. Ведь он ей подольстил банально, мол - ты такая молодец, и дальше закрывай глазки на мои косяки))) а она и рада стараться)))
Турки вообще ужасные льстецы

çalicuşuДата: Понедельник, 2014-04-14, 7:59 PM | Сообщение # 70
Всем привет
Статус:
Девочки, ну я ж не могла поступить по другому. Это я уже себя оправдываю. Я довольно ревнивая и единоличная особа. Если бы это была какая-то его подруга или друг - то вообще без вариантов - катись колбаской по холодку!! Но ведь это МОЯ подруга. Было бы некрасиво с моей стороны запретить ему оказать ей помощь. Да, конечно, всё очень странно выглядит. Почему, например, она ему пишет, а не мне... Но это всё, как говорится, косвенные улики, а одними подозрениями аргументировать глупо. Пока я буду "мудрой и доброй женщиной", а там посмотрим.
Кстати, она (подруга) вообще пропала. Не выходит на связь ни с ним ни со мной. Мы так и не знаем во сколько же она прилетает. Ну, по крайней мере, я точно не знаю.

VivendiДата: Понедельник, 2014-04-14, 8:21 PM | Сообщение # 71
Мимолетный
Статус:
Цитата Franceska ()
Но ситуация непрозрачная. И еще про женитьбу. На мой взгляд,  когда мужчина ГОТОВ жениться, он начинает подыскивать вариант. Не для романа, а для жизни. И ведет себя немного по-другому, задает наводящие вопросы. Я с этим сталкивалась, это так очевидно. Вот и вы сможете почувствовать, насколько его устраивает его жизнь, хочет ли он ее изменить, или вы просто еще один бриллиант в его короне....
Franceska, здесь ситуация осложняется тем, что наш "королек", если я ее правильно поняла,  видит в каждом понравившемся ей мужчине потенциального мужа. Теоретически она права - мы все под это генетически заточены. Но одно дело, видеть "в теории" и совсем другое - примерять этот образ на каждого, кто тебе понравился. Причем даже, когда еще бАльшой вопрос - а нужен ли нам именно такой муж и хочет ли того же "претендент"...
çalicuşu
Цитата çalicuşu ()
Чувствую себя как на передаче "Холостяк". Появился азарт))
опять вы за свое!  :D на данный момент забудьте вообще все слова, что связаны с узами брака! мой вам искренний совет! Когда ваша ситуация станет более ясной, тогда и будете двигаться в нужном направлении!
Я желаю вам, чтобы у вас все срослось и получилось так, как вы того хотите. НО! Сейчас не настраивайте себя на то, в чем, возможно, придется разочароваться... Предпосылки к этому, увы есть... Товарищ у вас очень непростой... а все потому, что 
Цитата Franceska ()
Турки вообще ужасные льстецы

так что вилку для стряхивания лапши с ваших ушек держите всегда наготове! Не расслабляйтесь и беруши вам в уши! :)

KleineДата: Вторник, 2014-04-15, 8:20 AM | Сообщение # 72
Постоялец
Награды: 122
Статус:
Цитата çalicuşu ()
Но ведь это МОЯ подруга.
Цитата çalicuşu ()
Почему, например, она ему пишет, а не мне...
Женская дружба заканчивается там, где начинается мужчина. Помните это всегда.

AmirraДата: Вторник, 2014-04-15, 12:50 PM | Сообщение # 73
Знаток
Награды: 115
Статус:
Цитата çalicuşu ()
Девочки, ну я ж не могла поступить по другому. Это я уже себя оправдываю. Я довольно ревнивая и единоличная особа. Если бы это была какая-то его подруга или друг - то вообще без вариантов - катись колбаской по холодку!! Но ведь это МОЯ подруга. Было бы некрасиво с моей стороны запретить ему оказать ей помощь. Да, конечно, всё очень странно выглядит. Почему, например, она ему пишет, а не мне... Но это всё, как говорится, косвенные улики, а одними подозрениями аргументировать глупо. Пока я буду "мудрой и доброй женщиной", а там посмотрим.
Кстати, она (подруга) вообще пропала. Не выходит на связь ни с ним ни со мной. Мы так и не знаем во сколько же она прилетает. Ну, по крайней мере, я точно не знаю.

Что-то вся эта история напоминает мне темы, поднимаемые на всех форумах, где затрагиваются отношения, типа: "Я узнала, что муж подруги ей изменяет, говорить ли об этом подруге?". И в 80% все твердят "это ее жизнь, ничего не говори".
Так что, тут 2 варианта: либо эта подруга никакая не подруга (ну я бы не стала называть подругой девушку, которая себя ведет описанные выше образом. Так, знакомая просто), либо подруга знает намного больше, чем "королёк".
Я вообще не понимаю тогда ни подругу, ни автора, потому что если между двумя женщинами появляется "камень преткновения" в виде мужчины, то, как правильно заметили - женская дружба прекращается.
В моей жизни ни разу не было ситуации чтобы я делила мужика с подругой (и не дай Бог!!!) , как-то всё получалось так, что мы с подругой говорили "ну пусть он будет с тобой" - "нет, с тобой" - "да мне он уже нафиг не нужен" - "а мне тем более".
Но это были конечно подростковые разговоры :)
Но и сейчас для меня "чужой" мужчина - несуществующий для меня мужчина.

В общем, если подруга что-то не договаривает, и тем более не выходит на связь, то дело более чем мутное.
Я вообще думаю, что лучше сдать билет и никуда не ехать. Чем потом узнать, что тебе лапши навешали, что подруга, что этот товарищ

Возможно всё!

çalicuşuДата: Вторник, 2014-04-15, 5:22 PM | Сообщение # 74
Всем привет
Статус:
Я поняла почему она не отвечает. У неё нет интернета. Сообщения отправлены, но не доставлены. Её нет ни в соц.сетях, ни в скайпе. Может,  с телефоном что-то, в поездке всё может случиться.
Не буду делать поспешных выводов. Дождусь её ответа.

Amirra, вы описываете стандартную ситуацию, когда двум лицам одного пола нравится одно и тоже лицо другого пола. Но у меня другой случай. Он ей изначально не нравился и не был нужен. И, если даже это было не так, то стало проявляться только что. Она до сих пор утверждает, что он ей никак не нужен, потому что (на то есть у неё масса причин). Поэтому для меня сейчас всё это очень удивительно.
Цитата Amirra ()
Но и сейчас для меня "чужой" мужчина - несуществующий для меня мужчина.
То же самое. Он был изначально ничей мужчина. И сейчас продолжает им быть.

джозефинаДата: Вторник, 2014-04-15, 8:06 PM | Сообщение # 75
Знакомлюсь
Награды: 8
Статус:
Подружка та еще... он ей не нужен, но она вдруг решила его подергать за веревочки, на крючке он еще или как?

ImanniДата: Понедельник, 2014-04-21, 3:06 PM | Сообщение # 76
А тут интересно
Статус:
Как хоть дела у нашей птички,,,,)? Уехала иль как,) хоть бы написала немного)

FranceskaДата: Среда, 2014-04-23, 0:14 AM | Сообщение # 77
Постоялец
Статус:
Цитата çalicuşu ()
. Да, конечно, всё очень странно выглядит. Почему, например, она ему пишет, а не мне...
кхм-кхм... да уж, более чем странно.
Я просто представила себе аналогичную ситуацию, только на месте вашего мужчины - я. И у меня есть ашкым и его друг, который пишет мне за каким-то хреном, причем я типа ему совсем не нравлюсь.
Мне даже несложно представить руку ашкыма, которая сдавила мне горло...  А я лепечу придушенным голосом: Дорогой, это совсем не то, что ты подумал!

çalicuşuДата: Воскресенье, 2014-05-04, 3:07 PM | Сообщение # 78
Всем привет
Статус:
Девочки, я вернулась.

Всё было хорошо, но не так как я себе представляла. Слишком большие надежды я на него возлагала.
Вёл он себя достойно. Все мои желания исполнял. В первый вечер всё было прекрасно и даже романтично. Потом всё как-то перетекло в дружеские отношения. "Дружеские" - я отказывала ему в сексе и мы спали в разных комнатах. В будние дни он много работал, вечером я делала ему массаж и он вырубался. Как хорошо. Честно говоря, с трудом вспоминаю - что мне так понравилось с ним в первый раз.... Ни фантазии ни выдумки...
Ещё меня просто доводили до белого коления его рассуждения. И я не могла молчать. Например: его бывшая жена живёт с его ребёнком и ей теперь нельзя строить отношения с другим мужчиной. Не дай бог!! Сына заберёт у неё тогда. Или он отлучался по работе , и мы договорились встретиться в кафе. Я не могла настроить интернет и обратилась за помощью к мужчине, которые сидел по соседству. В этот момент зашёл мой турок.  Вечером выговор - в турецкой культуре так не положено. Про одежду молчу, из всего чемодана могла надевать только пару вещей. На улице постоянно меня или за руку держал или "в обнимку", как вещь...Туда не ходи, сюда не ходи... Там опасно, здесь нельзя, все мужчины хотят только одного...
И, конечно, я для него слишком самостоятельная, слишком "взрослая", слишком свободная. Мне всё ни почём и он понял, что не имеет надо мной власти.
Баб у него куча, по всем просторам СНГ и России, и даже Чехии)) В Турции несколько русских. Так что эта Наташа из Украины - это так ,цветочки.
В общем и целом, я хорошо провела время и поняла, что этот турецкий мужчина - не для меня. И любви между нами не возникло. Расстались мы на дружеской ноте, я и мои друзья всегда желанные гости для него. Приглашает меня летом в Анталию)))

ImanniДата: Воскресенье, 2014-05-04, 4:46 PM | Сообщение # 79
А тут интересно
Статус:
Боже, боже) вот все и разрешилось) отдохнули и хорошо) друзей всегда надо везде иметь) 
мне вот только не понятно, на каких это основаниях он вам все запрещал?? Или он каждой" своей" это делает??)

джозефинаДата: Понедельник, 2014-05-05, 0:03 AM | Сообщение # 80
Знакомлюсь
Награды: 8
Статус:
Цитата Imanni ()
мне вот только не понятно, на каких это основаниях он вам все запрещал??
По привычке... )))

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Замуж за турка - реальные истории турецкой любви » Помогите советом! (У меня начинаются отношения, но я уже сделала много ошибок)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума