• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Истории и рассказы о турецкой любви » В тупике
В тупике
KoçДата: Вторник, 2014-10-21, 9:26 AM | Сообщение # 21
Рад общению
Награды: 10
Замечания: 0%
Статус:
Одно непонятно - зачем было ехать второй раз, когда он уже признался что женат. Тем самым по умолчанию вы признали, что ваши отношения это просто временный роман без будущего. Какие после этого вопросы могут быть?

GimmyДата: Вторник, 2014-10-21, 11:00 AM | Сообщение # 22
А тут интересно
Награды: 0
Статус:
Цитата Koç ()
Одно непонятно - зачем было ехать второй раз, когда он уже признался что женат. Тем самым по умолчанию вы признали, что ваши отношения это просто временный роман без будущего. Какие после этого вопросы могут быть?

А вы все всегда когда влюблены такие расчетливые и обдуманные? У меня не много опыта. Неужели когда вы встречаетесь с мужчиной, с парнем вы уже заведомо просчитываете "все тут будет свадьба" или эти отношения приведут в никуда. Хотела увидеть человека, поговорить... Не знаю я даже сама не знаю, причем я за один вечер собралась и улетела, тут раздумий долгих не было! Но знаете, я ниразу не пожалела об этом...

Море !

SaraMirДата: Вторник, 2014-10-21, 11:48 AM | Сообщение # 23
Мимолетный
Статус:
Gimmy, то, что он вам признался, что женат - это уже хорошо! многие не признаются и в добавок загоняют девушек в НАСТОЯЩИЙ тупик. (хотя все проблемы мы сами себе создаем). По поводу разводов, то бывают разные случаи.Моя подруга влюбилась в женатого ТМЧ, ну и он ее безумно любит и даже с женой развелся хотя процесс был долгим и мучительным, но она сейчас замужем за ним и они оба счастливы! и такое бывает! Но все таки связь с семейными МЧ не всегда благоприятна.
Цитата Gimmy ()
Его еще сильно беспокоит, чтобы я не считала его не порядочным. Я всегда к нему с недоверием была, и при первой встрече сказала что боюсь с ним погулять! Так он был так возмущен удивлен... И вот когда он щас второй раз меня звал, я сказала я не знаю как тебе доверять. Он просил меня "пожалуйста приезжай и ты увидишь все " это он несколько дней повторял. Потом когда я уже вернулась домой, он спросил меня ты теперь мне доверяешь? Я написала, типо да... Он сказал "спасибо" это мне тоже все нн понятно...
Такое ощущение, что если вы поедите в следующий раз, то он будет отнюдь не "порядочным" :D Т.к. в первый раз он должен был себя сдерживать и вроде как завоевать ваше доверие.
Хотя кто знает, кроме него самого что за турецкие тараканы у него в голове?!

KoçДата: Вторник, 2014-10-21, 1:01 PM | Сообщение # 24
Рад общению
Статус:
Цитата Gimmy ()
А вы все всегда когда влюблены такие расчетливые и обдуманные?
Ну уж чтобы для себя решить, что с женатым человеком смысла нет продолжать отношения, не надо быть такой уж расчетливой и обдуманной. Да, если я знакомилась с человеком, то для того чтобы было продолжение этого знакомства, нужно чтобы он как минимум был свободен, а с женатого и спросу нет.. он же не обещал развестись?

Sunny20Дата: Вторник, 2014-10-21, 1:42 PM | Сообщение # 25
Постоялец
Награды: 42
Статус:
Цитата Gimmy ()
я не собиралась за него замуж и не собираюсь ( на данный момент ) joke ))))
 Gimmy,  у вас вся тема одни сплошные  joke.
Вы писали в начале, что вам мысли нужны.. о чем?
А вас самой они есть?  Как -то в вашем рассказе вальты туза гоняют :D
И замуж вы не собираетесь, и когда  турок  к себе пригласил  а сам сбежал на ночь вам тоже  не так

Добавлено (2014-10-21, 2:42 PM)
---------------------------------------------
Цитата Gimmy ()
Неужели когда вы встречаетесь с мужчиной, с парнем вы уже заведомо просчитываете "все тут будет свадьба" или эти отношения приведут в никуда. Хотела увидеть человека, поговоритье ... причем я за один вечер собралась и улетела, тут раздумий долгих не было! Но знаете, я ниразу не пожалела об этом

Ну если для вас слетать к дядьке в Турцию за его деньги просто "поговорить" это как зубы почистить, так не вопрос вообще. Но вы в начале вроде как писали что  влюбились  в него с первого взгляда.
А то что он на вас внимание не обращал, пока вы  в Турции были?  и вы сами время проводили?  Тоже не пожалели об этом?

Я когда встречаюсь  с мужчинами, заведомо просчитываю -  этот нормальный, с ним можно подумать о дальнейшем общении и развитии отношений.
  Женатые в эту группу  не входят изначально.
Gimmy,  практически все отписавшиеся в вашей теме задали вопрос  - зачем оно вам надо, такие отношения? что вы хотите получить из них и что  узнать от нас на форуме?
Но вы ни разу не ответили... А  что вы хотите слышать от нас, незнакомых теток, если вы еще и кривите душой с нами.

Нас невозможно сбить с пути - нам всё равно куда идти

GimmyДата: Вторник, 2014-10-21, 2:35 PM | Сообщение # 26
А тут интересно
Статус:
Цитата Koç ()
он же не обещал развестись?
мы об этом вообще не говорили... 
Цитата Sunny20 ()
И замуж вы не собираетесь, и когда  турок  к себе пригласил  а сам сбежал на ночь вам тоже  не так
ну как бы я с ним спать и не собиралась... Но сам факт, что сбежал. Мне не понятно зачем было от меня бегать? 
Цитата Sunny20 ()
Ну если для вас слетать к дядьке в Турцию за его деньги просто "поговорить" это как зубы почистить, так не вопрос вообще. Но вы в начале вроде как писали что  влюбились  в него с первого взгляда. А то что он на вас внимание не обращал, пока вы  в Турции были?  и вы сами время проводили?  Тоже не пожалели об этом?
Нет для меня это не просто было сделать... Я очень перенервничала, но я чувствовала что нужно встретится. Да я влюбилась. Он обращал на меня внимание, он вечерком только сваливал, а так все время со мной проводил как приезжал. Если бы я дома в заперти сидела и ждала когда он придет наконец и обратит внимание, то наверно бы пожалела. Но слава богу все было иначе. 
Цитата Sunny20 ()
Gimmy,  практически все отписавшиеся в вашей теме задали вопрос  - зачем оно вам надо, такие отношения? что вы хотите получить из них и что  узнать от нас на форуме?
 Хотела услышать мнение.... Услышала, что все плохо есть жена... Хочу чтобы расстался с женой и был свободен, что бы все не писали "жена", хочу чтобы он приехал теперь ко мне. Сама если честно не знаю, на самом ли деле хочу это все... Спасибо вам за ответы) они меня отрезвляют хоть немного

Море !

Sunny20Дата: Вторник, 2014-10-21, 2:42 PM | Сообщение # 27
Постоялец
Статус:
Цитата Gimmy ()
Мне не понятно зачем было от меня бегать
А может лучше у него это спросить, а не  на форуме???
А вы вместо этого, когда он спросил доверии, сказали что доверяете, хотя доверять женатому мужику, убегающему на ночь к жене  - это вообще как?

KoçДата: Вторник, 2014-10-21, 2:43 PM | Сообщение # 28
Рад общению
Статус:
Gimmy, ой ну такие товарищи не разводятся, пока есть желающие приезжать и встречаться и так.. не питайте напрасные надежды. Это не ваш человек. Лучше сейчас завязать, пока не сильно затянуло

Sunny20Дата: Вторник, 2014-10-21, 2:46 PM | Сообщение # 29
Постоялец
Статус:
Или вообще поговорить  с ним - кто вы для него?

Добавлено (2014-10-21, 3:46 PM)

Цитата Koç ()
ой ну такие товарищи не разводятся, пока есть желающие приезжать и встречаться и так.
и поток желающих не иссякнет ))) кто отдохнуть приедет, кто за красивыми словами о любви и доверии. Главное правильный ключик подобрать. А турки такие мастера в этом деле, как оказалось  :)

GimmyДата: Вторник, 2014-10-21, 3:19 PM | Сообщение # 30
А тут интересно
Статус:
Цитата Sunny20 ()
А может лучше у него это спросить, а не  на форуме??? А вы вместо этого, когда он спросил доверии, сказали что доверяете, хотя доверять женатому мужику, убегающему на ночь к жене  - это вообще как?
Да он так грамотно вывертывается все время! Еще и преграда язык... как бы бывает недопонимание.  Он вначале общения, прям был такой общительный все какие то признания в турецком духе, но не прям такие ( это уже как я уехала), потом он обиделся, я подумала что решил съехать, и написала пока. Потом через время он написал, и после этого было напряжение, но он все писал что помнит меня, что не может забыть, но... но... и то пишет то сам же и замолчит... И потом опять, и я уже пишу, что тебе нужно,? что не так? какие то проблемы или что. И Он написал, что он женат... Я сначала все начала съезжать, жена... И так получилось что эти вот эмоции все, и я лечу в Анталию... Я вам честно говорю, не знаю что на меня нашло, я таких поступков никогда не совершала... Там мы смотрели друг на друга, говорили ни о чем.. у меня с головы все повылетало  (жена, проблемы) .... =((((

Добавлено (2014-10-21, 4:19 PM)

Цитата Sunny20 ()
Или вообще поговорить  с ним - кто вы для него?
Я даже наверно знаю ответ ))) "you my love"

Море !

Sunny20Дата: Вторник, 2014-10-21, 3:30 PM | Сообщение # 31
Постоялец
Статус:
Цитата Gimmy ()
Да он так грамотно вывертывается все время
Цитата Gimmy ()
Там мы смотрели друг на друга, говорили ни о чем.
Цитата Gimmy ()
Я даже наверно знаю ответ ))) "you my love"
Gimmy, мужчины существа конкретные, у них в голове розовых соплей нет. А если он вот так вот отделывается фразами "you my love", это значит  что и мыслей конкретных по вашему поводу у него нет..
   так что не тратьте время и эмоции на него.

GimmyДата: Вторник, 2014-10-21, 3:39 PM | Сообщение # 32
А тут интересно
Статус:
Цитата Sunny20 ()
Gimmy, мужчины существа конкретные, у них в голове розовых соплей нет. А если он вот так вот отделывается фразами "you my love", это значит  что и мыслей конкретных по вашему поводу у него нет..    так что не тратьте время и эмоции на него.
Да вы правы наверно... я спрошу.... и попробую забыть  cray

Море !

olga_021989Дата: Вторник, 2014-10-21, 5:51 PM | Сообщение # 33
Мимолетный
Статус:
Турки с древних времен привыкли иметь гаремы.Каждый турецкий мужчина считает себя султаном.У каждого почти турка есть в запасах русские девушки.Одна откажет,а девять согласны.

AleninДата: Вторник, 2014-10-21, 6:14 PM | Сообщение # 34
Постоялец
Награды: 12
Статус:
Цитата olga_021989 ()
Турки с древних времен привыкли иметь гаремы.Каждый турецкий мужчина считает себя султаном.У каждого почти турка есть в запасах русские девушки.Одна откажет,а девять согласны.
Головой ручаетесь, что прям каждый такой?

GimmyДата: Вторник, 2014-10-21, 6:27 PM | Сообщение # 35
А тут интересно
Статус:
Цитата olga_021989 ()

Возможно, но гаремы у султанов были... А тут половина голопузых пытаются этот горем создать. И все таки я верю, что не все такие! Это просто мне не повезло, судьба)

Добавлено (2014-10-21, 7:27 PM)
You are my darling -- да уж вот кто я (((

Море !

polinaDДата: Вторник, 2014-10-21, 6:46 PM | Сообщение # 36
Бывалый
Награды: 25
Замечания: 20%
Статус:
Цитата Alenin ()
Головой ручаетесь, что прям каждый такой?
А чё?!Живешь так себе, живешь, и тут БАЦ!!!  и ты пятая любимая жена 

Сдаю квартиру в Алании

AleninДата: Вторник, 2014-10-21, 7:08 PM | Сообщение # 37
Постоялец
Награды: 12
Статус:
Цитата polinaD ()
А чё?!Живешь так себе, живешь, и тут БАЦ!!!  и ты пятая любимая жена
А у мужа зато 5 тёщ )) так ему и надо, султану  :D

polinaDДата: Вторник, 2014-10-21, 7:17 PM | Сообщение # 38
Бывалый
Награды: 25
Замечания: 20%
Статус:
Цитата Alenin ()
А у мужа зато 5 тёщ )) так ему и надо, султану
Главное , тока русских )))  что б уж наверняка плешь прожрали  :D :D :D

Сдаю квартиру в Алании

lyudaДата: Вторник, 2014-10-21, 9:38 PM | Сообщение # 39
Эксперт по недвижимости
Награды: 76
Статус:
Ой девочки тут сериал вышел новый : " Мои восточные ночи". Фильм на реальных событиях. По мне так фильм немного не правдивый, ну как сказка( жестокая сказка), кто посмотрит поймет о чем я. На реальных фактах, но как фильм приукрашен. 
Смысл как девочка румыночка влюбилась в араба в шейх и он в нее влюбился. Но с тем чем ей пришлось пережить в реальной жизни, с женами отца, дядек с законами! полностью противоположными ее законам! Оффф! Посмотреть советую всем кто хочет жить с мужчинами другого склада ума, другого склада жизни, другой религии.

Добавлено (2014-10-21, 10:38 PM)

Цитата Gimmy ()
Хочу чтобы расстался с женой и был свободен, что бы все не писали "жена",
А не хотите закон бумеранга? Ну бросит он ту жену, и женится на Вас. Ну допустим такой вариант событий. Дальше что?  И вот этот счастливый момент, Вы поженились. И что дальше? Конечно в Вашем понимании Вы идал! И конечно он будет только с Вами! give_rose2 Счастье через край give_rose2 Ну а потом пошел на работу, и вот упссс, еще одна ждущая его одиноким и желающая счастья на двоих girl_pinkglassesf И что тогда? С бывшей его женой поболтаете по телефону?И расскажет она Вам историю ИХ любви,  hirl_sigh А потом Вы расскажете уже другой историю Вашей уже бывшей любви. hirl_sigh
Банальные фразы, но самые реальные в жизни : Разрушая что то, знай что и твое разрушат, изменяя кому то. знай что и тебя предадут, ЗАКОН БУМЕРАНГА МИЛАЯ.

Компания Premium Property KARDELEN Emlak
Адрес компании: Turkey, Antalya,
Konyaalti Liman M.Özdemir apartman 230/2
Сайт: www.buyrealtyinturkey.ru

Тел: +905332364226

Синельникова Людмила

May_TulipДата: Вторник, 2014-10-21, 9:50 PM | Сообщение # 40
Постоялец
Награды: 44
Статус:
olga_021989
ахахаааа, это просто перл!  :D :*

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Истории и рассказы о турецкой любви » В тупике
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Последние темы форума
Реклама
Последние комментарии