• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Истории и рассказы о турецкой любви » Моя Турецкая история
Моя Турецкая история
Marika2014Дата: Понедельник, 2014-05-12, 4:40 PM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус:
Давно сижу на этом сайте и читаю чужие истории. Вот захотелось рассказать свою. Пршлым летом я ездила в подругой в Турцию, в город Мармарис. Это был самый лучший и незабываемый отдых в моей жизни!!! Скажу сразу, ехала я не за турком, конечно мне хотелось курортного романа, но не с турком. В первый вечер познакомились с Москвичем, он сначала мне понравился, ну а потом пообщавщись поняла что не мое. На следующий день мы гуляли с подругой по набережной, нас остановил очень симпатичный парень, разговаривала с ним моя подруга, я по английски очень плохо говарю, так что я стояла и молчала. Он оказался владельцем кафе, мимо которого мы шли. Мы немного поговорили и он предложил вечером встретиться с ним и с его кузеном. Мы встретились вечером и все семь дней мы с ним не расставались. Днем он работал, а каждый вечер и ночь мы были с ним были вместе. Он очень ко мне хорошо относился, все делал для меня, но о будущем мы не говорили, просто хорошо проводили время. Но он мне очень сильно понравился, и конечно я бы хотела с ним общаться и дальше. Когда я уезжала мы договорилмсь что он мне напишет на Facebook. Я приехала домой пригласила его в друзья, написала сообщение, а не то что на сообщение не ответил, а даже в друзья меня не принял. Потом через неделю после моего отъезда у него было день рождения, я написала смс, правда ответил, и все, больше мы не общались. В этом году едем опять туда же, знаю что он уже там и я его встречу. За год конечно я уже к нему ничего не чувствую, но все равно жду нашей встречи. мне очень интересно как он отреагирует когда меня ивидит и что скажет.

KoçДата: Понедельник, 2014-05-12, 4:47 PM | Сообщение # 2
Рад общению
Награды: 10
Статус:
Marika2014, возможно он вас даже не узнает. Зачем навязываться? Он вам ясно дал понять, что продолжать отношения не собирается

MsFrostДата: Понедельник, 2014-05-12, 5:14 PM | Сообщение # 3
Постоялец
Награды: 14
Статус:
Marika2014, Лучше с первого же дня отдыха присмотрите другого кавалера 

NikaZaДата: Понедельник, 2014-05-12, 5:24 PM | Сообщение # 4
Турецкий подданный
Награды: 142
Статус:
Marika2014, Не теряйте своего времени! У него таких как вы много, каждую неделю новая. Не тешьте себя иллюзиями и не навязывайтесь.
Турки такие, что всегда берут все в свои руки, если хотят чего-то большего. В вашем случае этого не произошло и не стоит на это надеяться.

Marika2014Дата: Понедельник, 2014-05-12, 9:20 PM | Сообщение # 5
Мимолетный
Статус:
Я ни на что и не рассчитываю, и даже если он меня узнает и что-то захочет все равно я не буду с ним. Мне просто интересно как он отреагирует на нашу встречу (если вспомнит конечно).

RadonitДата: Вторник, 2014-05-13, 12:02 PM | Сообщение # 6
Бывалый
Награды: 65
Статус:
Marika2014, так в чем вопрос , если вы ни на что не рассчитываете?
Если встретите случайно,- скажите привет и увидите узнал он вас или нет.

krik_stonДата: Вторник, 2014-05-13, 12:20 PM | Сообщение # 7
Рад общению
Награды: 37
Замечания: 20%
Статус:
ну прочитала название "моя турецкая история", думала, сейчас будут скандалы, интриги, расследования  :*
а тут ни истории, ни героев, ни разборок. классический курортный роман. возможно, узнает он вас, все же не 10 лет назад было. но вы ему спасибо скажите, что мозги не пудрил. очень не типично он с вами расстался для турка-курортника. и как бы это дико не звучало, но ему за это респект.)

джозефинаДата: Вторник, 2014-05-13, 1:38 PM | Сообщение # 8
Знакомлюсь
Награды: 8
Статус:
Он вообще не захотел продолжать общение ни в каком виде, даже виртуальная ни к чему не обвязывающая дружба ему не нужна.( Женат может?) Вам интересно как он отреагирует? Мой бог, что же тут интересного? А как вы реагируете на бывших знакомых? Например он может улыбнуться и сказать ПРИВЕТ. И еще может спросить как дела! Сума сойти как интересно! ((( Еще может попытается возобновить знакомство и залезть на вас, почему бы и нет, и еще вариант он вас не узнает или сделает вид . По моему вариантов больше нет....

Marika2014Дата: Вторник, 2014-05-13, 2:42 PM | Сообщение # 9
Мимолетный
Статус:
Нет, он точно не женат. Да и я от него ничего не хотела, я все понимаю, и ничего не ждала от курортного рамана. Но просто иногда переписываться можно было бы, это никого ни к чему не обязывает. Да, он был не похож на обычного курортника. Ничего не обещал, мы просто проводили вместе время, о будущем не говорили. И вообще он произвел впечатление хорошего человека.

DelfinchikДата: Среда, 2014-05-14, 8:23 PM | Сообщение # 10
Рад общению
Награды: 13
Статус:
Marika2014,

Цитата
Я ни на что и не рассчитываю, и даже если он меня узнает и что-то захочет все равно я не буду с ним. Мне просто интересно как он отреагирует на нашу встречу (если вспомнит конечно).

в случае, если вы приедете к нему, он будет очень доволен собой - это же будет очевидно для него, что вы приехали именно из-за него в то же самое место))) зачем оно вам?

Marika2014,

Цитата
И вообще он произвел впечатление хорошего человека.

прошу прощения, но он даже в друзья вас не добавил. Как так хороший человек?) Почему вы так думаете?

Нежный_persikДата: Четверг, 2014-05-15, 2:19 PM | Сообщение # 11
Постоялец
Статус:
girl_pinkglassesf :D Привет старожилам.

Эх. Было и у меня нечто похожее на эту историю. Только банальней. Закрутился роман с офисным работником, который тоже приехал на отдых.

Поскольку я довольно себялюбива то турка держала строго. на других при мне не смотрел. Развлечения в основном за его счёт.

Ну так вот. Иллюзий оба не строили. Ибо слишком много препятствий для совместного счастья.

Но вот поди же ты- все никак его из головы не выкину. Даже думала в его город на экскурсии податься. На Facebookе мы друзья. Списываемся порой.

Но вот недавно сказал мне что тяжело ему это. Скучает. И лучше либо совсем порвать общение, или уже решиться на что-то.

Сколько же таких историй... Страшно представлять)

Любовь к еде - самая надёжная.

Marika2014Дата: Четверг, 2014-05-15, 3:21 PM | Сообщение # 12
Мимолетный
Статус:
От того что он не добавил меня в друзья, он не перестает быть хорошим человеком. Он просто не захотел дальнейшего общения. И очень четко дал мне это понять.

Нежный_persikДата: Четверг, 2014-05-15, 3:40 PM | Сообщение # 13
Постоялец
Статус:
Цитата Marika2014 ()
Он просто не захотел дальнейшего общения. И очень четко дал мне это понять.
ох, запуталась я в вашей истории. Ну я могу вас понять- в кого влюблена тот и хорош girl_pinkglassesf и пусть весь форум твердит что он козлик и банальнейше разводит...

Но он вроде бы опять общается и планы строит? Если это так то довольно обидно что он даже в Фэйсбук стесняется знакомство признать. Это же ерунда. Многие почти незнакомых добавляют. Вот это настораживает. Не по-рыцарски как-то :D

Добавлено (2014-05-15, 4:40 PM)
---------------------------------------------
Цитата Delfinchik ()
в случае, если вы приедете к нему, он будет очень доволен собой - это же будет очевидно для него, что вы приехали именно из-за него в то же самое место))) зачем оно вам?
Извиняюсь за отступление. Но если похожая ситуация- дружила девушка... ну скажем с аниматором. Отель в котором отдыхала (а он там работал) тоже очень понравился. И пришла ей охота снова туда податься. Но не из-за мужчины. Просто место хорошее и с другими отелями не охота эксперементировать. А этот ее курортник там все так же работает. И что- он будет ходить павлином и всем хвастаться что из-за него славянская дурочка примчалась?

Marika2014Дата: Четверг, 2014-05-15, 4:18 PM | Сообщение # 14
Мимолетный
Статус:
Вы меня не правильно поняли. Я сейчас общаюсь с совершенно другим парнем. С ним я познакомилась прошлым летом, но не встретилась из-за этого хозяина кафешки.

Нежный_persikДата: Четверг, 2014-05-15, 4:22 PM | Сообщение # 15
Постоялец
Статус:
Marika2014  :D да вы Казанова в сарафане! Отомстите за всех нас, наивных!

Marika2014Дата: Четверг, 2014-05-15, 4:27 PM | Сообщение # 16
Мимолетный
Статус:
Цитата Нежный_persik ()
Если он работает в этом городе, так мне что туда ездить нельзя. Мне нравиться Мармарис, я туда ездила, и буду ездить!!!

Нежный_persikДата: Четверг, 2014-05-15, 4:36 PM | Сообщение # 17
Постоялец
Статус:
Цитата Marika2014 ()
Если он работает в этом городе, так мне что туда ездить нельзя?
Тоже смущает этот вопрос. Наверное имеется в виду что поехать можно в то же место, но гордо с бывшим не встречаться. А как быть если встречи не миновать?)

kallistaДата: Четверг, 2014-05-15, 5:06 PM | Сообщение # 18
Продвинутый
Награды: 19
Статус:
Цитата Нежный_persik ()
А этот ее курортник там все так же работает. И что- он будет ходить павлином и всем хвастаться что из-за него славянская дурочка примчалась?
да, так оно и будет! потому что все мужики мнят о себе неизвестно что ( так бы и русский думал)

DelfinchikДата: Суббота, 2014-05-17, 0:10 AM | Сообщение # 19
Рад общению
Награды: 13
Статус:
Marika2014

Цитата
Если он работает в этом городе, так мне что туда ездить нельзя. Мне нравиться Мармарис, я туда ездила, и буду ездить!!!

Да ездите на здоровье! 
Так я и не поняла, в чем "хорошесть", но не буду занудствовать :))

Добавлено (2014-05-17, 1:10 AM)
---------------------------------------------
Нежный_persik

Цитата
Тоже смущает этот вопрос. Наверное имеется в виду что поехать можно в то же место, но гордо с бывшим не встречаться.
Да, встречи уж явно не искать))

Меня смущает отдых в одном и том же месте каждое лето - стран в мире много, да и Турция большая и интересная :) Но это чисто мой подход к путешествиям.

Нежный_persikДата: Суббота, 2014-05-17, 4:32 AM | Сообщение # 20
Постоялец
Статус:
Цитата Delfinchik ()
Меня смущает отдых в одном и том же месте каждое лето - стран в мире много, да и Турция большая и интересная Но это чисто мой подход к путешествиям.
Вы-то пожалуй правы. Просто у меня был опыт не самый позитивный. Первый раз поехала в троечку(отель). Все было чисто, гостеприимно. Но развлечений маловато. Город сам понравился неописуемо. И пока только в него хочется летать.

Ну так вот. Потом летала 2 раза в тот же город. Но в четверки. И вот тут очень не везло. Грязь, хамство. Притом что дороже. Сразу прямо захотелось вернуться в тройку в которой первый раз была. Потому что бываю в Турции раз в год и не хочется чтобы отдых был изгажен.

Стран-то конечно много. Но не все влекут. Европа дорогая. Индия не интересна. Восток, кроме Турции как-то противен.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Истории и рассказы о турецкой любви » Моя Турецкая история
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Последние темы форума
Реклама
Последние комментарии