• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Истории и рассказы о турецкой любви » В тупике
В тупике
GimmyДата: Воскресенье, 2014-10-19, 6:04 PM | Сообщение # 1
А тут интересно
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Добрый день всем) решила написать так как нужны мысли! Поехала отдыхать с тетей, как и все познакомилась с мужчиной он старше меня на 11 лет... Увидела и с первого взгляда растаяла... Такого не припомню, но я была настороженна, он ухаживал, мы общались, смеялись... Я спросила в первый вечер узнав возраст, жена дети? Он сказал никого нет, я ждала, что он поинтересуется у меня... Я ничего не стала говорить, я вообще почему то была как окаменевшая, не знаю, что там со мной произошло...  Меня накрыло безумным каким то счастьем от общения... Утром, я говорила себе "все нужно строить стену... все сказать" НО! в обед я его встречаю, и все... я словно пьяная, он пригласил меня с друзьями ( его друг с девушкой) поехать с ними пообедать! У меня в голове, НЕТ! но я говорю ДА! это было прекрасно проведенное время, я мега счастлива. Я была холодна, на что он сказал, если я тебе не нравлюсь, то я не буду к тебе подходить ( это он в плане их этих поцелуев рук, наверно) Я просто если честно первый раз там была,и их вообще не знаю ни манер ничего, знала только как все думают обычно, что это приставучие мужики до светленьких Наташ )))))))) Вот я знаю , что я плохая, но он меня с ума сводил ). Так вот эти дни счастья пролетели, мне нужно было уезжать, и за день он пропал,я очень расстроилась, думаю мог бы и попрощаться. Но потом мне звонили в номер с ресепшена и объяснили, мол он приносит свои извинения, но ему срочно нужно было улететь в Стамбул, потом он сам позвонил, извинялся, сказал я прилечу попрощаться, на следующий день так и было, он прилетел показывал мне билеты, что он не мог еще раз меня не увидеть и что через 4 часа улетает обратно. Попросил оставить мои контакты, я оставила!!! Все вернулась домой, а у меня печаль беда... Меня эта поездка изменила.... Потом мой ТМЧ мне писал, звонил. Но он никогда не говорил женюсь, заберу, он просто говорил что я ему очень нравлюсь, и это даже больше чем симпатия, говорил мы увидимся, приезжай ко мне, потом типо я приеду)) Я все думала может быть меня отпустит, и его. Но нет проходит 2 месяца а у меня в голове капец... И наше общение стало каким то проблемным, я говорю что такое ты скажи, и он выдал что женат... Я сказала, понятно, я тогда не должна тебе писать, о написал что я не виновата, т к это он думает обо мне постоянно... И короче в этот момент у меня столько эмоций, и у него... Я куплю тебе билеты только пожалуйста приезжай хотя бы дня на 2... тут у меня к вам вопрос, мне кажется у него наверно много таких девушек.. (( неужели так прикольно тратить деньги на билеты, если там туристок и так предостаточно.. а еще и жена... И тоже вопрос где их жены живут? Если он итак спокойно свободно с другими девушками ездят?

Море !

May_TulipДата: Воскресенье, 2014-10-19, 6:20 PM | Сообщение # 2
Постоялец
Награды: 44
Статус:
Он, можт быть, во время сезона в курортной зоне, а жена - а другом городе.
Билеты показал - какие? электронные? или корешок от посадочного талона? просто интересно :)
сказать " я куплю тебе билеты" и купить билеты - это 2 большие разницы,  наговорить он много чего может в принципе.

GimmyДата: Воскресенье, 2014-10-19, 6:57 PM | Сообщение # 3
А тут интересно
Статус:
Билеты показывал это когда он прилетел попращаться, корешок от посадочного талона, и потом электронный что опять улетает, но я тоже улетала!

Добавлено (2014-10-19, 7:57 PM)
---------------------------------------------
На счет купить мне билеты, он говорит хорошо на англ, на русском похоже, наше общение русско англ. мне звонила девушка русская, подруга его друга и обьясняла чтобы я не переживала приезжала что все будет хорошо. Он уже скидывал рейсы и просил данные паспорта. Я просто не дописала, я настолько потеряла голову и зти все эмоции))))) что я ж полетела! Он все оплатил, я сказала ты меня поразвлекаться зовешь? На что он сказал нет, так все и было меня встретил его волитель привез в отель, утром мы встретились, долго обнимались! Погуляли поговорили, вечером он свалил типо по делам и приехал на след день, пока его не было мнн можно было кататься на всем, водный мотоцикл, банан, катер, чем я и занималась пока он не приехал... Потом мы поехали пообедали сходили в парк, дельфинарий, приехали назад, и он сказал что ему опять нужно уехать! И он опять свалил до следующего дня.... Я ваще вот этого всего тоже не поняла!!!!! На след день я улетела.... Я устроила ему взбучку, типо что это за хрень, на что он сказал что он хотел чтобы я отдыхала наслаждалась доверяла ему, что у него многл проблем, что я не знаю ничего... Потом он меня проводил бесплкоился как я долетела.... Вот товарищи что это? Приехала реально поотдыхала уехала...

Море !

May_TulipДата: Воскресенье, 2014-10-19, 7:09 PM | Сообщение # 4
Постоялец
Статус:
Какие же мы женщины все-таки смешные :)
" я сказала ты меня поразвлекаться зовешь? На что  он сказал нет" - а что он еще может сказать? " Да, милая, я зову тебе просто поразвлекаться" :) Но это так, отступление, комментарий не конкретно в Ваш адрес.

Думаю, раз отлучался, оставлял Вас по вечерам одну, наверное там у него еще были варианты для того, чтобы провести время. Или жега приехала неожиданно... Я как-то не верю в работу и срочные дела в вечернее и ночное время.
В любом случае, Вы сами чего от Вашего общения хотите? Чтобы он ушел от жены и женился на Вас? Или просто время провести?

GimmyДата: Воскресенье, 2014-10-19, 7:20 PM | Сообщение # 5
А тут интересно
Статус:
А знаете сама не знаю что хочу))))) хочу чтобы правду говорил. Понимаете, в том и дело, если он ездил развлекаться еще с кем то, что меня то было звать? )))) я как бы рада отдохнула, поплавала... Какой щедрый мужчина, ничего не требуя взамен, все оплачивает, заботится чтобы девушка хорошо отдохнула... Не понимаю я их... Я скучаю по нему((( он правда мне нравится... Зачем тогда голову мне пудрить не понимаю:( я хочу совета как мне с ним общаться... Или как вообще поступить)

Добавлено (2014-10-19, 8:20 PM)
Он еще так смотрит на меня, и молчит, будто реально его еще одна проблема

Море !

May_TulipДата: Воскресенье, 2014-10-19, 7:26 PM | Сообщение # 6
Постоялец
Статус:
Если совета, то я бы посоветовала не общаться с ним... Не доверяю я таким товарищам, это сейчас Вы говорите, что сами не знаете, чего хотите, но он Вам нравится и Вы уже скучаете ... а потом влюбитесь и по-живому рвать.
Вот правда своей бы подруге я бы сказала забить. Но Вы же не послушаете :)

wishappinessДата: Воскресенье, 2014-10-19, 7:26 PM | Сообщение # 7
Продвинутый
Награды: 42
Замечания: 20%
Статус:
Gimmy, Съездили, отдохнули ну и возвращайтесь к реальной жизни. Я тоже думаю, что он  ездил или к жене, или там еще одна была дама, с которой уже было все на мази в постельном плане. 
Как давно Вы вернулись и как сейчас общаетесь?

polinaDДата: Воскресенье, 2014-10-19, 11:41 PM | Сообщение # 8
Бывалый
Награды: 25
Замечания: 20%
Статус:
Да ладно вам, не такой уж и тупик .... в этой истории не так все плохо.... во всяком случае нет мерзости . низости и т п ..... Конечно вам надо стараться  его вытеснять из головы ... так как шанс  на то , что он будет с вами равен может и не нулю, но очень  мал 
Если не будете сходить сума , то продолжайте общение, а почему бы и нет .... если он готов оплачивать ваше присутствие  и ведет себя порядочно , а вам приятно это общение ....Просто не зацикливайтесь на нем , он женат и  вам надо искать подходящего мужчину для постоянных отношений

Сдаю квартиру в Алании

ИрэнкаДата: Понедельник, 2014-10-20, 0:41 AM | Сообщение # 9
Продвинутый
Награды: 21
Статус:
женатый мужик.. чего хотели? гнилая тема...

ivanna111Дата: Понедельник, 2014-10-20, 1:16 AM | Сообщение # 10
Знакомлюсь
Статус:
Цитата Ирэнка ()
вот именно, что женатый,
а меня больше всего возмущает, что тут советуют общаться с ним - то есть продолжать дальше летать к нему и принимать ухаживания?
Вы что так не уважаете себя? Автор  - для чего ? Не верю, что просто  легкое общение, он вам нравится не как человек, а как мужчина, а вы теряете время, и расходуете себя не понятно на что и на кого. Вот так и будете вечерами сидеть и скучать пока он "дела свои решает", а еще и взбучку какую-то устраиваете, а ему до лампочки, что вы там напридумали

GimmyДата: Понедельник, 2014-10-20, 3:46 AM | Сообщение # 11
А тут интересно
Статус:
Понятно что это все так, но если почитать на форуме, там каждый второй женат, развелся, но дело не в этом.. Я никогда подумать не могла что со мной может такое произойти dash3 нельзя в чужие семьи лесть... Это тема еще гнилее...
Цитата Ирэнка ()

Цитата Ирэнка ()

Сначала он не сказал что женат... Мне не понятно для чего он это и потом вывалил. Я там не претендовала ни на что.... Мог бы потом загаситься и все.
Цитата wishappiness ()
лане. 
Как давно Вы вернулись и как сейчас общаетесь?

Неделя прошла как я вернулась... Он пишет, спрашивает как я, но не прям что тел мне обрывает, а раз в день где то, и раньше он был всегда он лайн, а сейчас после общения нет... Мне кажется где то из под тишка пишет потом отключает))))))) так не было, вот отели закрыли видимо пришлось к wife вернуться :D я сама не пишу ему никогда, не хочу написывать... Его еще сильно беспокоит, чтобы я не считала его не порядочным. Я всегда к нему с недоверием была, и при первой встрече сказала что боюсь с ним погулять! Так он был так возмущен удивлен... И вот когда он щас второй раз меня звал, я сказала я не знаю как тебе доверять. Он просил меня "пожалуйста приезжай и ты увидишь все " это он несколько дней повторял. Потом когда я уже вернулась домой, он спросил меня ты теперь мне доверяешь? Я написала, типо да... Он сказал "спасибо" это мне тоже все нн понятно... Выпендреж чтоли какой то турецкий?

Море !

FranceskaДата: Понедельник, 2014-10-20, 9:37 AM | Сообщение # 12
Постоялец
Награды: 33
Статус:
Gimmy, скажите себе честно, зачем вам нужны эти отношения?
1. вы хотите красивый роман. С ухаживаниями, поездками, подарками и без перспектив продолжения. Т.е. вы четко понимаете, что это продлится полгода-год. Что дальше? Вы можете привыкнуть, будете отрывать по-живому. А он женатый человек, вряд ли он станет ломать свою налаженную жизнь ради русской любовницы.
2. вы хотите страсти, адреналина. С признаниями, интригами, прилетами-улетами, расставаниями-примирениями. Уверена, это вам обеспечат по полной программе, по этой части ТМ бесконечно талантливы. Что дальше? Это нездоровые отношения, заведомо конечные. Будете долго зализывать раны. Почитайте здесь истории с женатыми ТМ.
3. вы хотите замуж за него. Ну, это совсем трудноисполнимый план. Дело в том, что вам столько нужно преодолеть для осуществления этого! Это нужно дождаться развода, и чтобы жена его не раздела до трусов, и он остался финансово привлекательным и после развода, и вам переезжать в чужую страну, учить язык, получить понимание собственной семьи, отказаться от многого. Это я так, верхушку айсберга вам показываю.
Скажите, сколько лет ему? и чем он занимается?

Добавлено (2014-10-20, 10:37 AM)

Цитата Gimmy ()
Его еще сильно беспокоит, чтобы я не считала его не порядочным. Я всегда к нему с недоверием была, и при первой встрече сказала что боюсь с ним погулять! Так он был так возмущен удивлен...
Ой, вот это делите на восемнадцать... они такие болтуны и очень пафосные.

Не стесняйтесь быть людьми...

helgyДата: Понедельник, 2014-10-20, 9:59 AM | Сообщение # 13
Рад общению
Награды: 5
Статус:
Цитата Gimmy ()
хочу чтобы правду говорил.
не будьте наивной, такие фразы выбивают просто. Странный он, ну куда он по ночам ездил? работать? вы сами в это верите?
Цитата May_Tulip ()
Но Вы же не послушаете
золотые слова...девушки тут постоянно просят совета, но на самом деле большинство просят как бы подтвердить свою любовь, а конструктивный негатив просто пропускают

GimmyДата: Понедельник, 2014-10-20, 10:49 AM | Сообщение # 14
А тут интересно
Статус:
Ему 34 года, как я поняла у него бизнесс, недвижимость, ну и точно что отель. Я сильно не вникала.

Добавлено (2014-10-20, 11:49 AM)

Цитата helgy ()
не будьте наивной, такие фразы выбивают просто. Странный он, ну куда он по ночам ездил? работать? вы сами в это верите?
тут я может не правильно выразилась, он не говорил что работать... Первый раз он уехал в 6 вечера из Кемера в Анталию, сказал что на встречу, и типо поздно освободился и поехал спать домой ( к жене поехал наверно, а то вне дома же спать, хотя я сама фиг знает) а второй раз он поехал за своим другом который напился с турчанками ( друг весельчак вечно молодой вечно пьяный) и типо тоже все таки решил выпить и домой ( но тут тоже х з может он сразу домой, а может и не бывал там и вовсе). Странный я имела ввиду что позвал меня, ухаживает, заботится, а на ночь по бабам dash3

Море !

AktrisДата: Понедельник, 2014-10-20, 11:17 AM | Сообщение # 15
Завсегдатай
Награды: 106
Статус:
Gimmy, автор, ну какой тупик? Тупизм , с вашей стороны, было бы правильнее выразиться. он вас, что беременную перед свадьбой бросил, да и то выход есть всегда или в денежную кабалу вас загнал?
Вот так гуляют турецкие мужи от своих жен. Тут же все как на ладони. А вы все, что-то пытаетесь понять. Ухаживал-целовал, вы что в 18 веке живете, что поцелуи гарант любви, все значит любит?
Мужика вам надо, вот и весь ответ на ваш вопрос. Посмотрите вокруг из своего окружения, быстро ваш тупик пройдет.

ИрэнкаДата: Понедельник, 2014-10-20, 11:25 AM | Сообщение # 16
Продвинутый
Награды: 21
Статус:
Gimmy, а вы же с тетей ездили.. она вас не останавливала?

GimmyДата: Понедельник, 2014-10-20, 3:11 PM | Сообщение # 17
А тут интересно
Статус:
Название темы я не знала что написать )))) могу поменять если возможно! Тетя видела что он ухаживает, она не лезет в мою жизнь, он с ней тоже общался, мы ттак то просто все гуляли сидели, он говорил что не женат! . А то что мужика мне не хватает, так я от мужа ушла недавно, как бы наоборот уже тошнит от мужиков, хотела одна быть. А вот он меня зацепил! Но видимо пора уже удалить его из головы(

Добавлено (2014-10-20, 4:11 PM)
Вот наговорили мне)))) он мне написал, спустя 2 дня, даже желания отвечать нет

Море !

DelfinchikДата: Понедельник, 2014-10-20, 9:52 PM | Сообщение # 18
Рад общению
Награды: 13
Статус:
Gimmy, и не отвечайте :)

и еще момент.
вы на чартерах летали в Турцию второй раз?
работая в отеле, всегда есть выход на гидов и их приближенных... => достаточная вероятность того, что ему билеты почти ничего не стоили.

TanukiДата: Понедельник, 2014-10-20, 10:13 PM | Сообщение # 19
Рад общению
Награды: 14
Статус:
Цитата Gimmy ()
даже желания отвечать нет
Цитата Gimmy ()
даже желания отвечать нет
 И не отвечайте.)))
Если возьмете себе за правило не связываться с женатыми мужиками (какими привлетательными они вам не казались) - сэкономите себе годы жизни, километры неров и устойчивую самооценку. Нет мужчины в жизни - и это не мужчина.

Цитата Franceska ()
вы хотите замуж за него. Ну, это совсем трудноисполнимый план. Дело в том, что вам столько нужно преодолеть для осуществления этого! Это нужно дождаться развода, и чтобы жена его не раздела до трусов, и он остался финансово привлекательным и после развода, и вам переезжать в чужую страну, учить язык, получить понимание собственной семьи, отказаться от многого. Это я так, верхушку айсберга вам показываю

Без меня меня женили развели.  Мужик просто решил приятно провести время, а его уже и развели заочно, и деньги поделили, и жить к нему переехали... А он ни сном ни духом.))))
Попробуйте-ка это провернуть в реальности - куда вся любовь-морковь денется. Он живо приоритеты по местам расставит. Где место любовницы, а где жены. И будет прав.
Дело Ваше, конечно, Вам и решать - но вот, положа руку на сердце,  нафига оно Вам все это надо?  :)

Делай, что должно и будь, что будет!

GimmyДата: Вторник, 2014-10-21, 2:44 AM | Сообщение # 20
А тут интересно
Статус:
[
Цитата Delfinchik ()
Gimmy, и не отвечайте

и еще момент.
вы на чартерах летали в Турцию второй раз?
работая в отеле, всегда есть выход на гидов и их приближенных... => достаточная вероятность того, что ему билеты почти ничего не стоили.

Когда я приехала он личнл мне отдал деньги! Я ж писала хотела увидеть еще раз посмотреть! Tanuki, я не собиралась за него замуж и не собираюсь ( на данный момент :D blush2 ) joke ))))

Море !

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Истории и рассказы о турецкой любви » В тупике
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Последние темы форума
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость