• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Замуж за турка - реальные истории турецкой любви » Про турецкую любофффф без денег (не знаю как быть в этой ситуации, помогите советами)
Про турецкую любофффф без денег
polinaDДата: 2014-08-03, 10:39 PM | Сообщение # 91
Цитата alem ()
А все фотографии с фейсбука, где мы вместе придется тоже удалить

мне кажется это прям первым пунктом делается если есть желание расстаться

wishappinessДата: 2014-08-03, 10:55 PM | Сообщение # 92
Цитата alem ()
я не настолько сильна, чтобы продолжать все это. Мне сейчас легко как-то стало, в моральном смысле.
 100% он все чувствует и все понимает, что вас еще можно дожать. И он абсолютно прав. У меня вообще сложилось ощущение, что вы все это проходите как этап, в ожидании каких-то активных действий от него. И глубоко внутри понимаете, что это не конец, потому что к завершению вы не готовы.
Я это говорю не в осуждение. Это ваша жизнь, ваш мужчина. И не мне указывать, что для вас лучше.

ИрэнкаДата: 2014-08-04, 11:19 AM | Сообщение # 93
Цитата alem ()
Не сломает! Сейчас ничего не происходит))) я не настолько сильна, чтобы продолжать все это. Мне сейчас легко как-то стало, в моральном смысле. не надо отвлекаться на сообщения и переводы..разговаривать ни о чем, да дада. Нет нет нет)))
я посмею порассуждать... Легко вам стало , наверное,от того, что вы наконец поняли суть ваших взаимоотношений и сказали себе правду.  Но не от того, что вы , типа, расстались. Вы не расстались, он еще присутствует в вашей жизни своими звонками, фотографиями на ФБ и проч. атрибутикой. Вот, когда вы не на эмоциях и не в порыве обиды, а спокойно  вычистите его следы из всех адресов и контактов, когда вам неинтересна будет эта тема о нем, тогда вы действительно расстанитесь. А пока этого нет, но есть понимание пагубности ситуации, надо "чистить перышки" и потихоньку разворачивать вашу лодку в другом направлении..

alemДата: 2014-08-04, 4:24 PM | Сообщение # 94
Придется поменять номера телефонов. Сегодня написала ему утром про мужчину, как советовали. Бесполезно(((. Нет Ирэнка, я ничего не жду. Опять заблокировала страницу. Чес. слово...не нужно мне это и сюда его перевозить и ездить к нему и общаться с ним я не хочу. Зря вы так думаете.

Добавлено (2014-08-04, 5:24 PM)
---------------------------------------------
Я просто не могу добратьсядо нормального компа, с планшета не совсем удобно.

ИрэнкаДата: 2014-08-04, 5:39 PM | Сообщение # 95
Цитата alem ()
Я просто не могу добратьсядо нормального компа, с планшета не совсем удобно.
а что не так с планшетом?

polinaDДата: 2014-08-04, 6:41 PM | Сообщение # 96
Цитата Ирэнка ()
а что не так с планшетом?
А просто на планшетах как на телефонах стоят  облегченные версии фейса, почты, одноклассов , не всегда удобно ими пользоваться, мне вот тоже более  удобнее на ноуте , даже сообщения печатать

alemДата: 2014-08-04, 8:44 PM | Сообщение # 97
PolinaD, совершенно верно. dash2   dcurtsey

a1essiaДата: 2014-08-05, 0:02 AM | Сообщение # 98
Зачем менять номер, если можно в черный список добавить?
В фейсе можно тоже туда добавить, ну либо на какое-то время вообще страницу заморозить (я так делала, когда с одним мч рассталась, чтобы не париться всякими удалениями общих знакомых и его друзей-родственников).

Короче, если человек что-то хочет, то он/она это делает, а у нас тут опять получается игра в "Да, но..."

ИрэнкаДата: 2014-08-05, 0:42 AM | Сообщение # 99
Цитата a1essia ()
Короче, если человек что-то хочет, то он/она это делает, а у нас тут опять получается игра в "Да, но..."
это точно )) и планшет тут ни при чем ))

DashaVДата: 2014-08-15, 12:54 PM | Сообщение # 100
Ну, конечно, они там в Турции глядят наши сериалы girl_pinkglassesf  и верят, что у нас все люди в коттеджах живут на Рублёвке и в квартирах-студиях. А я, к примеру, в хрущевке живу,  балкон того и гляди отвалится hirl_sigh  И пусть мне турок говорит, как сильно он меня любит, куда я его повезу-то и что с ним тут делать? Ему турецкой еды захочется,  как у них на курортах - в ресторан. У нас рестораны шибко дороги,  а дома у меня  - щи да каша - пища наша. Сбежит!   

И еще, чем тратиться на подарки этому горе-любовнику и каким-то его родственникам, лучше собрать денег и на другой курорт слетать в другой отель. И будет вам там массажист - еще лучше прежнего (особенно, если одной без дочки в номер поселиться)  и официант, и повар  - на любой вкус.

polinaDДата: 2014-08-15, 1:28 PM | Сообщение # 101
Цитата DashaV ()
А я, к примеру, в хрущевке живу,  балкон того и гляди отвалится
ну те товарищи что в отелях работают, вообще в общагах живут , по несколько человек в комнате))) а приезжают из деревень в основном , где еще те хибары -развалюхи)) поэтому , я думаю они и хрущебе нашей рады будут )) ну это так... к слову)))

alemДата: 2014-09-15, 5:42 AM | Сообщение # 102
Цитата DashaV ()
И еще, чем тратиться на подарки этому горе-любовнику и каким-то его родственникам, лучше собрать денег и на другой курорт слетать в другой отель. И будет вам там массажист - еще лучше прежнего (особенно, если одной без дочки в номер поселиться)  и официант, и повар  - на любой вкус.
Насмешили вы меня Даша! все!  опыт есть неудачный, не надо мне ни больше ни меньше массажистов. Девочки хочу написать, что я с ним не общаюсь. А он все равно пишет.. на своей страничке пишет про свою любовь ко мне. и мне на фейсбук по 3 сообщения. но все одно и тоже... не звонит уже, тк я не отвечаю. до сих пор просит прощения и шанс ему дать... ну все то же, что и писал месяц назад.

Добавлено (2014-09-15, 6:42 AM)

Цитата polinaD ()
из деревень в основном , где еще те хибары -развалюхи))
мой бывший не из деревни))) большой город Кайсери. и квартира у родителей не маленькая) кто желает познакомиться, девушки? хочу чтобы он "переключился". могу познакомить.

polinaDДата: 2014-09-15, 2:05 PM | Сообщение # 103
Цитата alem ()
кто желает познакомиться, девушки? хочу чтобы он "переключился". могу познакомить.

вот уж спасибо)))))) тут от своих не отмахаешься....))))

джозефинаДата: 2014-09-15, 3:07 PM | Сообщение # 104

Цитата
и квартира у родителей не маленькая
Никакой разницы какая квартира у родителей. Вот если бы у него была квартирка, пусть даже совсем маленькая, тогда можно было бы его кандидатуру рассмотреть. А так... с родителями жить это надо мазохистом в крайней степени быть. Даже и со своими.

FranceskaДата: 2014-09-26, 1:53 AM | Сообщение # 105
А вот и Франческа нарисовалась))) меня тут поминалинеоднократно...
alem, девчонки правы, да и я присоединюсь ких мнению. Конечно, когда мужик в 40 лет ничего не имеет предложить женщине,
кроме как жениться за ее счет, это должен быть как минимум либо красавчик типа
Ален Делон, либо обаятельный аферист из персонажей Челентано. А если это просто
массажист ( в 40 лет!), который болтается толком без постоянной работы, то
интереса точно не составляет.
Да, кто-то здесь писал из девчонок, как рукастый парикмахер отлично устроился в
Подмосковье и заколачивает деньгу.И я в это верю, потому  что если у
человека руки тем концом приставлены, да еще  светлая голова, он будет с
деньгами всегда и везде. Но! Для того, чтобы встать на ножки в чужой стране,
нужна группа поддержки, то бишь родственники, друзья или возлюбленная. И путь
это неблизкий, в смысле сколько времени и средств и нервов надо вложить
покровителю в этого "специалиста", да еще без знания языка. Адаптация
в России для мусульманина - задача не для слабонервных. Документов столько
надо, что мама дорогая, плюс общественный резонанс.
Короче, я смогла бы понять, если помогать  25тилетнему мужику с
перспективой, а вот 40летнему... Говорят, что в 40 лет денег нет - и не будет.
Причем, я не говорю про миллионы, но перебиваться с хлеба на воду и не иметь
серьезной профессии или небольшого крепкого бизнеса для мужика в таком возрасте
непозволительно. И уж тем более, просить деньги у дамы.
Впрочем, я так поняла, что вы его уже отшили. Когда он перестанет звонить -
писать, тогда и вернется ваше одиночество. Возможно, даже будет очень погано.
Несмотря на примитив, к ласковому отношению сильно привыкаешь. Держитесь! Но я уверена, что он так просто не сдастся.

ИрэнкаДата: 2014-09-26, 11:36 AM | Сообщение # 106
Franceska, привет !! что новенького у тебя? ты уже турецкая жена?

FranceskaДата: 2014-10-12, 3:32 PM | Сообщение # 107
Ирэнка, отпишусь в новой теме))

alemДата: 2014-11-02, 8:14 PM | Сообщение # 108
Джозефина, Франческа, спасибо вам, девочки, за поддержку. 
Цитата Franceska ()
к ласковому отношению сильно привыкаешь.
К отношению может быть, но не к словам в интернете и по смс))) я писала выше, что пишет он одно и тоже. 
И представляете, что самое интересное, он до сих пор пишет!!!!!!!!! Чтоб я его простила, чтоб дала ему один шанс, что он меня так сильно любит, а я его не понимаю...что он не сделал ничего страшного, что скучает очень по мне, по моему голосу, по моему запаху))) что его родители передают мне привет... и бла-бла-бла, еще немного чего-то, но я не перевожу. не отвечаю ему. В день по 2 смс мне приходит. Иногда звонит мне зачем-то? но я отключаю телефон. 
Однажды он написал мне. все хватит плохо, типа давай пиши мне и отвечай на звонки...
Человек не понимает, что все кончено. Как так может быть? наверное еще год будет мне писать. Ну это уже его проблемы. Номер телефона менять не собираюсь. Просто просматриваю его писанину, но она меня никак не волнует((( вот такая история. 
А тут я решила подколоть его. написала: отправь мне 1000 $, я не работаю. Так он мне пишет спасибо ашкым, ты меня любишь)) можно через 12 дней? у меня з/п через 12 дней. На этом все и закончилось. Он даже не может сам узнать как перевести деньги в Россию. Спрашивает у меня...естественно прошло уже 20 дней. но сообщений про перевод нет и перевода тоже нет((( 
Как мне сказала моя тетя, что я долго разбираюсь в людях! но я поняла его уже в первый год знакомства, просто хотелось посмотреть, что же будет дальше? ну и отдохнуть на курорте с тмч)) мне его очень жаль.

wishappinessДата: 2014-11-02, 8:33 PM | Сообщение # 109
Цитата alem ()
А тут я решила подколоть его. написала: отправь мне 1000 $, я не работаю. Так он мне пишет спасибо ашкым, ты меня любишь)) можно через 12 дней? у меня з/п через 12 дней. На этом все и закончилось. Он даже не может сам узнать как перевести деньги в Россию. Спрашивает у меня...естественно прошло уже 20 дней. но сообщений про перевод нет и перевода тоже нет(((

Молодец! А я бы не догадалась денег попросить. 
Сообщений про перевод нет, а просто сообщения есть?

TürkayДата: 2014-11-02, 8:41 PM | Сообщение # 110
Цитата alem ()
отправь мне 1000 $, я не работаю

Это и моя любимая проверка тоже))))
Хочешь расстаться с мужчиной - попроси у него денег..

IloveyouantalyaДата: 2014-11-02, 8:54 PM | Сообщение # 111
Цитата Türkay ()
Это и моя любимая проверка тоже))))Хочешь расстаться с мужчиной - попроси у него денег..
СУПЕР :D :D :D

alemДата: 2014-11-02, 9:13 PM | Сообщение # 112
Цитата wishappiness ()
Сообщений про перевод нет, а просто сообщения есть?
Конечно, просто сообщения о словах любви есть! они по-моему, еще долго не закончатся! на днях отправила ему все документы, которые он собирал и переводил (некогда было заниматься этим раньше, а сейчас отдыхаю вот и отправила, не выкидывать же!) написала ему в фейсбуке на русском языке. жди свои документы по адресу...
А он мне пишет: зачем ты отправила мне документы, я же хочу к тебе приехать... dash2 мне уже не смешно даже от его таких сообщений. Как сказала мне моя сестра, он хочет доканать меня " не нытьем, так катаньем" вот точно про него. но со мной этот номер не пройдет! girl_pinkglassesf

TürkayДата: 2014-11-02, 9:25 PM | Сообщение # 113
Просто сообщения о словах любви есть, а сообщения о денежном переводе нет? Это - романтика)

Девы, а представьте себе, как было бы чудесно, если бы наши ТМЧ заваливали нас СМС-ками о денежных переводах и редко - о Любви..

джозефинаДата: 2014-11-03, 9:03 AM | Сообщение # 114
==Девы, а представьте себе, как было бы чудесно, если бы наши ТМЧ заваливали нас СМС-ками о денежных переводах и редко - о Любви..==

Боюсь что даже это не охладило бы некоторых из нас...

alemДата: 2015-01-16, 6:09 AM | Сообщение # 115
Девочки, хочу поделиться с вами неким окончанием моего романа..В общем, не выдержала я звонки и смс от своего бывшего тмч. в начале декабря поменяла все телефонные номера. И в инете заблокировала его. Чтоб не доставал.. 2 дня назад разблокировала... и О чудо!!! он ожил (в смысле уже не страдает) и уже другой пишет "сени севиёрум" и тоже самое что и мне писал. "только ты и я" и бла-бла-бла, все по одному шаблону. А мне-то клялся в вечной любви, что до конца дней будет любить только меня))) Видимо подыскивал на просторах отеля или хамама уже себе новую любовь( тк я не общалась  с ним с июля месяца.) Как думаете для "любящего" мужчинки это срок 6 месяцев, чтобы разлюбить??? 
И что интересно, он прямо под ее фото на ее страничке пишет моя любовь, чтобы никто не позарился видимо больше. Я все это увидела, мне смешно и противно одновременно. Значит я была сто раз права в отношении к нему. :*
Я не удержалась поставила лайк на его страничке под одной из картинок. Вот ведь не обрадовался он,  не пишет мне, что я его разблокировала, а так просил открыть интернет...Вот и делаю я вывод, что не может турецкий мужчина жить без любви и слов о любви, пусть даже хотя бы по интернету. Всех под одну гребенку не стригу, но большинство все-таки таких и есть. И еще написала той девушке сообщение, но она его не прочитала еще или сделала вид, что не прочитала.

PastaKralicesiДата: 2015-01-16, 7:11 AM | Сообщение # 116
Цитата MsFrost ()
турки, работающие на должностях типа массажист-бармен-официант считают русских женщин

девочки не все турки, в этом профиле больше курдов нежели турков.
читая форум становится понятно что большинство девушек связываются с курдами, а говорят на них турки. Турки от курдов сильно отличаются.

Добавлено (2015-01-16, 7:49 AM)
Цитата alem ()
Как думаете для "любящего" мужчинки это срок 6 месяцев, чтобы разлюбить???

из Kayseri он? скорее курд не турок
В Kayseri 14 тысяч курдов и заза живут.

для "любящего" и нищего курда нормально, он ищет надежный берег или развлечение)))
мой вам совет, не нужен он вам. бегите.

Добавлено (2015-01-16, 8:11 AM)
Цитата Radonit ()
Короче состоятельные, такие как мой замуж не зовут первую попавшуюся. Об этом хочу напомнить вам , девчонки, а бездельники , так им то что ?

полностью согласна, мой мне через год сделал предложение. До того момента о женитьбе не говорил.

alemДата: 2015-01-16, 12:41 PM | Сообщение # 117
Цитата PastaKralicesi ()
из Kayseri он? скорее курд не турок В Kayseri 14 тысяч курдов и заза живут.
вот именно что он турок. но его предки из Абхазии и о курдах он плохо отзывается.

Добавлено (2015-01-16, 1:41 PM)
Кто такие заза?

PastaKralicesiДата: 2015-01-16, 12:57 PM | Сообщение # 118
Цитата alem ()
Кто такие заза?

большинство сходятся во мнении что они тоже курды. но сами они открещиваются от курдов, у них другой язык, отличный от курдского.

п.с нашла для вас на вики тут более развернуто.
https://ru.wikipedia.org/wiki....0%B4%29

alemДата: 2015-01-16, 12:58 PM | Сообщение # 119
PastaKralicesi, спасибо, просвещусь :D

PastaKralicesiДата: 2015-01-16, 1:03 PM | Сообщение # 120
Цитата alem ()
просвещусь

просвещайтесь
для большинства турков что курд что заза одно лицо :D

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Замуж за турка - реальные истории турецкой любви » Про турецкую любофффф без денег (не знаю как быть в этой ситуации, помогите советами)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Последние комментарии