• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Истории и рассказы о турецкой любви » Связывать ли свою жизнь с турком законными узами (Очень нужен совет)
Связывать ли свою жизнь с турком законными узами
melodyДата: Вторник, 2014-04-15, 1:28 PM | Сообщение # 31
Всем привет
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Amirra, спасибо большое за советы и про фото в том числе. Никто гарантий не даст и с другим мужчиной тоже, хоть и с русским. Все красиво говорят и завлекают, а потом когда дело доходит уже до совместной жизни да еще и с детьми, вот тогда люди и показывают свое истинное лицо. Человека чтобы проверить, время нужно, порой и не один год. Этого турка я уже знаю и знаю, чего ждать от него. Он для дочери моей не скупиться купить что-то порадовать, другой поди скажет-это твой ребенок, вот и занимайся им, я на тебе женился, а не на ребенке. Что далеко ходить, если её же родной отец вместе со мной из дома выставил???Семья ему в тягость стала, денег на нас видите ли много тратил, а на развлечения ему не хватало!!! И то, что я сумки из магазинов на себе носила в то время как он на машине раскатывал-это нормально было по-вашему?И на уговоры и просьбы и крики уже все мои говорил-как ты меня достала, все тебе вечно что-то покупать надо. 
Здесь я хоть себя женщиной начала чувствовать, а не кобылой, которая пашет целый день, ребенка потом из сада забирает, в магазин идет и еще вечером жрать готовит и еще мужа надо ублажать И плевать ему, что ты устала или тебе надо дома дела поделать-ты плохая, ты меня не удовлетворяешь, как женщина. Вот те и весь сказ.
Почему вот и связываемся мы, дурочки, с турками, что хоть на какое-то время можем себя почувствовать женщиной, а не ишаком, как в России.

Lena12345Дата: Вторник, 2014-04-15, 1:29 PM | Сообщение # 32
А тут интересно
Награды: 4
Статус:
"Замужество поможет мне найти хорошую
работу в Анталии, так как будет внж.(я знаю, что
работодатель должен сделать разрешение)."

чтобы найти хорошую работу - нужно иметь
- турецкое гражданство - а для этого нужно после 3х лет брака еще экзамен сдать на знание истории Турции и гимн Турции выучить

- для туроператорской рабочей визы - диплом о туристическом образовании

и вообще нужен турецкия язык

если неофициально - то это работа трансферменом например
с проживанием в ложмане
а ребенка куда вы денете?
А если ребенок заболеет - вы думаете вам работодатель больничный даст? Ага, помашут ручкой
Опять же работа неофициально - поймают - департация

я бы на вашем месте не спешила с оформлением
увезите дочь к родителям, попробуйте поработать, попробуйте еще узнать этого человека
жизнь ваша - вы принимаете решения и вы будете "сливки" собирать

может я пропустила - сколько вы знакомы? И сколько месяцев вместе?

melodyДата: Вторник, 2014-04-15, 1:32 PM | Сообщение # 33
Всем привет
Статус:
Знакомы мы с июня прошлого года. Живем вместе уже почти 8 месяцев.

kolbaskinaДата: Вторник, 2014-04-15, 1:36 PM | Сообщение # 34
Başına devlet kuşu kondu
Награды: 528
Статус:
Цитата Lena12345 ()
чтобы найти хорошую работу - нужно иметь
- турецкое гражданство - а для этого нужно после 3х лет брака еще экзамен сдать на знание истории Турции и гимн Турции выучить

с ВНЖ получают рабочее разрешение. Или вообще по визе получают рабочий ВНЖ. Всё официально. Многие умудряются найти вполне хорошие места работы. Тем более Анталия - туристический регион.
Так что муж вообще никаким боком к работе. Ещё и за такого мудака выходить ради этого - это жа надо додуматься. О дочери лучше подумайте, а не о какой-то непонятной работе в Турции. Такое впечатление, что вы в 16 замуж вышли.
И какой вы женшиной себя почувствовали? Я вот удивляюсь отношению снг-шный девушек к тому, как должно всё в семье работать. А бьёт-пьёт-трахает мимо проходящих-не отдающий документы - это вам женщиной себя чувствовать никак не мешает, совсем, ни какпельки?

Lena12345Дата: Вторник, 2014-04-15, 1:36 PM | Сообщение # 35
А тут интересно
Статус:
"Что далеко ходить, если её же
родной отец вместе со мной из дома
выставил???Семья ему в тягость стала, денег на
нас видите ли много тратил, а на развлечения
ему не хватало!!! И то, что я сумки из магазинов
на себе носила в то время как он на машине раскатывал-это нормально было по-вашему?И
на уговоры и просьбы и крики уже все мои
говорил-как ты меня достала, все тебе вечно
что-то покупать надо."

простите, конечно - но это ваша вина
вы позволили это
как это выставил с ребенком?
А как половина нажитого? А как алименты?
Вы в своей стране и все законы на вашей стороне
для счастья иногда бороться нужно, а не плыть по течению

да, у турков иное воспитание
и я считаю что они намного лучшие семьянины и отцы, чем наш отечественный производитель
во всяком случае в процентном соотношении турецких хороших отцов и русских - турки раз в 10 выиграют
но это ж не повод бросаться под каждого, кто капельку лучше вашего бывшего мужа

krik_stonДата: Вторник, 2014-04-15, 1:38 PM | Сообщение # 36
Рад общению
Награды: 37
Замечания: 20%
Статус:
Цитата
Хочу иметь нормальную семью, жить спокойно и счастливо с любящим мужем, доверять ему...Разве это так много?
это немного, только и этого далеко не все дать могут.
вы так сознательно одеваете на себя скафандр, что к вам вообще не пробиться. меня вообще всегда удивляли женщины, находящие оправдание всему, но при этом ищущие совета на форуме. 
вас вообще не смущает факт неудачного сожительства с белорусской и украинской невестой. и то, что уже живя с вами, он встречался с другой девушкой? хотя вы же написали "ночевал со мной всегда", как будто днем люди не спариваются    или вы верите, что он просто показал ей достопримечательности и благополучно отправил домой?
ну а каком доверии может быть речь?
почему у 80% девушек синдром "особенности", и они свято верят, что смогут кого-то и как-то изменить, если мужик находится в патологическом "поиске невесты"?
ну вы просто задайте себе эти вопросы.
Цитата
Замужество поможет мне найти хорошую работу в Анталии
вы это не шутите? в турции никто никого не ждет с распростертыми объятиями да на большие деньги. здесь хватает квалифицированных специалистов. кто вам вселил эти воздушные замки?

kallistaДата: Вторник, 2014-04-15, 1:41 PM | Сообщение # 37
Продвинутый
Награды: 19
Статус:
melody, есть все-таки женщины, которые пытаются словить на свою пятую точку приключений, все время жертвой наверное быть приятно, прямо у вас мазохизм какой-то, конечно турецкий "ласковый", периодически поколачивающий алкоголик лучше русской сволочи.  А потом куда бежать будете? В Турции вы никто и звать вас никак, даже при наличии ВНЖ и если здесь вам придется судиться по какой-то причине выйдете из суда в одном нижнем белье. А про работу хорошую-это вообще суперфантазия!!! Турки не могут ее найти, а вы на что расчитываете?

KedilerДата: Вторник, 2014-04-15, 1:41 PM | Сообщение # 38
Всем привет
Статус:
Цитата melody ()
А турок мой уже и дату регистрации брака назначил
Автор, вам же прямо сказали, что т.к. у вас документы просрочены вас не распишут.

yfde[jljyjcjh

VivendiДата: Вторник, 2014-04-15, 1:46 PM | Сообщение # 39
Мимолетный
Награды: 1
Статус:
Цитата melody ()
Сказать вам, что и кто меня ждет в России? Только мама с папой... и еще бывший с его судами. Приеду и не будет покоя никогда-каждый день буду бояться-не приехал ли к саду, школе, к дому-не увез ли дочь неизвестно куда... Я знаю этого гада очень хорошо, в большей степени именно из-за его поступков я и уехала с дочерью. Что еще меня ждет? Я скажу-жить с родителями-это раз-да это неплохо, но для 30-летней женщины с ребенком -это не выход, поиски новой работы-город мой маленький, это не так просто, суды с бывшим-это три и это еще не все.
Здесь в Анталии я могу сама построить свою жизнь так, как хочу, не оправдываясь за свои решения относительно дочери ни перед кем. В России же этот соглядатай всю жизнь будет дергать, не из-за любви к дочери, из-за мести, уж поверьте мне. 
Не от хорошей жизни я сюда приехала, девочки...

Все это понятно, но, вот ответьте, пожалуйста - а будет ли разница в вашей жизни с ТАКИМ турецким мужиком в чужой стране, где вы иностранка, где нет ни папы, ни мамы, ни друзей, ни родных? Дома, как говорится, и стены помогают. И уезжать из дома следует только в одном случае - если ты можешь полностью доверить свою жизнь человеку, с которым вы намереваетесь вместе строить жизнь. В вашем случае, еще и жизнь вашей дочери!
Судя по тому ужасу, что вы тут рассказали, все те же самые проблемы вас ждут, проживая вы вместе с этим турком. Только это обострится еще и тем, что вы будете проживать все эти "прелести" в чужой стране, толком не зная ни законов, ни традиций, не зная даже, откуда ждать помощи.
Цитата melody ()
Ударил он меня в пьяном угаре и я сама виновата-нечего мне было с пьяным отношения выяснять.

Вы знаете, может, это я такая слишком принципиальная, но для меня мужик, смеющий поднять руку на женщину или ребенка, уже не мужик, а так... существо с яйцами... Бить более слабых - последнее, что может вообще быть! Тем более, он это позволил себе, даже когда он вам вообще никто и звать его никак! А что будет, когда вы станете его женой! Так вообще все будет без тормозов. И не надо оправдывать его, что он пьян был! Это, кстати, вообще отдельная тема, и только из-за нее уже стоит бежать от этого товарища не оглядываясь!

А вообще... Честно! Я вот совсем недавно на данном форуме, пришла сюда так же со своей проблемой. Но прочитав несколько историй, скажу как на духу - барышни, уж простите меня за прямоту - но я просто офигеваю от некоторых из вас! 
Как же надо себя ни любить, ни уважать, ни ценить, чтобы всяким дебилам позволять так с собой обращаться!
По себе знаю - плохо быть одной! Во всем всегда сама! И рядом никакой опоры - да, это тяжело и хочется рядом надежное плечо! Но поверьте, melody, в вашем случае ни опоры, ни любви вы не увидите. А наживете себе лишь еще один геморр, по всем статьям превосходящий тот, что был у вас на Родине!
Цитата melody ()
все было бы отлично, не будь всего того, что было в начале отношений.

Вы меня простите еще раз, но если бы да кабы... сами знаете что! Не стройте свою жизнь на сослагательном, т.е. условном наклонении. Ваша жизнь - не черновик. Заново переписывать не получится. 
Цитата melody ()
Хочу иметь нормальную семью, жить спокойно и счастливо с любящим мужем, доверять ему...Разве это так много?

Отличное желание! Только в вашем случае это случится точно не с этим товарищем! Даже без вариантов!

Lena12345Дата: Вторник, 2014-04-15, 1:50 PM | Сообщение # 40
А тут интересно
Статус:
kolbaskina
"с ВНЖ получают рабочее разрешение. Или
вообще по визе получают рабочий ВНЖ. Всё
официально."

я чего то не знаю?
Я в феврале в посольстве была со всем пакетом документов для открытия туроператорской визы
ранее у меня был туристический икамет, по которому я работала неофициально

в посольстве мне дали четкий ответ - у вас должно быть туристическое образование, или ранее открытый рабочий икамет

не знаю какие требования для аниматоров по образованию

kolbaskinaДата: Вторник, 2014-04-15, 1:55 PM | Сообщение # 41
Başına devlet kuşu kondu
Статус:
Lena12345, если Вы хотите открыть туроператорскую рабочку - то да. На любые другие работы вполне себе. Например, если говорить именно о туризме, гесты оформляются от отелей, и у них не туропреаторская рабочка. Да и кроме туризма секторов - выше крыши.

melodyДата: Вторник, 2014-04-15, 2:02 PM | Сообщение # 42
Всем привет
Статус:
Про работу с внж мне мой турок рассказывал и даже сайты нашел с вакансиями. И вот как я ему сегодня скажу, когда он придет домой с дома, на котором делает ремонт, чтобы переехать туда и жить вместе-Дорогой, знаешь, я не буду за тебя выходить, купи мне билеты домой, пожалуйста. А он скажет, а куда раньше смотрела, чего мне голову морочила?
И приеду я в Россию матушку, обливаясь горючими слезами, что осталась снова одна, и даже в новом доме не успела пожить, где выбирали мы все вместе... Вы думаете я после этого буду спокойно жить? Дочка к этому турку привыкла очень, язык знает. В третий раз я уже не решусь ни скем сойтись и жить, а уж тем более замуж. Дочка не котенок, чтобы ей с такой частотой пап менять. Так что скорее придется быть одной. Невеселое будущее, знаете ли..

kallistaДата: Вторник, 2014-04-15, 2:10 PM | Сообщение # 43
Продвинутый
Статус:
melody, вы так и так уедете, раз виза просрочена. Вы меня честно говоря удивляете-шмотки вам жалко и свою типа бабскую не сложившуюся судьбину. а ребенка нет, который должен по соседям прятаться от пьяного мужика, который между прочим даже и не отец, потому что мама в один прекрасный момент устала сумки таскать.

VivendiДата: Вторник, 2014-04-15, 2:14 PM | Сообщение # 44
Мимолетный
Награды: 1
Статус:
Цитата melody ()
Невеселое будущее, знаете ли..
Хотите веселого будущего с этим турком? Вперед! Вам с ним будет ой как весело, я думаю, вы и сейчас с ним не скучаете!
Только зачем вам советы других девушек?
Цитата melody ()
И вот как я ему сегодня скажу, когда он придет домой с дома, на котором делает ремонт, чтобы переехать туда и жить вместе-Дорогой, знаешь, я не буду за тебя выходить, купи мне билеты домой, пожалуйста.
Детский сад - штаны на лямках! С такими установками вы как собираетесь в чужой стране с ребенком жить?

KedilerДата: Вторник, 2014-04-15, 2:15 PM | Сообщение # 45
Всем привет
Статус:
Цитата melody ()
Про работу с внж мне мой турок рассказывал и даже сайты нашел с вакансиями.
Объясните мне, пожалуйста, я вот никак не могу понять:зачем работодателю заморачиваться оформлением разрешения на работу(если конечно вы не обладатель какой-то очень редкой или очень востребованной профессии) , если в той же Анталии полно русских девушек, не один год уже замужем за турками, имеющих турецкое гражданство и знающих помимо руского еще и турецкий в совершенстве?

yfde[jljyjcjh

kolbaskinaДата: Вторник, 2014-04-15, 2:18 PM | Сообщение # 46
Başına devlet kuşu kondu
Статус:
Цитата Kediler ()
имеющих турецкое гражданство и знающими помимо руского еще и турецкий в совершенстве?

не хочу никого обидеть, но многие замужние живут и по 10 лет, не зная языка на хорошем уровне. У меня есть знакомая, которая в Турции 17 лет, ребёнок в следующем гроду в универ поступает, так турецкий - обнять и плакать. Да и многие, как было замечено в другой теме, с придыханием радуются, что им там что-то запрещают. У многих это работа.

TanukiДата: Вторник, 2014-04-15, 2:19 PM | Сообщение # 47
Рад общению
Награды: 14
Статус:
Цитата melody
Он хороший парень и все было бы отлично, не будь всего того, что было в начале отношений.

"Так он парень неплохой... Только ссыцца и глухой"...

melody, Вы простите меня, пожалуйста, но почитала я все ваши сообщения, в том числе и про ВНЖ ... молчала-молчала и не вытерпела.
У Вас голова есть? А почему не пользуетесь?
Как я поняла, Вам в районе тридцати уже, а во всех Ваших сообщениях так и сквозит просто фантастическое нежелание воспринимать реальность, думать, делать выводы и принимать взвешенные решения.
 Сначала Вам про ВНЖ для Вас и Вашей дочери все объясняли-обясняли. Разжевали и в рот положили.
Но, нет, нам это не нравится! Нас такая реальность и такие законы не устраивают. Мы хотим так как мы хотим, а хотим мы как в сказке!!!! Что б все проблемы и заботы сами собой рассасывались. 
Про Вашего мужчину Вам тоже уже разжевали и в рот положили. Непорядочность и нечистоплотность в отношениях - это то, что не проходит, как простуда. Куда еще яснее??? 
Но Вам это опять не нравится. Вам опять удобнее закрыть глаза на факты и впость в кому самообмана: " Ах, он не такой..."
Ваша жизнь - Ваш выбор. Но я , даже не будучи ясновидящей, могу точно Вам предсказать: как неудачно Вы строили свою предыдущую жизнь, также нескладно будет и дальше Ваша жизнь складываться. И каждый раз Вы будете бегать искать помощи-защиты по соседям и советов по форумам. Только без толку всё. Пока думать не начнёте и не возьмёте наконец-то ответственность за свою жизнь в свои руки.
P.S. Извините, если была резка. Если б Вам было лет 18-20 я  была-бы мягче, но в Вашем возрасте, видимо, только прямо и "в лоб" можно что-то донести.

Делай, что должно и будь, что будет!

melodyДата: Вторник, 2014-04-15, 2:21 PM | Сообщение # 48
Всем привет
Статус:
То есть вы хотите сказать, что работа в ближайшие 3 года мне здесь не светит и что в России обязательно будет лучше? И что если рядом не будет какого-то козла, а лучше вообще никого, то я буду счастлива?

gaydeДата: Вторник, 2014-04-15, 2:23 PM | Сообщение # 49
Бывалый
Награды: 75
Статус:
melody, А как вы будете легализовывать дочь? Ведь получается , вывезли вы ее на ПМЖ в Турцию без разрешения отца. Как вернетесь в Россию- сразу у вас могут по суду забрать ребенка или же заставить, чтобы отец встречался с дочерью с 2 до 5 каждые три дня. И что вы будете потом делать? Вы вначале делаете, потом думаете? Вам нужно разруливать свои отношения с бывшим вначале, а потом пускаться в плавание турецкое. А то как уплывете, так возвращаться будет смерти подобно.

kolbaskinaДата: Вторник, 2014-04-15, 2:26 PM | Сообщение # 50
Başına devlet kuşu kondu
Статус:
Цитата melody ()
То есть вы хотите сказать, что работа в ближайшие 3 года мне здесь не светит и что в России обязательно будет лучше? И что если рядом не будет какого-то козла, а лучше вообще никого, то я буду счастлива?

melody, да что вы выбираете между говном и говнецом. И с одним, и со вторым жизнь будет со вкусом этого самого. Вам не о Турции и России, а о здоровых отношениях и здоровой семье, которых с этим якобы "прекрасным парнем" у Вас не будет. А Вы всё в каком-то инфантильном "без мужика я нолик" застряли.
Судя по замужеству и этим отношениям, я бы советовала Вам к специалисту обратиться, кажется, у Вас какая-то детская психологическая травма, которая навязывает вам поиск потношений, в которых Вы находитесь в положении жертвы. Из этого замкнутого круга надо выходить. Но, судя по Вашим размышлениям, самостоятельно Вы этого сделать не способны. Я тут без подколок, если чё.

gaydeДата: Вторник, 2014-04-15, 2:30 PM | Сообщение # 51
Бывалый
Награды: 75
Статус:
melody, Вы вначале узнайте, вас распишут по вашим документам или нет. И если нет- берите билеты и езжайте домой. И заканчивайте суды с вашим мужем, они никуда не денутся, даже если вы на Луну улетите. Вы себе не облегчаете жизнь, переехав в Турцию, а намного ее усложнили. А мужчины, как вы заметили, сложности не любят, нужно наоборот, облегчать их жизнь своим присутствием, и они- вашу.

Lena12345Дата: Вторник, 2014-04-15, 2:45 PM | Сообщение # 52
А тут интересно
Статус:
kolbaskina
Цитата kolbaskina ()
если Вы хотите открыть туроператорскую рабочку - то да. На любые другие работы вполне себе. Например, если говорить именно о туризме, гесты оформляются от отелей, и у них не туропреаторская рабочка.
какой нашей героине гест релейшн
работа будет явно не в Анталье
ребенка она с дядей турком оставит?
и, конечно здесь важен легальное пребывание не только ее, но и ребенка
он что ребенка удочерять собрался?
при живом отце и судах?

простите, вы в каких фильмах такого наивного насмотрелись?

и знаете, по мне - лучше быть одной,чем с таким мч
и что вы себя так уже вообще закапываете?
у нас у женщин все просто - каждый следующий лучше чем предыдущий
если, конечно за козла не держаться, и не считать что он вообще ваш последний шанс

melodyДата: Вторник, 2014-04-15, 2:49 PM | Сообщение # 53
Всем привет
Статус:
Научите, пожалуйста, что значит взять жизнь в свои руки? Замуж не выходить, детей не рожать-жить только одной и для себя, тогда все гарантированно будет ок уж точно. Как? Как её взять? Не общаться с мужчинами, не встречаться, дабы не попасть в ту же ловушку красивых слов и обмана, а потом говорить, ах подлец какой, не верить и не любить-так получается? Все мы живые люди и все мы любим, делаем ошибки и разочаровываемся и в этом мы уже зависимы от других.. Получается только уйти в монастырь... Хорошая идея, на мой взгляд,особенно для меня.

kolbaskinaДата: Вторник, 2014-04-15, 2:54 PM | Сообщение # 54
Başına devlet kuşu kondu
Статус:
Цитата Lena12345 ()
какой нашей героине гест релейшн
работа будет явно не в Анталье
ребенка она с дядей турком оставит?
и, конечно здесь важен легальное пребывание не только ее, но и ребенка
он что ребенка удочерять собрался?
при живом отце и судах?

Вы правы, конечно. Но мой коммент был только о правовой стороне дела, о том, что без гражданства или туристического диплома работать невозможно.
Цитата melody ()
Все мы живые люди и все мы любим, делаем ошибки и разочаровываемся

просто некоторые учатся на этих ошибках, а некоторые на одни и те же грабли наступают снова и снова.

Никогда я не комментила раздел турецкой любви. Предэкзаменационная прокрастинация - это катастрофа какая-то(

kallistaДата: Вторник, 2014-04-15, 2:56 PM | Сообщение # 55
Продвинутый
Статус:
melody, а вам муж для чего нужен? как вы вообще свою жизнь видите? чего хотите в жизни добиться?

FistikovaДата: Вторник, 2014-04-15, 2:58 PM | Сообщение # 56
Постоялец
Награды: 9
Статус:
melody, станьте для начала независимой. Не надейтесь на мужчин рядом, возьмите ответственность за своего ребенка на себя. Найдите работу, начните зарабатывать, обеспечьте себя жильем. Решите вопросы с бывшим мужем. Вы - взрослый человек, а рассуждаете, как 20 летняя девочка. Монастырь может и не плохая идея, будет возможность подумать и переосмыслить свою жизнь. 
Турок это не решение ваших проблем. Турок это дополнительные проблемы.

Lena12345Дата: Вторник, 2014-04-15, 2:59 PM | Сообщение # 57
А тут интересно
Статус:
melody
Цитата melody ()
Научите, пожалуйста, что значит взять жизнь в свои руки? Замуж не выходить, детей не рожать-жить только одной и для себя, тогда все гарантированно будет ок уж точно. Как? Как её взять? Не общаться с мужчинами, не встречаться, дабы не попасть в ту же ловушку красивых слов и обмана, а потом говорить, ах подлец какой, не верить и не любить-так получается? Все мы живые люди и все мы любим, делаем ошибки и разочаровываемся и в этом мы уже зависимы от других.. Получается только уйти в монастырь... Хорошая идея, на мой взгляд,особенно для меня.
ух вы тут палку перегибаете

взять жизнь в свои руки - это жить с холодной головой, и думать о последствиях
не ждать, что вам сделают, вам дадут, вам помогут

почему же не общаться - как раз наоборот - общаться и побольше, но фильтровать

по поводу не верить и не любить - вы меня простите, но какое доверие если вы все его телефоны обшарили
если бы мой мч хоть раз такое попытался сделать - ппц
мое это мое
я еще понимаю - когда его фейсбук со своей страницы шарят...

анекдот вспомнился - только наши женщины, когда хотят что то найти в телефоне любимого и не находят - тааааак расстраиваются!!!!

нашли вы все факты и не один раз. что это дало? ровным счетом - ничего. зачем тогда искать то было?

melodyДата: Вторник, 2014-04-15, 3:07 PM | Сообщение # 58
Всем привет
Статус:
Вы правы во всем, я всегда хотела быть независимой, но и любимой тоже хотела быть. И так вот получалось, что 2 эти понятия не увязываются воедино. Любовь-это зависимость, а порой и болезнь. 
Чего я хочу от жизни-да, независимости, материального достатка-своего причем, мир посмотреть с дочкой хочу, хорошее образование ей дать, родителей видеть почаще и вместе праздники справлять. И себя как личность развивать, карьеру строить.

Lena12345Дата: Вторник, 2014-04-15, 3:11 PM | Сообщение # 59
А тут интересно
Статус:
melody
Цитата melody ()
Любовь-это зависимость, а порой и болезнь.
  вот как раз любовь - это доверие и уважение
а зависимость - это как раз болезнь

Цитата melody ()
Чего я хочу от жизни-да, независимости, материального достатка-своего причем, мир посмотреть с дочкой хочу, хорошее образование ей дать, родителей видеть почаще и вместе праздники справлять. И себя как личность развивать, карьеру строить.
я очень надеюсь, что это у вас получится
я не знаю почему - но мне кажется, что Турция не для вас
и турецкий мужчина не для вас
вы другая

поищите счастья в большом городе, рядом с вашим городком

YYДата: Вторник, 2014-04-15, 3:17 PM | Сообщение # 60
Рад общению
Награды: 11
Статус:
Цитата melody ()
Почему вы считаете, что жизнь - это когда даешь собой пользоваться? Почему вы не хотите пользоваться жизнью? Не нужно хоронить себя только потому что "нет любви на белом свете". У вас есть дочь - найдите в этом смысл. Работайте, обеспечивайте, развивайте, любите, но только не козла с бутылкой, а дочку свою. 
Тут, на форуме вам дали много дельных советов и про ВНЖ и про работу и про мужика вашего, но вы почему-то считаете, что все на вас накинулись и вы отчаянно отстаиваете свою правильную позицию.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Истории и рассказы о турецкой любви » Связывать ли свою жизнь с турком законными узами (Очень нужен совет)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума