• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Истории и рассказы о турецкой любви » Запуталась
Запуталась
fistık55Дата: Среда, 2014-12-24, 3:15 PM | Сообщение # 1
Всем привет
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Даже не знаю с чего начать,
Я вышла замуж за турка год назад,вместе было трудно очень первые месяцы,проблемы с деньгами с жильем,со временем все наладилось и в скором времени я тоже вышла на работу в отель,ссорились иногда,мои недовольства ..его,раздражал его брат который вечно приходил без приглашения ,ну как в турции и принято..мог прийти к ночи и сказать что я жрать хочу,а мы оба после работы уставшие и конечно я ничего не готовила ,вечно тупые его советы..один раз даже мой суп с балкона вылил cray сказав что он плохо пахнет ,хотя он был свежий,вечно какие то замечания мне,сам он деревня деревней. Меня это в край достало.И я его попросила предупреждать перед приходом..и тут понеслось..
А вообще это семья курдов и многие были в шоке когда узнавали,что мой муж курд,говорили ,что они крайне непорядочные..но нельзя же всех под одну гребенку
И так ссоры продолжались,в основном из за его брата ,который постоянно звонил и поливал меня грязью..муж начал кричать что уезжай в России и все такое,снова мирились и так практически каждый день..
Пока я работала в отеле,знакомилась с новыми людьми и познакомилась с хорошим парнем,который много мне очень с самого начала работы уделял  внимания я сказала что замужем  и как бы никаких приставаний не было,да и работы было много и мысли заняты другим, так и общались пол года и очень сдружились,он советовал быть осторожнее с курдами,говорил будь хитрее и будь готова что могут оставить тебя без ничего..как в воду глядел..
С мужем отношения накалялись,вечно лез его брат говорил какая я плохая,разводись с ней и тп..пока не поздно и меня обижало то ,что слова брата на него влияют и вот после очередного скандала он решил отправить осенью меня на пару недель домой,что бы привести мысли в порядок,до отъезда опять же ссора на ссоре и в итоге я улетела ,естественно сказал что ждет меня и все такое,в сети списывались и тут через 4 дня приезжает его мама и брат,говорят теперь мы тут жить будем и начинают промывать ему мозги,бросай ее ,пусть не приезжает и тд..разводись
я его спрашиваю,что делать будем,ты же ждешь меня?И ответ меня просто поверг в шок..он сказал-не знаю..я тебя люблю и ты моя жизнь,но мама и брат против........... dash2 а чем ты думал раньше?когда женился?он отвел глаза и сказал трудно с тобой..и все это 2 недели он мне говорил и сказал я подаю на развод,такого я конечно не ожидала..уехала просто в отпуск,а там такое..там моих вещей куча,техника которую я покупала ,квартиру обставила,мужа одела обула,карту закрыла его,айфон купила,дорогие часы..билеты все сама оплатила и дома мои деньги остались 300$которые он отдал матери ,которая меня ненавидит.. я себя такой идиоткой почувствовала..как мне было хреново я думаю и так понятно,я совсем такого не ожидала..муж подал на развод я ему у нотариуса оформила доверенность на развод,он все отдал адвокату
У меня был обратный билет, к мужу я не полетела,я полетела к другу в турцию  с которым в отеле общалась,я у него прожила 2 недели,он выслушивал все мои бредни и все такое,возил меня в разные места,заботился,рассказывал о своей жизни ,смотрели фильмы вместе,выпивали и не более у меня заканчивался икамет и мне нужно было вылетать,он мне оплатил билет,что ни разу не сделал мне муж..и сказал что ждет обратно в гости,что поможет с работой и я поняла что он мне больше чем друг и что возможно такой мужчина мне и нужен,я прилетела в Россию и начала по нему очень скучать,но тут начал написывать муж что отменяет развод ,что меня любит ,приезжай..опять,я такой герой смотри я тебя жду.. я должна ехать за свой счет и что это я плохая забрала все деньги..и тд,я сказала нет и он начал ныть какая я плохая ,как я могу его бросить и что я очень жестокая.
а как же его семья которая против?Передумали что ли? нет..он просто им не сказала..он думают,что мы уже развелись...мол прилетай,а там что то придумаем..мне непонятно,почему спустя 2 месяца он передумал?Я уже настроилась лететь к другому человеку,который меня ждет и по которому я тоже скучаю..но понимаю что мужа я люблю и теперь у меня куча сомнений((ну вот после такого разве можно возвращаться?КАк доверять?какое будущее?Я головой понимаю ,что к мужу не нужно возвращаться,но сердцем его люблю безумно

VikekebinaДата: Среда, 2014-12-24, 4:10 PM | Сообщение # 2
Рад общению
Награды: 40
Замечания: 40%
Статус:
hirl_sigh
Забавно, однако! Оказывается, спрашивая у аудитории совета в своей сентябрьской теме /forum/119-10946-1 , Вы упустили из виду одну малюсенькую деталь - Ваш БРАКblush2
Осмелюсь предположить, что и сейчас Вы позабыли упомянуть какой-нибудь незначительный нюансик.    

fistık55Дата: Среда, 2014-12-24, 4:27 PM | Сообщение # 3
Всем привет
Статус:
Vikekebina, а вы не подумали ,что это совсем 2 разные истории?В которых совсем ничего общего,подруга показал этот форум ,вот от нее и написали

VikekebinaДата: Среда, 2014-12-24, 4:41 PM | Сообщение # 4
Рад общению
Награды: 40
Замечания: 40%
Статус:
Цитата fistık55 ()
а вы не подумали ,что это совсем 2 разные истории?В которых совсем ничего общего,подруга показал этот форум ,вот от нее и написали

Да уж, действительно, что-то меня не осенило. Тем более, что неоднократно уже на форуме подобное происходило - несколько подруг писали под одним именем... Такая, знаете ли путаница случалась...     

WellaДата: Среда, 2014-12-24, 4:43 PM | Сообщение # 5
Рад общению
Награды: 10
Статус:
поразительный народ пошел, каждая вторая от имени подруги спрашивает hirl_sigh неужели сложно новый аккакунт завести и уже спокойно писать, и не делать из форумчанок идиоток

Бурасы Тюркийе

fistık55Дата: Среда, 2014-12-24, 4:50 PM | Сообщение # 6
Всем привет
Статус:
Wella, я не собиралась из Форумчан делать идиоток,подруга не пользуется и сказала,что я могу написать,ничего плохого в этом не вижу

AnnaMadnessДата: Среда, 2014-12-24, 6:24 PM | Сообщение # 7
Бывалый
Награды: 53
Статус:
fistık55, Вы знаете, я с курдами не знакома, но наслышана тут, что они только на своих женятся, что очень закрытая и традиционная культура, зависит все очень от мнения родни и т.п. Так что, если Вы сейчас к нему вернетесь, через какое-то время это опять повторится, потому что семья, которая категорически против и давит на него, никуда не денется.

Ну а вообще, мне кажется, что в любой ссоре последнее дело - это заявлять, что "давай разведемся", а уж тем более на самом деле предпринимать какие-то для этого шаги. Если дошло до того, что пошла речь о разводе, то это действительно нестабильные отношения. "Там что-то придумаем" - это тоже лапша на уши. Я на 99,9% уверена, что вот Вы вернетесь, а история повторится, причем и времени много не пройдет, прежде чем это случится снова.

fistık55Дата: Среда, 2014-12-24, 6:57 PM | Сообщение # 8
Всем привет
Статус:
AnnaMadness, против свадьбы они не были,но после полу года брака ,брат мужа позвонив всей родне и сказав какая я плохая..начались звонки и советы о разводе..а когда я улетела родителей увидеть,вот так случилось и сейчас его родня думает ,что мы уже развелись,мне обидно что он не отстоял наши отношения и получается я ему семьей не стала за это время,брат вообще его угрожал мужу что убъет его если я вернусь..что за ерудна вообще

AnnaMadnessДата: Среда, 2014-12-24, 7:07 PM | Сообщение # 9
Бывалый
Статус:
Цитата fistık55 ()
мне обидно что он не отстоял наши отношения и получается я ему семьей не стала за это время
Ну вот Вы, по-моему, сами ответили на свой вопрос, стоит ли возвращаться к такому человеку.

fistık55Дата: Среда, 2014-12-24, 7:11 PM | Сообщение # 10
Всем привет
Статус:
AnnaMadness, головой понимаю нет,но какая то большая любовь есть.. и непонятно от куда.
и вечно на жалость давит cray как ему плохо без меня и все такое,а я как дура жалею его

AnnaMadnessДата: Среда, 2014-12-24, 7:15 PM | Сообщение # 11
Бывалый
Статус:
fistık55, понимаю)) если бы я оказалась в такой же ситуации, то почти сто процентов вернулась бы. Советовать мы все горазды, но я тоже такая же "дура")) А на жалость давить - это какая-то типичная черта, что ли, я не раз такое встречала и в рассказах подруг, и у меня муж периодически этим балуется

mesut-yaДата: Среда, 2014-12-24, 9:48 PM | Сообщение # 12
Постоялец
Награды: 21
Статус:
fistık55, Я думаю, что надо вернуться. А вдруг все получится со временем? А  Если не получится, не будете жалеть потом, что  вернулись и попробывали. а если с тем парнем не получится?? Да вы потом волосы на голове будет рвать, что не дали мужу шанс. Нужно окончательно убедиться во всем. так и потом легче будет.у меня все друзья курды. Очень близко с ними знакома.

fistık55Дата: Среда, 2014-12-24, 10:01 PM | Сообщение # 13
Всем привет
Статус:
mesut-ya, AnnaMadness, Еще дело в том ,что мама его и все остальные родственники сказали если я прилечу обратно,то о семье он может забыть,а потом он будет упрекать ,что из за меня все с ним не разговаривают?И один раз он подал на развод,а вдруг потом опять не сможет отказать родне!

mesut-yaДата: Среда, 2014-12-24, 10:35 PM | Сообщение # 14
Постоялец
Статус:
fistık55, нУ тогда вы скажете себе, что сделали все что смогли! Потом думая об этом будет легче. А может за эти 2 месяца он все обдумал и решил уже. А может ему вариант предложить уехать подальше от них?

fistık55Дата: Среда, 2014-12-24, 11:27 PM | Сообщение # 15
Всем привет
Статус:
mesut-ya,я и так много для этих отношений сделала ,я всегда его поддерживала ,особенно в финансовом плане,я его уговаривала на развод не подавать и никого не слушать,что все будет хорошо и что это наша жизнь и только мы должны решать.
они и так живут далеко,брат в сезон в отеле работает ,мама в гости приезжала..по телефону мне говорила,как она меня любит и скучает..а в итоге вот что вышло

mesut-yaДата: Среда, 2014-12-24, 11:51 PM | Сообщение # 16
Постоялец
Статус:
fistık55,  ну не всегда же доходит в тот момент когда объясняешь, у каждого человека свой срок, свой уровень. Вы семя посеяли, теперь он это все переваривает. надо посмотреть даст хорошие плоды или срубить его. но не делайте это сами. если правота на вашей стороне, пусть это он потом жалеет. мужчины вообще не так здравомысляще поступают. до них очень медленно доходит. он же тоже не дурак, если позвал, значит понимает, что опять могут такие же проблемы начаться и возможно уже подготовился.

fistık55Дата: Четверг, 2014-12-25, 0:02 AM | Сообщение # 17
Всем привет
Статус:
mesut-ya, спасибо вам за мнение,наверное стоит попробовать,а если нет то точно жалеть не буду.
подруги наоборот говорят,не едь он плохо поступил,забудь и пусть живет со своей семьей

kallistaДата: Четверг, 2014-12-25, 1:50 AM | Сообщение # 18
Продвинутый
Награды: 19
Замечания: 20%
Статус:
fistık55, если честно, я бы не стала возвращаться к человеку, который так подвержен влиянию своей семьи, это ненормально жить все время на вулкане и ждать, когда тебя в очередной раз погонят, это постоянно быть на грани нервного срыва. Жизнь вам дает новые шансы и нужно идти дальше. Просто мне кажется в браке женщина должна жить лучше, чем до брака и если это не происходит, то смысл себя насиловать?

polinaDДата: Четверг, 2014-12-25, 1:51 AM | Сообщение # 19
Бывалый
Награды: 25
Замечания: 20%
Статус:
А я считаю , что не надо к нему возвращаться .Не даром вам другого мужчину  послали , что бы вы увидели в чем разница и какой нормальный  мужчина должен быть . А курд ваш,так всегда поступать будет , если вы еще и за себя и за него платите, так это вообще  ему выгодно, только вот вам нах такой муж не понятно, кинет вас потом  с ребенком ,а то и не с одним . Бегите  от такого мужа, пока не  поздно и лучше езжайте к своему другу

Сдаю квартиру в Алании

mesut-yaДата: Четверг, 2014-12-25, 2:28 AM | Сообщение # 20
Постоялец
Статус:
fistık55, Вот здесь все такие быстрые на ответы рвать чужие отношения, а как касается лично кого -то и чувств, так по другому поступают. Как раз то в такие моменты и пордворачивается кто нибудь типа такой хороший.. а потом куда все это девается! море примеров когда до свадьбы сущие ангелы, а потом! Часто мужчин заводит обладать чужой женой, а потом когда она становится свободной интерес угасает. Разорвать можно всегда при желании. Не торопитесь только пока детей заводить, пока все не утвердится.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Истории и рассказы о турецкой любви » Запуталась
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Последние темы форума
Реклама
Последние комментарии