• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Истории и рассказы о турецкой любви » В тупике
В тупике
GimmyДата: Среда, 2014-10-22, 4:31 AM | Сообщение # 41
А тут интересно
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Цитата lyuda ()
А не хотите закон бумеранга? Ну бросит он ту жену, и женится на Вас. Ну допустим такой вариант событий. Дальше что?  И вот этот счастливый момент, Вы поженились. И что дальше? Конечно в Вашем понимании Вы идал! И конечно он будет только с Вами! Счастье через край Ну а потом пошел на работу, и вот упссс, еще одна ждущая его одиноким и желающая счастья на двоих И что тогда? С бывшей его женой поболтаете по телефону?И расскажет она Вам историю ИХ любви,  А потом Вы расскажете уже другой историю Вашей уже бывшей любви.
Банальные фразы, но самые реальные в жизни : Разрушая что то, знай что и твое разрушат, изменяя кому то. знай что и тебя предадут, ЗАКОН БУМЕРАНГА МИЛАЯ.

Я знаю про закон бумеранга! Но поймите меня правильно, я не лезу разрушать их семью... Я даже не давлю на него, мол какое место занимаю я, тыкать женой, если он ей изменяет он будет делать это и без меня. Мне приятен человек. Почему все пытаются из общения симпатии, сразу вот эту напряженку устраивать? Что я буду значить, собираешься ли ты разводится?! И ходить парить себе мозги... Может через время мне станет равнодушно на все это... Я не знаю что будет... Но ездить к нему на потр...шки легкие я тоже не собираюсь... А почему Тмч не бояться бумеранга? По моему это они столько вранья и боли всем причиняют, а сами как гусь из воды! И все их оправдывают "ну вот такие они! Ну вот любят они всех... Ну гуляют так они от туркцких жен" нормально, да?

Море !

Sunny20Дата: Среда, 2014-10-22, 11:34 AM | Сообщение # 42
Постоялец
Награды: 42
Статус:
Цитата Gimmy ()
Почему все пытаются из общения симпатии, сразу вот эту напряженку устраивать? Что я буду значить, собираешься ли ты разводится?! И ходить парить себе мозги
А почему ваша тема называется "В тупике"???
Ведь вы ж просто общаетесь, у вас просто симпатия... и вообще у вас все очень просто...... к чему тогда все вопросы - неужели все турки врут?
Не, не врут... просто балуются.. Вам от этого легче?
Цитата Gimmy ()
И все их оправдывают "ну вот такие они! Ну вот любят они всех... Ну гуляют так они от туркцких жен" нормально, да?
Вы о себе думайте, а  не о карме турецких гулящих мужиков
Дайте пожалуйста ссылочку на тему,  где таких  мужиков оправдывают.

Нас невозможно сбить с пути - нам всё равно куда идти

TanukiДата: Среда, 2014-10-22, 11:51 AM | Сообщение # 43
Рад общению
Награды: 14
Статус:
Цитата Gimmy
... А почему Тмч не бояться бумеранга? По моему это они столько вранья и боли всем причиняют, а сами как гусь из воды! И все их оправдывают "ну вот такие они! Ну вот любят они всех... Ну гуляют так они от туркцких жен" нормально, да?

" Каждая овечка будет подвешена за свой хвостик". Что в переводе на русский разговорный означает, что каждому из нас "прилетят по фейсу" последствия наших - же действий и наших - же решений. 
Так какое Вам дело до "того ТМЧ"?  Его поступки и их последствия - это его головная боль. Не Ваша.
Вы то о себе беспокойтесь.

Делай, что должно и будь, что будет!

GimmyДата: Среда, 2014-10-22, 11:56 AM | Сообщение # 44
А тут интересно
Статус:
Их не оправдывают) и не обвиняют! Типо это нормально для них. Я извиняюсь за название темы, нужно было по другому называть.. Но у меня были свои фантазии, а тут мне помогли открыть глаза на гулящих турецких мужиков... Там наверно 10% населения только верное, любящее...

Море !

Sunny20Дата: Среда, 2014-10-22, 12:05 PM | Сообщение # 45
Постоялец
Награды: 42
Статус:
Цитата Gimmy ()
Там наверно 10% населения только верное, любящее...
Gimmy, Та что ж у вас такая тяга нездоровая к статистике и обобщениям.  dash2
Вам бы  в себе разобраться, а вас уносит в психоэмоциональный анализ всей турецкой нации..

Нас невозможно сбить с пути - нам всё равно куда идти

TanukiДата: Среда, 2014-10-22, 12:32 PM | Сообщение # 46
Рад общению
Награды: 14
Статус:
Цитата Gimmy
Их не оправдывают) и не обвиняют!

Что ж Вы все виноватых -то ищите?!  "Невиноватая я , он сам пришееееел!!!!!!"))))
Вам будет легче, если все скажут: "Ай-я-яй, какой козел! Низзя так, некошерно!!!"?  Это Вам позволит себя обелить в своих глазах?
Так и Вас никто не обвиняет, кроме ваших внутренних тараканов, которым Вы все пытаетесь доказать, что "Я не такая". А на деле Вам просто все пытаются донести, что никто святости от Вас и не требует.  Делайте все, что хотите. Только будьте готовы потом и расхлебывать все то, что наворотите. Хоть хорошего, хоть плохого

Делай, что должно и будь, что будет!

GimmyДата: Суббота, 2014-10-25, 9:14 PM | Сообщение # 47
А тут интересно
Статус:
Цитата Sunny20 ()
Цитата: )
Там наверно 10% населения только верное, любящее...
Gimmy, Та что ж у вас такая тяга нездоровая к статистике и обобщениям. 
Вам бы  в себе разобраться, а вас уносит в психоэмоциональный анализ всей турецкой нации..

Да вы точно правы! В себе нужно разобраться, а то я из крайности в крайность...

Добавлено (2014-10-25, 10:14 PM)
---------------------------------------------
Знаете лично я не понимаю, я ему не пишу, он все равно пишет как дела, узнает и молчит! Сегодня я написала, есть жена, хватит,он у меня много проблем в семье, я буду это решать, но когда как не известно.... Честно, но.... Потом пишет приезжай.... Напиши сколько стоит билет.... Я ваще фигею, что у него там в голове....

Море !

lyudaДата: Суббота, 2014-10-25, 11:42 PM | Сообщение # 48
Эксперт по недвижимости
Награды: 76
Статус:
Цитата Gimmy ()
Потом пишет приезжай.... Напиши сколько стоит билет.... Я ваще фигею, что у него там в голове.
Ничего у него в голове странного. Все вполне логично, приезжай я тебе помогу расслабиться, забудешься на время,  отдохнешь, ну и я тоже. Все. Что Вам то не понятно в его голове? Он спросил Вас о Ваших проблемах? А может дал Вам слово решать Ваши проблемы месте? Ну вот хоть убей не пойму что Вам не понятно?

Компания Premium Property KARDELEN Emlak
Адрес компании: Turkey, Antalya,
Konyaalti Liman M.Özdemir apartman 230/2
Сайт: www.buyrealtyinturkey.ru

Тел: +905332364226

Синельникова Людмила

GimmyДата: Воскресенье, 2014-10-26, 5:40 AM | Сообщение # 49
А тут интересно
Статус:
Видимо я сама себе непонятна, раз продолжаю все это. Про проблемы в семье, мне кажется он придумывает, чтобы себя оправдать.

Море !

seto4ek2010Дата: Суббота, 2014-11-01, 4:13 PM | Сообщение # 50
Всем привет
Статус:
Поставьте себе плюсик и живите дальше, не за каждой девушкой готов ухаживать обеспеченный турок, не на каждую мужчины готовы тратить средства. Но нет же, мы так не умеем, нам нужно влюбиться и страдать. Можно ли вообще научиться относиться к мужчинам так же как они к нам, легко? Или это должно быть в крови.

GimmyДата: Суббота, 2015-10-10, 8:37 PM | Сообщение # 51
А тут интересно
Статус:
Цитата seto4ek2010 ()
Поставьте себе плюсик и живите дальше, не за каждой девушкой готов ухаживать обеспеченный турок, не на каждую мужчины готовы тратить средства. Но нет же, мы так не умеем, нам нужно влюбиться и страдать. Можно ли вообще научиться относиться к мужчинам так же как они к нам, легко? Или это должно быть в крови.

Наверно в крови... Просто разное отношение к зтому))) многие женщины на отдыхе тоже к этому легко относятся :) я как бы вообще на мужчин внимания не обращаю, а тут с первого взгляда, давненько такого не было. Хотя знаете, может я дура наивная, но я думаю, что у него тоже ко мне чтото было)))

Море !

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Истории и рассказы о турецкой любви » В тупике
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Последние темы форума
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость