• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Замуж за турка - реальные истории турецкой любви » Всю голову сломала.. девочки, хелп!! (многобуковок)
Всю голову сломала.. девочки, хелп!!
natajkeeДата: 2014-06-16, 9:24 PM | Сообщение # 1
Всем привет! Сразу скажу, в Турции я никогда не была, хоть и очень хочется, но речь не о том.
Моя ситуация немного отличается от описанных здесь тем, что я познакомилась со своим объектом не в жизни и теперь хочу посоветоваться с теми, кто знаком с этой нацией, да и просто нужен совет со стороны, у самой уже голова кругом.
В общем, чуть меньше пары месяцев назад со мной в интернете познакомился молодой человек. Я вообще в интернет знакомства-то не верю, а как увидела, что у него указана страна Турция, так вообще посмеялась, и решила просто попрактиковаться с ним в английском (как раз для собеседования нужно было). Сразу скажу, парень неземной красоты, но я подозреваю, что он не коренной турок, потому что внешность у него не типичная им. Он живет в Стамбуле, на 8 лет меня старше, учился в США, в прошлом модель, и до сих пор у него в профиле в фейсбуке тучи профессиональных фотосетов, но сейчас это скорее увлечение, основная его работа - это дизайн и архитектура. Мы стали общаться каждый день, легкий флирт, комплименты и все тому подобное. Но я пропускала все это мимо ушей. Дальше больше, он стал признаваться в том, что я ему очень нравлюсь и что он хочет меня увидеть. И опять я будто этого не слышу. Он писал мне каждый день, несмотря на то, что поначалу я частенько игнорировала его. В один момент я просто не выдержала и спросила, почему он пристал именно ко мне, ведь у него все данные, и по нему явно сходят с ума десятки девушек, на что он сказал, что за все это время настолько насытился красотой, что сейчас для него намного больше важен характер, что он ценит мою открытость и честность (внешне я тоже не могу назвать себя непривлекательной, модель-любитель, пару модельных агентств даже предлагали контракты). Потом он начал писать мне о том, что чувствует что-то ко мне. Сейчас мы общаемся постоянно днями и ночами, он терпит мои капризы, каждый раз после ссор, да и вообще, пишет первый, а недавно он признался, что влюбился и очень паранойит, что я к нему безразлична. Он видит, что я не верю, пытается это мне доказать: поставил статус в фейсбуке, что встречается со мной (именно в фейсбуке у него обитают все его поклонницы), купил билет в Москву на конец июля на 2 недели (по делам и побыть со мной), после этого предлагает вообще переехать к нему, хочет встретиться с моими родителями и обсудить с ними мой переезд к нему, ну или просто отдохнуть с ним в Турции, но не настаивает, а я в замешательстве. Я была бы рада, если бы все это было правдой, но я ему не верю. Но с другой стороны, что ему, красивому и обеспеченному, может быть надо от меня? Сразу скажу, он от меня ничего не требует и не просит, разве что любви :) Секса? Я думаю, с его данными он может заполучить любую, так зачем лететь за тысячи км за этим? А чего тогда? А то я своими подозрениями скоро его с ума сведу, мы ссоримся из-за этого через день. Он ко мне с комплиментами, а я нос ворочу.

wishappinessДата: 2014-06-16, 10:23 PM | Сообщение # 2
Цитата natajkee ()
Моя ситуация немного отличается от описанных здесь тем, что я познакомилась со своим объектом не в жизни
Да ну что Вы...Немного отличается? Да она в корне отличается от всех остальных!
Удивительно полный набор штампов. Так что, форум Вам в помощь. Читайте.
Подозревается мне кое-что...Но Аркадий это слово употреблять запретил :)

ИрэнкаДата: 2014-06-17, 0:11 AM | Сообщение # 3
dash2 «Все счастливые семьи счастливы одинаково, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему» Лев Толстой "Анна Каренина" :D

IsebergДата: 2014-06-17, 1:23 AM | Сообщение # 4
Цитата Ирэнка ()
«Все счастливые семьи счастливы одинаково, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему» Лев Толстой "Анна Каренина" :D
Цитата wishappiness ()
Удивительно полный набор штампов. Так что, форум Вам в помощь. Читайте.

" Я помню,как все начиналось,как было впервые и вновь, как строили лодки и лодки звались Вера,Надежда,Любовь!" Андрей Макаревич :))
Автор, не обижайтесь, потратьте немного времени на "пролистать темы" даже поверхностно, разговор будет более предметным,уверяю. Мужчина "модель,дизайн,архитектура", уставший от красивых женщин, ищущий эмоций и "души"...это типичное начало раскрутки на секс (почему бы и нет,конечно)..понимайте это головой только! Знаете,самый большой соблазн: хочется поверить в то,что Вы особенная, он Вас прочувствовал и Вы именно та,кто оставит след в его душе...осторожней с этим...Это наше Эго! Вам хочется так себя ощущать, в глазах этого "рокового мужчины"...Проверяйте его поступками, это красная строка форума. Удачи!

MsFrostДата: 2014-06-17, 11:44 AM | Сообщение # 5
Цитата natajkee ()
учился в США, в прошлом модель, и до сих пор у него в профиле в фейсбуке тучи профессиональных фотосетов, но сейчас это скорее увлечение, основная его работа - это дизайн и архитектура.
вы в это верите?

natajkeeДата: 2014-06-17, 11:57 AM | Сообщение # 6
Спасибо тем, кто действительно хотел помочь! Думаю, тему можно закрывать.

Belka_LiДата: 2014-06-17, 12:05 PM | Сообщение # 7
Девушка, милая, главное не терять голову.Поближе узнать человека. А раскрутка на секс заложенa изначально в любом знакомстве. Что из этого получится, зависит от женщины.
Многие мужчины, близкие к индустрии красоты и искусства, возле которых много красивых и доступных женщин ищут другие отношения. Более искренние и глубокие, где внешность не выступает решающим фактором. В их жизни и так хватает "внешности". А для долговременных отношений, к сожалению, внешности не достаточно. Нужны другие качества.

gaydeДата: 2014-06-17, 12:09 PM | Сообщение # 8
natajkee, Начните с вопроса- а чего хочу я? Хотите встретиться с этим парнем? Приятно провести время? Да даже не секс, а просто встретиться , посмотреть в глаза , понять, что за фрукт не по инету, а вживую? Да пусть приезжает, пусть хвост распускает... это же так приятно, главное, не представлять, какие обои клеить будете в детской. Спрашивайте больше себя, о нем уже потом подумаете.

natajkeeДата: 2014-06-17, 12:33 PM | Сообщение # 9
Цитата Belka_Li ()
Девушка, милая, главное не терять голову.Поближе узнать человека. А раскрутка на секс заложенa изначально в любом знакомстве. Что из этого получится, зависит от женщины. Многие мужчины, близкие к индустрии красоты и искусства, возле которых много красивых и доступных женщин ищут другие отношения. Более искренние и глубокие, где внешность не выступает решающим фактором. В их жизни и так хватает "внешности". А для долговременных отношений, к сожалению, внешности не достаточно. Нужны другие качества.
Цитата gayde ()
natajkee, Начните с вопроса- а чего хочу я? Хотите встретиться с этим парнем? Приятно провести время? Да даже не секс, а просто встретиться , посмотреть в глаза , понять, что за фрукт не по инету, а вживую? Да пусть приезжает, пусть хвост распускает... это же так приятно, главное, не представлять, какие обои клеить будете в детской. Спрашивайте больше себя, о нем уже потом подумаете.
Спасибо большое, девочки! Но я вовремя раскрыла его обман :)

senioritaДата: 2014-06-17, 12:46 PM | Сообщение # 10
natajkee, А мне кажется,он вам нравится и вы хотите с ним встретиться,разве нет? Что вам мешает,в Москве,на своей территории.Не можете поверить,что вы ему понравились? А вы берите то,что вам самой понравилось.Если бы все красивые и умные мужчины женились исключительно на фотомоделях:-) Я бы даже не задавала вопрос,что ты во мне нашел.Побольше уверенности в себе,мужчины любят уверенных девушек.Встретитесь и посмотрите,что к чему,просто не стройте сразу грандиозных планов:-)

krik_stonДата: 2014-06-17, 12:55 PM | Сообщение # 11
Цитата
Спасибо большое, девочки! Но я вовремя раскрыла его обман
а можно поподробнее? просто вы тему создали вчера вечером только. появилась новая информация?

natajkeeДата: 2014-06-17, 1:00 PM | Сообщение # 12
Цитата krik_ston ()
а можно поподробнее? просто вы тему создали вчера вечером только. появилась новая информация?

да, фотографии оказались не его, как я и подозревала..
кинула ему ссылку на профиль владельца этих фото, вот жду, как выкручиваться будет))

krik_stonДата: 2014-06-17, 1:13 PM | Сообщение # 13
natajkee, ну собственно как и история его жизни - вполне тянет на выдумки. а в случаях сомнительных ситуаций с фотками - есть чудная функция в google "поиск по картинке", там вам еще и имя владельца выдаст. просто примите это как опыт :)

natajkeeДата: 2014-06-17, 1:33 PM | Сообщение # 14
Цитата krik_ston ()
natajkee, ну собственно как и история его жизни - вполне тянет на выдумки. а в случаях сомнительных ситуаций с фотками - есть чудная функция в google "поиск по картинке", там вам еще и имя владельца выдаст. просто примите это как опыт
 Да в этом я в принципе разбираюсь, но че то до этого в гугле не те запросы видимо вводила)

Добавлено (2014-06-17, 2:33 PM)
---------------------------------------------
Итак.. он прислал мне фото своего бумажника, в котором кредитная карта, на имя владельца этих фоток в подтверждение своей личности. Этот профиль объясняет тем, что хотел найти девушку, которая не знает, кто он и чтобы полюбила не за популярность. От скайпа не отказывается. Я по прежнему не верю)

krik_stonДата: 2014-06-17, 1:36 PM | Сообщение # 15
natajkee, ну а вам жалко в скайпе поговорить? или пусть вам видеосообщение пришлет по ватсапу? :)

natajkeeДата: 2014-06-17, 1:41 PM | Сообщение # 16
Цитата krik_ston ()
natajkee, ну а вам жалко в скайпе поговорить? или пусть вам видеосообщение пришлет по ватсапу?
 Мне не жалко) только это будет к выходным. Блин, а может быть, что он и с этой фотой с картой что то провернул?

каточекДата: 2014-06-17, 4:51 PM | Сообщение # 17

Цитата
Мне не жалко) только это будет к выходным. Блин, а может быть, что он и с этой фотой с картой что то провернул?
А фото кимлика ( паспорта)  он не может прислать)))

ИрэнкаДата: 2014-06-17, 5:07 PM | Сообщение # 18
natajkee, а правда, почему вы еще скайпом не воспользовались? нормальный мужик сразу предложит увидеться в скайпе..если он не проявляет инициативы, вы сами берите быка за рога ..не тяните

krik_stonДата: 2014-06-18, 0:13 AM | Сообщение # 19
natajkee, вы пока будете разбираться, поддельные или не поддельные это фотки с документами, есть масса способов это узнать. говорю же, попросите записать видеосообщение, мне кажется, сейчас нет тех, кто не знает про whatsapp или viber. смысл катать тут вату, если это легко проверить? :)

wishappinessДата: 2014-06-18, 4:24 AM | Сообщение # 20
Цитата natajkee ()
В общем, чуть меньше пары месяцев назад со мной в интернете познакомился молодой человек.
А он с Вами не на Фейсбуке познакомился? Если да, то должна предупредить, не стоит считать знакомство
случайным. Многие восточные товарищи новую фишку выдумали, они знакомятся через группу по интересам,
чаще всего, как Вы понимаете- это английский язык. Я состою в нескольких, ко мне стучатся в друзья постоянно.
Цитата natajkee ()
Он видит, что я не верю, пытается это мне доказать: поставил статус в фейсбуке, что встречается со мной (именно в фейсбуке у него обитают все его поклонницы)
А вот сейчас включите пожалуйста голову. Человек, которого Вы никогда не видели и который не видел Вас
даже в скайпе, ставит статус, что он с Вами в отношениях. Вы считаете это поступком серьезного и взрослого человека? 
Надеюсь, у Вас будет скайп в выходные, как Вы сказали. Только, к сожалению, вряд ли Вы станете писать 
продолжение истории. Потому что во многих темах про чувство, здесь все обрывается на самом интересном месте.
Как Вы думаете, почему?

aist_marabuДата: 2014-06-18, 8:59 AM | Сообщение # 21
Цитата natajkee ()
Этот профиль объясняет тем, что хотел найти девушку, которая не знает, кто он и чтобы полюбила не за популярность.

А фотки с модельных фотосетов он тоже из конспирации выложил, да? ))))) 

Вангую следующее- оба профиля в фейсе его, только в одном указано реальное имя, а во втором нет. Фотки не его в обоих случаях. 

И еще, автор. Он там че-то про душу и богатый внутренний мир вам затирает, но при этом почему-то подкатывает к девушке модельной внешности (к вам то есть). Да и вообще, когда мужчина напрочь отрицает то, что девушка нравится внешне, и упирает на БВМ, это развод на 100%. Он просто говорит то, что вам приятно слышать.

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Замуж за турка - реальные истории турецкой любви » Всю голову сломала.. девочки, хелп!! (многобуковок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии