• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Замуж за турка - реальные истории турецкой любви » ПОЖАЛУЙСТА, помогите советом!
ПОЖАЛУЙСТА, помогите советом!
MsFrostДата: 2014-08-09, 8:26 PM | Сообщение # 31
Я жила с мужем до свадьбы. Никто косо не смотрел. Кроме моей мамы :D

wishappinessДата: 2014-08-09, 9:03 PM | Сообщение # 32
Цитата Miraclerare ()
Девочки, а вообще нормально, что я вот так на "правах девушки" как он говорит еду к нему в дом?? Живет он один, в городе не последний человек, его все знают.... но что-то  сомневаюсь, что по их законам это нормально жить в парнем в статусе "девушки". Я ему говорила что не хочу чтобы меня воспринимали как девушку по вызову русскую, он все отрицает. У кого какой опыт и мысли?
А вы ему то ему вопросы задали? А то спустя неделю все чужой опыт спрашиваете. Чужой мужчина - чужой опыт. С мужчиной то поговорили? Или все стесняетесь? 
И еще, меня удивляет, когда женщины задают мужчине вопросы, один из ответов на который будет явно грубым. Даже если вас воспринимали бы девушку по вызову, вы искренне думаете, что ТМ вам об этом сообщил бы? Турки очень вежливые люди, вряд ли какие гадости такого плана в лицо бы сказали..

MsFrostДата: 2014-08-09, 10:03 PM | Сообщение # 33
Я бы сказала что, то, как вас будут воспринимать при таком раскладе во многом зависит от того, первая вы у него "живущая" подружка-славянка или нет. Если и до вас там целый хоровод был, тогда конечно. .. а если мужчина серьезный и все его друзья-родственники это знают, то и к вам отнесутся серьезно, а не как к проходящему варианту.

MiraclerareДата: 2014-08-10, 0:49 AM | Сообщение # 34
Цитата wishappiness ()
А вы ему то ему вопросы задали? А то спустя неделю все чужой опыт спрашиваете. Чужой мужчина - чужой опыт. С мужчиной то поговорили? Или все стесняетесь?  И еще, меня удивляет, когда женщины задают мужчине вопросы, один из ответов на который будет явно грубым. Даже если вас воспринимали бы девушку по вызову, вы искренне думаете, что ТМ вам об этом сообщил бы? Турки очень вежливые люди, вряд ли какие гадости такого плана в лицо бы сказали..
Я много раз его спрашивала, бьет себя кулаком в грудь и говорит, что все нлрмально, всего соседи и друзья будут рады меня видеть и будут искренне общаться, "верь мне" говорит. Я не верю, привожу в пример его же рассказы о том, что соседка, которая иногда по доброй видимо восточной приносит ему кастрюльки с едой не может зайти в дом ни в комем случае как он говорит. На что мне отвечают - она не моя девушка, а ты моя, в этом и разница
Цитата MsFrost ()
Я бы сказала что, то, как вас будут воспринимать при таком раскладе во многом зависит от того, первая вы у него "живущая" подружка-славянка или нет. Если и до вас там целый хоровод был, тогда конечно. .. а если мужчина серьезный и все его друзья-родственники это знают, то и к вам отнесутся серьезно, а не как к проходящему варианту.
Насчет лавянок не знаю, но была у него девушка из Стамбула до меня, знаю точно что приезжала кнему несколько раз. 

Получается  все-такие права в двоих опасениях

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Замуж за турка - реальные истории турецкой любви » ПОЖАЛУЙСТА, помогите советом!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Последние комментарии