• Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Истории и рассказы о турецкой любви » Мой любимый курд чем они отличаются от турков? (Помогите разобраться, он курд)
Мой любимый курд чем они отличаются от турков?
AleninДата: Четверг, 2014-09-18, 3:31 AM | Сообщение # 141
Постоялец
Награды: 12
Замечания: 0%
Статус:
Цитата Lina2006 ()
почитав все высказывания получается что мнение о нем сложилось как о самом плохом курде
Да нет, до самого плохого ему далеко.

Цитата Lina2006 ()
институт, там умчаться именно по программам различным например, детский массаж, общий и т.д. Но там удостоверения международные, учат без мед. Образования
В общем, до врача ему как до сиреневой звезды.

Цитата Lina2006 ()
у него есть образование и еще будут корочки
По Вашим же словам образование у него среднее, колледж. Какой именно колледж? Может к мануальной терапии это образование никакого отношения не имеет.

Цитата Lina2006 ()
плюс то что он, хочет работать и умеет
Вы чуть раньше писали, что он не хочет работать массажистом и поэтому зимой собирается работать "программистом".

Цитата Lina2006 ()
так и сделаю под предлогом что работодателя требует
Меня, честно говоря, удивляет, что работодатель в действительности не требует с него ничего.

Я не вижу смысла отговаривать Lina2006 от задуманного. Мысли уже не поменять. Он едет к ней, жить будет не у нее, работу ему нашли. Если какие-то проблемы и возникнут на работе из-за его образования, то все шишки достанутся подруге. Но раз подруга согласна, то и поделом.

Lina2006Дата: Четверг, 2014-09-18, 5:03 AM | Сообщение # 142
Всем привет
Награды: 0
Статус:
Цитата
Я не вижу смысла отговаривать Lina2006 от задуманного. Мысли уже не поменять. Он едет к ней, жить будет не у нее, работу ему нашли. Если какие-то проблемы и возникнут на работе из-за его образования, то все шишки достанутся подруге. Но раз подруга согласна, то и поделом.
Я не вижу какие проблемы могут возникнуть, проведем легально как массажиста, все будет документально правильно оформлено, ему хорошо и мне, так что все будет просто отлично, это уж лучше чем сидеть и ждать. Да и еще, вначале он не хотел, теперь согласился, я его сюда не тяну насильно, сам принял решение, да у меня тоже в начале отношений были одни эмоции. Потом подумав посидев, пришли к такому решению, осталось только в жизнь повлатить.

Добавлено (2014-09-18, 6:03 AM)
---------------------------------------------

Цитата
Lina2006,  у меня складывается впечатление ,что вы тихо сами  с собой ведете беседу)))))) точнее оно меня не покидает )))
 Ну это ваше впечатление у всех оно свое собственное. Вы это вообще к чему написали?

Lina

polinaDДата: Четверг, 2014-09-18, 10:09 AM | Сообщение # 143
Бывалый
Награды: 25
Замечания: 20%
Статус:
Цитата Lina2006 ()
Ну это ваше впечатление у всех оно свое собственное. Вы это вообще к чему написали?
К тому, что в каждой последующей фразе  вы опровергаете то, что сами писали  в предыдущих. Если полностью перечитать ваш рассказ -это уже больше напоминает записки сумасшедшего ))вы уж простите .....
И курд ваш тут совсем не причем ...вы сами ацкий замес устроили ))))

Сдаю квартиру в Алании

Sunny20Дата: Четверг, 2014-09-18, 10:38 AM | Сообщение # 144
Постоялец
Награды: 42
Статус:
Цитата polinaD ()
К тому, что в каждой последующей фразе  вы опровергаете то, что сами писали  в предыдущих
polinaD, наверное я с вами  тут поболтаю, автор нас все равно не слышит и слушать не хочет.  Я реально не понимаю зачем писать на форумах истории, задавать какие -то вопросы,  если не готов слышать то что не нравится. Чтоб получив  ушат холодной воды на голову от людей, которые имею свой опыт и видят ситуацию со стороны,искать какие -то аргументы и оправдания  себе и безработному турку.
  Это не говоря уже о том, что я реально не понимаю зачем лично мне бы сдался такой геморрой, в виде безработного массажиста -программиста (охеренный микс) чтобы тащить его в мою страну. Жизнь у меня конечно одинокая и местами скучная, но  и такой веселухи не хочу. Если мне драйва не хватает я лучше на атракционы схожу а если есть желание и возможность помогать  так есть много тех кто в помощи нуждается, и дети и больные и пожилые люди. 

Добавлено (2014-09-18, 11:38 AM)
Lina2006,  таки да, вы заняты только тем чтобы нам всем тут объяснения раздавать  и рассказывать что у вас все схвачено, везде то вы бывали, все знаете, и законы России,  и порядок работы лечебных заведений и арабский язык и менталитет восточных мужчин, и вся вы такая занятая.
  Но из того что вы здесь наговорили я так поняла что с законами у вас бедулька полнейшая.. а о восточных мужчинах вообще капец. Вы не в курсе что у мусульман мужчина добытчик и защитник семьи и что он устанавливает порядок в доме?  Чего ж вы решили решить все за вашего курда?
   Сдается мне, что у вас играет юношеский инфантилизм - максимализм. И относитесь вы к мужчине как к игрушке, которую вы захотели получить, а теперь бьетесь в истерике чтоб родители ее купили. А потом, когда она в ваших руках окажется, вы ее рассмотрите, и поймете, что этот тамагочи  не такой уж и классный :D и он просит еды, пеленаний и развлечений. А курдский тамагочи еще и имеет свой характер.. 
  ЧТо потом? кто его домой отправлять будет  или он здесь бомжевать останется?
Кстати, Вы ответили на все мои вопросы, но не ответит на вопрос  - за чей счет он к вам прилетит?

Нас невозможно сбить с пути - нам всё равно куда идти

polinaDДата: Четверг, 2014-09-18, 10:42 AM | Сообщение # 145
Бывалый
Статус:
Цитата Sunny20 ()
я реально не понимаю зачем лично мне бы сдался такой геморрой, в виде безработного массажиста -программиста (охеренный микс) чтобы тащить его в мою страну.
Да к тому же , если уж хорошенько подумать и разобраться , если бы он был таким офигенным спецом в своем деле  , вряд ли бы он сидел в нищете в своей стране . Давно бы уже работал бы при каком нибудь крутом мед.центре или свою практику бы  открыл . 
В моем доме в турции дядька мануальщик из россии квартиру купил , так у него уже в нашем же доме уже кабинет свой имеется и народ постоянно к нему ходит , по сему если руки не из ж .... то и в турции заработать можно

Сдаю квартиру в Алании

Sunny20Дата: Четверг, 2014-09-18, 10:52 AM | Сообщение # 146
Постоялец
Статус:
Цитата polinaD ()
Да к тому же , если уж хорошенько подумать и разобраться , если бы он был таким офигенным спецом в своем деле  , вряд ли бы он сидел в нищете в своей стране
Ну это само собой.. Тут в соседней теме говорили что наши женщины к определенному возрасту понижают планку требований к мужчине.. Ну у меня она не понижается почему -то и я не рассматриваю тех мужчин, у кого  к возрасту 30+ нет того что есть у меня хотя бы. Работа, дом, какие -то сбережения.. Я ж это заработала а он что делал в это время?   На фиг мне нужен нищий пассионарий -революционер,  который о судьбе мира думает, и заработать не может. Точнее не хочет

polinaDДата: Четверг, 2014-09-18, 10:59 AM | Сообщение # 147
Бывалый
Статус:
Цитата Sunny20 ()
у у меня она не понижается почему -то и я не рассматриваю тех мужчин, у кого  к возрасту 30+ нет того что есть у меня хотя бы.
Я абсолютно такого же мнения ...что планка скорее с возрастом даже подрастает .Дабы по настоящему я не смогу уважать мужчину , которого я должна по жизни тянуть ,да и резко встает вопрос  о нужности данного субъекта в моей жизни , зачем нужен мужик в доме , без которого жить проще  и больше можешь себе позволить .... Почему то у меня есть некая уверенность , что и в даже более зрелом возрасте мнение  мое не поменяется ....Но тут еще факт в том , что есть  люди самодостаточные , которые могут жить в одиночестве не испытывая никакого дискомфорта , а есть такие , которые  просто физически не могут быть одни , и найдут хоть кого угодно,только бы не быть одному ... может и в этом  проблема

Сдаю квартиру в Алании

Sunny20Дата: Четверг, 2014-09-18, 1:52 PM | Сообщение # 148
Постоялец
Статус:
Цитата Lina2006 ()
Вы выразились деньги за счет него, это плохо, он же не за баланду собираеться тут работать он минимум будет 30 тысяч иметь в неделю, вот тебе и его заинтересованность и моя тоже, плюс то что он, хочет работать и умеет, а не сидит в интернетеи не ноет своей девушке денег нет вышли мне или сама приеду ко мне в Турцию.
А ему даже ныть не надо, чтоб вы приехали и денег выслали. Он просто смотрел на вас грустными глазками в скайпе, изредка пускал скупую слезу и говорил как он о вас скучает и хочет увидеться. Ну а дальше вы сами подсуетились и все решили ..
Прав был Булгаков, когда говорил - Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!
Только помнится мне, он это все женщине говорил  hirl_sigh

Lina2006Дата: Четверг, 2014-09-18, 4:28 PM | Сообщение # 149
Всем привет
Статус:
Какую же Вы все же чушь пишете. Я вообще заметила, что Вы вдвоем здесь на форумах всегда так агрессивно со злостью настроены, и видимо считаете себя таким спецами этих вопросах, что думаете, что люди без Вас своего мнения не имеют. И еще Вы как то все  на свой лад переворачиваете, всю историю автора, при этом не одного дельного совета. К тому же  мнения Ваши какие то очень раз мытые, не имеющие под собой почву конкретики, все какие то бла бла и в таком духе. А так же я заметила, что Вы  развернуть все так как будто все авторы тем дуры набитые, а Вы умные. Совет надо уметь давать, критиковать надо уметь,  счищаясь с мнением собеседника, уметь слушать. Но что то у Вас этого я не увидела, это даже не моей темы касается, вообще везде , где пишите. Вот Вы правильно придумали пообщаться вдвоем вот и создайте тему для Вас двоих и общайтесь там сколько влезет в Вашем забубеном деревеском( как бабки на лавке) стиле.  А вот если бы я расписала сопли в теме, типа как я страдаю, мы с ним общаемся он меня замуж зовет, что делать а у меня муж семеро по лавкам, и т.д и т.п вот тогда бы да .....

Lina

polinaDДата: Четверг, 2014-09-18, 4:55 PM | Сообщение # 150
Бывалый
Статус:
Цитата Lina2006 ()
Какую же Вы все же чушь пишете

Я имею свое личное мнение и имею полное право его высказать . Ваших просьб дать вам совет я тут не увидела , вы же сами уже для себя определили  направление движения . 
Если вы выложили свою историю на суд читателей , тогда будьте любезны - надо быть готовой и к критике . 
То что я имею мнение противоположное вашему , моей проблемой не является , вы можете  себе  хоть негра с пальмы снять и в россию привезти , это ваше  личное дело . Только не надо доказывать  окружающим , то что любой приезжий пройдя курсы может иметь право лечить людей .Я пыталась донести до вас лишь это , но вы видите только то, что хотите видеть , и мне кажется  даже не удосуживаетесь вникнуть в то что вам пишут))

Сдаю квартиру в Алании

Sunny20Дата: Четверг, 2014-09-18, 5:08 PM | Сообщение # 151
Постоялец
Статус:
Цитата Lina2006 ()
Какую же Вы все же чушь пишете. Я вообще заметила, что Вы вдвоем здесь на форумах всегда так агрессивно со злостью настроены, и видимо считаете себя таким спецами этих вопросах, что думаете, что люди без Вас своего мнения не имеют
так а вы зачем сюда писали? разве  не для того чтоб наше мнение услышать?
а то что  никто кроме нас   тут и не пытался позавидовать вашей счастливой истории и пожелать вам удачи так извините, претензии не к нам :D может люди просто цензурных слов просто не находят для обсуждения
Цитата Lina2006 ()
К тому же  мнения Ваши какие то очень раз мытые, не имеющие под собой почву конкретики, все какие то бла бла и в таком духе. А так же я заметила, что Вы  развернуть все так как будто все авторы тем дуры набитые, а Вы умные. Совет надо уметь давать, критиковать надо уметь,  счищаясь с мнением собеседника, уметь слушать
Lina2006,    я так поняла вы себя гением  литературы и советов  считаете?
Ну так не стоит, потому что вы даже мысли свои изложить не умеете. Вам по этому поводу уже модератор замечание делал.
Не говоря о том что несете полный бред о ФИнляндии в Турции, дипломах, институтах и прочую несуразицу.
Цитата Lina2006 ()
Вот Вы правильно придумали пообщаться вдвоем вот и создайте тему для Вас двоих и общайтесь там сколько влезет в Вашем забубеном деревеском( как бабки на лавке) стиле.
Читайте выше мое восхищение вашим городским стилем..
Пы Сы.. Так а чего вы от форума ждали? Каких советов и какой конкретики?
ВОт мой совет, ловите. Усыновите вы этого турецкого мальчонку и будет   вам счастье  give_rose2

Добавлено (2014-09-18, 6:08 PM)
И еще,  я так понимаю что вы очень старались нас вежливости научить и  своим примером вдохновить. Ну так на будущее запомните,  если уж вы обращаетесь к нескольким  людям  на Вы и это подразумевает множественное число,   То вы пишется с маленькой буквы.

AleninДата: Суббота, 2014-09-20, 2:45 PM | Сообщение # 152
Постоялец
Награды: 12
Статус:
Lina2006, стиль Ваших сообщений тоже небезупречен.
Форумчанки просто не хотят, чтобы НАША опять "наступила на грабли".

Вы писали, что есть для курда жильё. Мой Вам совет: лучше сдайте это жильё и на вырученные деньги снимите ему квартиру. Идеальный вариант, если будет платить сам. Это на случай, если форумчанки окажутся правы, и он привезёт с собой кучу родственников (не сразу, а потом, как обустроится). Не селите его к себе. Если возникнет между вами в будущем конфликт, то разбираться с неугодным квартирантом будете уже не Вы.

Для себя хотя бы проверьте его колледж.

Lina2006Дата: Понедельник, 2014-09-22, 1:11 AM | Сообщение # 153
Всем привет
Статус:
Девочки спасибо всем за советы! Пишу от лица подруги, тему можно закрыть, все подтвердилось обычный обман у него женщина, подруга страдает, все что здесь писали девочки все правда а и сама ей пыталась это внушить но не слушала меня на других друзей, как ума сошла с этим турком, но хорошо что сейчас все открылось. Тему считаю закрытой, девочки кто еще может попасть на эту удочку будьте бдительны и читайте форум здесь вся правда.

Lina

AktrisДата: Понедельник, 2014-09-22, 1:00 PM | Сообщение # 154
Завсегдатай
Награды: 106
Статус:
Lina2006, а что именно открылось-то?

MsFrostДата: Понедельник, 2014-09-22, 1:47 PM | Сообщение # 155
Постоялец
Награды: 14
Статус:
Почему в конце таких историй всегда начинается какой-то бред про подругу?! 
Я это не я, подруга, кто-то писал с моего профиля и т.п. ? Детсад какой-то.

Lina2006Дата: Понедельник, 2014-09-22, 2:32 PM | Сообщение # 156
Всем привет
Статус:
Пишу от ее имени потому что, она сейчас очень переживает, ей не до этого, но так как я сама ее направила на этот сайт, чтоб почитала и пообщалась, поэтому и знаю пароль. Дело все в том, что он сейчас встречается или находится в отношениях с какой то дамой, она была в Турции в сентябре, недавно, у них все в ажуре, но при этом он не может жениться на не мусульманке, другой веры, потому что у него строгая семья, особенно папа. Следовало ожидать, тут правильно писали, это же курд, но для интима и любви его устраивает эта женщина. Никуда он не собирается ехать, будет сидеть у себя. Но это было ясно и на перед, просто глаза ей открыли, зачем тратить свою жизнь на курда нищего, кстати подтвердилось и то, что он гол как сокол, короче финансовые трудности, семья большая, живут кланом. Поэтому переболеет, все время лечит. Только мы все близкие долго ей на место мозг выставляли, она не слушала, но сейчас думаю все утихнет. Хотел мальчонка пристроиться поудобнее, но тут блин, любоффф приключилась, переиграл, а может еще какая причина, что у них там пойди разберись. Но все разрешилась к лучшему.

Lina

MsFrostДата: Понедельник, 2014-09-22, 3:16 PM | Сообщение # 157
Постоялец
Награды: 14
Статус:
Lina2006, И откуда вы все это узнали?

polinaDДата: Понедельник, 2014-09-22, 8:37 PM | Сообщение # 158
Бывалый
Статус:
кто бы сомневался ...... (это я не о курде )  а о логичном  завершении нелепого обсуждения данной  темы , и появившейся внезапно подруги   dash2 crazy

Сдаю квартиру в Алании

wishappinessДата: Понедельник, 2014-09-22, 9:43 PM | Сообщение # 159
Продвинутый
Статус:
Цитата MsFrost ()
Почему в конце таких историй всегда начинается какой-то бред про подругу?!  Я это не я, подруга, кто-то писал с моего профиля и т.п. ? Детсад какой-то.
Цитата polinaD ()
кто бы сомневался ...... (это я не о курде )  а о логичном  завершении нелепого обсуждения данной  темы , и появившейся внезапно подруги
  Да ладно вам, дамы... :D  Человек пришел, отписался об итоге. Какая разница, подруга - не подруга?

polinaDДата: Понедельник, 2014-09-22, 11:44 PM | Сообщение # 160
Бывалый
Статус:
Цитата wishappiness ()
Да ладно вам, дамы...  Человек пришел, отписался об итоге. Какая разница, подруга - не подруга?
разницы никакой, просто в данной теме одно с другим не вяжется совершенно . такие тут дебаты шли и споры и тут резкое разоблачение  горе-турка .... И вообще я сегодня Станиславский "НЕ ВЕРЮ"!!! :D blum2

Сдаю квартиру в Алании

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Истории и рассказы о турецкой любви » Мой любимый курд чем они отличаются от турков? (Помогите разобраться, он курд)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Последние темы форума
Реклама