• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Истории и рассказы о турецкой любви » Связывать ли свою жизнь с турком законными узами (Очень нужен совет)
Связывать ли свою жизнь с турком законными узами
melodyДата: Вторник, 2014-04-15, 10:47 AM | Сообщение # 21
Всем привет
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Много советов, спасибо. Я не буду защищаться и оправдываться. Спроси у меня кто такой же вопрос даже сейчас-я однозначно отвечу -НЕТ!!!! какой турок? Ты что вообще дура набитая? Но хочу сказать одно-все познается в сравнении-меня зацепила здесь и ласка, и забота этого мужчины и много чего еще... Да и вы правы вопрос про замужество связан с легализацией себя здесь, чтобы получить документы. 
Прожив с первым русским мужем 7 лет в законном браке, я не чувствовала себя ЖЕНЩИНОЙ!!! И после развода, пообщавшись с неженатыми мужчинами моего возраста -29-30 лет-я поняла-им не нужна семья, к тому же ребенок от первого брака.Им развлекаться только надо... и в соцсетях фотки обновлять. Мой бывший ему 36 лет!!! только этим и занимался-фото лепил на одноклассниках и девок клеил. и на дочь ноль внимания, всю одежду, обувь я сама ей покупала. Ни одной игрушки не купил до развода сам, он даже не интересовался, что она любит. Одно подобие семьи было. Потому и решила с русским больше не связываться. И попался турок. Папа у него уже не дипломат, к слову, он на пенсии. 
ВЫ все правы, что я дура, здесь еще.. После всего... 
Ударил он меня в пьяном угаре и я сама виновата-нечего мне было с пьяным отношения выяснять.
Он обещал больше не пить и пока слово своё держит и очень боится, что родители его узнают об этом.
И я не инфантильная невеста, как тут написали. У меня есть средства,только считаю, что он сам должен все оплатить, раз меня пригласил жить, обратный билет в том числе. 
Замужество поможет мне найти хорошую работу в Анталии, так как будет внж.(я знаю, что работодатель должен сделать разрешение).
Сказать вам, что и кто меня ждет в России? Только мама с папой... и еще бывший с его судами. Приеду и не будет покоя никогда-каждый день буду бояться-не приехал ли к саду, школе, к дому-не увез ли дочь неизвестно куда... Я знаю этого гада очень хорошо, в большей степени именно из-за его поступков я и уехала с дочерью.
Что еще меня ждет? Я скажу-жить с родителями-это раз-да это неплохо, но для 30-летней женщины с ребенком -это не выход, поиски новой работы-город мой маленький, это не так просто, суды с бывшим-это три и это еще не все.
Здесь в Анталии я могу сама построить свою жизнь так, как хочу, не оправдываясь за свои решения относительно дочери ни перед кем. В России же этот соглядатай всю жизнь будет дергать, не из-за любви к дочери, из-за мести, уж поверьте мне. 
Не от хорошей жизни я сюда приехала, девочки... И решение увезти дочь и себя как можно дальше пришло ко мне не просто так. 
Спасибо вам еще раз большое, нет просто ОГРОМНОЕ, что прочли мою тему и что ответили!
Я желаю вам всем простого женского счастья!

FistikovaДата: Вторник, 2014-04-15, 10:55 AM | Сообщение # 22
Постоялец
Награды: 9
Статус:
Цитата melody ()
Я желаю вам всем простого женского счастья!

взаимно, надеюсь, что вы все же рано или поздно его найдете!

Lena12345Дата: Вторник, 2014-04-15, 12:19 PM | Сообщение # 23
А тут интересно
Награды: 4
Статус:
melody

Мы все когда то обжигались
Вижу, что и в вашей стране вам не сладко было.
Нравится вам Турция - что ж есть и другие варианты.
Есть другие мужчины в конце концов
Знаете, я считаю - в отношениях самое главное - это доверие и уважение
вы ему доверяете?
Вы его уважаете?
Уверена в отприцательном ответе.

Скажу по своему опыту - когда сбегаешь от одного мужчины к другому - ничего хорошего из этого не выходит. Никогда!!! К следующему мужчине нужно остыть и созреть.
Если, конечно хотите замуж на пару лет - идите, даже если не зовет. А потом уже будете решать проблемы с разводом. Как говорится по мере пребывания. В вашей ситуации - по мере создания вами же собой этой проблемы.

джозефинаДата: Вторник, 2014-04-15, 12:24 PM | Сообщение # 24
Знакомлюсь
Награды: 8
Замечания: 20%
Статус:
Господи божемой, сколько же женщин несчастных...от придурка до придурка всю жизнь так и кочуют. И правда, читаешь и сердце кровью обливается, так детей жалко (((

Lena12345Дата: Вторник, 2014-04-15, 12:47 PM | Сообщение # 25
А тут интересно
Статус:
я всегда смотрю на отношение мужчины к бывшим женщинам и своим детям
так же он будет относиться к вам и вашим совместным детям
вы говорили у него дочка уже есть
что то не проскользнуло, что он в ней души не чает
судя по рассказу - он больше времени тратит на чужого ребенка
а это очень важный аспект
и не думайте - это он турчанкиного ребенка не любит, а моего любить будет
если мужик нормальный отец - ему до фонаря, кто мать его детей. Он будет любить свое дитя
а если он вместе с разлюбил жену и ребенка разлюбил
без комментариев

и еще - сезон на носу, зайчатинка новая приедет
думаю, он уже планирует как вас домой отправить

Добавлено (2014-04-15, 1:47 PM)
---------------------------------------------
вы меня извините за резкость
но мне кажется вам нужен отрезвляющий взгляд со стороны
волшебный пендель для снятия розовых очков
надеюсь, что вы примите правильное решение
желаю вам всего хорошего

AktrisДата: Вторник, 2014-04-15, 12:58 PM | Сообщение # 26
Завсегдатай
Награды: 106
Статус:
Цитата melody ()
Но хочу сказать одно-все познается в сравнении-меня зацепила здесь и ласка, и забота этого мужчины и много чего еще..
Я , как-то заботу по другому понимаю..... Ну уж ни как не пьяные выходки, просроченные документы, блядство, вранье..... 
Цитата melody ()
Ни одной игрушки не купил до развода сам, он даже не интересовался, что она любит.
Как вам сказать, обычно мужчины не заморачиваются  игрушками, пеленками и шапочками для своего дитя, но это не говорит о том, что они не любят своего ребенка.
Цитата melody ()
Ударил он меня в пьяном угаре и я сама виновата-нечего мне было с пьяным отношения выяснять.
Вечная отмазка жен алкашей, когда у них очередной фингал под глазом)))))
Сама виновата..... он хороший, водка плохая
Цитата melody ()
У меня есть средства,только считаю, что он сам должен все оплатить, раз меня пригласил жить, обратный билет в том числе.
  Ну ждите, у вас уже просрочены документы, замуж вас никто не завет.... живите, депортация вас в итоге ожидает
Цитата melody ()
Сказать вам, что и кто меня ждет в России? Только мама с папой... и еще бывший с его судами.
Этих близких людей вам МАЛО?
А тут кто вас ждет?
ООО мама дорогая.....
Цитата melody ()
Я знаю этого гада очень хорошо, в большей степени именно из-за его поступков я и уехала с дочерью.
Почему бы вам не уехать в другой город, где один язык, ваше образование и работа востребованы, помощь родителей, да и много еще другого. 
Цитата melody ()
Здесь в Анталии я могу сама построить свою жизнь так, как хочу, не оправдываясь за свои решения относительно дочери ни перед кем
ОООО как вы ошибаетесь.... вы будете оправдываться перед вашим мужем и ЕГО родней
Да и не все так сахарно тут, как думается, работодателю на вас будет чихать, таких как вы с гражданством до фига, или вы физик-ядярщик, тогда молчу))))
Кстати, если у вас просрочен ВНЖ - вас не распишут, это я так, вас депортируют, а уж там у себя на Родине  - будете решать свадьба или нет.
И что-то мне говорит, что бороться за вас ваш чел не станет .....

AmirraДата: Вторник, 2014-04-15, 1:01 PM | Сообщение # 27
Знаток
Награды: 115
Статус:
Цитата melody ()
Замужество поможет мне найти хорошую работу в Анталии, так как будет внж.(я знаю, что работодатель должен сделать разрешение).

Может что-то уже поменялось в законодательстве или да поправят меня те, кто уже замужем за турком, но где Вы, melody,  собираетесь искать работу с ВНЖ по замужеству?? Если я правильно помню, ВНЖ по замужеству не дает прав работать. За исключением некоторых фирм, что было очень редко.
Чтобы найти работу в Турции легально, Вам надо будет прожить сначала в браке 3 года и уже на основании этого получать гражданство, и только после этого можно найти "хорошую работу".

Возможно всё!

melodyДата: Вторник, 2014-04-15, 1:06 PM | Сообщение # 28
Всем привет
Статус:
Lena12345, вряд ли я уже захочу иметь детей после всего, что было в первом браке. А турок мой уже и дату регистрации брака назначил, естественно, со мной посоветовался... Он хороший парень и все было бы отлично, не будь всего того, что было в начале отношений. И я уверена. мы прожили бы долгую и счастливую жизнь. Только вот забыть все это я не в состоянии, даже если и никогда этого больше нен повториться, я буду подсознательно этого ожидать, ведь наша память так устроена. На душе просто кошки скребут, выйду замуж-он может распуститься снова, а может и нет, может он действительно любит и будет жить только для нас. Не выйду-мне надо уезжать и я вряд ли смогу снова приехать... Это жестокий выбор для меня... 
Хочу иметь нормальную семью, жить спокойно и счастливо с любящим мужем, доверять ему...Разве это так много?

AmirraДата: Вторник, 2014-04-15, 1:13 PM | Сообщение # 29
Знаток
Награды: 115
Статус:
Aktris, согласна со всем сказанным.
Да собственно все с одним мнением.
Но как обычно, автор только уверится, что "никто ничего не понимает, все тут со своим счастьем и за ним не видят тонкостей жизни" и будет продолжать ждать счастливого замужества.

Добавлено (2014-04-15, 2:13 PM)
---------------------------------------------

Цитата melody ()
Хочу иметь нормальную семью, жить спокойно и счастливо с любящим мужем, доверять ему...Разве это так много?

melody, доверять Вы ему уже вряд ли сможете. Он как гулял, так и будет гулять.
Хотя я в принципе не знаю верных мужчин. Но то, как Ваш турок даже не трудился замести следы - пугает.
Пить не бросит, тоже могу сказать наверняка. Откуда знаю наверняка? Ну скажем, доводилось общаться с такими людьми.
Если Вы готовы мириться со всем этим, понимая, что он не изменится - вперед в счастливое будущее.

А еще совет: когда темы касаются обсуждений своей личной жизни или каких-то турков, не ставьте свое фото на аватару. Всемирная паутина, она, знаете ли, опасна

Возможно всё!

AktrisДата: Вторник, 2014-04-15, 1:26 PM | Сообщение # 30
Завсегдатай
Награды: 106
Статус:
Amirra, верно, пусть автор набивает свои шишки.....
Зачем тогда совет просила тут.....  не понимаю.
Автор, мы тут всем скопом вам советуем уехать..... а вы уже к свадьбе готовитесь. Что тут сказать, вы взрослый человек и сами должны осознавать что вас может ожидать в будущем.

melodyДата: Вторник, 2014-04-15, 1:28 PM | Сообщение # 31
Всем привет
Статус:
Amirra, спасибо большое за советы и про фото в том числе. Никто гарантий не даст и с другим мужчиной тоже, хоть и с русским. Все красиво говорят и завлекают, а потом когда дело доходит уже до совместной жизни да еще и с детьми, вот тогда люди и показывают свое истинное лицо. Человека чтобы проверить, время нужно, порой и не один год. Этого турка я уже знаю и знаю, чего ждать от него. Он для дочери моей не скупиться купить что-то порадовать, другой поди скажет-это твой ребенок, вот и занимайся им, я на тебе женился, а не на ребенке. Что далеко ходить, если её же родной отец вместе со мной из дома выставил???Семья ему в тягость стала, денег на нас видите ли много тратил, а на развлечения ему не хватало!!! И то, что я сумки из магазинов на себе носила в то время как он на машине раскатывал-это нормально было по-вашему?И на уговоры и просьбы и крики уже все мои говорил-как ты меня достала, все тебе вечно что-то покупать надо. 
Здесь я хоть себя женщиной начала чувствовать, а не кобылой, которая пашет целый день, ребенка потом из сада забирает, в магазин идет и еще вечером жрать готовит и еще мужа надо ублажать И плевать ему, что ты устала или тебе надо дома дела поделать-ты плохая, ты меня не удовлетворяешь, как женщина. Вот те и весь сказ.
Почему вот и связываемся мы, дурочки, с турками, что хоть на какое-то время можем себя почувствовать женщиной, а не ишаком, как в России.

Lena12345Дата: Вторник, 2014-04-15, 1:29 PM | Сообщение # 32
А тут интересно
Статус:
"Замужество поможет мне найти хорошую
работу в Анталии, так как будет внж.(я знаю, что
работодатель должен сделать разрешение)."

чтобы найти хорошую работу - нужно иметь
- турецкое гражданство - а для этого нужно после 3х лет брака еще экзамен сдать на знание истории Турции и гимн Турции выучить

- для туроператорской рабочей визы - диплом о туристическом образовании

и вообще нужен турецкия язык

если неофициально - то это работа трансферменом например
с проживанием в ложмане
а ребенка куда вы денете?
А если ребенок заболеет - вы думаете вам работодатель больничный даст? Ага, помашут ручкой
Опять же работа неофициально - поймают - департация

я бы на вашем месте не спешила с оформлением
увезите дочь к родителям, попробуйте поработать, попробуйте еще узнать этого человека
жизнь ваша - вы принимаете решения и вы будете "сливки" собирать

может я пропустила - сколько вы знакомы? И сколько месяцев вместе?

melodyДата: Вторник, 2014-04-15, 1:32 PM | Сообщение # 33
Всем привет
Статус:
Знакомы мы с июня прошлого года. Живем вместе уже почти 8 месяцев.

kolbaskinaДата: Вторник, 2014-04-15, 1:36 PM | Сообщение # 34
Başına devlet kuşu kondu
Награды: 527
Статус:
Цитата Lena12345 ()
чтобы найти хорошую работу - нужно иметь
- турецкое гражданство - а для этого нужно после 3х лет брака еще экзамен сдать на знание истории Турции и гимн Турции выучить

с ВНЖ получают рабочее разрешение. Или вообще по визе получают рабочий ВНЖ. Всё официально. Многие умудряются найти вполне хорошие места работы. Тем более Анталия - туристический регион.
Так что муж вообще никаким боком к работе. Ещё и за такого мудака выходить ради этого - это жа надо додуматься. О дочери лучше подумайте, а не о какой-то непонятной работе в Турции. Такое впечатление, что вы в 16 замуж вышли.
И какой вы женшиной себя почувствовали? Я вот удивляюсь отношению снг-шный девушек к тому, как должно всё в семье работать. А бьёт-пьёт-трахает мимо проходящих-не отдающий документы - это вам женщиной себя чувствовать никак не мешает, совсем, ни какпельки?

Lena12345Дата: Вторник, 2014-04-15, 1:36 PM | Сообщение # 35
А тут интересно
Статус:
"Что далеко ходить, если её же
родной отец вместе со мной из дома
выставил???Семья ему в тягость стала, денег на
нас видите ли много тратил, а на развлечения
ему не хватало!!! И то, что я сумки из магазинов
на себе носила в то время как он на машине раскатывал-это нормально было по-вашему?И
на уговоры и просьбы и крики уже все мои
говорил-как ты меня достала, все тебе вечно
что-то покупать надо."

простите, конечно - но это ваша вина
вы позволили это
как это выставил с ребенком?
А как половина нажитого? А как алименты?
Вы в своей стране и все законы на вашей стороне
для счастья иногда бороться нужно, а не плыть по течению

да, у турков иное воспитание
и я считаю что они намного лучшие семьянины и отцы, чем наш отечественный производитель
во всяком случае в процентном соотношении турецких хороших отцов и русских - турки раз в 10 выиграют
но это ж не повод бросаться под каждого, кто капельку лучше вашего бывшего мужа

krik_stonДата: Вторник, 2014-04-15, 1:38 PM | Сообщение # 36
Рад общению
Награды: 37
Статус:
Цитата
это немного, только и этого далеко не все дать могут.
вы так сознательно одеваете на себя скафандр, что к вам вообще не пробиться. меня вообще всегда удивляли женщины, находящие оправдание всему, но при этом ищущие совета на форуме. 
вас вообще не смущает факт неудачного сожительства с белорусской и украинской невестой. и то, что уже живя с вами, он встречался с другой девушкой? хотя вы же написали "ночевал со мной всегда", как будто днем люди не спариваются    или вы верите, что он просто показал ей достопримечательности и благополучно отправил домой?
ну а каком доверии может быть речь?
почему у 80% девушек синдром "особенности", и они свято верят, что смогут кого-то и как-то изменить, если мужик находится в патологическом "поиске невесты"?
ну вы просто задайте себе эти вопросы.
Цитата
Замужество поможет мне найти хорошую работу в Анталии
вы это не шутите? в турции никто никого не ждет с распростертыми объятиями да на большие деньги. здесь хватает квалифицированных специалистов. кто вам вселил эти воздушные замки?

kallistaДата: Вторник, 2014-04-15, 1:41 PM | Сообщение # 37
Продвинутый
Награды: 19
Статус:
melody, есть все-таки женщины, которые пытаются словить на свою пятую точку приключений, все время жертвой наверное быть приятно, прямо у вас мазохизм какой-то, конечно турецкий "ласковый", периодически поколачивающий алкоголик лучше русской сволочи.  А потом куда бежать будете? В Турции вы никто и звать вас никак, даже при наличии ВНЖ и если здесь вам придется судиться по какой-то причине выйдете из суда в одном нижнем белье. А про работу хорошую-это вообще суперфантазия!!! Турки не могут ее найти, а вы на что расчитываете?

KedilerДата: Вторник, 2014-04-15, 1:41 PM | Сообщение # 38
Всем привет
Статус:
Цитата melody ()
А турок мой уже и дату регистрации брака назначил
Автор, вам же прямо сказали, что т.к. у вас документы просрочены вас не распишут.

yfde[jljyjcjh

VivendiДата: Вторник, 2014-04-15, 1:46 PM | Сообщение # 39
Мимолетный
Награды: 1
Статус:
Цитата melody ()
Сказать вам, что и кто меня ждет в России? Только мама с папой... и еще бывший с его судами. Приеду и не будет покоя никогда-каждый день буду бояться-не приехал ли к саду, школе, к дому-не увез ли дочь неизвестно куда... Я знаю этого гада очень хорошо, в большей степени именно из-за его поступков я и уехала с дочерью. Что еще меня ждет? Я скажу-жить с родителями-это раз-да это неплохо, но для 30-летней женщины с ребенком -это не выход, поиски новой работы-город мой маленький, это не так просто, суды с бывшим-это три и это еще не все.
Здесь в Анталии я могу сама построить свою жизнь так, как хочу, не оправдываясь за свои решения относительно дочери ни перед кем. В России же этот соглядатай всю жизнь будет дергать, не из-за любви к дочери, из-за мести, уж поверьте мне. 
Не от хорошей жизни я сюда приехала, девочки...

Все это понятно, но, вот ответьте, пожалуйста - а будет ли разница в вашей жизни с ТАКИМ турецким мужиком в чужой стране, где вы иностранка, где нет ни папы, ни мамы, ни друзей, ни родных? Дома, как говорится, и стены помогают. И уезжать из дома следует только в одном случае - если ты можешь полностью доверить свою жизнь человеку, с которым вы намереваетесь вместе строить жизнь. В вашем случае, еще и жизнь вашей дочери!
Судя по тому ужасу, что вы тут рассказали, все те же самые проблемы вас ждут, проживая вы вместе с этим турком. Только это обострится еще и тем, что вы будете проживать все эти "прелести" в чужой стране, толком не зная ни законов, ни традиций, не зная даже, откуда ждать помощи.
Цитата melody ()

Вы знаете, может, это я такая слишком принципиальная, но для меня мужик, смеющий поднять руку на женщину или ребенка, уже не мужик, а так... существо с яйцами... Бить более слабых - последнее, что может вообще быть! Тем более, он это позволил себе, даже когда он вам вообще никто и звать его никак! А что будет, когда вы станете его женой! Так вообще все будет без тормозов. И не надо оправдывать его, что он пьян был! Это, кстати, вообще отдельная тема, и только из-за нее уже стоит бежать от этого товарища не оглядываясь!

А вообще... Честно! Я вот совсем недавно на данном форуме, пришла сюда так же со своей проблемой. Но прочитав несколько историй, скажу как на духу - барышни, уж простите меня за прямоту - но я просто офигеваю от некоторых из вас! 
Как же надо себя ни любить, ни уважать, ни ценить, чтобы всяким дебилам позволять так с собой обращаться!
По себе знаю - плохо быть одной! Во всем всегда сама! И рядом никакой опоры - да, это тяжело и хочется рядом надежное плечо! Но поверьте, melody, в вашем случае ни опоры, ни любви вы не увидите. А наживете себе лишь еще один геморр, по всем статьям превосходящий тот, что был у вас на Родине!
Цитата melody ()
все было бы отлично, не будь всего того, что было в начале отношений.

Вы меня простите еще раз, но если бы да кабы... сами знаете что! Не стройте свою жизнь на сослагательном, т.е. условном наклонении. Ваша жизнь - не черновик. Заново переписывать не получится. 
Цитата melody ()

Отличное желание! Только в вашем случае это случится точно не с этим товарищем! Даже без вариантов!

Lena12345Дата: Вторник, 2014-04-15, 1:50 PM | Сообщение # 40
А тут интересно
Статус:
kolbaskina
"с ВНЖ получают рабочее разрешение. Или
вообще по визе получают рабочий ВНЖ. Всё
официально."

я чего то не знаю?
Я в феврале в посольстве была со всем пакетом документов для открытия туроператорской визы
ранее у меня был туристический икамет, по которому я работала неофициально

в посольстве мне дали четкий ответ - у вас должно быть туристическое образование, или ранее открытый рабочий икамет

не знаю какие требования для аниматоров по образованию

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Истории и рассказы о турецкой любви » Связывать ли свою жизнь с турком законными узами (Очень нужен совет)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость