• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Истории и рассказы о турецкой любви » Мой любимый курд чем они отличаются от турков? (Помогите разобраться, он курд)
Мой любимый курд чем они отличаются от турков?
TriviumДата: Четверг, 2014-08-28, 4:47 PM | Сообщение # 41
Знакомлюсь
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Цитата Lina2006 ()
так да я знаю что они там на арабском говорят вот почему и поняла что он курд
Где курды, а где арабы
Цитата Alenin ()
Вы предлагаете устроить его на работу в России.
только я не понимаю зачем эта головная боль автору

Lina2006Дата: Четверг, 2014-08-28, 4:51 PM | Сообщение # 42
Всем привет
Статус:
Да нечего он не говорит  возможно Вы правы что его надо слать куда подальше и не тратить на него кремы ему можно сказать все на блюдечке с белой каемочкой а он уперся  рогом что кредит не приеду я ему говорю так ты тут больше денег заработаешь быстрее все погасишь там у себя на родине

Добавлено (2014-08-28, 5:51 PM)
---------------------------------------------
Потому что в Сирии допустим много курдов и арабов много но диалект сирийский  это арабский язык

Lina

TriviumДата: Четверг, 2014-08-28, 4:53 PM | Сообщение # 43
Знакомлюсь
Статус:
Цитата Lina2006 ()
ему можно сказать все на блюдечке с белой каемочкой а он уперся  рогом что кредит не приеду
ну так зачем Вы к нему прицепились. Он прямым текстом Вас посылает. А про любовь петь - развлекуха такая. У него таких слушательниц с огромными ушами десятки

Lina2006Дата: Четверг, 2014-08-28, 4:54 PM | Сообщение # 44
Всем привет
Статус:
Спрошу завтра все на прямую

Lina

TriviumДата: Четверг, 2014-08-28, 4:55 PM | Сообщение # 45
Знакомлюсь
Статус:
Цитата Lina2006 ()
Вам от очередной лапшы легче станет?

Lina2006Дата: Четверг, 2014-08-28, 4:59 PM | Сообщение # 46
Всем привет
Статус:
Не знаю чего прицепилась скорее он ко мне а то  о н про любовь говорит не знаю возможно я совсем  дура или это болезнь под названием любовь  я ему верю. Можете поругать  меня и сказать что женщине столько лет и ерундой занимается но нечего не могу с собой поделать так уж получается

Lina

TriviumДата: Четверг, 2014-08-28, 5:01 PM | Сообщение # 47
Знакомлюсь
Статус:
Цитата Lina2006 ()
Не знаю чего прицепилась скорее он ко мне а то  о н про любовь говорит не знаю возможно я совсем  дура или это болезнь под названием любовь  я ему верю. Можете поругать  меня и сказать что женщине столько лет и ерундой занимается но нечего не могу с собой поделать так уж получается
Перечитайте этот форум от корки док корки и может поймете цену курорному "люблю"

Lina2006Дата: Четверг, 2014-08-28, 5:06 PM | Сообщение # 48
Всем привет
Статус:
Читала уже  но получается что если парень турок в первый день зовет на свидание признается в любви и потом через пару встреч случается секс потом она уезжает. У них виртуальный  любовь и прочее это нормально это любовь и судьба, а если как у нас с ним нечего не было  просто общение  разговоры на разные темы и так далее потом его попытка найти меня признание в любви это уже все. Курортный мачо мне лапшу плетет и я попала в сети донжуана не клевет сыч с печальной статистикой сайта

Lina

AleninДата: Четверг, 2014-08-28, 5:09 PM | Сообщение # 49
Постоялец
Награды: 12
Статус:
Цитата Lina2006 ()
Потому что в Сирии допустим много курдов и арабов много но диалект сирийский  это арабский язык
Курды еще есть в Ираке и Иране. И было много беженцев со времён войны в Персидском заливе.

Цитата Lina2006 ()
Предупредите его, так, между прочим, что Ваша подруга отправит официальный запрос в министерство образования, учился ли он в том универе, настоящий ли диплом. Скажите, в России это обязательная процедура.

А я вам еще раз говорю, что невозможно массажисту получить кредит на дом :) Ваш курд-некурд врёт и не краснеет. Или краснеет, поэтому и молчит ))

Lina2006Дата: Четверг, 2014-08-28, 5:12 PM | Сообщение # 50
Всем привет
Статус:
Спасибо советы  пообщавшись с Вами  немного мысли раскидала по полкам

Lina

AleninДата: Четверг, 2014-08-28, 5:15 PM | Сообщение # 51
Постоялец
Статус:
Lina2006, если Вы считаете, что он приличный мальчик, а мы на него наговариваем, пожалуйста, верьте ему, денег еще на кредит вышлите, чтоб пораньше к Вам приехал :) у вас же всё хорошо и лишь кредит омрачает ваше будущее, т.к. лишь через год он сможет приехать. Пожалуйста, вперёд :)

TriviumДата: Четверг, 2014-08-28, 5:15 PM | Сообщение # 52
Знакомлюсь
Статус:
Lina2006, Не правильно Вы поняли. Вы должны были понять, что "турок курортный" -  это отдельная каста врунов, альфонсов, нищих лаботрясов и т.д. и т.п. Я не спорю, есть случаи, когда курортные романы заканчиваются свадьбой, но процент этих случаев очень мал и опять же, не с Вашим героем. Ваше общение началось со лжи и на лжи продолжается. Я понимаю, когда человек не афиширует некоторые нелицеприятные факты биографии, но когда врет о месте рождения, национальности, образовании и пр. - это уже слишком

AleninДата: Четверг, 2014-08-28, 5:22 PM | Сообщение # 53
Постоялец
Статус:
Цитата Lina2006 ()
пообщавшись с Вами  немного мысли раскидала по полкам
Пожалуйста, когда поговорите еще раз и узнаете хоть что-то, вернитесь сюда и напишите. Такой опыт не должен пропасть.

polinaDДата: Четверг, 2014-08-28, 5:43 PM | Сообщение # 54
Бывалый
Награды: 25
Замечания: 20%
Статус:
Lina2006, ну если же совсем  не втерпеж и тяжко , почему бы вам самой к нему в гости не нагрянуть? Заодно и на дом кредитный посмотрели бы  и сразу все понятно станет , есть ли вообще  этот дом у него и в случае , если  он есть , не живет ли там уже жены и детишек семеро по лавкам, что в его случае думаю вполне может иметь место быть  )) Дабы что он он вам про визу заливает , что из за кредита ему якобы не дадут , так для граждан турции  в россию въезд безвизовый по-моему месяца даже на 3

Сдаю квартиру в Алании

TriviumДата: Четверг, 2014-08-28, 6:23 PM | Сообщение # 55
Знакомлюсь
Статус:
Цитата polinaD ()
ну если же совсем  не втерпеж и тяжко , почему бы вам самой к нему в гости не нагрянуть
И потратить в пустую свое время, нервы и деньги

polinaDДата: Четверг, 2014-08-28, 6:44 PM | Сообщение # 56
Бывалый
Статус:
Цитата Trivium ()
И потратить в пустую свое время, нервы и деньги
Да ладно , впустую)) во-первых можно хорошо отдохнуть , во-вторых узнать правду , ну в третьих  сразу выбить клин клином , если что  :D
ну неужели лучше сидеть тухнуть дома еще целый год ... ждать у моря погоды , не понимая при этом чего ждешь

Сдаю квартиру в Алании

TriviumДата: Четверг, 2014-08-28, 6:51 PM | Сообщение # 57
Знакомлюсь
Статус:
Цитата polinaD ()
ну неужели лучше сидеть тухнуть дома еще целый год ... ждать у моря погоды , не понимая при этом чего ждешь
Да выкинуть его из башки да и все. Тоже мне прЫнц, чтоб еще  ждать его год, поднимать себе давление и изматывать нервную систему. 
Лучше умереть, чем страдать - от этого появляются морщины!!!

polinaDДата: Четверг, 2014-08-28, 7:37 PM | Сообщение # 58
Бывалый
Статус:
Цитата Trivium ()
Да выкинуть его из башки да и все
так не бывает , если она вляпалась, просто так уже выкинуть не сможет ... для этого стимул нужен

Сдаю квартиру в Алании

natakol80Дата: Суббота, 2014-08-30, 2:55 AM | Сообщение # 59
Знакомлюсь
Статус:
А у меня тоже курд! И он подчиняется мне когда живет здесь. Ихнии замарочки не для меня. И когда я приезжаю, то он тоже заяяя

AleninДата: Воскресенье, 2014-08-31, 1:29 AM | Сообщение # 60
Постоялец
Статус:
natakol80, а Вы ему вопросы задавали: где родился, где учился, где живёт, чем зарабатывает? Можно получить неожиданные ответы  :D

Это шутка, конечно :) Всем ведь ясно, что курды бывают разными, как и русские, и турки.
Да и про молодого человека автора темы ещё ничего не ясно. Может она запуталась в документах и прочитала неправильно, а на самом деле там всему есть логичное объяснение. Будем надеяться, что она узнает всё что нужно, хотя бы для себя.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Истории и рассказы о турецкой любви » Мой любимый курд чем они отличаются от турков? (Помогите разобраться, он курд)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Реклама