• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Истории и рассказы о турецкой любви » Я Выхожу за муж (Прожив вместе 5 лет.)
Я Выхожу за муж
lyudaДата: Среда, 2014-11-05, 9:24 PM | Сообщение # 1
Эксперт по недвижимости
Награды: 76
Замечания: 0%
Статус:
Сегодня у моего сына день рождение, моему малышу исполнилось 22 года. give_rose2 . И сегодня мой муж просто сделал такой жест, чужие люди принесли вечером домой торт, и цветы, в торте было поздравление сына и пожелания стать мужчиной, а в цветах карточка с надписью : Твой сын вырос, я его люблю так же как и тебя, дай мне кимлик, давай уже поженимся. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.
Я 5 лет жила с моим мужем, но в моем понимании роспись не значит ничего, если люди живут счастливо, зачем эта печать в паспорте? У меня гражданство, выйти замуж в Турции проще чем развестись. И я всегда говорила Гекмену  не столь важна печать в паспорте. Да есть вещи что в Турции в отеле в одном номере не поселят. Да много чего есть где ты как не жена а как манита проходишь.
Вообщем я дам свой кимлик,  :)
И само важное что я ему сказала, я приглашу моего Батюшку с ИСТАМБУЛА, он сделает обряд. На сто мой муж сказал да и сказал что БОГ И АЛЛАХ ЕДИН, И НЕ ВАЖНО КТО БУДЕТ СВИДЕТЕЛЕМ ПЕРЕД БОГОМ, Я ХОЧУ И НА ЗЕМЛЕ И НА НЕБЕ БЫТЬ С ТОБОЮ РЯДОМ.
Вообщем 41 мне, и мне муж еще предлагает платье невесты купить. Смешно мне конечно, Конечно в 41 год не надену платье невесты, но так на душе классно. Просто классно и не привычно как то.
Вообщем он уже все продумал, роспись будет на 31 декабря.

Компания Premium Property KARDELEN Emlak
Адрес компании: Turkey, Antalya,
Konyaalti Liman M.Özdemir apartman 230/2
Сайт: www.buyrealtyinturkey.ru

Тел: +905332364226

Синельникова Людмила

leka_lekaДата: Среда, 2014-11-05, 9:32 PM | Сообщение # 2
Продвинутый
Награды: 18
Статус:
lyuda, Очень рада за Вас,хоть мы и не знакомы :)Я уверенна ,что каждый человек, чей ориентир- Совесть,всегда будет вознагражден Счастьем!И вы прямое этому доказательство! Поздравляю Вас и будьте счастливы еще долгие долгие годы!!!  give_rose

ZifaДата: Среда, 2014-11-05, 9:34 PM | Сообщение # 3
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
Какой молодец! Все придумал и сделал сам, это дорогого стоит  give_rose2 Счастья вашей семье  give_rose

lyudaДата: Среда, 2014-11-05, 9:37 PM | Сообщение # 4
Эксперт по недвижимости
Статус:
leka_leka, Спасибо, 
Цитата leka_leka ()
чей ориентир- Совесть
Это самый важный ориентир в жизни. 
Спасибо от души. Блин прожили 5 лет вместе а вот такой жест  dash2 блин, как самой сильной женщине в жизни  такой жест нужен и до слез

Добавлено (2014-11-05, 11:37 PM)
---------------------------------------------
Zifa, Спасибо  give_rose2

Синельникова Людмила

TavukДата: Среда, 2014-11-05, 9:43 PM | Сообщение # 5
Продвинутый
Награды: 27
Статус:
lyuda, поздравляю от всей души! Интересно посмотреть на тебя в роли официальной турецкой жены, я первая в гости приеду... :D Моему сыну будет в следующем месяце 22...

Böses Mädchen

polinaDДата: Среда, 2014-11-05, 9:51 PM | Сообщение # 6
Бывалый
Награды: 25
Замечания: 20%
Статус:
lyuda,  Людочка, от всей души вас поздравляю!!1 give_rose give_rose give_rose Любви вам и счастья долгие годы!!!!!!!  А почему вы платье не хотите?Почему бы себя не порадовать, многие и замуж выходят и детишек рожают в этом возрасте  :) А вам то сам Бог велел, при таком кавалере  give_rose2

Сдаю квартиру в Алании

lyudaДата: Среда, 2014-11-05, 10:08 PM | Сообщение # 7
Эксперт по недвижимости
Статус:
Tavuk, Так может сыновей познакомим? От моего плохого не будет, он в ежевых рукавичках вырос. Ну спасибо конечно от души. 
polinaD, Ну я была в свадебном платье в 19 лет, а сейчас как то странно для меня,  blush2 Ведь свадебное платье чистота невесты, а я уже 3 раз замуж blush2

Добавлено (2014-11-06, 0:01 AM)
polinaD, Полиночка спасибо большооооое.

Добавлено (2014-11-06, 0:08 AM)
Tavuk, Ну и конечно в гости всегда рада. Ой девочки вот можно закатить свадебку,  :D :D :D :D :D У нас соберутся все 18 братьев и сестер и еще пару друзей Гекмена. Все правда женаты, один толь ко все жену русскую ищет, хороший парень, но сложный, все ищет не понятно что. Хотя парень хороший и при деньгах, и порядочный и очень даже ничего. Но не может найти то что ему нужно Придурок вообщем :D

Синельникова Людмила

dearДата: Среда, 2014-11-05, 10:23 PM | Сообщение # 8
Рад общению
Награды: 23
Статус:
lyuda, от свей души поздравляю вас
Цитата lyuda ()
парень хороший

Цитата lyuda ()
порядочный и очень даже ничего
Цитата lyuda ()
Придурок вообщем
:D :D :D так емко может выразиться только наша женщина 

lyudaДата: Среда, 2014-11-05, 10:26 PM | Сообщение # 9
Эксперт по недвижимости
Статус:
Знаете что самое интересное? Когда ты знаешь человека уже из нутри, что утром он будет кушать, во сколько он при едет домой, что его может разозлить, как можно его успокоить, что он думает, как он себя поведет в то или другой ситуации. А потом он тебе БАЦ  и дай кимлик, и не просто да, а вот так  dash2 .И я give_rose2 . Деченки от всей души желаю Вам что бы и Вы потеряли почву под ногами, но что бы такой Мужчина Вас  схватил и ВАМ показал, что если земля ушла под ногами, есть еще НЕБО КУДА МОЖНО ВМЕСТЕ УЛЕТЕТЬ И ВЕРНУВШИСЬ НА ЗЕМЛЮ , СКАЗАТЬ СПАСИБО БОГУ ЗА СЧАСТЬЕ.

Добавлено (2014-11-06, 0:26 AM)
dear, Спасибо give_rose

Синельникова Людмила

FranceskaДата: Среда, 2014-11-05, 11:14 PM | Сообщение # 10
Постоялец
Награды: 33
Статус:
lyuda, дорогая, а я и не вижу, что у тебя такое событие важное произошло!!
Я так рада за тебя, дорогая! Ты как никто, достойна любви и заботы, за все твои мучения. Боженька тебя пожалел, сказал: На, лови заступника! Держитесь друг друга, и долгих лет в любви и согласии give_rose . И платье обязательно, будешь сиять как звездочка.
Прикрепления: 8305030.jpg(100.1 Kb)

Не стесняйтесь быть людьми...

polinaDДата: Четверг, 2014-11-06, 0:06 AM | Сообщение # 11
Бывалый
Награды: 25
Статус:
Цитата Franceska ()
И платье обязательно, будешь сиять как звездочка
Да!Да!!! а нам потом красивую фотку показать  :) Да и вообще , почему не устроить себе праздник, мне кажется любая женщина достойна  свадебного платья  и не важно сколько ей лет .Тем более сейчас и к белому не привязаны, можно и другого цвета выбрать платье .  give_rose

Сдаю квартиру в Алании

wishappinessДата: Четверг, 2014-11-06, 5:36 AM | Сообщение # 12
Продвинутый
Награды: 42
Статус:
lyuda, Людочка, как я за Вас рада. Начинаешь верить в справедливость, когда с порядочным человеком происходят порядочные вещи  give_rose
Люда, а выходите в белом, не надо все  воспринимать буквально (про чистоту и невинность).  Тем более, сейчас платьев на выбор много. Купите что-то элегантное, с  четким силуэтом. Не обязательно же быть женщиной- безе на свадьбе. Силуэт  "Женщина - пироженка", конечно не годится.
А вообще, Люда, я уже много раз говорила, как я Вас обожаю. Желаю, чтобы судьба все вам с лихвой компенсировала за все пережитое плохое, многочисленными счастливыми днями и событиями в семье.

LIKOMSHITAYAДата: Четверг, 2014-11-06, 8:10 AM | Сообщение # 13
Рад общению
Награды: 7
Статус:
lyuda, счастья Вам! и побольше! и послаще! от всей души! girl_pinkglassesf

AktrisДата: Четверг, 2014-11-06, 8:54 AM | Сообщение # 14
Завсегдатай
Награды: 106
Статус:
Люда, искренне рада за вас, очень приятно читать такие истории.

lyudaДата: Четверг, 2014-11-06, 9:49 AM | Сообщение # 15
Эксперт по недвижимости
Статус:
Franceska, Спасибо огромное  give_rose

Добавлено (2014-11-06, 11:49 AM)
polinaDwishappinessLIKOMSHITAYAAktris, Девочки спасибо Вам большое за поздравления и за советы  give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose

Синельникова Людмила

Sunny20Дата: Четверг, 2014-11-06, 10:02 AM | Сообщение # 16
Постоялец
Статус:
lyuda, Я тоже присоединяюсь к поздравлением девочек. Судьба вознаградила вас достойным мужчиной тогда, когда вы были готовы принять его и оценить этот подарок..  
Будьте счастлив вместе долгие годы..  give_rose give_rose give_rose
Вы ж еще молодая и озороная дама, вполне можете родить девочку красавицу на радость себе и мужу  give_rose2

Нас невозможно сбить с пути - нам всё равно куда идти

lyudaДата: Четверг, 2014-11-06, 11:22 AM | Сообщение # 17
Эксперт по недвижимости
Статус:
Sunny20, Спасибо большее. О да мужу конечно бы хотелось ребенка, а мне чего то страшно как то. Н время покажет вообщем. give_rose

Синельникова Людмила

Sunny20Дата: Четверг, 2014-11-06, 11:54 AM | Сообщение # 18
Постоялец
Статус:
lyuda, Вам 41 )) Это очень даже нормальный возраст для рождения второго ребенка. Старший сын совсем взрослый, уже не нуждается в вас.. А малявка сблизит вас с мужем еще больше.
Это конечно не самый лучший пример, но у моей коллеги (ей 42) летом погиб единственный сын.. Она расклеилась и всем говорила, что смысл жизни потерян, но мы все уговорили ее решиться на второго ребенка сейчас.
   Судя по тому что она бросила курить и не пила на  последнем  дне рождения, процесс пошел  :*
   Не бойтесь, у вас все получится.

Нас невозможно сбить с пути - нам всё равно куда идти

GimmyДата: Четверг, 2014-11-06, 12:02 PM | Сообщение # 19
А тут интересно
Награды: 0
Статус:
lyuda, я тоже поздравляю вас) !! Очень так приятно читать, что есть такие отношения любовь,уважение и понимание  give_rose  А платье я думаю вы найдете когда начнете  примерять ) щас же можно не белое, а кучи его оттенков)

Море !

gaydeДата: Четверг, 2014-11-06, 12:39 PM | Сообщение # 20
Бывалый
Награды: 75
Статус:
lyuda,  поздравляю с Днем рождения сына, с таким приятным событием и рада за ваше женское счастье give_rose

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Истории и рассказы о турецкой любви » Я Выхожу за муж (Прожив вместе 5 лет.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Последние темы форума
Реклама
Последние комментарии