• Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Истории и рассказы о турецкой любви » Мой любимый курд чем они отличаются от турков? (Помогите разобраться, он курд)
Мой любимый курд чем они отличаются от турков?
Lina2006Дата: Четверг, 2014-08-28, 5:28 AM | Сообщение # 1
Всем привет
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Привет всем! Расскажу свою историю любви вкратце познакомились с ним в Турции в кемере, я прилетела на отдых, вообще я сама много где была, имею в виду восточные танцы и кто такие восточные мужчины наслышана, сама увлекаюсь много лет восточными танцами и когда посещала разные фестивали в том числе и Каире в Египте на комплименты и прочее не отвечала и близко с себе не под пускала, но тут приехала на отдых так еще не хотела в Турцию лететь вообще планировала Китай но блин в последний момент взяла путевку в Турцию. И вот в первый день познакомились нечего особенного обычный, я ходила к нему на массаж, мы общались очень много, он по - русски говорит не плохо и тут мне он показался таким мудрым, открытым, простым он с высшим образованием, с ним хорошо было он как будто родственная душа, замену что все 12 дней у нас нечего не было в плане секса только взгляды до сих пор помню его грустные глаза, я отдыхала с дочкой они очень подружились и вот я улетаю мы сочли в троем в обнимку потом дочь убежала и мы сочли еще долго плакали. Когда я прилетела к себе домой все банально началась переписка, звонки но он ведет себя странно, он признался в любви говорит что скучает, но при этом не многословен, пишет смс спрашивает как дела? Любовь моя чем днем занималась и т.д пыталась его рас крутить по поводу приезда ко мне сказал пока не может потому что у него кредит и типа ему визу не дадут, к себе не зовет, но и вообще бла бла как они любят нет но при этом интересуется общается говорит что любит скучает спрашивала что дальше он ответил поживем увидем что мол год еще кредита а там жизнь покажет, бросала его не писала все равно пишет

Добавлено (2014-08-28, 6:28 AM)
---------------------------------------------
Но главная проблема в том что он курд чистокровный семья у него не очень религиозная живут давно в Анталии я думаю может поэтому он себя так ведет очень сдержан не обещает горы просто говорит любит, но между нами не было интима мы ходили гуляли много общались, он спокойный при этом был не приставал один раз поцеловал руку часто вставал взади обнимал за плечи . Так мне интересно какие они курды чем они отличаются от турков может в национальности все скрыто? Я то хочу будущее с этим человеком я страдаю и люблю а он как то странно ведет себя? Но при разговорах со мной нежный спокойный мягкий, но молчит .... Как его понять и что делать?

Lina

TriviumДата: Четверг, 2014-08-28, 10:52 AM | Сообщение # 2
Знакомлюсь
Статус:
Мне вот один момент интересен: парниша с высшим образованием, семья живет в крайне благополучной стране, а он за копейки массажистом работает. Как-то странно

RadonitДата: Четверг, 2014-08-28, 11:08 AM | Сообщение # 3
Бывалый
Награды: 65
Статус:
Lina2006, что странного в вашей истории? Чего вы понять не можете?
А вот если бы вы переспали с ним - то все было бы просто и легко?
А что он вам должен обещать , если между вами ничего не было? 
На что вы надеетесь заранее только из-за того что он вам сказал что любит?
Может ему надо чтобы вы приехали к нему в отель и еще раз пришли на массаж?
может ему больше и не надо?

Добавлено (2014-08-28, 12:08 PM)
А так же не пойму как национальность дает ответ на ваш вопрос.
Курды разные бывают и ваш может быть совсем не надо искать ответ там.
Он вам ясно говорит денег нет у меня к тебе мотать, кредит, виза.
Вот вам и ответ. Живите своей жизнью и радуйтесь что между вами ничего не было.
если он любит вас- то приедет и через год и два, а если нет-то ждите 
и оставьте все как есть.

lyudaДата: Четверг, 2014-08-28, 11:18 AM | Сообщение # 4
Эксперт по недвижимости
Награды: 76
Статус:
Цитата Lina2006 ()
то у него кредит и типа ему визу не дадут,
Я что то пропустила? Какая виза нужна на курду или турку в Россию? Сейчас же без визовый режим вроде как  hirl_sigh
Слушайте может это он русский язык знает только в этом диапазоне, рассказал что знает и теперь молчит и сдержан, больше то слов не знает  blush2

Компания Premium Property KARDELEN Emlak
Адрес компании: Turkey, Antalya,
Konyaalti Liman M.Özdemir apartman 230/2
Сайт: www.buyrealtyinturkey.ru

Тел: +905332364226

Синельникова Людмила

AktrisДата: Четверг, 2014-08-28, 11:20 AM | Сообщение # 5
Завсегдатай
Награды: 106
Статус:
Lina2006, лучше бы поехали в Китай dash2

Lina2006Дата: Четверг, 2014-08-28, 11:37 AM | Сообщение # 6
Всем привет
Статус:
Добавлено (2014-08-28, 12:08 PM)
А так же не пойму как национальность дает ответ на ваш вопрос. 
Курды разные бывают и ваш может быть совсем не надо искать ответ там. 
Он вам ясно говорит денег нет у меня к тебе мотать, кредит, виза. 
Вот вам и ответ. Живите своей жизнью и радуйтесь что между вами ничего не было. 
если он любит вас- то приедет и через год и два, а если нет-то ждите  
и оставьте все как есть.Вот я почти этим и занимаюсь живу и пустила все на самотек только вот мысли разные голову посещают почему так то может Вы правы ответ он и сам мне сказал что надо год ждать потом видно будет возможно я не терпелива

Добавлено (2014-08-28, 12:37 PM)
Я тоже так сначала подумала что русский знает плохо вот и молчит но это молчание меня иногда так напрягает вдруг он там. Что то внутри носит я ему говорю у тебя проблемы есть расскажи чем смогу помогу  а он молчит все говорит нормально тебя люблю и все тут

Lina

RadonitДата: Четверг, 2014-08-28, 11:41 AM | Сообщение # 7
Бывалый
Награды: 65
Статус:
Lina2006, ответ он и сам мне сказал что надо год ждать

Lina2006, простите, но это не аргумет год ждать с Моря погоды.
Он ждет что выего пожалеете и примчитесь к нему сама 5 раз за год.
а лучше чтобы вы приехали летом в тот же отель и он 
получит проценты от путевки.
девушка одумайтесь и не вздумайте сама к нему ехать не через го и
не через месяц. Знайте себе цену и имейте самоуважение к себе.
Курды, к стати знают что такое самоуважение и ценят это в женщинах.

AktrisДата: Четверг, 2014-08-28, 11:47 AM | Сообщение # 8
Завсегдатай
Статус:
Lina2006, конечно помогите, вы всем помогаете? поедите в другой отель и там найдете еще одного массажиста.
Ваш чел, скорее всего женат, и скорее всего новичок в курортно-развязной жизни, Ничего пока он с высш. образованием мнет потные женские тела , за копейки, вы ему помогайте, потом он заматереет и все пойдет , как по маслу. Слюни-сопли-люблю-женюсь-дай денег, чтобы от тюрьмы спастись. Вы подождите))))
 Автор, блин, у меня простонет слов, какой-то курд-массажист вам глазки построил, все!!! пора уже и узнавать их курдов, какие они.
 Какие они? да, конечно разные, ноо..... смесь арабов и турков, дает просто взрывоопасную смесь. В непризнанном Курдистане, до сих пор процветает многоженство, женщина никто, только для продолжения рода, часто не признают законов светской Турции, кровь за кровь  и так далее, для турков - курды, как для нас цыгане. Вроде бы народ, как народ, а брезгливость есть. Попасть в курдскую семью, не советовала даже самым экстремальным женщинам.

MsFrostДата: Четверг, 2014-08-28, 12:22 PM | Сообщение # 9
Постоялец
Награды: 14
Статус:
Lina2006, Курд-массажист. Этим всё сказано. Ну о чем вы??? Что вы с ним будете делать???

AktrisДата: Четверг, 2014-08-28, 12:52 PM | Сообщение # 10
Завсегдатай
Статус:
MsFrost, да уж, за 12 дней понять, что он уже любимый и родне его нет на всем белом свете girl_pinkglassesf и она уже его так любит.
Автор, вы уж извините нас, мы тут стебаемся над вами, просто поражают иногда такие истории.  А их тут.... как мух в этом самом, деревенском туалете.
Курды очень редко женятся не на своих
Невеста должна быть девушкой, да-да
Не религиозность, но смотря с какой религиозностью связано, но уклад жизни не меняется годами, если по сравнению с Саудовской Аравии, то наверно и не религиозны. 
В курдских семьях чаще всего живут все кланом, имеют многодетные семьи.
Отец и мать просто авторитет не рушимый, их слово  - это закон.
Курды женятся рано, чаще всего лет в 20 , а то и раньше.
У моей свекрови по соседству живет такая вот курдская семейка - бабы все в шароварах, дети грязные, босиком, какие-растрепанные, мужчины на работе, чаще всего в обслуге, стоптанные туфли, брюки не знающие утюга, черные, лохматые какие-то.
ну во общем чудо, а не семья.
ну это я вдвух словах описала, есть , конечно и зажиточные и даже богатые семьи, но.... попасть в такую, сродни выигрышу в лотерею, а именно , что редкость.  опять же не забываем про уклад жизни. Хоть и будешь в золоте, а рот открыть не имеешь права.

TriviumДата: Четверг, 2014-08-28, 12:55 PM | Сообщение # 11
Знакомлюсь
Статус:
Цитата Aktris ()
Не религиозность, но смотря с какой религиозностью связано, но уклад жизни не меняется годами,
это точно. Семья может быть нерелигиозна, но крайне консервативна. И опять же - традиции, ну и чтоб все как у людей

Lina2006Дата: Четверг, 2014-08-28, 2:34 PM | Сообщение # 12
Всем привет
Статус:
Всем привет,  я первый раз пишу свою историю потому что очень запуталась хочу спросить мнение завсегдатых сайта или просто людей. Начну с того что я отдыхала летом в Турции хочу заметить что не в первый раз, мне ранее приходилось много где бывать я имею в виду восточные страны и к восточным мужчинам меня не то, что тянуло я бы не сказала просто я их считала другими так как я увлекаюсь танцами восточными уже много лет была и в Каире на фестивалях и. Со стороны мужчин восточных внимание конечно было, но я не принимала их близко к себе и держала на расстоянии. И тут поехала я отдыхать в Кемер нечего не предвещало, хочу отступать чуть чуть вообще я собиралась в этот отпуск в Китай но до последнего все срывалось и тут мне говорят есть на завтра Турция  вылет но долго не думала купила билет и вот я тут. Все случилось в первый день его я увидела и не обратила особо внимания обычный как все, но потом стали общаться я ходила к нему на массаж, ну да Вы можете сказать еще бы массаж такой мужчина нет нечего подобного я не испытывала да и он мы рас сговаривали , он по русски не плохо говорит и так втянулись мне в нем было все интересно такой мудрый, спокойный, рассудительный, какой родной как будто родственные души, но я поняла что влюбилась но отгоняла все мысли про это прочь, он тоже смотрел на меня такими грустными  добрыми глазами, нечего за 12 дней не было не приглашали на свидания не клялся в любви но смотрел  один раз поцеловал руку но пои этом я чувствовали заботу, я была с дочкой 7 лет она к нему привязалась и он к ней в день отлета стояли в троем в обнимку потом дочка убежала мы встали молча обнялись стояли я плакала он вытирал слезы. И все я прилетела к себе и  началось я не могла без него осознавала что люблю его , что он мне нужен у нас были телефоны и скайп короче все контакты, но я решила для себя что первая не буду его искать, через 10 дней приходит смс как дела? Как дочь? Я ответила,потом он нашел меня в соцсетях написал, началась переписка....

Lina

TriviumДата: Четверг, 2014-08-28, 2:42 PM | Сообщение # 13
Знакомлюсь
Статус:
По моему у меня дежа-вю

Lina2006Дата: Четверг, 2014-08-28, 2:45 PM | Сообщение # 14
Всем привет
Статус:
Конечно спасибо за мнения и советы и все выслушиваю на то оно и мнение чужое свое и т.д Но во-первых, я могу сказать про помощь и деньги он я ему это никогда не предлагала один раз сказала он. Тему перевел и попросил больше не упоминать. Во-вторых, у меня есть подруга которая живет в Турции давно так вот она его знает больше четырех лет так вот она мне все потребности и рассказала про семью и т.д не у него же я спросила что он курд? Семья его обычная не богатая и не бедная, он имеет специальность программиста, и он не просто массажист а врач мануальщиком и массаж я у него делала не вы отели а в салоне у подруги, и я бы никогда не стала общаться с человеком если он с первых нот в общении был бы ну не то не достоин  а мягко говоря Альфонс или бабник я же писала уже про это, и пот на удивление да я рас смотрела вы нем человека с необычной душой. В-третьих, я и не собираюсь к нему ехать его звала работать у нас в городе у нас не плохо зарабатывают врачм

Добавлено (2014-08-28, 3:45 PM)
Да уж про курдов Вы мне поведали просто ужас какой то но по нему не скажешь что он ходит вы грязной одежде и не мытый

Lina

TriviumДата: Четверг, 2014-08-28, 2:48 PM | Сообщение # 15
Знакомлюсь
Статус:
Цитата Lina2006 ()
он имеет специальность программиста
Цитата Lina2006 ()
врач мануальщиком
Насколько я знаю, врачи имеют медицинский диплом, а не инженерный. Поправте меня, если я ошибаюсь. К тому же, во всем Мире айтишники получают намноооого больше массажистов. Что-то Ваш товарищ мутит

Добавлено (2014-08-28, 3:48 PM)

Цитата Lina2006 ()
но по нему не скажешь что он ходит вы грязной одежде и не мытый
Про грязнуюодежду и немытость никто не говорил

Lina2006Дата: Четверг, 2014-08-28, 2:57 PM | Сообщение # 16
Всем привет
Статус:
Когда я пыталась его устроить к нам я спрашивала документы медицинские потому что владелец мед центра моя приятельница сказала что нужно образование он мне через подругу высылал

Добавлено (2014-08-28, 3:57 PM)
Вы не думайте что я такая глупая девчушка поехала на отдых и все капут любовь, я уже писала что у меня много друзей арабов мой учитель по танцам египтянин  который обучал нас в Египте танцам вообще непонятно типа бедуинов что ли но он прекрасный человек и прекрасный танцовщик и учитель да куча примеров таких, но меня смущает именно мой курд , так вот почитаешь призадумываешься что они все такие курды эти и что бежать от них нужно куда подальше так получается?

Lina

TriviumДата: Четверг, 2014-08-28, 3:03 PM | Сообщение # 17
Знакомлюсь
Статус:
Цитата Lina2006 ()
он мне через подругу высылал
Значит врет, что айтишник

AleninДата: Четверг, 2014-08-28, 3:06 PM | Сообщение # 18
Постоялец
Награды: 12
Статус:
Lina2006, Вы сначала узнайте, где Ваш курд учился. Некоторые ВУЗы в Турции никто серьезно не рассматривает, такое там "качественное" образование дают.

Цитата Trivium ()
Про грязнуюодежду и немытость никто не говорил
Я скажу. У меня под боком целый город таких. Почему-то в самолёте Диярбакир-Анкара воняет (уж извините), а дальше Анкара-Измир - всё нормально, никаких побочных запахов. А что в торговых центрах на байрам творится...
Есть, конечно, нормальные, но обычно это люди богатые или хотя бы хорошо образованные и получающие хорошие деньги, значительно выше среднего. Сможет ли программист-массажист выйти на такой уровень?
Очень Вам советую поподробнее разузнать про его семью. Даже понятие "средний уровень жизни" у нас и у них отличается.

Добавлено (2014-08-28, 4:06 PM)
Lina2006, поспрашивайте про кредит: сколько, на что, когда планирует выплатить и как? Работая сезонно массажистом?!

Lina2006Дата: Четверг, 2014-08-28, 3:12 PM | Сообщение # 19
Всем привет
Статус:
Ну да что то тут может и не чисто он дом купил в Анталии недавно  вот и платит кредит за него а так он вроде как в этом самом Диярбакире учился. Но вот что интересно почему я по хвалюсь тут немного, в двумя дипломами и с кучей друзей образованных смогла в нем что то уловить не могу понять что но именно его размышления его взгляд на жизнь его  рассудительность мне с ним было интересно и уж по верьте что в тот момент о сексе я не думала

Добавлено (2014-08-28, 4:12 PM)
Кредит он взял на дом в Анталии район не помню то ли Боливия толи короче как то так называется ему еще платить 12 месяцев взял недавно

Lina

TriviumДата: Четверг, 2014-08-28, 3:32 PM | Сообщение # 20
Знакомлюсь
Статус:
Цитата Lina2006 ()
Кредит он взял на дом в Анталии район не помню то ли Боливия толи короче как то так называется ему еще платить 12 месяцев взял недавно
Это с его слов. 
Мне всеравно дипломы покоя не дают: как имея два высших образования можно работать массажистом. Бред какой-то. Ваша проблема не в том, что он курд, а в том, что он типичный курортник

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Истории и рассказы о турецкой любви » Мой любимый курд чем они отличаются от турков? (Помогите разобраться, он курд)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Последние темы форума
Реклама
Последние комментарии