• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Замуж за турка - реальные истории турецкой любви » Запуталась
Запуталась
fistık55Дата: 2014-12-29, 1:41 PM | Сообщение # 91
джозефина, я запуталась и не понимаю,что к чему
ВАш муж действительно по отношению к вам очень правильно поступил и боролся за свое счастье,у вас замечательный муж,мой же повелся на провокации своей семьи,у него больная мать ,которой предстоит операция и брат который угодит в тюрьму и этим они на него давили,но обо мне он не подумал. Хотя их мотив наверное прост,раньше он отдавал все деньги маме и брату,а после появления меня в его жизни это прекратилось,а тут и маме понадобились деньги и брату на адвоката.в России я уверенна с таким бы  не столкнулась, я не могу всего этого понять и во мне блуждают сомнения о какой то большой любви ко мне,как так вообще..я не могу все это уложить в своей голове

Добавлено (2014-12-29, 3:41 PM)
---------------------------------------------
И еще такой момент,когда муж должен будет пойти в армию,его брат хотел,что бы их мама приехала ко мне и жила со мной,я сразу сказала нет..после чего и пошло еще больше недовольство в мою сторону

polinaDДата: 2014-12-29, 4:40 PM | Сообщение # 92
Цитата джозефина ()
Или живем нормально или досвидос. Мужиков на планете миллиарды. И любить того кто обо мне не в состоянии позаботиться в какой-бы то ни было ституации я не собираюсь. Лучше я себя любить буду.
лучше  и не скажешь !!Но опять же , только со стороны женщины, которая себя любит, уважает и в обиду не даст.А по поводу людей, любящих страдать, я согласна , где то на подсознательном уровне у людей этот комплекс сидит , и они раз за разом  натыкаются на одни и те же грабли , но плачут не от боли даже скорее, а от жалости к себе любимому. У меня есть такой друг, но он с возрастом научился в этом признаваться , он сам себе находит повод пострадать  и оргазмирует, упиваясь жалостью к себе   :D :D :D

Добавлено (2014-12-29, 6:40 PM)
---------------------------------------------

Цитата fistık55 ()
о какой то большой любви ко мне

Да нет  там любви никакой . Есть чувство собственничества  и удобства. Ни один любящий мужчина свою любимую женщину из дома не выгонит . и тем более уж турок , с их то страстями и ревностями . И вы можете его хоть сто раз оправдывать давлением  его родственников , но дело не в них  , если брата посадят , а маман помрет(не дай бог конечно)  вот увидите , у него найдется еще куча причин  , что бы поступать с вами так же 
Цитата fistık55 ()
его брат хотел,что бы их мама приехала ко мне и жила со мной
ну конечно )) так поди брату или его жене приходиться за мамашей ухаживать , а тут халявная рабочая сила пропадает, да с которой еще и с самой копеечку можно стрясти)) какие ж наши бабы    ДУРЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.....вот прям слов нет других иногда)))))))))) Ссы в глаза-все божья роса)))

AnnaMadnessДата: 2014-12-29, 7:57 PM | Сообщение # 93
Цитата fistık55 ()
он отдавал все деньги маме и брату,а после появления меня в его жизни это прекратилось,а тут и маме понадобились деньги и брату на адвоката
Цитата fistık55 ()
,когда муж должен будет пойти в армию,его брат хотел,что бы их мама приехала ко мне и жила со мной
Я думаю, Вы и сами поняли, что Вы нужны там в качестве очень удобной штуки, которую можно на полную использовать и денежки трясти. Так что тут решение за Вами, хотите Вы верить, что он Вас любит - то пожалуйста, езжайте прямиком в эту нехитро расставленную ловушку)

джозефинаДата: 2014-12-29, 11:14 PM | Сообщение # 94
Цитата fistık55 ()
я запуталась и не понимаю,что к чему
Я тоже не понимаю что к чему. Поэтому перечитала ваше первое сообщение, может думаю чего прозевала...Итак: вы обставили квартиру, купили бытовую технику, накупили мужу вещей, часы, айфон итд. Его мамашка вас ненавидит, но вашими 300 баксами не брезгует, брательник-уголовничек собирается в тюрьму, муж разводится с вами по свистку. И ему скоро в армию. Но вы хотите с его курдской семейкой ждать его. А они будут ваш суп с балкона выливать и об вас ноги вытирать. Но вас таки тянет туда с непреодолимой силой, потому что это любовь. Ээээ, вы надеетесь, что этот курдский хлев, который вы описали, за время вашего отсутствия превратился в общество леди и джентлеменов? Вряд ли. Хотите скажу что там вас ждет? Ровно тоже самое что и было, только гораздо хуже и это хуже наступит гораздо быстрее. Почти сразу. Нууу максимум один месяц на все про все. Имейте заначку в недоступном месте, если поедете.

fistık55Дата: 2015-02-09, 7:49 PM | Сообщение # 95
в общем прилетела я в Турцию,не к мужу,а к своему другу
Муж со мной еще не развелся и не хочет ,будем нанимать адвоката,мой друг открыл мне счет в банке и делаем визу на основании аренды квартиры,решила остаться с ним и думаю это правильное решение.
Всем спасибо за мнения и советы!

PastaKralicesiДата: 2015-02-09, 8:07 PM | Сообщение # 96
и правильно сделали! мужа в топку с ним постоянное метание только будет. он всегда будет маму свою слушать. курдские мамы еще имеют привычку проклинать и говорить “sütümü helal etmem” bla bla и сыновья боятся этих проклятий, потому большинство не перечят им.   И это увы, никак не изменить.

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Замуж за турка - реальные истории турецкой любви » Запуталась
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Последние комментарии