• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Истории и рассказы о турецкой любви » "Турецкая сказка" или "Жизнь в золотой клетке". (А у вас счастливый брак?)
"Турецкая сказка" или "Жизнь в золотой клетке".
джозефинаДата: Понедельник, 2014-11-17, 8:33 PM | Сообщение # 41
Знакомлюсь
Награды: 8
Замечания: 20%
Статус:
Спортсменка, вы такая красотка, да на мотоцикле, найдете себе еще стописят мужиков. Какие ваши годы! :) И вообще вы молодец, нормально соображаете и адекватно оцениваете ситуацию. И месть не месть, но по возможности проучить его не помешает. Ему полезно будет. Вы с ним где жили, в его квартире? Или в съемной? Если в его, то напихайте ему по укромных местечках тухлых яиц перед отъездом, пусть повоняет... :D :D :D
Интересно, чтож у многих из них такая ревность нездоровая? Неуверенность в себе? Какие-то комплексы? Маленькие члены? Вроде у них повсюду эти непорочные тетки в платках, а такое впечатление что они в притонах росли. Ни одной женщине не в состоянии доверять.

polinaDДата: Понедельник, 2014-11-17, 8:37 PM | Сообщение # 42
Бывалый
Награды: 25
Статус:
Цитата джозефина ()
Если в его, то напихайте ему по укромных местечках тухлых яиц перед отъездом, пусть повоняет..

уж лучше креветочек тогда))))))))))))) под плинтус ))))) :D :D :D

Добавлено (2014-11-17, 10:37 PM)
---------------------------------------------

Цитата джозефина ()
Вроде у них повсюду эти непорочные тетки в платках, а такое впечатление что они в притонах росли. Ни одной женщине не в состоянии доверять.
Да потому что сами  скачут  с одной на другую без разбора.... люди же склонны по себе судить .

Сдаю квартиру в Алании

Who_is_SheДата: Понедельник, 2014-11-17, 8:40 PM | Сообщение # 43
Продвинутый
Награды: 11
Замечания: 0%
Статус:
Цитата Lanetka ()
А на курсы записываться не зачем, скачайте в инете курсы турецкого и учите дома, благо времени у вас валом. Я также учила дома самостоятельно.
Так а зачем уже курсы, если она разводится и уезжает

СпортсменкаДата: Вторник, 2014-11-18, 5:28 AM | Сообщение # 44
Всем привет
Награды: 0
Статус:
filyada131, я не оьращала на это никакого внимания. Была логичная отговорка, языка он не знает, а значит и работать он не может. И при том он постоянно повторял что это временный фактор, в Турции у меня есть свое кафе, и тебе больше не придется работать. На что я отвечала что я не смогу сидеть дома, и слышала в ответ, захочешь будешь управляющей в кафе. Но по прилету, какое там кафе, какая работа, сидеть дома и нос не высовывать. Сегодня нужно было ехать в полицию что бы оформить документы на ВНЖ. Так подрались из за того что я сказала что паспорт ему не дам и поеду с ним. Он же орал что не хочет что бы на меня пялились мужики, и он съездит сам. Вообщем подрались, он мне чуть паспорт не разорвал. Но вернул его когда я показала ему номер полиции, и продемонстрировала ему что я могу теперь сказать по Турецки "Помогите мне, меня убивают" и назвать адресс. На что он сначала остолбел, открыв рот, так как думал что я до сих пор ни слова не могу сказать по Турецки, отдал мне паспорт, и обозвал меня сукай! Завтра нужно поехать в полицию показать чеки, и я так понимаю документы будут готовы. И остается дождаться билет.

Было смешно вечером, когда он обнял и говорит мне, идиотка, разве ты не понимаешь, я люблю тебя и безумно равную, я не хочу что бы на тебя смотрели. Девочки я просто промолчала.

ДА, и за 4 месяца, у же пятый идет, все расходы оплачивал он. Свет, газ, квартира,еда, ну и покупал в магазине что мне нужно, прокладки, шампуни и т.п.

Добавлено (2014-11-18, 7:13 AM)
Я кстати сегодня снова всю ночь одна просидела. Приехали в 18.00 с полиции, он поел, закрыл меня на ключь, и уехал, до сих пор нет. И это в порядке вещей. Мне нельзя ничего, а вот где он и с кем, меня не должно волновать. Я у него как то спросила по этому поводу, может я его не интерисую, и может нам развестись. На что он ответил, не неси бред, развод я тебе не дам. Я так жил до свадьбы, я так и буду жить, мужики не меняются, это ты должна под меня подстраиваться!!! Обидно, все что я хочу сказать!!!!!

Добавлено (2014-11-18, 7:28 AM)
Radonit, Вы правы, но я же не просилась тусоваться по ночам, или ходить по барам. Вы считаете что посидеть 4 месяца под замком и видеть улицу только с окна это нормально? Даже девушки в паранже ходят в магазин. Мы живем в innivia, тут на территории бассейн, фитнес-центр,как мужской, так и женский, магазин. ДА что говорит, он мусор сам выносил, и тампоны мне сам покупал. Это не нормально!

AnnaMadnessДата: Вторник, 2014-11-18, 7:47 AM | Сообщение # 45
Бывалый
Награды: 53
Статус:
Цитата Спортсменка ()
Это не нормально!
Это всё, что можно сказать, правда. Я в шоке прочитала Ваше сообщение... Просто я даже представить себе такого не могу((( Бегите, бегите скорее, иначе он Вам скоро интернет отключит, и вот тогда Вы действительно в ловушку попали. Поэтому нужно как можно скорее уезжать домой.

Цитата Спортсменка ()
Завтра нужно поехать в полицию показать чеки, и я так понимаю документы будут готовы
Это Вы про ВНЖ? Его делают-то месяца 2-3)) И зачем он Вам, если Вы уже уезжаете?

джозефинаДата: Вторник, 2014-11-18, 8:39 AM | Сообщение # 46
Знакомлюсь
Статус:
Спортсменка, вы это... Изображайте пока все чего ему надо. Типа все нормально, всем довольна. И уезжайте как можно скорее. Пусть мама еще раз позвонит и скажет что надо быстрее приехать.  А почему билет нужно ждать? Билет за одну минуту по интернету можно взять, чем вызвано ожидание, может я пропустила?

May_TulipДата: Вторник, 2014-11-18, 8:56 AM | Сообщение # 47
Постоялец
Награды: 44
Статус:
Спортсменка
да, про ВНЖ я тоже не очень поняла... Его сразу не выдают, официально оформление до 3 месяцев. Интересно, как он без Вас собирался ехать его оформлять, когда обязательно присутствие обеих сторон. Так как Вы планируете уехать, возьмите в отделении, куда вы подавали доки, бумажку о том, что Ваш ВНЖ в процессе оформления. По этой бумажке Вы имеете право уехать на ( если не путаю) 15 дней ( в  противном случае штраф и ВНЖ анулируется, но Вас, как я поняла, это уже не интересует тк возвращаться Вы не планируете; Вам главное чтобы выпустили без проблем и штрафов, для этого и нужна бумажка ( виза же у Вас уже звкончилась?)

Who_is_SheДата: Вторник, 2014-11-18, 9:56 AM | Сообщение # 48
Продвинутый
Статус:
Я тоже не могу понять. А чего Вы ждете? Бегите  от него. Билет в конце концов и прямо в аэропорту купить можно, и в интернете. чего Вы терпите?

СпортсменкаДата: Вторник, 2014-11-18, 11:33 AM | Сообщение # 49
Всем привет
Статус:
Цитата AnnaMadness ()
Это Вы про ВНЖ? Его делают-то месяца 2-3)) И зачем он Вам, если Вы уже уезжаете?

Ну так правильно. Я тут уже 4 месяца. Сейчас осталось только квитанции оплатить и все. А делаю ВНЖ потому что он же не знает про развод и он думает что я к маме и вернусь. Он если поймет что я не собираюсь возвращаться, не выпустит меня!!!

Добавлено (2014-11-18, 1:28 PM)
джозефина, говорит что не все документы готовы. Я же жду это гребаное ВНЖ.

Добавлено (2014-11-18, 1:31 PM)
May_Tulip, виза закончилась. ВНЖ начали делать сразу как я сюда прилетела. Муж не знает что я не собираюсь возвращаться, так что приходиться оформлять все документы до конца.

Добавлено (2014-11-18, 1:33 PM)
Who_is_She, я выхожу из дома только с ним, а так он закрывает меня на ключ, сама я выйти с квартиры не могу.

AnnaMadnessДата: Вторник, 2014-11-18, 11:34 AM | Сообщение # 50
Бывалый
Статус:
Спортсменка, то есть как только Вы сейчас получаете ВНЖ, сразу он покупает билеты, и Вы едете навсегда домой, правильно? Тогда да, ждите пока оформления всех документов, и главное не ссорьтесь с ним, не деритесь! Постарайтесь себя сдержать. Не нужно его сейчас провоцировать. джозефина права, делайте вид, что всё нормально, чтобы он ничего не заподозрил

СпортсменкаДата: Вторник, 2014-11-18, 11:37 AM | Сообщение # 51
Всем привет
Статус:
AnnaMadness, я так и стараюсь делать. Но вот нам надо было ехать сегодня в полицию, его всю ночь не было дома и нет до сих пор. А у меня уже крышу сносить, хочу побыстрее все оформить и убежать. А он тянет кота за хвост.

AnnaMadnessДата: Вторник, 2014-11-18, 12:06 PM | Сообщение # 52
Бывалый
Статус:
Спортсменка, а может, он тянет потому, что догадываться начал?? Это опасно... Надо действительно прям быть тише воды, ниже травы, чтобы не дай бог... Желаю, чтобы всё получилось!!

СпортсменкаДата: Вторник, 2014-11-18, 12:08 PM | Сообщение # 53
Всем привет
Статус:
AnnaMadness, догадываться вряд ли. А вот отпускать не хочет. Кто жрать будет готовить, убирать, стирать. Некому. До свадьбы он жил с мамой.

AnnaMadnessДата: Вторник, 2014-11-18, 12:12 PM | Сообщение # 54
Бывалый
Статус:
Спортсменка, ну Вы скажите, что совсем на пару дней, успокойте его как-то... Пусть думает, что быстро вернетесь

джозефинаДата: Вторник, 2014-11-18, 3:32 PM | Сообщение # 55
Знакомлюсь
Статус:
Спортсменка,  вы сейчас играйте. Буквально как актриса на сцене. Скажите что нервничаете из-за маминой болезни, поэтому и психуете. Всплакните. Почаще говорите, вот мол вернусь сделаю это или то ( обои переклею, кота заведу...) А на волю не рвитесь, не злите его. Вам главное сейчас с билетом в аэропорту оказаться, а там уж наверстаете на родине, нагуляетесь.

polinaDДата: Вторник, 2014-11-18, 6:00 PM | Сообщение # 56
Бывалый
Награды: 25
Статус:
Как то все совсем  печально и на самом деле страшно . Я очень таких мужчин боюсь  с их больными ревностями  . Желаю вам удачи и добраться до мамы целой и невредимой ! И главное  сейчас не конфликтуйте с ним, а то не дай бог догадается и не выпустит

Сдаю квартиру в Алании

Who_is_SheДата: Вторник, 2014-11-18, 6:28 PM | Сообщение # 57
Продвинутый
Статус:
Да уж...с закрыванием на ключ, это конечно вообще жесть...

СпортсменкаДата: Вторник, 2014-11-18, 7:52 PM | Сообщение # 58
Всем привет
Статус:
Новости. ВНЖ сделали. Но муж тоже не промах. Сказал что купит мне билет и выпустит с квартиры только если я оставлю ему свидетельство о браке. А без него я не смогу развестись.
И что теперь делать.

May_TulipДата: Вторник, 2014-11-18, 7:59 PM | Сообщение # 59
Постоялец
Награды: 44
Статус:
А заявить об утере свид-ва о браке нельзя? Что, если кто-то когда-то его потерял, то теперь не разведется?

СпортсменкаДата: Вторник, 2014-11-18, 8:06 PM | Сообщение # 60
Всем привет
Статус:
А это идея.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Истории и рассказы о турецкой любви » "Турецкая сказка" или "Жизнь в золотой клетке". (А у вас счастливый брак?)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Последние темы форума
Реклама