• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Замуж за турка - реальные истории турецкой любви » Помогите! Нужен совет (Вопрос не на жизнь, а насмерть)
Помогите! Нужен совет
kallistaДата: Четверг, 2014-11-27, 3:14 PM | Сообщение # 31
Продвинутый
Награды: 19
Замечания: 20%
Статус:
Цитата Ирэнка ()
а ребенка растить - вы молодая еще..а сколько людей хотят ребенка и не могут..а вам убить  как плюнуть,,, жесть
Это проблема других, что у них детей нет, пусть разбираются с ней, она за них ответственности не несет, сама будет со своими проблемами  разбираться.

MeltemDemirДата: Четверг, 2014-11-27, 5:44 PM | Сообщение # 32
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Скажите ему об этом а если ему ребенок не нужен то решайте сами сделать аборт или оставить

polinaDДата: Четверг, 2014-11-27, 9:10 PM | Сообщение # 33
Бывалый
Награды: 25
Статус:
Цитата Elissaa ()
Мужчина не очень надежен, по-моему
А откуда такой вывод? Я не  увидела ни одного момента , что бы сделать такое заключение . Не надо решать за других ,я думаю если она скажет ему , то ничего не потеряет  . и его отношение  к себе увидит и  как поступить определится

Сдаю квартиру в Алании

ElissaaДата: Пятница, 2014-11-28, 3:11 AM | Сообщение # 34
А тут интересно
Награды: 3
Статус:
Цитата polinaD ()
Не надо решать за других
а кто решает за других? девушка пришла, попросила совет, прокомментировали все, но именно я - решаю за других  :D
Да, у меня о нем сложилось мнение как о мужчине несерьезном. Ну дай бог, чтобы я была не права. 
Надеюсь, автор поделится продолжением своей истории.

ИрэнкаДата: Пятница, 2014-11-28, 11:55 AM | Сообщение # 35
Продвинутый
Награды: 21
Статус:
Цитата kallista ()
Это проблема других, что у них детей нет, пусть разбираются с ней, она за них ответственности не несет, сама будет со своими проблемами  разбираться
вот пусть лучше родит и отдаст добрым людям, чем убивать.. Извините, трахаться без обязательств нормально, а родить - не нормально. Нормально убить. Что не так?

AnnaMadnessДата: Пятница, 2014-11-28, 3:00 PM | Сообщение # 36
Бывалый
Награды: 53
Статус:
Я все-таки за то, чтобы не осуждать девушку. Все мы горазды это делать, но сами не знаем, как поступили бы мы, оказавшись в такой ситуации. Конечно, кто-то, может, и оказывался в такой ситуации и сделал свой выбор в ту или иную сторону. Я вот не оказывалась, но как я могу сейчас сказать на сто процентов, что бы сделала я? Конечно, хочется сразу сказать, что я бы точно не делала аборт, что это убийство и т.п. И я действительно так считаю и в это верю. Но, повторюсь, если бы я в реальности оказалась в такой ситуации... Представляю, мне тоже 23, у меня какая-то перспектива, планы, и вдруг беременность от какого-то мужчины, в ком я вообще никак не уверена и не знаю, хочу ли я вообще сама с ним дальше продолжать отношения. И что делать? Да, сделать аборт = убить ни в чем не повинное дитя. Но и родить - это, возможно, тоже будет значить обречь ребенка жить без отца и быть нежеланным для матери. Так что ситуация действительно спорная. Да, если вышло так, что плохо предохранялись, то конечно, это глупость и безответственность и всё тому подобное. Но теперь-то уже поздно кулаками после драки махать. Это будет ей на всю жизнь уроком, если вдруг ситуация обернется в не лучшую для нее сторону... Надеюсь, что всё-таки в лучшую.

ElissaaДата: Пятница, 2014-11-28, 3:38 PM | Сообщение # 37
А тут интересно
Награды: 3
Статус:
Цитата AnnaMadness ()
Но, повторюсь, если бы я в реальности оказалась в такой ситуации... Представляю, мне тоже 23, у меня какая-то перспектива, планы, и вдруг беременность от какого-то мужчины, в ком я вообще никак не уверена и не знаю, хочу ли я вообще сама с ним дальше продолжать отношения. И что делать? Да, сделать аборт = убить ни в чем не повинное дитя. Но и родить - это, возможно, тоже будет значить обречь ребенка жить без отца и быть нежеланным для матери. Так что ситуация действительно спорная. Да, если вышло так, что плохо предохранялись, то конечно, это глупость и безответственность и всё тому подобное. Но теперь-то уже поздно кулаками после драки махать. Это будет ей на всю жизнь уроком, если вдруг ситуация обернется в не лучшую для нее сторону... Надеюсь, что всё-таки в лучшую.
+100  :) И не скажешь лучше.
Лично я - не сторонница абортов, и слава, слава богу - не сталкивалась с проблемной незапланированной беременности. Но будь я в ситуации автора - тоже не знаю, как бы поступила..
Цитата Ирэнка ()
вот пусть лучше родит и отдаст добрым людям, чем убивать.. Извините, трахаться без обязательств нормально, а родить - не нормально. Нормально убить. Что не так?
Ну, трахаться, как вы говорите, можно начать лет с 15-16. А вот умение отвечать за свои поступки, нести ответственность, особенно ответственность за ребенка - моральную, финансовую - это умение приходит несколько позже. И в 23 года оно есть далеко не у всех.

kallistaДата: Пятница, 2014-11-28, 4:29 PM | Сообщение # 38
Продвинутый
Статус:
Цитата Ирэнка ()
вот пусть лучше родит и отдаст добрым людям, чем убивать..
это что получается, завести ребенка и отдать в добрые руки, как зверюшку? по-моему, это более аморально, чем аборт

malika1001geceДата: Пятница, 2014-11-28, 8:43 PM | Сообщение # 39
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
Девушка, не знаю вправе ли я вам советовать...но не наломайте сейчас дров. Поверьте моему опыту ( мне не 20 лет ) мужики уходят и приходят, они могут из самых любимых на протяжении жизни становиться врагами. Но если вы избавитесь от ребенка и не дай бог никогда не сможете иметь детей, ваша жизнь может превратиться в ад. Как бы не говорили , что многие и без детей живут счастливо , но думаю , что это просто самоуспокоение, это единицы. А потом представьте себе ситуацию , что вы избавились...а потом все-таки счастливо живете с этим молодым человеком и хотите нормальную семью. А детей может не быть. Как вы думаете, он будет с вами все время. Тем более ТУРОК. Они вообще детей обожают. Не ломайте себе жизнь. Если вы не ленивая, не глупая , вы и с ребенком всего добъетесь.

Добавлено (2014-11-28, 10:43 PM)
---------------------------------------------
Конечно как минимум нужно сказать. Может результат превзойдет все ожидания ( хотя это вряд ли конечно ) Но все равно лучше попытаться сохранить ребенка, чем избавится деже не задумываясь.

LanetkaДата: Среда, 2014-12-10, 1:22 AM | Сообщение # 40
Постоялец
Награды: 13
Статус:
Не понимаю, что вы действительно про предохраниения обсуждаете. Уже ничем не поможешь. И какая разница как она залетела и узнала об этом. После драки то что кулаками махать, верно. Сейчас уже есть факты наличия беременности и нужно что то делать, а не обсуждать, какая она была безголовая. У каждого может быть такая ситуация и никому зарекаться не надо, а то умные все пошли, знают как нужно трахаться, свечки бы еще держали, стыдно девочки...

автор, не проще ли бы поговорить с папашой ребенка? хотя бы не напрямую, а косвенно? Ну например, ты бы хотел ребенка, семью? и посмотри его реакцию. Если будет сомневаться, значит не нужно оно ни вам ни ему.  Если вы уже решили для себя, что не нужен ребенок, идите на аборт пока не поздно, речи о грехах и т.д. не слушайте, все люди грешны. Если папаше не нужен то и вам он не зачем, не ломайте жизнь ни себе ни ребенку-безотцовщине. Сейчас можно и таблетки выпить и выйдет все само как месячные, либо нормальный аборт 5 минутный под сном.

Насчет папаши, не думаю что он женится ради ребенка, они не любят женится с пузом, им нужна на свадьбе без живота невеста, чтоб все видели что непорочная, либо скрытая свадьба ото всех, которых мало, потому что родители не поддерживают такие свадьбы и как правило не приходит никто и любить вас не будут. Поэтому надо быстро делать, пока не видно живота. Вы решайте сперва за себя, поставьте приоритеты, что вам в жизни на данный момент важнее, так и делайте. А родить можно в любое время от кого угодно, для женщин это не проблема, был бы подходящий кандидат.

живу в реальных условиях...

polinaDДата: Среда, 2014-12-10, 2:01 AM | Сообщение # 41
Бывалый
Награды: 25
Статус:
Цитата Lanetka ()
А родить можно в любое время от кого угодно, для женщин это не проблема, был бы подходящий кандидат.
ну даааа........конечно .........то то миллионы людей годами бьются и не знают как решить эту проблему .Среди моего окружения есть единицы женщин , которые смогли  родить в любое время без проблем .Это ,простите, не в магазин за хлебом сходить

Сдаю квартиру в Алании

ИрэнкаДата: Среда, 2014-12-10, 1:27 PM | Сообщение # 42
Продвинутый
Награды: 21
Статус:
Цитата kallista ()
это что получается, завести ребенка и отдать в добрые руки, как зверюшку? по-моему, это более аморально, чем аборт
нормально,,, убийство по-вашему - нормально? в живых оставить - аморально? ,,,, вы понимаете, о чем речь?

kallistaДата: Среда, 2014-12-10, 6:06 PM | Сообщение # 43
Продвинутый
Статус:
Ирэнка, я не считаю ребенком червяка или 40 клеток,уж извините.

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Замуж за турка - реальные истории турецкой любви » Помогите! Нужен совет (Вопрос не на жизнь, а насмерть)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума