• Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Истории и рассказы о турецкой любви » Мой любимый курд чем они отличаются от турков? (Помогите разобраться, он курд)
Мой любимый курд чем они отличаются от турков?
hacibebekДата: Среда, 2014-09-03, 4:31 PM | Сообщение # 121
Рад общению
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус:
Цитата Lina2006
но он сказал у него кредит

девушка, с кредитом ему без проблем дадут визу

polinaDДата: Среда, 2014-09-03, 4:39 PM | Сообщение # 122
Бывалый
Награды: 25
Замечания: 20%
Статус:
Цитата hacibebek ()
девушка, с кредитом ему без проблем дадут визу
Для начала,туркам не нужна виза для въезда в россию ))

Сдаю квартиру в Алании

hacibebekДата: Пятница, 2014-09-05, 2:26 PM | Сообщение # 123
Рад общению
Награды: 3
Статус:
Цитата polinaD
Для начала,туркам не нужна виза для въезда в россию ))

да, и это тоже))))

Lina2006Дата: Среда, 2014-09-17, 6:22 AM | Сообщение # 124
Всем привет
Награды: 0
Статус:
Да знаю я прекрасно про то, что  визу дадут без проблем, но я все же вывела на чистую воду его, ох и как было это сделать не легко, ладно бы пел про замуж, про семью, а он не очень красноречиво мне говорит. Пообщалась я с ним, сначала так скажем вокруг да около походила, потом вперяемую спросила,что ты хочешь и что ждешь? Мне в такой ситуации что думать? Любовь понятно есть с его стороны и с моей, но в какой то момент решила,что все включу игнорр, несколько дней или точнее неделю вообще не заходила в фей бук и скайп отключила, телефон поставила в черный список его, места не находила себе, думала все время в подсознании что зря все это делаю, но потом на почту на майл пришло письмо от него, что он не может понять почему я себя так веду, не удержалась позвонила первая, рас сговаривали долго и наверное первый раз откровенно так... Говорит, что любит серьезно, но боялся сказать, что беден, есть долг, который он платит, поэтому не зовет к себе так как нечем оплатить дорогу, ко мне не едит,  боится меня что я его не пойму, но ведь я ему здесь работу могу дать неплохую, объясняю ему, что когда при летишь и точно так же будешь работать, а деньги отправлять за свой кредит, у нас тут полно иностранцев, столько фирм иностранных и американцы у нас так живут и на русских жениться, и японцы и корейцы, уж молчу про Киргизию уже точно все переехали, и ты говорю сможешь. Он сказал, ч то тогда я как бы ему все приготовила, все условия, а он типа мужчина он должен мне условия создать, а не я ему ему не удобно, а условия создать он мне не может, я объясняю что ты же работать приедешь, а не на шее сидеть. Да и не позволю уж если приезжать только работать. Но долго думал, на днях сказал, что приедет в  ноябре, с работой я договорилась, будет работать в мед центре, документы кстати у него массажист, мануальная терапия, что то в этом роде, выслал сканы. А по поводу программиста, это у него какие то курсы, но вроде того, что выучил он программу и может в ней работать, я как поняла это что то как у нас парни обслуживают 1С:, но вот теперь жду его, а сама вся в сомнениях и раздумьях, как что будет, сложиться или нет у него здесь..... Короче ус покоилась немного, но душа вся болит и ноет.

Lina

AleninДата: Среда, 2014-09-17, 2:21 PM | Сообщение # 125
Постоялец
Награды: 12
Статус:
Lina2006, рада, что у Вас многое прояснилось, но всё же желаю Вам и впредь держать ушки на макушке и задавать вопросы напрямую. Это не дело - додумывать самой. 
Надеюсь, всё сложится. Хорошо, что это будет на Вашей территории: Ваша страна - Ваши правила. Вам проще.

Еще парочка вопросов осталась:
1. Он такой же массажист, как и программист, или действительно высланный документ - диплом о высшем образовании? Ваша подруга не собирается его проверять?
2. Если он сможет сдавать купленную квартиру (из-за которой собственно и появился долг), то будет проще. Так вот сможет ли, или там будет жить его мама с семьей? Пожалуйста, не постесняйтесь спросить.

Добавлено (2014-09-17, 3:21 PM)
---------------------------------------------
Да, и про Финляндию - это всё-таки откуда взялось? )

Lina2006Дата: Среда, 2014-09-17, 3:00 PM | Сообщение # 126
Всем привет
Статус:
Цитата
Lina2006, рада, что у Вас многое прояснилось, но всё же желаю Вам и впредь держать ушки на макушке и задавать вопросы напрямую. Это не дело - додумывать самой.  
Надеюсь, всё сложится. Хорошо, что это будет на Вашей территории: Ваша страна - Ваши правила. Вам проще. 

Еще парочка вопросов осталась: 
1. Он такой же массажист, как и программист, или действительно высланный документ - диплом о высшем образовании? Ваша подруга не собирается его проверять? 
2. Если он сможет сдавать купленную квартиру (из-за которой собственно и появился долг), то будет проще. Так вот сможет ли, или там будет жить его мама с семьей? Пожалуйста, не постесняйтесь спросить.

Добавлено (2014-09-17, 3:58 PM)
Спасибо, сама рада что хоть что то узнала, получилось что сама виновата или оба он  не говорил сам себе надумывал, я не спрашивала и тоже над умывала.  У него документы колледж, получается среднее как то так. Подруга его пока решила провести как массажиста, т.е никак врача, а там посмотрим еще думаем его отправить учиться в институт в Москве. Есть такой где учат и сертификат выдают международный хороший институт.

Добавлено (2014-09-17, 4:00 PM)
Кстати хорошую идею под кинули на счет дома, он пустует, родители рядом живут, этот дом пустой возможно можно и сдать

Lina

Sunny20Дата: Среда, 2014-09-17, 3:26 PM | Сообщение # 127
Постоялец
Награды: 42
Статус:
Lina2006   Скажите, мне все это кажется, или вы правда собираетесь перевозить на свою территорию турка - курда с кредитом, который до этого врал вам о том что ему визу не дадут в Россию? А?
А на каком основании он у вас жить будет? вы сразу в загс его потащите или рабочую визу ему откроете?
Может, я что -то пропустила  с начала вашей истории и вы таки встретились и прожили вместе хотя бы недельку? вы узнали привычки друг друга,  ревнуете ли вы друг друга?  Пардон, или вы хотя бы переспали и вас обоих устраивает темперамент, запах и прочие мелочи, такие важные в семейной жизни??
Цитата Lina2006 ()
Подруга его пока решила провести как массажиста, т.е никак врача, а там посмотрим еще думаем его отправить учиться в институт в Москве.

Какая подруга замечательная!!! а турок еще замечательнее даже в Москву его учиться отправят, как раньше передовых  доярок на съезд компартии. А вы у него спросили хочет ли он этого? и на каком языке он учиться будет? и будет ли вообще, потому что бесплатное образование только для граждан России.
Цитата Lina2006 ()
Кстати хорошую идею под кинули на счет дома, он пустует, родители рядом живут, этот дом пустой возможно можно и сдать
  По этому поводу есть одна поговорка, она будет здесь очень кстати  - курочка в гнезде, яичко в п..де, а вы уже со сковородкой..
Lina2006, я всегда удивляюсь таким историям. Вы что, живете в женском монастыре и годами мужиков не видите и не знают как они выглядят и что должны делать для обеспечения семьи?  Или вы дочь олигарха и вы открыли благотворительный фонд помощи курдам, пострадавшим от отсутствия женской ласки в Турции. Потому что турецким женщинам такие голодранцы нафиг не нужны..
Или вы просто тролль. Простите, не могу поверить в реальность истории после того как вы его в институте выучить решили..

Нас невозможно сбить с пути - нам всё равно куда идти

lyudaДата: Среда, 2014-09-17, 3:37 PM | Сообщение # 128
Эксперт по недвижимости
Награды: 76
Статус:
Sunny20, Прямо мои мысли озвучили, чес слово. Читаю все и думаю это все реально девушка пишет и не ужели все так и правда думает делать, hirl_sigh если так, то ой как повезло то КМЧ.

Компания Premium Property KARDELEN Emlak
Адрес компании: Turkey, Antalya,
Konyaalti Liman M.Özdemir apartman 230/2
Сайт: www.buyrealtyinturkey.ru

Тел: +905332364226

Синельникова Людмила

AleninДата: Среда, 2014-09-17, 5:07 PM | Сообщение # 129
Постоялец
Статус:
Цитата Lina2006 ()
У него документы колледж, получается среднее как то так. Подруга его пока решила провести как массажиста, т.е никак врача, а там посмотрим еще думаем его отправить учиться в институт в Москве. Есть такой где учат и сертификат выдают международный хороший институт.
Вы раньше что-то про Диярбакирский университет писали - это к чему вообще было?
Дорогие граждане РФ, подскажите, неужели у вас так просто можно кого-то брать на место врача, даже с сертификатом? Если этот молодой человек массажист просто после курсов, то что ему светит в будущем в Москве? 
Lina2006, если всё так, то Вы не надейтесь на этого курда. Если он не учился в универе у себя дома в Турции, то он вряд ли сможет потянуть институт в Москве.

Цитата Lina2006 ()
Теперь я еще меньше понимаю... А чего же курд сам и не сдавал его, и не жил там?
Ой сдаётся мне, что-то ещё он Вам недоговаривает.

Sunny20Дата: Среда, 2014-09-17, 5:11 PM | Сообщение # 130
Постоялец
Статус:
Цитата Alenin ()
Ой сдаётся мне, что-то ещё он Вам недоговаривает.
это "что-то"  может быть  женой в хиджабе и тремя  замурзанными детишками  girl_pinkglassesf
Lina2006, Вы их к себе не планируете перевозить?

AleninДата: Среда, 2014-09-17, 5:37 PM | Сообщение # 131
Постоялец
Статус:
Цитата Lina2006 ()
боялся сказать, что беден, есть долг, который он платит, поэтому не зовет к себе так как нечем оплатить дорогу, ко мне не едит,  боится меня что я его не пойму
Цитата Lina2006 ()
Но долго думал, на днях сказал, что приедет в  ноябре
За чей счёт он приедет?

Добавлено (2014-09-17, 6:37 PM)
Цитата Sunny20 ()
это "что-то"  может быть  женой в хиджабе и тремя  замурзанными детишками
У девушки есть все основания требовать с него справку, женат он или нет. На ее месте, я бы дополнительно еще кучу документов запросила, всё что можно, начиная с банковских счетов, справки с работы, инфы по долгам, документов на дом и вплоть до справки о состоянии здоровья.

Sunny20Дата: Среда, 2014-09-17, 5:56 PM | Сообщение # 132
Постоялец
Статус:
Цитата Alenin ()
На ее месте, я бы дополнительно еще кучу документов запросила,
На ее месте я бы сначала  попробовала его хоть раз накормить, чтоб посмотреть  как он мою стряпню есть будет и не будет ли меня раздражать его чавканье :D  
Цитата Alenin ()
начиная с банковских счетов
:) и справку о наличии золота в слитках  и драгоценностей в банковской ячейке 
Откуда у него те счета, кроме кредитных. Как и пустующий дом.

AleninДата: Среда, 2014-09-17, 6:04 PM | Сообщение # 133
Постоялец
Статус:
Цитата Sunny20 ()
и справку о наличии золота в слитках  и драгоценностей в банковской ячейке  Откуда у него те счета, кроме кредитных. Как и пустующий дом.
Вот я еще раз задаюсь вопросом: как банк ему мог кредит дать? А если дал, то основания надеяться на выплату кредита были. Поэтому документы на кредит - в первую очередь. На дом - во 2-ую.
А если этих доков нет, то как я уже писала - шлите лесом.
Побольше документов надо запрашивать. А то в разговорах какие-то Финляндии с университетами и высшими образованиями фигурируют, а по факту - ноль.

Цитата Sunny20 ()
На ее месте я бы сначала  попробовала его хоть раз накормить, чтоб посмотреть  как он мою стряпню есть будет и не будет ли меня раздражать его чавканье
Вот пусть этот курд к ней и едет, а не она к нему. Только за свой счёт.

polinaDДата: Среда, 2014-09-17, 7:54 PM | Сообщение # 134
Бывалый
Статус:
Цитата Alenin ()
Дорогие граждане РФ, подскажите, неужели у вас так просто можно кого-то брать на место врача, даже с сертификатом? Если этот молодой человек массажист просто после курсов, то что ему светит в будущем в Москве?
  только после курсов массажа -НЕТ!!! нужно обязательно медицинское образование, хотя бы уровень мед.училища .
Но если он закончил  в турции медицинское училище , то в принципе он может конечно  попробовать в институт  в москве поступить, правда  кто платить  за это будет?Для иностранцев  в москве буджетные места  не предусмотрены  (за исключением в данный момент беженцев с украины)

Добавлено (2014-09-17, 8:54 PM)
На счет дома мне тоже не совсем  понятно , почему  человек, который весь в долгах  не может сдать свой "якобы пустующий" дом ? 
тут конечно несколько вариантов 
Дом где нибудь в жопе мира в горах в глухой деревне , куда никакой вменяемый человек не поедет  , даже если ему приплатят 
Вариант нумер два-  дома нет 
Ну и третий  про жену с выводком уже озвучили ранее

Сдаю квартиру в Алании

Lina2006Дата: Четверг, 2014-09-18, 0:17 AM | Сообщение # 135
Всем привет
Статус:
Цитата
Lina2006   Скажите, мне все это кажется, или вы правда собираетесь перевозить на свою территорию турка - курда с кредитом, который до этого врал вам о том что ему визу не дадут в Россию? А? 
А на каком основании он у вас жить будет? вы сразу в загс его потащите или рабочую визу ему откроете? 
Может, я что -то пропустила  с начала вашей истории и вы таки встретились и прожили вместе хотя бы недельку? вы узнали привычки друг друга,  ревнуете ли вы друг друга?  Пардон, или вы хотя бы переспали и вас обоих устраивает темперамент, запах и прочие мелочи, такие важные в семейной жизни??
Я и собираюсь узнать как Вы пишете запах тела, темперамент, чавканье и т.д. А как еще я это сделала бы, поехав в его страну, если Вы внимательны то я уже писала что туды не собираюсь, я хочу  дать человеку возможность заработать, потому что уже писала, что он очень хороший специалист, да оформим визу и будет работать, потому что ну как мне его еще узнать тут будет много времени чтоб узнать, меня он напрягать не будет, жить у меня точно не получиться но жилье есть, платить будут хорошо, самая самая резкая причина  заманивания его к нам проста и банальна он мне интересен, вот и хочу дико его узнать

Добавлено (2014-09-18, 0:27 AM)

Цитата
Какая подруга замечательная!!! а турок еще замечательнее даже в Москву его учиться отправят, как раньше передовых  доярок на съезд компартии. А вы у него спросили хочет ли он этого? и на каком языке он учиться будет? и будет ли вообще, потому что бесплатное образование только для граждан России.
 Может тут опять Вы не поняли, он знает английский и проблем нет, и я не говорю об университетах Ломоносова, образно говоря, институт мануальной терапии, курсы и программы разные есть и месяц, есть и два уж поверьте мне мы вы этой области собаку съели, я имею в виду свою подругу, потому что одно время мне приходилось заниматься и салоном и мед центром, на пополам с подругой , а сколько я видела специалистов массажистов и шарлатанов в этой области, так повторяюсь он просто находка, решает такие проблемы со здоровьем, и почему бы ему здесь не по побывать и еще не надо его описывать бездельником и тунеядцем, а то прям получается что он вообще отстой , а я мать Тереза.

Добавлено (2014-09-18, 0:35 AM)
Он превосходно лечит, а почему он работает массажистом за копейки тут тоже проясни, вроде как писала, что он там работал не при отели, а центре и платили ему никак массажисту в отели, потому что хозяйка СПА, моя знакомая вот она мне и выслала документы и почему я всначале все напутала потому что еще по приезду начала с ней списываться про него она мне не те выслала в начале. Вот там я и узнала про курдов и Ф-ю злополучную, да ладно,  фиг с ней потом все прояснилось. Добавлю еще что нет у него жены и и детей, моя знакомая с ним работает в Турции не первый год, так вот  она мне про него и развеяла многое, ей я доверяю.

Добавлено (2014-09-18, 1:01 AM)
Всех я перевозить не собираюсь, могу успокоить, и еще почитав все высказывания получается что мнение о нем сложилось как о самом плохом курде, но пообщавшись с ним я поняла что человек он неплохой, что тут плохого в том, что человек приедит и будет здесь работать, а у меня будет возможность его узнать ближе, не в интернете те же я с ним буду общаться пять лет чтоб узнать, по мне так проще так сделать, чем страдать по нему в интернете, в прибыли я точно останусь, клиенты у нас есть, еще добавлю у нас в городе очень дорогие массажи, а людей богатых много, а специалистов не то что врачей, массажистов то хороших нет. У нас работал один кореец врач по иглотерапии, возможно кому то это будет странным, но да я хочу его сюда затащить и из корыстных целей, будет себе получать з.п но и у нас будет прибыль, жить есть где, вот и пусть пашет, зато рядом.

Добавлено (2014-09-18, 1:14 AM)

Цитата
У девушки есть все основания требовать с него справку, женат он или нет. На ее месте, я бы дополнительно еще кучу документов запросила, всё что можно, начиная с банковских счетов, справки с работы, инфы по долгам, документов на дом и вплоть до справки о состоянии здоровья.
Тут Вы правы, так и сделаю под предлогом что работодателя требует, и сразу проверю по реакции, что скажет, будет юлить или нет.

Добавлено (2014-09-18, 1:17 AM)

Цитата
только после курсов массажа -НЕТ!!! нужно обязательно медицинское образование, хотя бы уровень мед.училища . 
Но если он закончил  в турции медицинское училище , то в принципе он может конечно  попробовать в институт  в москве поступить, правда  кто платить  за это будет?Для иностранцев  в москве буджетные места  не предусмотрены  (за исключением в данный момент беженцев с украины)
С чего Вы взяли, что  он будет учиться в институте на бюджетном, говорю, что это название институт, там умчаться именно по программам различным например, детский массаж, общий и т.д. Но там удостоверения международные, учат без мед. Образования, если не верите есть ссыслка

Lina

polinaDДата: Четверг, 2014-09-18, 0:35 AM | Сообщение # 136
Бывалый
Статус:
Цитата Lina2006 ()
возможно кому то это будет странным, но да я хочу его сюда затащить и из корыстных целей, будет себе получать з.п но и у нас будет прибыль, жить есть где, вот и пусть пашет, зато рядом.
Ахахаха))))по итогу еще  получается что бедного курда в рабство везут))))))))))))))))))))   Девушка, мне кажется вы загоняетесь , если бы изначально цель была бы сделать деньги за счет его приезда в москву , то  суть  всей этой темы мне не ясна...
Или если он вам в койке не подойдет , вы его  обратно  бандеролью отправите?)))  еще как вариант , можно у него  паспорт изъять , ну так на всякий случай, что б не сбежал))) А что , куча историй есть как наши  девушки в турции пропадают , будем в отместку порабощать их мужиков))))  

Чем дальше заходит эта  история, тем менее логичны  становятся доводы .......

Добавлено (2014-09-18, 1:27 AM)

Цитата Lina2006 ()
С чего Вы взяли, что  он будет учиться в институте на бюджетном, говорю, что это название институт, там умчаться именно по программам различным например, детский массаж, общий и т.д. Но там удостоверения международные, учат без мед. Образования, если не верите есть ссыслка
Ну вот видимо что от "институт" -одно название ))) а по факту получит  филькину грамоту....я тут конечно не за образование вашего курда скорее переживаю, а за людей которые к нему придут ....

Добавлено (2014-09-18, 1:35 AM)

Цитата Lina2006 ()
Он превосходно лечит
 Работу массажистам без медицинского образования предоставляют учреждения, в которых не предоставляются услуги лечебного массажа. 
Лечебный массаж, мануальная терапия  без мед.образования -это подсудное дело

Сдаю квартиру в Алании

Lina2006Дата: Четверг, 2014-09-18, 1:11 AM | Сообщение # 137
Всем привет
Статус:
Цитата
Ахахаха))))по итогу еще  получается что бедного курда в рабство везут))))))))))))))))))))   Девушка, мне кажется вы загоняетесь , если бы изначально цель была бы сделать деньги за счет его приезда в москву , то  суть  всей этой темы мне не ясна... 
Или если он вам в койке не подойдет , вы его  обратно  бандеролью отправите?)))  еще как вариант , можно у него  паспорт изъять , ну так на всякий случай, что б не сбежал))) А что , куча историй есть как наши  девушки в турции пропадают , будем в отместку порабощать их мужиков))))
  Никто в рабство загонять не собирается, и при чем тут Москва, я Вам про другой регион говорю, это раз, мы все свободны и как можно путать личные отношения, постель и работу, то что у нас с ним сложить или нет это время покажет, а работа есть работа, у него есть образование и еще будут корочки. А по поводу института это Вы по горячились, Вы знаете что это за институт? Вы видели документы? Аккредитацию? Так я Вам скажу, что после обучения там даже предоставляют работу в Москве и Подмосковье. И еще если даже я хочу сделать, как Вы выразились деньги за счет него, это плохо, он же не за баланду собираеться тут работать он минимум будет 30 тысяч иметь в неделю, вот тебе и его заинтересованность и моя тоже, плюс то что он, хочет работать и умеет, а не сидит в интернетеи не ноет своей девушке денег нет вышли мне или сама приеду ко мне в Турцию.

Добавлено (2014-09-18, 2:05 AM)

Цитата
Ну вот видимо что от "институт" -одно название ))) а по факту получит  филькину грамоту....я тут конечно не за образование вашего курда скорее переживаю, а за людей которые к нему придут ....
Ну это уж слишком, везде есть паршивые специалисты и гинекологи и стоматологи, у него я сама лечилась, он избавил меня от многих проблем, которые у меня годами были, и разбираюсь в этом. Сама прихожу массажи раз в три месяца, и еще са в этой сфере кручусь, уж мне виднее. Или у Вас есть мед образование? Вы тоже владеете техникой различной? Или Вы у него проходили курс массажа?

Добавлено (2014-09-18, 2:11 AM)

Цитата
Работу массажистам без медицинского образования предоставляют учреждения, в которых не предоставляются услуги лечебного массажа.  
Лечебный массаж, мануальная терапия  без мед.образования -это подсудное дело
А где тут написано, что будет нелегал? Он не первый и не последний. Тут кто то на форуме писал, про одного массажиста, который по моему где то в Сибире работал у друзей в салоне, он тоже вы рабстве был? И новерное бедные те люди которые у него лечились. В Турции делать массажи в отелях не зная что за специалист это нормально, какая разница туристы не люди, а просто мясо для тренировки навыков, а вот если в России тогда да, академии они бедные к нему ходить будут, а то, что у нас иногда, в частных клиниках шеи ломают врачи с мед образованием и не че им за это нет. Вы вообще о чем? Вы спец видимо в этих вопросах, и очень глобальные вопросы Вас мучают.

Lina

polinaDДата: Четверг, 2014-09-18, 1:26 AM | Сообщение # 138
Бывалый
Статус:
Цитата Lina2006 ()
Или у Вас есть мед образование? Вы тоже владеете техникой различной?

Девушка, хотя мед. образования я не имею, но на основании того , что вы пишите ,диагноз вам поставить очень хочется))))))
Техникой тоже не владею, но законодательство знаю , и все что было мною выше  изложено -то что ваш КМЧ может работать лишь обычным массажистом , но лечить людей  без медицинского диплома права он не имеет , и курсы тут не помогут, так учиться нужно будет несколько лет

Сдаю квартиру в Алании

Lina2006Дата: Четверг, 2014-09-18, 1:41 AM | Сообщение # 139
Всем привет
Статус:
Цитата
Чем дальше заходит эта  история, тем менее логичны  становятся доводы .......
Да в начале темы вопрос я ставила чем курды отличаюсь от турков, потому что честно, была не очень проинформирована, кто они такие. Тем более он у меня был неразговорчив, потом стали общаться больше, ведь помимо всего есть и чувства, потому что чем больше общаемся чувствуем что тянет к друг другу, но я не могу годами сидеть в компьютере и сопли мотать на кулак и ждать. История развернулась в данный момент таким образом, но я не вижу тут чего то такого, криминального, лучше было чтоб я к нему поехала бы? Но я не собираюсь, но мне хочется как и всем новерное, продолжения истории, мне тут писали, чтобы я его послала, в какой то момент, я это сделала, но чувства взяли свое, я думала и с ним разговаривала на эту тему, что делать как нам выйти из ситуации. Ведь нет проблемы, которую нельзя решить, нужно искать пути. Вот один из способов. А то, что он курд, это другое. Вот пример, как то пришла в обычную детскую поликлинику с ребенком, обычно ходим к своему доктору, а тут надо было справку, а в кабинете сидит врач педиатр, киргизка, заметьте, что тоже мягко говоря нация не выделяющаяся, я сначала была в шоке, у нас они сейчас везде работают,. Думаю блин, уже и в медицине они, стала общаться, с ней, потом она даже советы дала кое какие, вышла спросила у одной знакомой в очереди, у нас новый врач на участке. Получила, ответ что еще и очень хороший специалист. Вот так. Я к чему. Ведь специалист в своей области и нация разные вещи.  Даже еще один пример, в детстве меня водили к врачу он монгол, учился в Тибете. И я помню к нему очереди были, вся моя семья лечилась у него. Потом он уехал к себе. Не обязательно врач хороший должен быть славянам или анличаненом, но это к слову.

Добавлено (2014-09-18, 2:41 AM)

Цитата
Девушка, хотя мед. образования я не имею, но на основании того , что вы пишите ,диагноз вам поставить очень хочется))))))
Диагноз поставят мне врачи, если я обращусь. Я владею техникой, и не один год в этой сфере. А Вы внимательно читайте, что он будет массажистом, а не врачом я уже писала, проводить будем массажистом. Законы я тоже знаю, не первый раз замужем. "Лечит" это я написала так потому что не просто помнет, а именно, с пользой.

Lina

polinaDДата: Четверг, 2014-09-18, 2:01 AM | Сообщение # 140
Бывалый
Статус:
Lina2006,  у меня складывается впечатление ,что вы тихо сами  с собой ведете беседу)))))) точнее оно меня не покидает )))

Цитата Lina2006 ()
Ведь специалист в своей области и нация разные вещи.

тут с вами полностью согласна, хороший доктор может быть хоть чукчей , но при этом он должен иметь диплом о соответствующем мед. образовании  (речь шла лишь об этом)

Сдаю квартиру в Алании

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Истории и рассказы о турецкой любви » Мой любимый курд чем они отличаются от турков? (Помогите разобраться, он курд)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Последние темы форума