• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Истории и рассказы о турецкой любви » "Турецкая сказка" или "Жизнь в золотой клетке". (А у вас счастливый брак?)
"Турецкая сказка" или "Жизнь в золотой клетке".
FranceskaДата: Воскресенье, 2014-11-16, 2:36 PM | Сообщение # 21
Постоялец
Награды: 33
Замечания: 0%
Статус:
Блин, ну почему они так меняются в зависимости от места пребывания?? Был же нормальный человек в другой стране, а тут пальцы веером, паразит. Спортсменка, делайте ноги оттуда, я бы тоже не простила, да еще бы устроила ему на прощанье. С документами осторожнее, они очень хитрые, может спрятать. Хотя я вижу, вы настроены решительно!

Не стесняйтесь быть людьми...

СпортсменкаДата: Понедельник, 2014-11-17, 0:45 AM | Сообщение # 22
Всем привет
Награды: 0
Статус:
мария-антуанетта, в мае прошлого года я приехала в Стамбул на мото-слет, тут мы и познакомились, по жизни мне очень трудно найти мужчину, так как я свободная, волевая, и у меня тело укрыто татуировками. Мы с ним здесь круто провели время. Он постоянно говорил что хочет себе такую обезбашенную жену. Что турчанки скованые и закомплексованные барышни. Мы с ним начали общаться. Он приезжал ко мне в Украину, мы постоянно катались на моем байке. Гуляли с моими друзьями. Он был веселый и адекватный. 27 января мы расписались в Украина и подали документы на легализацию брака в Турции. В Украине жили до 7 июля этого года. Все было ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! Все вышеназванные проблемы начались по приезду в Стамбул. Человек просто решил меня подстроить под свои нужды. Но я не домосиделка!!! Меня одно смущает, зачем он притворялся в Украине?
Прикрепления: 3646340.jpg(175.0 Kb) · 2820286.jpg(232.7 Kb) · 6444218.jpg(316.0 Kb) · 9962981.jpg(190.3 Kb) · 4956664.jpg(193.3 Kb) · 0183331.jpg(152.2 Kb) · 1885782.jpg(165.1 Kb)

СпортсменкаДата: Понедельник, 2014-11-17, 0:55 AM | Сообщение # 23
Всем привет
Статус:
А это мой муж.

Добавлено (2014-11-17, 2:55 AM)
---------------------------------------------
Franceska, на прощание устраивать не буду, так как в этой стране я бессильна. Но мои друзья байкеры очень ждут его в Украину в гости. Тем более он не догадывается о разводе. И думаю что когда получит повестку, приедет разобраться. И поверьте, я буду последней сволочью, и он получит свое!!!

Прикрепления: 0393960.jpg(70.8 Kb) · 2623415.jpg(37.8 Kb)

Who_is_SheДата: Понедельник, 2014-11-17, 1:12 AM | Сообщение # 24
Продвинутый
Награды: 11
Статус:
Спортсменка, мы уже поняли, что Вы крутая байкерша. И у вас есть друзья байкеры, и они набьют Вашему мужу морду... Но вот один вопрос, неужели за все время знакомства с мужем, за все время замужества, вы ни разу не обсуждали как вы будете жить в Турции? Чем он будет заниматься, чем Вы будете заниматься? Вы вообще планов не строили и не говорили об этом? И ни разу не прозвучало от него фразы, что я буду работать а ты как моя жена будет ждать меня дома?то было для Вас полным сюрпризом?

На мой взгляд, ваше совместное пребывание на Украине было просто затянувшимся медовым месяцем. Судя по Вашим постам вы там гуляли, тусили, катались на байках и пр. Он постоянно был рядом с Вами, так что не было нужды Вас запирать где-то. Плюс он вопринимал это как своеобразный отрывной отпуск по моему, а на отдыхе, в отпуске, люди часто ведут себя иначе, чем в жизни.

И только приехав на Родину, он вернулся с неба на землю. Решил прийти в себя и жить серьезно, как и положено на Родине вести себя семейной паре. А Вы думали всё будет также как на Украине, где он "отрывался в отпуске"и вы вместе с ним. А большинство турецким мужчин пребывают в уверенности, что после замужества девушка должна вести себя попроще и слушаться мужа.Отсюда и начал нарастать конфликт, где Вы показали свой характер и мужчина показал себя во всей "красе"

Цитата Спортсменка ()
Меня одно смущает, зачем он притворялся в Украине?
Так что, на мой взгляд, на Украине он не претворялся, а просто расслаблялся и не воспринимал всё всерьез. Заранее зная, что дома он себе и Вам такого поведения не позволит

polinaDДата: Понедельник, 2014-11-17, 1:19 AM | Сообщение # 25
Бывалый
Награды: 25
Замечания: 20%
Статус:
Цитата Спортсменка ()
меня больше всего удивляет ,почему он изначально выбрал такую женщину ....хотя.... возможно для некоторых мужчин это своего рода адреналин , как  объездить и приручить дикого коня, только человека ни мужчину ни женщину не приручишь , если он сам этого не захочет . Просто у него не получилось то, на что он рассчитывал и от бессилия он на вас руку поднял ... А на счет того что он в украину на разборки приедет , зная что у вас есть друзья мужчины , которые могут за вас постоять .....ну не знаю.... сомнительно мне очень .Обычно мужиченки ,что на баб с кулаками кидаются, перед достойными соперниками пасуют . Сыкуны они ,одним словом

Сдаю квартиру в Алании

Who_is_SheДата: Понедельник, 2014-11-17, 1:25 AM | Сообщение # 26
Продвинутый
Статус:
Цитата polinaD ()
меня больше всего удивляет ,почему он изначально выбрал такую женщину ....
Да потому что сами иногда не знают чего хотят. Хочется одновременно, чтобы секс бомба была, но скромница и на других не заглядывалась, чтобы стерва с характером, баба огонь, но чтобы дома его ждала, пирожки пекла и постельку грела, чтобы была умной и при своем мнении, но чтобы мужу не перечила, и в рот заглядывала.

А то, что таких экземпляров в природе не бывает, так они не думают

polinaDДата: Понедельник, 2014-11-17, 1:37 AM | Сообщение # 27
Бывалый
Статус:
Цитата Спортсменка ()
меня больше всего удивляет ,почему он изначально выбрал такую женщину ....хотя.... возможно для некоторых мужчин это своего рода адреналин , как  объездить и приручить дикого коня, только человека ни мужчину ни женщину не приручишь , если он сам этого не захочет . Просто у него не получилось то, на что он рассчитывали от бессилия он на вас руку поднял ... А на счет того что он в украину на разборки приедет , зная что у вас есть друзья мужчины , которые могут за вас постоять .....ну не знаю.... сомнительно мне очень .Обычно мужиченки ,что на баб с кулаками кидаются, перед достойными соперниками пасуют . Сыкуны они ,одним словом

Сдаю квартиру в Алании

Who_is_SheДата: Понедельник, 2014-11-17, 1:52 AM | Сообщение # 28
Продвинутый
Статус:
polinaD, как это у Вас 2 одинаковых поста вышло перед и после моего? )))

polinaDДата: Понедельник, 2014-11-17, 2:16 AM | Сообщение # 29
Бывалый
Статус:
Цитата Who_is_She ()
как это у Вас 2 одинаковых поста вышло перед и после моего?
тут такое бывает, сайт как то глючит, не только у меня , я замечала

Сдаю квартиру в Алании

СпортсменкаДата: Понедельник, 2014-11-17, 7:55 AM | Сообщение # 30
Всем привет
Статус:
Who_is_She, почитайте внимательно мой первый пост. Я писала "До свадьбы обсуждали нашу совместную жизнь. Мне плелись сказки о том что меня любят такой какая я есть, и мне не придется менять свой стиль жизни." Мне муж говорил, что носить я буду что хочу, смогу ходить в спорт зал, так как я 12 лет отзанималась профессионально спортом, для меня это воздух. Буду ездить на мото слёты с мужем, и гулять. Но мой муж по прилёту то и делал что просыпался в 12 дня, ехал в своё кафе " У него своё мото-кафе". Вечером возвращался домой, кушал, брал ключи от мота, и ехал в непонятном направлении, иногда до самого утра. На мои просьбы поехать с ним, говорил что там мужики и моё дело сидеть дома. На Турецкий язык записаться мне нельзя, в спорт зал ходить мне нельзя и всё. Я ещё раз говорю, что я не однократно предупреждала мужа, что дома я сидеть не буду. На что он мне отвечал, если бы я хотел домохозяйку я женился бы на турчанке. В том то и дело что разговоры были. Вот что бесит!!!!!!!!

Добавлено (2014-11-17, 9:55 AM)
Who_is_She, да, и у кого то был медовый месяц, а я работала 6 дней в неделю, по 11 часов! Все время пока мы жили в Украине. И жили мы за мой счёт, и свадьба кстати тоже была за мой счёт, и мои родители помогли!!!

gaydeДата: Понедельник, 2014-11-17, 8:18 AM | Сообщение # 31
Бывалый
Награды: 75
Статус:
Спортсменка, не обобщайте пожалуйста свой негативный семейный опыт на все турецкие браки. Вам не повезло- вам попался самодур. Все. Кто в этом виноват- не суть важно, важно, что вам не нравится жить с ним, у вас нет общих детей и поэтому решение очень простое.

У меня в фб больше тысячи друзей, из них половина мужчин, из них половина турков, из них муж знает только 2-3 и никаких ссор и ломания носов не было, да и в окружении моем тоже.

У меня есть знакомые женщины, которые с тату, не знаю- байкеры они или нет, но одеваются очень эффектно и бф у них такие же, а может быть они и мужья, я не знаю, близко не знакома. То есть и в Турции можно жить нормальной "адекватной украинской" жизнью. Просто лично вам не повезло.

AnnaMadnessДата: Понедельник, 2014-11-17, 8:29 AM | Сообщение # 32
Бывалый
Награды: 53
Статус:
Цитата Спортсменка ()
Может, он и не притворялся. Знаете, очень много людей показывают свой истинный характер только там, где чувствуют себя дома. Он жил с Вами в чужой стране, он не мог себе позволить вести себя так, как хочет. Как только он вернулся в комфортную среду обитания, он вернулся к тому, каким человеком он и БЫЛ, только Вы этого не видели.

Цитата Who_is_She ()
А большинство турецким мужчин пребывают в уверенности, что после замужества девушка должна вести себя попроще и слушаться мужа
Да, это абсолютная правда (для большинства, не для всех). Мне тоже было непонятно, почему, когда я была одна, мне разрешалось в тренажерный зал ходить, а как только вышла замуж, уже нельзя)) Есть вещи, которые замужней даме уже не пристало делать. Ходить по клубам, тусить до ночи с подружками... Она ЗАМУЖЕМ, она уже не свободна. Мало кто сохраняет в браке ту же самую долю свободы, которая была до замужества, и не только в Турции так дела обстоят. С той лишь разницей, что он Вас реально подставил, конкретно обещая Вам, что ничего не изменится. Мог бы тогда уж вообще промолчать, честнее бы вышло...

Цитата Спортсменка ()
И жили мы за мой счёт, и свадьба кстати тоже была за мой счёт, и мои родители помогли!!!
Гнилой Вам мужчина попался, к сожалению.. Такое тоже бывает. На будущее, если решите связать себя с человеком другой национальности и культуры (не турком, конечно, я так подозреваю, он у Вас охоту отбил), обязательно перед тем, как жениться, поезжайте в его страну, на его родину. Посмотрите, как он живет, чем он дышит, познакомьтесь с его семьей, как у них ведется семейная жизнь, в общем, посмотрите на человека, так сказать, в естественной среде обитания))

СпортсменкаДата: Понедельник, 2014-11-17, 8:36 AM | Сообщение # 33
Всем привет
Статус:
gayde, спасибо, вот это я и хотела услышать!

Добавлено (2014-11-17, 10:36 AM)
AnnaMadness, пока месть мне вообще ОТБИЛИ желание от всего (((

AnnaMadnessДата: Понедельник, 2014-11-17, 8:52 AM | Сообщение # 34
Бывалый
Награды: 53
Статус:
Цитата Спортсменка ()
пока месть мне вообще ОТБИЛИ желание от всего (((
Ну сейчас-то само собой, но Вам всего 23, я даже не задумывалась о браке в 23, жизнь свободная била ключом))) Конечно, я от 23 по годам недалеко ушла, но в нашем молодом возрасте разительные перемены происходят с людьми очень быстро))) Так что у Вас не пройдет много времени, как попадётся адекватный мужчина, который Вас действительно полюбит и будет давать Вам ту свободу, которая для Вас как воздух))

СпортсменкаДата: Понедельник, 2014-11-17, 9:00 AM | Сообщение # 35
Всем привет
Статус:
AnnaMadness, Ваши слова да Богу в уши!!!

Who_is_SheДата: Понедельник, 2014-11-17, 10:17 AM | Сообщение # 36
Продвинутый
Статус:
Спортсменка, ну тогда он у Вас не просто козел, а еще и шаровик затейник козел, если за Ваш счет пожить любит. Разводитесь и не пытайтесь даже разобраться в его поведении.

filyada131Дата: Понедельник, 2014-11-17, 12:12 PM | Сообщение # 37
Рад общению
Награды: 14
Статус:
Цитата Спортсменка ()
да, и у кого то был медовый месяц, а я работала 6 дней в неделю, по 11 часов! Все время пока мы жили в Украине. И жили мы за мой счёт, и свадьба кстати тоже была за мой счёт, и мои родители помогли!!!
И вас это не смущало????Ни один НОРМАЛЬНЫЙ мужик не позволит себе жить за счёт женщины,проблемы вашей семью начались уже тогда ,когда вы позволили лежать ему пузом кверху,в то время как вы работали(и работали ваши родители ,зарабатывая вам на вашу свадьбу)

Обожаю слушать ложь,когда знаю правду...

RadonitДата: Понедельник, 2014-11-17, 2:55 PM | Сообщение # 38
Бывалый
Награды: 65
Статус:
Спортсменка, мне не понятно почему вы оправдываетесь? Вы ведь решили разойтись? Да. Ну так действуйте. 
А что касается его , так понятно, он ревновал Вас ко всем. Вы ведь понимаете, что Вам нравится повышенное к себе внимание? Вы ведь и на мотоцикл сели  ради этого. Это круто до поры до времени, а мотаться с женой везде, как с уличной девкой-не для слабонервных .Почему я так говорю? Да потому что турки таких болтающихся, по их мнению, воспринимают как блядей всеобщих. Я не говорю что вы такая, но 90 процентов турков над ним бы смеялись и прямо в глаза. Вам не надо выходить замуж чтобы колесить на байке. Замуж выходят из других побуждений. А Ваша время еще придет, но позже.

Who_is_SheДата: Понедельник, 2014-11-17, 3:52 PM | Сообщение # 39
Продвинутый
Статус:
Цитата Radonit ()
Это круто до поры до времени, а мотаться с женой везде, как с уличной девкой-не для слабонервных .Почему я так говорю? Да потому что турки таких болтающихся, по их мнению, воспринимают как блядей всеобщих. Я не говорю что вы такая, но 90 процентов турков над ним бы смеялись и прямо в глаза. Вам не надо выходить замуж чтобы колесить на байке. Замуж выходят из других побуждений. А Ваша время еще придет, но позже.
Вот по этой причине муж не берет меня с собой, когда встречается с друзьями и среди них нет девушек. Мол не место замужней женщине среди кучи мужиков. Даже если это друзья, даже если никто не подумает приставать. Просто это не по статусу и неприлично.У них так принято. И я действительно не удивлена, что он осталяет автора темы дома, а сам идет кататься

LanetkaДата: Понедельник, 2014-11-17, 5:45 PM | Сообщение # 40
Постоялец
Награды: 13
Статус:
Цитата AnnaMadness ()
Как только он вернулся в комфортную среду обитания, он вернулся к тому, каким человеком он и БЫЛ
вот с этим полностью согласна. Даже кошек в коту водят домой. Сколько раз уже наблюдала такие картины, когда в чужой среде мужик "лапонька", а у себя дома "зверь".

Так что расставайтесь без сожаления, думаю это еще цветочки, поэтому бегите подальше от таких. Неуровновешеные мужья и даже любовники могут запросто убить или покалечить. Как недавно за то что жена турчанка пилила мужа что денег мало, он убил всю семью и себя, - 4 детей, жена и он сам, даже в инете видео было с камер наблюдений. Другой за то что жена не дала ему в инете с бабами переписываться, зарезал ее. также наглядный пример других здесь на форуме.
Бегите пока не поздно, к лучшему уже ничего не изменится, пока вы сами не захотите стать такой же "капалушкой" как турчанки, т.е. закрытой для всех.
А на курсы записываться не зачем, скачайте в инете курсы турецкого и учите дома, благо времени у вас валом. Я также учила дома самостоятельно.

живу в реальных условиях...

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Истории и рассказы о турецкой любви » "Турецкая сказка" или "Жизнь в золотой клетке". (А у вас счастливый брак?)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Последние темы форума
Реклама