• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Истории и рассказы о турецкой любви » Связывать ли свою жизнь с турком законными узами (Очень нужен совет)
Связывать ли свою жизнь с турком законными узами
melodyДата: Понедельник, 2014-04-14, 11:47 AM | Сообщение # 1
Всем привет
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Добрый день, дорогие форумчане!
Постараюсь кратко изложить свою историю.Это было  банальное интернет знакомство, встреча в реале, красивые и искренние слова и поступки...  Я разведена, прожила в предыдущем браке 7 лет, есть дочь 5 лет.  Сначала я приехала на неделю к нему, он живет и работает в Анталии. Мне все понравилось, так как я была по уши влюблена и видела все сквозь розовые очки... Затем я уехала обратно в Россию. Мы общались по скайпу, он снова звал приехать насовсем, слова любви, планы на будущее-все-все. Я бросила очень хорошую работу, родителей, взяла дочку и приехала к нему.
По любви.Он нашел сад для дочери заранее здесь. В общем, первые 2 недели все было замечательно.. Затем в один прекрасный день он напился просто жутко и остался в машине в гараже-его нашел охранник.Он выпил 2 бутылки ракы. МЧ был невменяем.. Я плакала, кричала, мне было так страшно, спрашивала, что это вообще такое.. Ночевали мы с дочкой у соседки, я собрала все вещи и думала-уеду домой. На утро под дверью меня ждало его письмо-да, он напился, так как  у него погиб в аварии друг и он очень переживал... Я спрашивала, почему не сказал мне, я что пустое место-он отвечал, что не хотел меня огорчать и все в этом духе. И что я вот такая сразу собрала вещи и ушла к соседке.. Не знаю, почему тогда не уехала..В общем я осталась, поверила снова ему..
Далее было много чего-он покупал водку и пил дома где-то раз в неделю, мотивируя это тем, что  у него проблемы и он хочет расслабиться.
Однажды на его смартфоне я нашла фото его с другой девушкой-во всех тех местах, куда он приводил и меня, он держит её за руку, обнимает... Я сопоставила даты-фото были сделаны после месяца как я приехала и жила здесь с ним.Неделю он провел с ней, а мне говорил, что задерживается на работе. Ночевал он дома, со мной.
Я закатила жуткий скандал, сказала, я уезжаю, а ты можешь оставаться с этой...
Он ответил, что её поездка была запланирована заранее, до меня, что он не мог отменить, что у него с ней ничего не было.. В общем, лапша.. Мне было очень больно тогда, так как я любила этого мужчину..
И я снова осталась, но уже не смогла ему верить до конца.
Далее была снова водка раз в неделюи так до нового года, когда я больше не смогла этого выносить и хотела позвонить его семье и сказать об этом-накануне нового года я сказала, что все покупай мне билеты, я не буду жить с алкашом и лжецом.. мы жутко поругались, я высказала все в его адрес, хотела уйти к соседям с дочкой, он запер дверь и спрятал ключ,забрал компьютер и телефоны, я не могла никому сообщить об этом. и самое страшное-он меня ударил, по лицу кулаком на глазах у моей дочери...
Я упала на пол, заплакала, это было просто ужасное ощущение. Я так боялась, так , как никогда в жизни. И никто не мог прийти ко мне на помощь..
На сл. утро я с документами под видом что провожаю дочку в сад села в сервис вместе с ней. В садике попросила помощи.. Это было 31 декабря 2013 года. Билетов в Россию в этот день не было. мы провели новогоднюю ночь в саду.. Это была худшая ночь в моей жизни. Я попросила Этого МЧ купить билеты обратно, он согласился и даже забронировал для нас отель до вылета. На утро 1 числа он приехал к нам с букетом цветов, просил прощения у меня и я дура, понимая, что не смогу сейчас уехать и жить без него, снова поверила...
Он пообещал никогда больше не пить. В январе у меня закончился туристик внж и он был уверен, что сможет продлить еще на 3, но в ЯШ сказали делать выезд, я не могла, так как не хотела больше мотаться да еще и с ребенком.До этого он поднимал вопрос про свадьбу, но не особо активно и когда я просила его в январе хотя бы взять документы из консульства для регистрации брака, пока еще есть действ. икамет, он отказался, сказал, что мы сделаем это позже. В общем, 2 месяца я жила нелегально, очень переживала. Снова на его тлф нашла фотки, которые ему прислала та девица, которая приезжала, фото были новогодние и явно они поддерживали связь все это время. И еще -он был женат на турчанке, но развелся-об этом я знала с самого начала. Однако позже нашла на его старом тлф фото его беременной жены.. И выяснилось, что у него есть дочь 2 лет, о которой он мне не сказал.
И еще-до меня он жил еще с двумя девушками. Сначала с украинкой в Украине, потом они приехали вместе и жили около месяца в анталии в доме его родителей. Разошлись. Затем он жил с девушкой из Белоруссии на съемной квартире, где живем и мы сейчас.И тоже разошлись. Все это я узнала сама, произведя обыск в доме  и проверку всех электронных носителей.
В общем, я все еще здесь, в Анталии. Сейчас последние 3 месяца у нас все как-то наладилось, он делает ремонт на новом доме-говорит для нас. С моей дочкой у них хорошие отношения, он относится к ней как к родной, очень тепло.У нас с ним, если отбросить то, что было до этого, очень хорошие отношения. Он ласковый и заботливый, у нас много общего.
Встал вопрос о свадьбе, так как мне нужны документы, а другого выхода уже нет их получить. Но предложения выйти замуж от него так и не поступило. Все выглядит так, словно это только мое желание и только ради икамета.
Но он непротив жениться, мы собрали почти все необходимые для брака документы, оформили мне икамет на 2 недели-это чикыш икамет. И он истекает 18 апреля.МЧ не торопится. Осталось всего 5 дней. А после снова будет просрочка. И как потом оформлять икамет супруги, если будет таковой?
Как таковой свадьбы не будет, просто регистрация. Даже платье и кольца СНОВА я прошу купить. Одним словом, будет наверное все как зря. Не хочется вот так начинать брак, к тому же уже второй.
Родителям своим он не хочет говорить про свадьбу, мотивируя тем, что мама позовет всех родных. Семья у него немусульманская, европеизированная, отец долгое время был дипломатом во Франции.
Сам МЧ к религии относится подозрительно, жил долгое время в Европе и Америке.
Возможно, я написала все немного сумбурно, пыталась описать кратко все.
Сейчас я не знаю, как мне дальше быть. Уезжать или заключать брак? Помогите советом, мне очень нужен сторонний взгляд и оценка!!! Заранее благодарна!

RadonitДата: Понедельник, 2014-04-14, 12:32 PM | Сообщение # 2
Бывалый
Награды: 65
Статус:
melody, ну во ,первых мужик, этот мразь. Я еще никого этим словом не называла.
Добрый и так далее в счет не берется.Человек не порядочьный.
Он не перестанет вас обманывать и вам изменять. Это его сущьность.
Это турок и где он жил совершенно не важно. То что он жил в европе не значит, что он прогресивных взглядов,
скорее наоборот. Европейские турки , отстают от турков из Турции лет на 30. 
Суть не в этом, а в том что вы ребенка и себя загоняете в ад. Зачем?
он вас при ребенке избивает. О чем вы думаете. Бегите оттуда , пока не поздно.
Он вам вымотает все нервы и жизнь искалечит.Какая любовь?

AktrisДата: Понедельник, 2014-04-14, 1:12 PM | Сообщение # 3
Завсегдатай
Награды: 106
Статус:
Автор, какая свадьба?!!!! dash2 вы в своем уме-то?
Не видите очевидного, пьет, потом будет бить, лгун, врун,  непорядочный человек, эпитетов куча. А вы о свадьбе..... Куда вас несет, дурочка))))) 7 лет в браке вас ничему не научили?
Билет обратный и пока той туркиш бой - вот ваш выход из данной ситуации.

Sunny20Дата: Понедельник, 2014-04-14, 1:16 PM | Сообщение # 4
Постоялец
Награды: 42
Статус:
melody, вспомнила ваши вопросы  о том как продлить икамет в Турции какими- то нереальными путями, то ли въезжать, то ли нет, куда при этом дочку девать.  Опытные форумчанки еще тогда   неладное заподозрили и вам пытались это втолковать,  а вы пытались объяснение турку своему найти.
А теперь вопрос, точнее куча их: что изменилось с тех пор? и что вы сейчас хотите услышать от нас? как вы себе намечтали будущую совместную  жизнь   с этой особью мужского пола?????
Как я поняла, пацан жениться не планировал, а выписывал себе девушек для  удобства организма, называя это "пожить и присмотреться друг к другу".  подозреваю, что не всем девушкам присматривание понравилось и они сбежали, или он их выставил сам, а вот вы задержались, несмотря на принятые им усилия и открывшуюся натуру...
я когда такие истории читаю всегда себе задаю вопрос - неужто дома было так хреново, что такая жизнь на птичьих правах и с  мордобоем кажется сказкой?     А вы еще платье в кольцами просите купить, как символ счастливого брака, типа.
И ещё  вопросы - оно вам надо? а тем более дочке вашей? что вас хорошего может ждать впереди?
Вот ответьте  сами себе на эти вопросы. если найдете в себе смелость и ответите  честно, думаю до 18 апреля вас там не будет.

Нас невозможно сбить с пути - нам всё равно куда идти

melodyДата: Понедельник, 2014-04-14, 1:28 PM | Сообщение # 5
Всем привет
Статус:
Да, Вы правы. во всем. Просто не представляю, как с ним порвать теперь, когда все хорошо?Купит ли он мне билеты обратно? Не буду ли я жалеть, что уехала, ведь у нас было много и хороших моментов?

Sunny20Дата: Понедельник, 2014-04-14, 1:34 PM | Сообщение # 6
Постоялец
Статус:
Цитата melody ()
Не буду ли я жалеть, что уехала, ведь у нас было много и хороших моментов
например? дни когда он не пил и не бил вас и  не встречался с другими женщинами? ну да, неверное это большое счастье... надейтесь и дальше, на то что "все будет хорошо и мы поженимся и дочку Васей назовем", если это и  есть предел ваших мечтаний.

AktrisДата: Понедельник, 2014-04-14, 1:34 PM | Сообщение # 7
Завсегдатай
Награды: 106
Статус:
melody, вас только это и останавливает?))))
у вас совсем нет средств? вы полностью от него зависите? да.....
просите родных или близких подруг купить вам билет.
А впрочем, зачем? выходите замуж, живите, терпите, потом рожайте от него ребенка. Но через пару лет уже не пишите на всех форумах, что он вас избивает, денег не дает, ребенка хочет забрать, а вы так хотите уехать, но малыша вам не отдают, потому что у него нет росс. гражданства. вы будете по консульствам ходить, просить помощи у соседей, будете просить у него, в ногах валятся, а он трах-----ть другим баб, принесет заразу в дом, наградит вас каким нибудь..... Представили?  Вас не передернуло?
Тогда езжайте домой , к родным и близким людям.

Sunny20Дата: Понедельник, 2014-04-14, 1:39 PM | Сообщение # 8
Постоялец
Статус:
Цитата Aktris ()
терпите, потом рожайте от него ребенка
если еще здоровье позволит, и он не покалечит до этого в пьяном угаре.

KleineДата: Понедельник, 2014-04-14, 1:43 PM | Сообщение # 9
Постоялец
Награды: 122
Статус:
Цитата melody ()
Семья у него немусульманская, европеизированная,
Цитата melody ()
Сам МЧ к религии относится подозрительно,
Оно и заметно. Алкоголь, неуважение к женщине, отсутствие моральных устоев, измены...

Вообще, зачем вам такое нужно? Если один раз ударил, ударит и еще раз. Вы еще и замуж стремитесь. Бедный ваш ребенок.

YYДата: Понедельник, 2014-04-14, 2:18 PM | Сообщение # 10
Рад общению
Награды: 11
Статус:
вы на меня пожалуйста не обижайтесь, но прочитав все что вы написали, я делаю вывод, что у вас нет ни гордости ни любви к дочери. Допускать измены, прощать побои, это еще ничего, если б у вас не было дочери, но почему вы не думаете о ребенке? Честно, я возмущена именно вашим поведением. На что вы обрекаете ребенка? Вы считаете допустимым, что ваш ребенок ночует то у соседок то в садике, созерцает скандалы и побои и все потому что у мамы любофффь? Три месяца у вас все хорошо. Да смешно просто. Собирайте вещи и уезжайте. Какая свадьба???

LIKOMSHITAYAДата: Понедельник, 2014-04-14, 2:20 PM | Сообщение # 11
Рад общению
Награды: 7
Статус:
Цитата melody ()
Однажды на его смартфоне я нашла фото его с другой девушкой-во всех тех местах, куда он приводил и меня, он держит её за руку, обнимает... Я сопоставила даты-фото были сделаны после месяца как я приехала и жила здесь с ним.Неделю он провел с ней, а мне говорил, что задерживается на работе.
вот уже после этого можно и нужно было задуматься о будущем.

Цитата melody ()
и самое страшное-он меня ударил, по лицу кулаком на глазах у моей дочери...
а после этого нужно было тикать от такого супер "мужа"
Цитата melody ()
Сейчас я не знаю, как мне дальше быть. Уезжать или заключать брак?
уезжайте на Родину.
с таким козлом заключать брак себя не уважать...имхо

krik_stonДата: Понедельник, 2014-04-14, 2:23 PM | Сообщение # 12
Рад общению
Награды: 37
Замечания: 20%
Статус:
А мне даже советовать ничего не хочется. Просто вопрос задать вам, melody, только отвечайте честно:
Что должен сделать мужик, чтобы вы перехотели за него замуж?

алкоголизм - есть
побои - есть
измены - есть
ложь - есть
смутное прошлое - есть

Ну что еще, ребята?? я прямо ору от наших экстримальных соотечественниц.

gaydeДата: Понедельник, 2014-04-14, 2:41 PM | Сообщение # 13
Бывалый
Награды: 75
Статус:
melody, У вас своих денег нет, чтобы билеты купить? Какие-то инфантильные невесты пошли- и то купи им и это.

История ваша похожа на тысячу других несчастливых. Одна особенность- папаша-дипломат во Франции. Пэрл!

А если серьезно, женщина, у вас пятилетняя девочка, вы ей УЖЕ огромный стресс создали, когда с ее отцом разошлись. Не повторяйте этот стресс снова. Думайте вначале головой, а не нижним местом. Уезжайте вы из Турции и от этого алкоголика . СРОЧНО!!!!!

FistikovaДата: Понедельник, 2014-04-14, 5:32 PM | Сообщение # 14
Постоялец
Награды: 9
Статус:
Цитата YY ()
Честно, я возмущена именно вашим поведением. На что вы обрекаете ребенка? Вы считаете допустимым, что ваш ребенок ночует то у соседок то в садике, созерцает скандалы и побои и все потому что у мамы любофффь?

поддерживаю. 

Пожалейте ребенка. Ваша любовь должна быть вашей проблемой, но не проблемой вашего ребенка. 

А вообще, зачем вам выходить замуж за человека, который этого не хочет? Уезжайте домой, если прям такая ЛюбоВ, то вернетесь через полгода или он к вам приедет. Если не приедет и о вас забудет, то опять же ЗАЧЕМ выходить за него замуж. просто, чтобы было?

wishappinessДата: Понедельник, 2014-04-14, 10:17 PM | Сообщение # 15
Продвинутый
Статус:
melody, Давно я так не впечатлялась, аж выпить захотелось..валерьянки.
  Это такую смелость надо иметь, бросив работу,
с маленьким ребенком переться в чужую страну, к мужику, который обещал жениться.
Даже, если отбросить прочие его "положительные качества", нельзя было сначала
пожениться, а потом концы рубить?
Хотя, в вашем сожительстве есть плюс, Вы уже увидели человека во всей красе. Странно,
что Вас это не останавливает в  желании выйти за него замуж. Скажите, какие в вашем
браке могут быть плюсы? Вас даже не останавливает то, что он алкоголик.
Цитата melody ()
Но предложения выйти замуж от него так и не поступило.
Цитата melody ()
Но он непротив жениться
Цитата melody ()
Родителям своим он не хочет говорить про свадьбу
Цитата melody ()
Сейчас я не знаю, как мне дальше быть. Уезжать или заключать брак
Конечно, выходите. Он будет бить вас с мыслью, что  делает это на законных основаниях.

И простите, мне  кажется что вы все это делаете с целью зацепиться в Турции. Ощущение, что
вы вгрызлись ему в брючину, и как бы он ногами не тряс, Вы не слезете.

FranceskaДата: Понедельник, 2014-04-14, 11:56 PM | Сообщение # 16
Постоялец
Награды: 33
Статус:
Цитата wishappiness ()
Ощущение, чтовы вгрызлись ему в брючину, и как бы он ногами не тряс, Вы не слезете.
присоединяюсь. Но это комплексы, и бороться с ними девушка не хочет.
А, может быть, потенциальный свекор-дипломат произвел такое неизгладимое впечатление??

Не стесняйтесь быть людьми...

джозефинаДата: Вторник, 2014-04-15, 0:09 AM | Сообщение # 17
Знакомлюсь
Награды: 8
Статус:
Цитатая прямо ору от наших экстримальных соотечественниц
АНАЛОГИЧНО! Их в дверь а они в окно. Лопатой не убьешь...

PanterkaElifДата: Вторник, 2014-04-15, 3:08 AM | Сообщение # 18
Влюбленный в Турцию
Статус:
Милая melody! Хочу дать вам совет исходя из моего опыта, проживания 10 лет с алкоголиком, который еще и бил, уезжайте от него. Он уже не изменится, так как сформировался уже как личность, обещать будет всегда, но ситуация будет постоянно повотряться, будете жить как в дне сурка, постоянно ожидая тех светлых моментов, когда не пьет и не бьет. Я так 10 лет жила и родила двух детей, год назад развелась, когда встретила поистине заботливого мужчину, который боиться огорчить. А я теперь жалею что раньше не развелась и что дети такое видели, чего им не стоило никогда в жизни видеть, потому что он все равно иногда вспоминают как на меня руку поднимал. И думаю что такое не забывается, ведь они тогда плакали и тоже боялись. А перед разводом у меня вообще был сильный страх, что убьет меня по пьяни и не вспомнит, а кому это надо. Нашим детям не нужен такой отец. Так что милая бегите, его уже не исправить, а ваша жизнь и безопасность нужна вашей дочери. Подумайте о ней, ведь наши дети глядя на наши отношения будут потом их строить.

Добавлено (2014-04-15, 4:08 AM)
---------------------------------------------
И дело тут не в том, что он турок, он просто урод! Я до этого с русским жила. А ситуация похожа на вашу. Сейчас пишу, а сердце кровью за вас обливается, потому что я знаю что это за жизнь с таким уродом. Милая бегите, я вам искренне желаю, чтобы вы избавились от него и встретили истинного мужчину, которому будете нужны вы и ваша дочка, который будет искренне любить вас и заботиться!!!!!

Lena12345Дата: Вторник, 2014-04-15, 4:13 AM | Сообщение # 19
А тут интересно
Награды: 4
Статус:
нда
милая девушка
у меня к вам вопрос? А зачем вам замуж?
Чтоб в Туркии легально быть?
Или радость от тех дней, когда он хороший превышает все те гадости, которые он делает в плохие дни?
Через месяц после вашего прилета у него уже была другая девушка?
Ага, за 3 года ранее запланировал,
а вы тут как снег на голову со своим ребенком, которому он заранее школу организовал...
ночевать у соседей нравится? Или в детском саду?
А ребенок чем виноват?
Зачем вы ему устраиваете такое детство?
Честно, просто поражаюсь многим нашим барышням.
Ну, еще простительно малолетке 18-летней
Но вы - мать!!!
Мать вашу, простите за выражение
Тянете ребенка в другую страну, и у вас нет ни одного пути отхода?
Вы вообще хоть о чем то думали перед прилетом? Перед тем как сорвать ребенка из привычной среды?
У вас даже денег нет на билет?

Хотелось так пожить, попробовать - оставили б ребенка с матерью в СВОЕЙ стране!!!
Поехали б на месяцок попробовали, ну на 2, ну на 3!!!

Добавлено (2014-04-15, 5:01 AM)
У меня вам вопрос - ну снизойдет он к вашим мольбам и женится, не дай Бог
а через эннное время та же белочка, а то и похлеще
у таких припадки, кстати, по нарастающей!!!
В следующий раз приведет очередную давно запланированную подругу, на глазах вашей дочери потрахать
вы ж все прощаете и прощалка не ломается
так вот вопрос - вы думаете это легко будет развестись?
Вы в другой стране, с ребенком, без денег, без жилья, без еды...
Это ж как надо не любить своего ребенка, чтоб такое ему устроить!!!
А папа ребенка себя нормально чувствует? Он же согласие на вывоз дал. И даже не переживает, что чужой турецкий дядя маму ЛЮБИТ!!! Как умеет, так и любит.
Вы, конечно, здесь совета спроашиваете - замуж идти или не идти? Даже не важно, что он сам не зовет
а мы тут все дуры советуем домой лететь

Жизнь конечно ваша, и вам решать сколько раз головой об стенку бабахнуться
Но
вспомните, пожалуйста - что именно вы и только в этот самый момент ответсвенны за жизнь вашей дочери!!!
Вы хотя бы ребенка в безопасное место отвезите!!!!! Чтоб не довелось ей больше ночевать, там где детки с умными мамами не ночуют.
А потом уже думайте - а не сходить ли мне еще за турка замуж?
Надеюсь вы примете правильное решение

Добавлено (2014-04-15, 5:13 AM)
Знаете, я бы вашу тему переименовала

Связывать ли свою жизнь с ПРИДУРКОМ!!! законными узами (Очень нужен совет)

LIKOMSHITAYAДата: Вторник, 2014-04-15, 7:32 AM | Сообщение # 20
Рад общению
Награды: 7
Статус:
Цитата Lena12345 ()
Связывать ли свою жизнь с ПРИДУРКОМ!!! законными узами (Очень нужен совет)

да, присоединяюсь....

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Истории и рассказы о турецкой любви » Связывать ли свою жизнь с турком законными узами (Очень нужен совет)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Последние темы форума
Реклама
Последние комментарии