• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Истории и рассказы о турецкой любви » Помогите! Нужен совет (Вопрос не на жизнь, а насмерть)
Помогите! Нужен совет
pandinДата: Среда, 2014-11-26, 4:33 PM | Сообщение # 1
Всем привет
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Всем доброго времени суток!
Много лет мечтала побывать в Стамбуле. Наконец, накопила денег и поехала. Познакомилась там с турком, да так познакомилась, что стали жить вместе.
Немного вводной инфы о мужчине: 35 лет, атеист, его маман платок не носит и также не религиозна. Сам работает продюсером на турецком тв и продюсирует клипы современных известных турецких попсовых певцов (это он не наболаболил, я на его работе присутствовала). Абсолютно современный урбанистический человек и друзья его такие же, не религиозные и не зашоренные. Имеет, также квартиру в Амстердаме - откыт к различным культурам, так сказать. Как мужчина, он для меня идеален, более подходящего для себя в жизни не встречала, да и чувствуешь себя с ним, первый раз в жизни, как за каменной стеной. Прожила с ним как турист 60 дней, вот уехала. Звонит мн каждый день и пишет, говорит, чтобы приезжала на новый год, а после - учить турецкий язык (не  замужем, а как сожительница на его содержании, хотя я и не против).

Теперь самое главное: приехала в россию, у меня задержка, сделала тест - БЕРЕМЕННА. И теперь стоит выбор: что делать?
Я планирую прервать беременность, но стоит ли говорить об э том ему? Он мне очень дорог, проник мне в сердце и душу, но вдруг он захочет оставить ребенка, а это в мои планы не входит. Не испортит ли это отношения? Рожать для меня вопрос даже не стоит, мне всего 23 года. Не знаю что делать, буду рада любым ответам.

SkyeOMalleyДата: Среда, 2014-11-26, 4:44 PM | Сообщение # 2
Рад общению
Награды: 14
Статус:
я чегой-то опять не пойму, что ни день, то радость на форуме :*
Цитата
Как мужчина, он для меня идеален, более подходящего для себя в жизни не встречала, да и чувствуешь себя с ним, первый раз в жизни, как за каменной стеной.
1. ну если он такой распрекрасный, то почему бы от него не родить? самый возраст - раз. с идеальными мужиками - напряженка - два. Но дело ваше.
Цитата
Он мне очень дорог, проник мне в сердце и душу

2. если вы им так дорожите, то откуда вообще сомнения говорить-не говорить?

Who_is_SheДата: Среда, 2014-11-26, 4:48 PM | Сообщение # 3
Продвинутый
Награды: 11
Статус:
Ну у меня например негативное отношение к абортам, но Вы сами сказали, что Вам всё равно, вы ребенка не хотите. Тогда и ему уже ничего не говорите, зачем расстраивать человека?

pandinДата: Среда, 2014-11-26, 4:52 PM | Сообщение # 4
Всем привет
Статус:
Цитата SkyeOMalley ()
ну если он такой распрекрасный, то почему бы от него не родить? самый возраст - раз. с идеальными мужиками - напряженка - два.
я не хочу ребенка. не "от него не хочу", а просто сама не хочу. да и что значит это самое "родить"? вы так говорите, словно это в магазин сходить. мужчина прекрасен, но детей я не хочу сейчас, да вот беременна. говорить ему об этом или нет - не знаю. а вы как думаете? я им дорожу, но кто его знает, может он захочет этого ребенка..

Добавлено (2014-11-26, 6:52 PM)
---------------------------------------------
да и его я знаю всего ничего - два месяца. романтика, чувства - это все прекрасно и замечательно, но ребенок - дело серьезное же.

SkyeOMalleyДата: Среда, 2014-11-26, 5:06 PM | Сообщение # 5
Рад общению
Статус:
pandin, в вашем возрасте пока еще да, родить как сходить в магазин.
Я о том, что раз уж случилось, а это ключевое слово, и мужчина хороший, то можно и родить, даже без брака, чем потом, когда захотите, возможно не будет получаться и мужчины рядом не будет, грызть локти, что была упущена возможность. К сожалению, тенденция такая есть.
Цитата pandin ()
я им дорожу, но кто его знает, может он захочет этого ребенка..
и что, если захочет? привяжет вас к батарее до родов? ваше право, как распоряжаться своим телом и пока еще плодом. Или боитесь, что будет уговаривать и морально воздействовать? или просто отвернется в случае аборта?
35 лет мужику, деньги есть, конечно, он будет не против, я так думаю.

Цитата
да и его я знаю всего ничего - два месяца. романтика, чувства - это все прекрасно и замечательно,ребенок - дело серьезное же.
а предохраняться в случае "мимолетного знакомства" не пробовали? а то 2 месяца это несерьезно, а ребенок - серьезно.

pandinДата: Среда, 2014-11-26, 5:09 PM | Сообщение # 6
Всем привет
Статус:
Цитата SkyeOMalley ()
Или боитесь, что будет уговаривать и морально воздействовать? или просто отвернется в случае аборта?
Боюсь обоих вариантов! Эх!

Добавлено (2014-11-26, 7:09 PM)
---------------------------------------------
Боюсь, что поддамся на уговоры, а после случится "Ж", а я с ребенком, а про себя буду думать "вот дура..."

SkyeOMalleyДата: Среда, 2014-11-26, 5:16 PM | Сообщение # 7
Рад общению
Статус:
pandin, я на вашей стороне, я лишь хочу, чтобы вы не приняли поспешных решений, о которых возможно будете сожалеть.
я бы поговорила и посмотрела на реакцию, нет - так и ладушки. Будет настаивать - так пусть подтвердит серьезные намерения открытием счета в банке на ваше имя и проч. подстраховкой. Турки своих детей не бросают. Тем более если он обеспечен, то и ваш ребенок и вы будете обеспечены в любом случае. Ну мне бы так хотелось для вас )
Иногда нужно довериться судьбе, а не своим хочу-не хочу, готова-не готова (но только с банковским счетом).

AnnaMadnessДата: Среда, 2014-11-26, 5:19 PM | Сообщение # 8
Бывалый
Награды: 53
Статус:
Я вот тоже против абортов, потому что никогда не знаешь, что потом будет. Но понимаю на сто процентов Ваши переживания. Вы молодая, мужчина еще непонятно какой, и ребенок сейчас ну вообще никуда. С другой стороны, если сделаете аборт, а вдруг будет такое, что Вы потом с ним действительно серьезно начнете общаться, дело дойдет до свадьбы, всё отлично, а потом вдруг он узнает, что на начальном этапе Вы в тайне от него аборт сделали, это ооочень сильно подорвет его доверие к Вам и вообще расстроит. Ну если это мужчина такого типа, который любит семью и детей) А если щас от него родить, то не факт, что Вы с ним останетесь, и в итоге ребенок будет без своего родного отца, что тоже не есть хорошо, по моему мнению. В общем, как ни крути, очень сложная ситуация.

У меня был бы один совет: думайте головой и предохраняйтесь. Но, как я погляжу, поздно уже.

pandinДата: Среда, 2014-11-26, 5:20 PM | Сообщение # 9
Всем привет
Статус:
Цитата SkyeOMalley ()
а предохраняться в случае "мимолетного знакомства" не пробовали?
пробовали! да только изделие резиновое нас не спасло походу..

AnnaMadnessДата: Среда, 2014-11-26, 5:22 PM | Сообщение # 10
Бывалый
Статус:
Цитата pandin ()
пробовали! да только изделие резиновое нас не спасло походу..
Что-то тут нечисто) поди просроченный был, или открыли неправильно, или надели неправильно.. вариантов много)) Я поражаюсь, как за такой маленький срок, предохраняясь, можно умудриться забеременеть) Некоторые без предохранения годами пробуют, и ничего. Раз Вы такая фертильная, то можно предположить, что потом спокойно родите еще, (как говорят обычно дамам в оправдание аборта))

pandinДата: Среда, 2014-11-26, 5:26 PM | Сообщение # 11
Всем привет
Статус:
Цитата AnnaMadness ()
Что-то тут нечисто)
конечно нечисто! такой грязный финал и в меня! а если серьезно, то резина дала маху (порвалась сокровещница.. будь она не ладна). мда..

я сама поражаюсь, да и нервы шалят, что делать - ума не приложу dash2

AnnaMadnessДата: Среда, 2014-11-26, 6:06 PM | Сообщение # 12
Бывалый
Статус:
pandin, что-то мне подсказывает, что если Вы ему расскажете про ребенка, он Вам скажет его оставить. А потом тоже неизвестно. Были случаи, когда потом бросали или вообще детей делить начинали. А может такое быть, что у вас там всё будет хорошо, поженитесь, родите и будете жить долго и счастливо)) Желаю вам такого)
Ну а вообще да, может кто из девочек почитает это на будущее, но вот правда, ни к чему это с незнакомым человеком сразу жить и спать. Надо же думать о последствиях. С другой стороны, может Вы и не сразу поддались турецким чарам и выдерживали его месяц, тут я истории не знаю)) В общем, если он человек порядочный, а Вы готовы кардинально изменить свою жизнь и стать турецкой женой и мамой, то вперед)) А если пока ни к чему не готовы, то тут уж печальный исход. Для ребенка печальный, в смысле) Для вас не знаю)) Потому что тут вы решайте только сами. Или вместе с отцом ребенка.

polinaDДата: Среда, 2014-11-26, 6:20 PM | Сообщение # 13
Бывалый
Награды: 25
Замечания: 20%
Статус:
Цитата AnnaMadness ()
Я поражаюсь, как за такой маленький срок, предохраняясь, можно умудриться забеременеть) Некоторые без предохранения годами пробуют, и ничего.
Ха-ха )) турция волшебная страна )))я 10 лет пробовала и никак, а там с одного несчастного разочка все случилось))) ну я то счастлива конечно до безумия ...А с автором не знаю .....я всегда была против абортов (кроме мед.показаний) Я считаю , что взрослый человек должен отвечать за свои поступки , а то с мужчинами спать она взрослая , а как проблемка -так она еще ребенок ...ай-ай-ай 
Да и верю я, что Бог нам детей посылает , и если дал сейчас , значит так должно быть

Сдаю квартиру в Алании

pandinДата: Среда, 2014-11-26, 6:24 PM | Сообщение # 14
Всем привет
Статус:
Цитата polinaD ()
а как проблемка -так она еще ребенок ...ай-ай-ай
  это не проблема, а ситуация, которую можно развивать в разных направлениях. вопрос только, в каком лучше )))

polinaDДата: Среда, 2014-11-26, 6:34 PM | Сообщение # 15
Бывалый
Награды: 25
Статус:
Цитата pandin ()
это не проблема, а ситуация, которую можно развивать в разных направлениях. вопрос только, в каком лучше )
это -проблема ,к сожалению , заключающаяся в неспособности людей отвечать за свои поступки, попросту говоря-безответственность , приводящая к убийству невинного существа

Сдаю квартиру в Алании

krik_stonДата: Среда, 2014-11-26, 6:39 PM | Сообщение # 16
Рад общению
Награды: 37
Статус:
pandin
Цитата
конечно нечисто! такой грязный финал и в меня! а если серьезно, то резина дала маху (порвалась сокровещница.. будь она не ладна). мда..
 а вы про постконтрацепцию со своим суперсовременным и урбанистическим турком слышали? ну легче же оставить на "авось пронесет" - аборт сделать куда легче.. прям диву даюсь.
а вообще, если вы все решили, что ребенок вам никак и никуда - то руководствуйтесь исключительно вашим чутьем и никому говорить я бы не стала.

pandinДата: Среда, 2014-11-26, 6:43 PM | Сообщение # 17
Всем привет
Статус:
Цитата krik_ston ()
а вы про постконтрацепцию со своим суперсовременным и урбанистическим турком слышали?
слышали, не надо ерничать. таблетки ella были выпиты буквально через 3-4 часа, однако, что есть, то есть.

krik_stonДата: Среда, 2014-11-26, 6:58 PM | Сообщение # 18
Рад общению
Статус:
pandin, ой, что-то вы завираетесь тогда  :D
либо второй вариант - после приема оральных контрацептивов тесты могут быть ложноположительными, задержка тоже может быть. вам врач беременность подтвердил?

pandinДата: Среда, 2014-11-26, 7:09 PM | Сообщение # 19
Всем привет
Статус:
Цитата krik_ston ()
вам врач беременность подтвердил?
анализ крови на хгч определил

krik_stonДата: Среда, 2014-11-26, 7:12 PM | Сообщение # 20
Рад общению
Статус:
pandin, а писали вначале про тест.
короче, либо история - бред, либо детали про тщательное предохранение - враки.
извините, не верю. удачи!

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Истории и рассказы о турецкой любви » Помогите! Нужен совет (Вопрос не на жизнь, а насмерть)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Последние темы форума
Реклама
Последние комментарии