• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Истории и рассказы о турецкой любви » Про турецкую любофффф без денег (не знаю как быть в этой ситуации, помогите советами)
Про турецкую любофффф без денег
polinaDДата: Воскресенье, 2014-08-03, 5:37 PM | Сообщение # 81
Бывалый
Награды: 25
Замечания: 20%
Статус:
Цитата alem ()
Девушки он мне пишет и пишет, раза три в день. Утром, днем и вечером. Я не отвечаю...но он видит, что я читаю его сообщения.

Он вам пишет только потому, что вы сами для себя еше не приняли окончательного решения и где то в глубине вашей души еще теплится вопрос: "быть или не быть" 

Согласитесь, если бы сейчас в вашей жизни появился бы прынц на белом коне, вы бы резко расставили все точки над и  , без каких либо шансов к возврату

Сдаю квартиру в Алании

alemДата: Воскресенье, 2014-08-03, 5:41 PM | Сообщение # 82
Рад общению
Награды: 8
Замечания: 0%
Статус:
"девушка, если вы женитесь на нём, именно женитесь, ибо он не вызывает доверия как муж, он типичный неудачник (уж простите за грубость), то ВАМ придётся содержать его и не только его а и его семью, потому что у него ВСЕГДА будут трудности и он будет просить помочь вас дать то 200 то 300 доларов для мамы для папы. Оно вам надо? мало того что он неудачник он ещё и откровенный лентяй, я понимаю что вы возможно хотите второго ребёнка для себя, но рожать нужно от достойных МУЖЧИН, а он так то и на мужину не особо тянет,  сним вы никогда не будите чувствовать себя защищённой и как за каменной стеной...уж простите за грубость"

Точно не женюсь!
нет конечно, я не верю в его лапшу...получать сообщения не хочется. Слово какое-нибудь есть волшебное для "отворота". Сейчас, да и раньше у меня к нему жалость. В его слова пустые о любви я не верила совсем, нельзя вот так сразу сказать человеку в первый вечер я тебя люблю и ашкым! Мне кажется он своими признаниями в любви и себя пытается убедить, что он меня любит. (Понятно написала?) Но это не так!

Добавлено (2014-08-03, 6:41 PM)
---------------------------------------------
Еще он пишет, что его семья передает мне приветы. И его сестру я заблокировала в фейсбуке.  Так она мне смс на 2 номера написала. У тебя проблемы со страничкой. Почему ты меня удалила? А если бы она могла мне написать, то уже давно начала писать по просьбе старшего брата и обрабатывать меня.

filyada131Дата: Воскресенье, 2014-08-03, 5:47 PM | Сообщение # 83
Рад общению
Награды: 14
Статус:
Он вас скоро "сломает",я имею ввиду,что уже сейчас в ваших словах чувствуется неуверенность в вашем желании всё порвать с ним,ещё неделю назад читалась уверенность,что вы всё для себя решили и обратного пути нет,а вот сейчас....хотя это ваша жизнь и ваш мужчина,тем более на 100% мы не заем,что между вами происходило.В любом случае пожелаю вам всего хорошего и не ошибиться принимая то или иное решение

Обожаю слушать ложь,когда знаю правду...

alemДата: Воскресенье, 2014-08-03, 5:56 PM | Сообщение # 84
Рад общению
Статус:
Полина, нет я все для себя решила. И поверьте за эти почти 2 года меня тошнило от этих одинаковых слов, и я писала ему, что одной любовью сыт не будешь. Он думает, что я его люблю,  поэтому и пишет в надежде что я сжалюсь и отвечу. Если бы я все его сообщения вынесла в переводы, вы бы увидели, что он пишет...много и одно и то же. Ну вот какой настырный попался...не знаю как долго он сможет писать, не получая ответов. А мне ему ответить нечего, я уже ему все написала. Он не понял! Ну это уже его проблемы. Просто, если снова закрою страницу, то все сообщения будут на телефон приходить((( замкнутый круг. Или номера менять.

Добавлено (2014-08-03, 6:56 PM)

Цитата filyada131 ()
вас скоро "сломает",я имею ввиду,что уже сейчас в ваших словах чувствуется неуверенность в вашем желании всё порвать с ним,ещё неделю назад читалась уверенность,что вы всё для себя решили и обратного пути нет,а вот сейчас....хотя это ваша жизнь и ваш мужчина,тем более на 100% мы не заем,что между вам
Не сломает! Сейчас ничего не происходит))) я не настолько сильна, чтобы продолжать все это. Мне сейчас легко как-то стало, в моральном смысле. не надо отвлекаться на сообщения и переводы..разговаривать ни о чем, да дада. Нет нет нет)))

polinaDДата: Воскресенье, 2014-08-03, 5:58 PM | Сообщение # 85
Бывалый
Статус:
alem, ну если так , то попросите что бы вам тут перевели текст на турецкий .Напишите что вы полюбили другого человека и выходите замуж .Должна же где то его турецкая гордость то быть.Думаю, что после такого он вам писать перестанет

Сдаю квартиру в Алании

alemДата: Воскресенье, 2014-08-03, 5:58 PM | Сообщение # 86
Рад общению
Статус:
И самое главное, "сени севиёрум" не надо говорить! Обманывать человека.

wishappinessДата: Воскресенье, 2014-08-03, 7:17 PM | Сообщение # 87
Продвинутый
Награды: 42
Статус:
Цитата polinaD ()
Напишите что вы полюбили другого человека и выходите замуж .Должна же где то его турецкая гордость то быть.Думаю, что после такого он вам писать перестанет
 Согласна. Напишите, что у вас появился мужчина. Русский. Попросите не беспокоить вас. Если мужчина уважает вас и себя, то оставит в покое после таких слов.

Sunny20Дата: Воскресенье, 2014-08-03, 7:36 PM | Сообщение # 88
Постоялец
Статус:
Цитата wishappiness ()
Попросите не беспокоить вас. Если мужчина уважает вас и себя, то оставит в покое после таких слов.
Какие вы все наивные :D он -то как раз себя уважает и даже любит. ПОэтому и горит желанием пристроить свой голый зад к доброй женщине. Согласитесь,  не часто встретишь таких женщин  готовых на брак с мужчиной, у которого из имущества и талантов только вот эти "сени сивиёрум"

Нас невозможно сбить с пути - нам всё равно куда идти

polinaDДата: Воскресенье, 2014-08-03, 7:43 PM | Сообщение # 89
Бывалый
Статус:
Цитата Sunny20 ()
ПОэтому и горит желанием пристроить свой голый зад к доброй женщине. Согласитесь,  не часто встретишь таких женщин  готовых на брак с мужчиной, у которого из имущества и талантов только вот эти "сени сивиёрум"
ну так если он поймет что место уже занято и ловить то уже нечего , придется ему отвалить и искать новую жертву )

Сдаю квартиру в Алании

alemДата: Воскресенье, 2014-08-03, 8:28 PM | Сообщение # 90
Рад общению
Статус:
Я об этом думала. Скорее всего напишу так, посмотрю на его реакцию. А все фотографии с фейсбука, где мы вместе придется тоже удалить. У него на страничке стоит, что он со мной в отношениях.  А я сразу этот пунктик поменяла, когда написала ему все, прощай!

polinaDДата: Воскресенье, 2014-08-03, 10:39 PM | Сообщение # 91
Бывалый
Статус:
Цитата alem ()
А все фотографии с фейсбука, где мы вместе придется тоже удалить

мне кажется это прям первым пунктом делается если есть желание расстаться

Сдаю квартиру в Алании

wishappinessДата: Воскресенье, 2014-08-03, 10:55 PM | Сообщение # 92
Продвинутый
Статус:
Цитата alem ()
я не настолько сильна, чтобы продолжать все это. Мне сейчас легко как-то стало, в моральном смысле.
 100% он все чувствует и все понимает, что вас еще можно дожать. И он абсолютно прав. У меня вообще сложилось ощущение, что вы все это проходите как этап, в ожидании каких-то активных действий от него. И глубоко внутри понимаете, что это не конец, потому что к завершению вы не готовы.
Я это говорю не в осуждение. Это ваша жизнь, ваш мужчина. И не мне указывать, что для вас лучше.

ИрэнкаДата: Понедельник, 2014-08-04, 11:19 AM | Сообщение # 93
Продвинутый
Награды: 21
Статус:
Цитата alem ()
Не сломает! Сейчас ничего не происходит))) я не настолько сильна, чтобы продолжать все это. Мне сейчас легко как-то стало, в моральном смысле. не надо отвлекаться на сообщения и переводы..разговаривать ни о чем, да дада. Нет нет нет)))
я посмею порассуждать... Легко вам стало , наверное,от того, что вы наконец поняли суть ваших взаимоотношений и сказали себе правду.  Но не от того, что вы , типа, расстались. Вы не расстались, он еще присутствует в вашей жизни своими звонками, фотографиями на ФБ и проч. атрибутикой. Вот, когда вы не на эмоциях и не в порыве обиды, а спокойно  вычистите его следы из всех адресов и контактов, когда вам неинтересна будет эта тема о нем, тогда вы действительно расстанитесь. А пока этого нет, но есть понимание пагубности ситуации, надо "чистить перышки" и потихоньку разворачивать вашу лодку в другом направлении..

alemДата: Понедельник, 2014-08-04, 4:24 PM | Сообщение # 94
Рад общению
Статус:
Придется поменять номера телефонов. Сегодня написала ему утром про мужчину, как советовали. Бесполезно(((. Нет Ирэнка, я ничего не жду. Опять заблокировала страницу. Чес. слово...не нужно мне это и сюда его перевозить и ездить к нему и общаться с ним я не хочу. Зря вы так думаете.

Добавлено (2014-08-04, 5:24 PM)
Я просто не могу добратьсядо нормального компа, с планшета не совсем удобно.

ИрэнкаДата: Понедельник, 2014-08-04, 5:39 PM | Сообщение # 95
Продвинутый
Статус:
Цитата alem ()
Я просто не могу добратьсядо нормального компа, с планшета не совсем удобно.
а что не так с планшетом?

polinaDДата: Понедельник, 2014-08-04, 6:41 PM | Сообщение # 96
Бывалый
Статус:
Цитата Ирэнка ()
а что не так с планшетом?
А просто на планшетах как на телефонах стоят  облегченные версии фейса, почты, одноклассов , не всегда удобно ими пользоваться, мне вот тоже более  удобнее на ноуте , даже сообщения печатать

Сдаю квартиру в Алании

alemДата: Понедельник, 2014-08-04, 8:44 PM | Сообщение # 97
Рад общению
Статус:
PolinaD, совершенно верно. dash2   dcurtsey

a1essiaДата: Вторник, 2014-08-05, 0:02 AM | Сообщение # 98
А тут интересно
Награды: 6
Статус:
Зачем менять номер, если можно в черный список добавить?
В фейсе можно тоже туда добавить, ну либо на какое-то время вообще страницу заморозить (я так делала, когда с одним мч рассталась, чтобы не париться всякими удалениями общих знакомых и его друзей-родственников).

Короче, если человек что-то хочет, то он/она это делает, а у нас тут опять получается игра в "Да, но..."

ИрэнкаДата: Вторник, 2014-08-05, 0:42 AM | Сообщение # 99
Продвинутый
Статус:
Цитата a1essia ()
Короче, если человек что-то хочет, то он/она это делает, а у нас тут опять получается игра в "Да, но..."
это точно )) и планшет тут ни при чем ))

DashaVДата: Пятница, 2014-08-15, 12:54 PM | Сообщение # 100
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
Ну, конечно, они там в Турции глядят наши сериалы girl_pinkglassesf  и верят, что у нас все люди в коттеджах живут на Рублёвке и в квартирах-студиях. А я, к примеру, в хрущевке живу,  балкон того и гляди отвалится hirl_sigh  И пусть мне турок говорит, как сильно он меня любит, куда я его повезу-то и что с ним тут делать? Ему турецкой еды захочется,  как у них на курортах - в ресторан. У нас рестораны шибко дороги,  а дома у меня  - щи да каша - пища наша. Сбежит!   

И еще, чем тратиться на подарки этому горе-любовнику и каким-то его родственникам, лучше собрать денег и на другой курорт слетать в другой отель. И будет вам там массажист - еще лучше прежнего (особенно, если одной без дочки в номер поселиться)  и официант, и повар  - на любой вкус.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Истории и рассказы о турецкой любви » Про турецкую любофффф без денег (не знаю как быть в этой ситуации, помогите советами)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Реклама
Последние комментарии