• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Истории и рассказы о турецкой любви » Запуталась
Запуталась
polinaDДата: Пятница, 2014-12-26, 11:32 PM | Сообщение # 61
Бывалый
Награды: 25
Замечания: 20%
Статус:
Цитата mesut-ya ()
ну почему же..это рассказывал человек живущий среди них уже 10 лет.
ГДЕ?????????!!!!!!!!!!!!1Я ХОЧУ ТОЛЬКО ЗНАТЬ ГДЕ?)))))))))))))

Сдаю квартиру в Алании

mesut-yaДата: Пятница, 2014-12-26, 11:32 PM | Сообщение # 62
Постоялец
Награды: 21
Замечания: 0%
Статус:
Ну-ну, советуйте девушке не ехать к мужу, ничего не решать, пусть все  бросит, едет к любовнику и расскажет потом, как же умно она поступила внимая таким советам.

AktrisДата: Пятница, 2014-12-26, 11:32 PM | Сообщение # 63
Завсегдатай
Награды: 106
Статус:
mesut-ya, )))) простите, и где же он живет, каннибализм, знаете, редок среди племен? И другой вопрос зачем? :D  

mesut-yaДата: Пятница, 2014-12-26, 11:33 PM | Сообщение # 64
Постоялец
Награды: 21
Статус:
polinaD, в Малайзии

Добавлено (2014-12-27, 1:33 AM)
---------------------------------------------
Aktris, он христианский миссионер.

polinaDДата: Пятница, 2014-12-26, 11:47 PM | Сообщение # 65
Бывалый
Статус:
Цитата mesut-ya ()
в Малайзии

с каких это пор там присутствует каннибализм?   :D :D Заявлять ,что в малайзии существует каннибализм- это тож самое ,если я вам скажу что дед мороз настоящий  :D :D
Ясно все с вами и с христианскими миссиями , насмотрелись вы фильмов похоже  :) :) :)

Сдаю квартиру в Алании

AktrisДата: Пятница, 2014-12-26, 11:47 PM | Сообщение # 66
Завсегдатай
Статус:
Цитата mesut-ya ()
polinaD, в Малайзии
Каниболизм в Малазии? Вы ничего не путаете? Это азиатская страна, а в странах Азии, НИКОГДА не было каннибализма, они там жучков-червячков едят. вы, что- то путаете. и уж тем более на счет  миссионеров))))

polinaDДата: Пятница, 2014-12-26, 11:51 PM | Сообщение # 67
Бывалый
Статус:
Зато сама Aktris, отклонилась от темы и погрузилась в и исследования каннибализма  :D :D

Сдаю квартиру в Алании

AktrisДата: Пятница, 2014-12-26, 11:59 PM | Сообщение # 68
Завсегдатай
Статус:
polinaD, пардон)))) мой косяк)))) больше не повторится))))) :D

AleninДата: Суббота, 2014-12-27, 1:09 AM | Сообщение # 69
Постоялец
Награды: 12
Статус:
Цитата mesut-ya ()
Если любила бы, то вернулась бы, конечно если бы он настаивал. Если уж говорить прямо, то это все очень плохо выглядит на самом то деле. ладно, ее муж виноват.
 mesut-ya, умной мышке, любящей сыр, не обязательно лезть в мышеловку, чтобы понять, чем всё закончится.

Цитата mesut-ya ()
но что касается самой девушки, то не успев развестись уже думает мчаться в объятия другого. Это вообще не правильный фундамент, начало для построения новых отношений. не получится там ничего хорошего начни она с этого.существуют духовные законы которые управляют жизнью, так вот в этом случае она просто прелюбодейкой будет считаться. это понесет цепь других неприятностей в ее жизнь. Если женатый или замужний начинают отношения с другим человеком, то это приносит не только разные большие проблемы в дальнейшем, но даже неожиданные тяжелые заболевания. вот бывает,заболел человек чем то тяжелым, а причины видимой к тому вообще не было. а причина то на самом деле в определенных решениях и поступках. Пусть на данный момент он нехороший муж, но необходимо сначала разобраться с этой ситуацией, приехать, посмотреть, выяснить с какой целью зовет вернуться. там уж продолжать быть вместе или развестись и закончить по человечески это дело, а уже потом заводить новые отношения. но она же не поехав к мужу к другому едет! считает кто-то все это глупостью или нет, все это еще как работает. Вот так и идут потом женщины по рукам.
Что Вы несёте?.. Вы же знаете, что есть впечатлительные люди, они, даже ничего не сделав плохого, могут себя запрограммировать на то, что Вы написали. За свою карму побеспокойтесь, а то отправляете девушку в заведомую ловушку.

Добавлено (2014-12-27, 3:09 AM)
---------------------------------------------
Вот это сообщение:

Цитата
Цитата mesut-ya Ну то, что он деньги матери отдал, это не подлость. Это разница культур и этим много сказано.

И это:
Цитата mesut-ya ()
Вот такая пропаганда против курдов очень распространена, знаю. Турки очень стараются посеять эту ненависть к тем, кто им не хочет подчиняться. это вообще оооочень спорный вопрос должны ли они им подчиняться.  в реальной жизни совсем с другими вещами столкнулась. Турки такие люди, как в пословице--мягко стелят, жестко спать. сюда можно все включить, что происходит в их голове и в жизни, что только через длительное время можно увидеть.А у курдов все наружу. К тому же турки действительно в большинстве своем ничего просто так тебе не сделают, только корысть в их голове. курды же наоборот более отзывчивы и бескорыстны. много много раз это видела. вот даже маленький пример приведу, один из очень многих: с парнем опоздали на последний автобус в Кемер. стояли голосовали в Анталье где-то минут 40. остановился мужчина,живущий в Гейнюк, но все таки до Кемера куда нам нужно довез бесплатно и потом возвратился к себе домой. так вот это курд был. никогда (редчайшее исключение если только) турок так не сделает. Да и турки точно также против родителей не идут- редко очень, и идут на поводу у них во всем, сколько вон примеров когда их родственники всеми вечерами каждый день в гостях сидят и муж еще жену виноватой оставляет, что она возмущается и не боготворит их. НИЧЕМ, абсолютно ничем турки как мужья не лучше курдов.

mesut-ya, Вы как-будто в каком-то забытьи пишете. Сами несостыковок не замечаете? Курды сами себе славу заработали. Есть среди них и приличные, хорошие во всех отношениях люди, но муж fistık55 явно не из их числа.
Уж простите меня, fistık55, за эти слова. Вас всем форумом отговаривают, только 1 человек за то, чтобы вернуться. До 20-го января можно с мужем и по интернету поговорить, но только открыто, выскажите всё, что Вам не нравится, что Вы не хотите видеть в Вашей жизни, предупредите, что содержать его и маму больше не согласны, и посмотрите на реакцию мужа.
Кстати, fistık55, Вы уверены, что вас всё-таки не развели с мужем? Это точно?

fistık55Дата: Суббота, 2014-12-27, 1:59 AM | Сообщение # 70
Всем привет
Награды: 0
Статус:
Цитата Alenin ()
До 20-го января можно с мужем и по интернету поговорить, но только открыто, выскажите всё, что Вам не нравится, что Вы не хотите видеть в Вашей жизни, предупредите, что содержать его и маму больше не согласны, и посмотрите на реакцию мужа. Кстати, fistık55, Вы уверены, что вас всё-таки не развели с мужем? Это точно?
я с ним сейчас разговаривала,сказал все сделает и семья лезть не будет..так как якобы если я приеду то они не захотят с ним больше никогда разговаривать..но доверия нет.. потом если что не так сделаю упрекать меня еще начнет,что из за меня мама с ним не общается. Головой я понимаю,что не нужно туда ехать и по всей ситуации все понятно,но это моя дурацкая любовь не дает это принять. А на счет развода не могу быть уверенной..он якобы попросил адвоката ,когда его брат будет звонить и узнавать по поводу развода,что бы тот сказал -РАЗВЕДЕНЫ

AktrisДата: Суббота, 2014-12-27, 8:33 AM | Сообщение # 71
Завсегдатай
Статус:
Цитата fistık55 ()
что бы тот сказал -РАЗВЕДЕНЫ
Без Вас или вашего полномочного адвоката, вас не могут развезти.
По вам видно, что все таки вы вернетесь,  любовь-морковь. Уж как нашу бабу не мутузь, она все ровно все сделает ради любови. Прозрение придет позже,  я вам даю на вскидку через 3 месяца.
Каждый свои ошибки познает по разному. Удачи вам!

AnnaMadnessДата: Суббота, 2014-12-27, 10:10 AM | Сообщение # 72
Бывалый
Награды: 53
Статус:
Цитата Aktris ()
По вам видно, что все таки вы вернетесь,  любовь-морковь. Уж как нашу бабу не мутузь, она все ровно все сделает ради любови. Прозрение придет позже,  я вам даю на вскидку через 3 месяца.
Согласна прям вот на миллион процентов. Я так прикинула на себя ситуацию, я бы тоже вернулась. Голова говорила бы: о боже, беги! Но если пока глаза слепнут от влюбленности, то тут бесполезно. А потом да, потом 100% распадется этот "брак". Дай бог, чтобы с наименьшими потерями для автора. А то раз там тот самый брат, который против брака, на шаг от тюрьмы, то мне даже как-то страшно за нее становится. Каждый день тут по новостям стабильно истории про то, как даже в своей родной полностью турецкой семье друг друга убивают, что уж говорить про отношение к иностранке, тем более среди курдов.

helgyДата: Суббота, 2014-12-27, 10:18 AM | Сообщение # 73
Рад общению
Награды: 5
Статус:
Цитата fistık55 ()
я не фонд поддержки больным..
правильно, уважайте себя

lyudaДата: Суббота, 2014-12-27, 10:29 AM | Сообщение # 74
Эксперт по недвижимости
Награды: 76
Статус:
Цитата AnnaMadness ()
Дай бог, чтобы с наименьшими потерями для автора. А то раз там тот самый брат, который против брака, на шаг от тюрьмы, то мне даже как-то страшно за нее становится. Каждый день тут по новостям стабильно истории про то, как даже в своей родной полностью турецкой семье друг друга убивают, что уж говорить про отношение к иностранке, тем более среди курдов.
Вот вот, и я о том же не убьют так покалечит.

Компания Premium Property KARDELEN Emlak
Адрес компании: Turkey, Antalya,
Konyaalti Liman M.Özdemir apartman 230/2
Сайт: www.buyrealtyinturkey.ru

Тел: +905332364226

Синельникова Людмила

AnnaMadnessДата: Суббота, 2014-12-27, 10:45 AM | Сообщение # 75
Бывалый
Награды: 53
Статус:
Цитата lyuda ()
Вот вот, и я о том же не убьют так покалечит
Вполне вероятен исход, что доведут до нервного срыва. Это в лучшем случае(
Я просто не понимаю, зачем ехать к нему, если он все равно в армию уйдет и оставит ее со своей жуткой мамашей, вот уж реально ад.

helgyДата: Суббота, 2014-12-27, 11:19 AM | Сообщение # 76
Рад общению
Награды: 5
Статус:
fıstık55, вам 25 лет уже, все-таки не 18, чтобы только одним местом думать, снимайте розовые очки, подключайте голову. Ну может некоторым людям просто надо реально получить по полной, без этого все будут думать, что упустили великую любовь своей жизни, просто обидно, что человек себя не уважает dash2 dash2

fistık55Дата: Суббота, 2014-12-27, 12:49 PM | Сообщение # 77
Всем привет
Статус:
Цитата Aktris ()
Без Вас или вашего полномочного адвоката, вас не могут развезти.

я у нотариуса оформила для развода vekaletname(доверенность),адвокат сказал,что этого достаточно,что бы без моего участия нас развели
Цитата AnnaMadness ()
По вам видно, что все таки вы вернетесь,  любовь-морковь. Уж как нашу бабу не мутузь, она все ровно все сделает ради любови. Прозрение придет позже,  я вам даю на вскидку через 3 месяца
Я понимаю,что нет тут будущего,ехать наверное только ради того что бы добить отношения и все выяснить..да не нужно оно мне.
Цитата lyuda ()
Дай бог, чтобы с наименьшими потерями для автора. А то раз там тот самый брат, который против брака, на шаг от тюрьмы, то мне даже как-то страшно за нее становится.
Меня вот это тоже пугает,а вдруг он меня ударит или еще что то.
Цитата helgy ()
вам 25 лет уже, все-таки не 18, чтобы только одним местом думать, снимайте розовые очки, подключайте голову. Ну может некоторым людям просто надо реально получить по полной, без этого все будут думать, что упустили великую любовь своей жизни,
Дело в том что когда человек  делает плохой поступок..я не спешу назвать его как то плохо и тд..я начинаю копаться и искать причины этого поступка,что бы оправдать такое поведение, и так же вот в этой ситуации,я копаюсь в себе и ищу причину..я наверное просто дура

AktrisДата: Суббота, 2014-12-27, 1:36 PM | Сообщение # 78
Завсегдатай
Статус:
Цитата fistık55 ()
я у нотариуса оформила для развода vekaletname(доверенность),адвокат сказал,что этого достаточно,что бы без моего участия нас развели
хотелось спросить, для чего тогда возвращаться?
 а бумагу о разводе вы получили от адвоката?

fistık55Дата: Суббота, 2014-12-27, 2:03 PM | Сообщение # 79
Всем привет
Статус:
Цитата Aktris ()
хотелось спросить, для чего тогда возвращаться?  а бумагу о разводе вы получили от адвоката?
Муж позвонил и сказал,что остановил развод и адвокат этим больше не занимается.Сначала настаивал,что нужно развестись,а потом через 2 месяца сказал,все не хочу ,приезжай

polinaDДата: Суббота, 2014-12-27, 2:55 PM | Сообщение # 80
Бывалый
Статус:
Цитата fistık55 ()
Муж позвонил и сказал,что остановил развод и адвокат этим больше не занимается.Сначала настаивал,что нужно развестись,а потом через 2 месяца сказал,все не хочу ,приезжай
Вот будет весело, если вы приедете , он из вас еще качнет бабла , а потом заявит вам  , что  не жена вы ему больше и пинка даст. 
ох !! попали вы конечно , со своей любовью .Ну главное , будьте осторожнее

Сдаю квартиру в Алании

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Истории и рассказы о турецкой любви » Запуталась
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Последние темы форума
Реклама
Последние комментарии