• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Замуж за турка - реальные истории турецкой любви » Познакомилась в отеле с гидом,работает с немецкими туристами
Познакомилась в отеле с гидом,работает с немецкими туристами
fistık55Дата: 2014-09-11, 3:50 PM | Сообщение # 1
Работаю в отеле в Турции. Познакомилась там же с турком, работает гидом с немецкими туристами, производит впечатление нормального человека, сам родился и прожил всю жизнь в германии кроме последних пяти лет. С мая месяца всячески пытается быть со мной, сначала не обращала внимания на него, так как появляется в отеле каждый день начали общаться по работе, потом общение стало более свободное.. на разные темы, весьма образованный молодой человек. Не заметила как стала думать о нем и ждать когда он приедет в отель. Всегда звал куда нибудь прогуляться , месяц назад я согласилась , мне с ним очень комфортно . Он стал после работы меня периодически забирать и мы проводили время вместе. Сейчас зовет жить с ним вместе, в любви не клянется , только говорит что все время думает обо мне. Между нами ничего то и не было кроме нескольких поцелуев. Не могу решить что мне делать.

wishappinessДата: 2014-09-11, 4:00 PM | Сообщение # 2
fistık55, Что вам делать, зависит от Ваших целей.
По моим меркам жить вместе через месяц общения - быстровато. Мне кажется такая спешка приемлема, если это единственная возможность видеться. 
Вы ничего толком не знаете о нем. Расстанетесь, не дай Бог, через месяц и будет вам потом глаза на работе мозолить. Оно Вам надо? Узнайте сначала человека.

MsFrostДата: 2014-09-11, 4:09 PM | Сообщение # 3
Повстречайтесь сначала, зачем сразу жить то вместе

fistık55Дата: 2014-09-11, 4:18 PM | Сообщение # 4
wishappiness, вы правы,месяц это очень маленький срок что бы делать выводы о человеке,буду присматриваться к нему. Настораживает его улыбчивость и милое общение со всеми и большое количество девушек в друзьях в фэйсбуке. может я пароноик,но турецким мужчинам я не доверяю. Говорит что последние отношения закончились в прошлом году; и с турчанкой больше в жизне не свяжется.У него большое количество друзей девушек,это меня настораживает.Говорит что хо хочет со всеми меня познакомить,что бы меня это не беспокоило,но у меня пока нет желания

Sunny20Дата: 2014-09-11, 5:18 PM | Сообщение # 5
Цитата fistık55 ()
Говорит что последние отношения закончились в прошлом году; и с турчанкой больше в жизне не свяжется.У него большое количество друзей девушек,
Госпыдя!!!!! dash2  ну почему же все так одинаково.... Сколько раз я слышала эту фразу в разных вариантах:
-  с французскими, немецкими, американскими девушками  ни -ни.... и в 50 процентах случаев они или женаты уже и ли женятся потом на соотечественницах.
fistık55, ничего личного. Хочется верить что у вас все будет по другому

Добавлено (2014-09-11, 6:18 PM)
---------------------------------------------

Цитата MsFrost ()
Повстречайтесь сначала, зачем сразу жить то вместе
поддерживаю..  а там видно будет

wishappinessДата: 2014-09-11, 5:44 PM | Сообщение # 6
fistık55
Цитата fistık55 ()
Настораживает его улыбчивость и милое общение со всеми и большое количество девушек в друзьях в фэйсбуке. может я пароноик,но турецким мужчинам я не доверяю.
 Подождите с близкими отношениями еще некоторое время. Если увидите, что интерес начинает терять или начнутся какие-либо манипуляции, значит цель ясна.

fistık55Дата: 2014-09-11, 6:20 PM | Сообщение # 7
wishappiness, Он с мая месяца за мной ухаживает.Не хотелось бы думать что это только ради того что бы переспать,с близкими отношениями я попридержусь конечно.Очень хочется понять чего на самом деле он от меня хочет

Добавлено (2014-09-11, 7:20 PM)
---------------------------------------------
Sunny20, нет он точно не женат )

wishappinessДата: 2014-09-11, 6:30 PM | Сообщение # 8
fistık55, С мая? Ну тогда Вы уже передерживаетесь...Прошу пардону. Тогда не буду советовать, не знаю.

Нет, давайте еще раз. Ухаживает с весны. Время вы начали вместе проводить месяц назад? Так? 
То есть месяц как Вы начали отношения? Тогда с весны не считается..

fistık55Дата: 2014-09-11, 6:43 PM | Сообщение # 9
wishappiness, с мая месяца он ухаживает,но так что бы выбрались в двоем из рабочей атмосферы это где то месяца полтора назад.Так что да..не считается)) он мне очень нравится и на эмоциях бы не хотелось наделать глупостей

polinaDДата: 2014-09-11, 7:15 PM | Сообщение # 10
fistık55, иногда маленькие глупости могут неплохо приукрасить нашу жизнь)) Все равно  тут вам на 100% вряд ли кто то предскажет чем может закончится ваша история , как говориться , пока не вляпаетесь-не поймете))  Кто знает , может вам  одной из немногих тут повезет ... хотя каждая так и думает  :D
Просто  запаситесь вилками, лапшу если что снимать  и очки розовые не надевайте )))) а попытка не пытка

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Замуж за турка - реальные истории турецкой любви » Познакомилась в отеле с гидом,работает с немецкими туристами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии