• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Истории и рассказы о турецкой любви » Запуталась
Запуталась
fistık55Дата: Суббота, 2014-12-27, 2:58 PM | Сообщение # 81
Всем привет
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Цитата polinaD ()
Вот будет весело, если вы приедете , он из вас еще качнет бабла , а потом заявит вам  , что  не жена вы ему больше и пинка даст.  ох !! попали вы конечно , со своей любовью .Ну главное , будьте осторожнее
У меня практически денег не осталось,качать уже нечего))
спасибо!Буду осторожнее!!

Piterskaya_belkaДата: Суббота, 2014-12-27, 10:49 PM | Сообщение # 82
Знакомлюсь
Награды: 1
Статус:
Вам бы позвонить самой адвокату, да выяснить развели вас или нет. А то приедете, а вы никто и звать никак, денег выкачают сколько смогут и сдадут в полицию как нелегалку. Это я конечно крайний случай предположила, но лучше быть уверенной в своем статусе там.

AleninДата: Воскресенье, 2014-12-28, 0:15 AM | Сообщение # 83
Постоялец
Награды: 12
Статус:
Цитата fistık55 ()
я с ним сейчас разговаривала,сказал все сделает и семья лезть не будет..так как якобы если я приеду то они не захотят с ним больше никогда разговаривать..но доверия нет.. потом если что не так сделаю упрекать меня еще начнет,что из за меня мама с ним не общается. Головой я понимаю,что не нужно туда ехать и по всей ситуации все понятно,но это моя дурацкая любовь не дает это принять.
Пока муж не купит обратный билет в РФ с открытой датой, не едьте.

Добавлено (2014-12-28, 2:15 AM)
---------------------------------------------
Цитата Piterskaya_belka ()
А то приедете, а вы никто и звать никак, денег выкачают сколько смогут и сдадут в полицию как нелегалку.
Если женщина разводится с турком, то её ВНЖ сразу заканчивается?

джозефинаДата: Воскресенье, 2014-12-28, 0:20 AM | Сообщение # 84
Знакомлюсь
Награды: 8
Замечания: 20%
Статус:
fistık55, зачем вам ехать к нему, зачем вам вообще этот чел? Вы наверное ответите, что любите его? Вопрос номер 2: а зачем вы его любите?

AnnaMadnessДата: Воскресенье, 2014-12-28, 2:53 PM | Сообщение # 85
Бывалый
Награды: 53
Статус:
Цитата джозефина ()
Вы наверное ответите, что любите его? Вопрос номер 2: а зачем вы его любите?
Зачастую женщина может принимать за любовь чувство привязанности, страсть, или же банально боязнь остаться одной, боязнь неизвестности, что будет после него, ну и много других чувств, которые с любовью спутать очень легко, и которые на самом деле весьма разрушительны для пары и для женщины в частности. Ну Вы это наверняка и сами знаете, просто я отчасти понимаю девушку, почему она говорит что любит его и хочет вернуться, несмотря на все эти косяки. По тем же причинам, что не уходят от алкоголиков и драчунов.

fistık55Дата: Воскресенье, 2014-12-28, 5:11 PM | Сообщение # 86
Всем привет
Статус:
Цитата Alenin ()
Если женщина разводится с турком, то её ВНЖ сразу заканчивается?
да,есть 2 недели ,что бы выехать без штрафа
Цитата AnnaMadness ()
Зачастую женщина может принимать за любовь чувство привязанности, страсть, или же банально боязнь остаться одной, боязнь неизвестности, что будет после него, ну и много других чувств, которые с любовью спутать очень легко, и которые на самом деле весьма разрушительны для пары и для женщины в частности. Ну Вы это наверняка и сами знаете, просто я отчасти понимаю девушку, почему она говорит что любит его и хочет вернуться, несмотря на все эти косяки. По тем же причинам, что не уходят от алкоголиков и драчунов.
подписываюсь под каждым словом

джозефинаДата: Воскресенье, 2014-12-28, 11:57 PM | Сообщение # 87
Знакомлюсь
Статус:
А я думаю что эти женщины просто хотят и ищут именно такого партнера. Потому что они профессиональные жертвы. И для них мерзкое поведение партнера это не косяки, а проявление любви и срасти. А нормальные отношения слишком скучны и пресны для них. По этой же причине они не уходят от алкоголиков, а если алкоголик сам уходит, то такая женщина находит следующего алкоголика. Непременно. Хотя на словах типа страдают от плохого отношения.

osya_0807Дата: Понедельник, 2014-12-29, 0:25 AM | Сообщение # 88
Мимолетный
Статус:
Если он для своих родственников с Вами разведен, значит он от них не отказывается, значит как же они перестанут вмешиваться в его жизнь? Не совсем поняла... семья будет считать вас разведенными, а вы будете вместе жить в это время.. Еще юольше стресса впереди...
Денег юольшеему не зараюатывайте.. о себе побеспокойтесь.

fistık55Дата: Понедельник, 2014-12-29, 11:49 AM | Сообщение # 89
Всем привет
Статус:
Цитата Piterskaya_belka ()
Вам бы позвонить самой адвокату, да выяснить развели вас или нет
У меня к сожалению нет номера,этого адвоката нанимал мой муж.
Цитата osya_0807 ()
Если он для своих родственников с Вами разведен, значит он от них не отказывается, значит как же они перестанут вмешиваться в его жизнь? Не совсем поняла... семья будет считать вас разведенными, а вы будете вместе жить в это время
сказал,как приедешь скажу,говорит что боится. Ерунда какая то выходит. Я так не хочу.
Цитата джозефина ()
А я думаю что эти женщины просто хотят и ищут именно такого партнера. Потому что они профессиональные жертвы. И для них мерзкое поведение партнера это не косяки, а проявление любви и срасти. А нормальные отношения слишком скучны и пресны для них. По этой же причине они не уходят от алкоголиков, а если алкоголик сам уходит, то такая женщина находит следующего алкоголика. Непременно. Хотя на словах типа страдают от плохого отношения.
Что за бред?? Ко мне это точно не относиться.Или может вы по себе судите??

джозефинаДата: Понедельник, 2014-12-29, 1:16 PM | Сообщение # 90
Знакомлюсь
Статус:
Что за бред?? Ко мне это точно не относиться.Или может вы по себе судите??

Извините конечно, может это к вам и не относится, но по моему ваш муж с вами развелся, и даже если нет, то хотел,  вытурил вас из дома, сделал вас крайней в отношениях с его родственниками, а вы собираетесь к нему вернуться и еще похлебать полной ложкой этой прекрасной жизни. Зачем, одному Аллаху известно.... По моему он недвусмысленно продемонстрировал свое отношение, что он еще должен сделать, чтобы вам расхотелось вернуться к нему я уж и не знаю.
А про себя могу сказать, что мой муж, тогда еще жених, при первой же попытке моей свекрови поразвлечся за мой счет, прекратил с ней общаться вообще. И не общался двадцать лет с дорогой мамочкой, а с отцом очень дозированно. Потому что знал что эта женщина - очень большая любительница скандалов, свар, интриг и чужих денег. И нормально жить она ему ни с кем не даст. Повел себя как мужик. А не трепал мне нервы и не мотал меня иди отсюда, чеши на родину, или иди сюда, мне чота скучно. А потому что не хрен со мной в игрушки играть. Или живем нормально или досвидос. Мужиков на планете миллиарды. И любить того кто обо мне не в состоянии позаботиться в какой-бы то ни было ституации я не собираюсь. Лучше я себя любить буду.

fistık55Дата: Понедельник, 2014-12-29, 1:41 PM | Сообщение # 91
Всем привет
Статус:
джозефина, я запуталась и не понимаю,что к чему
ВАш муж действительно по отношению к вам очень правильно поступил и боролся за свое счастье,у вас замечательный муж,мой же повелся на провокации своей семьи,у него больная мать ,которой предстоит операция и брат который угодит в тюрьму и этим они на него давили,но обо мне он не подумал. Хотя их мотив наверное прост,раньше он отдавал все деньги маме и брату,а после появления меня в его жизни это прекратилось,а тут и маме понадобились деньги и брату на адвоката.в России я уверенна с таким бы  не столкнулась, я не могу всего этого понять и во мне блуждают сомнения о какой то большой любви ко мне,как так вообще..я не могу все это уложить в своей голове

Добавлено (2014-12-29, 3:41 PM)
И еще такой момент,когда муж должен будет пойти в армию,его брат хотел,что бы их мама приехала ко мне и жила со мной,я сразу сказала нет..после чего и пошло еще больше недовольство в мою сторону

polinaDДата: Понедельник, 2014-12-29, 4:40 PM | Сообщение # 92
Бывалый
Награды: 25
Статус:
Цитата джозефина ()
Или живем нормально или досвидос. Мужиков на планете миллиарды. И любить того кто обо мне не в состоянии позаботиться в какой-бы то ни было ституации я не собираюсь. Лучше я себя любить буду.
лучше  и не скажешь !!Но опять же , только со стороны женщины, которая себя любит, уважает и в обиду не даст.А по поводу людей, любящих страдать, я согласна , где то на подсознательном уровне у людей этот комплекс сидит , и они раз за разом  натыкаются на одни и те же грабли , но плачут не от боли даже скорее, а от жалости к себе любимому. У меня есть такой друг, но он с возрастом научился в этом признаваться , он сам себе находит повод пострадать  и оргазмирует, упиваясь жалостью к себе   :D :D :D

Добавлено (2014-12-29, 6:40 PM)

Цитата fistık55 ()
о какой то большой любви ко мне

Да нет  там любви никакой . Есть чувство собственничества  и удобства. Ни один любящий мужчина свою любимую женщину из дома не выгонит . и тем более уж турок , с их то страстями и ревностями . И вы можете его хоть сто раз оправдывать давлением  его родственников , но дело не в них  , если брата посадят , а маман помрет(не дай бог конечно)  вот увидите , у него найдется еще куча причин  , что бы поступать с вами так же 
Цитата fistık55 ()
его брат хотел,что бы их мама приехала ко мне и жила со мной
ну конечно )) так поди брату или его жене приходиться за мамашей ухаживать , а тут халявная рабочая сила пропадает, да с которой еще и с самой копеечку можно стрясти)) какие ж наши бабы    ДУРЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.....вот прям слов нет других иногда)))))))))) Ссы в глаза-все божья роса)))

Сдаю квартиру в Алании

AnnaMadnessДата: Понедельник, 2014-12-29, 7:57 PM | Сообщение # 93
Бывалый
Награды: 53
Статус:
Цитата fistık55 ()
он отдавал все деньги маме и брату,а после появления меня в его жизни это прекратилось,а тут и маме понадобились деньги и брату на адвоката
Цитата fistık55 ()
,когда муж должен будет пойти в армию,его брат хотел,что бы их мама приехала ко мне и жила со мной
Я думаю, Вы и сами поняли, что Вы нужны там в качестве очень удобной штуки, которую можно на полную использовать и денежки трясти. Так что тут решение за Вами, хотите Вы верить, что он Вас любит - то пожалуйста, езжайте прямиком в эту нехитро расставленную ловушку)

джозефинаДата: Понедельник, 2014-12-29, 11:14 PM | Сообщение # 94
Знакомлюсь
Статус:
Цитата fistık55 ()
я запуталась и не понимаю,что к чему
Я тоже не понимаю что к чему. Поэтому перечитала ваше первое сообщение, может думаю чего прозевала...Итак: вы обставили квартиру, купили бытовую технику, накупили мужу вещей, часы, айфон итд. Его мамашка вас ненавидит, но вашими 300 баксами не брезгует, брательник-уголовничек собирается в тюрьму, муж разводится с вами по свистку. И ему скоро в армию. Но вы хотите с его курдской семейкой ждать его. А они будут ваш суп с балкона выливать и об вас ноги вытирать. Но вас таки тянет туда с непреодолимой силой, потому что это любовь. Ээээ, вы надеетесь, что этот курдский хлев, который вы описали, за время вашего отсутствия превратился в общество леди и джентлеменов? Вряд ли. Хотите скажу что там вас ждет? Ровно тоже самое что и было, только гораздо хуже и это хуже наступит гораздо быстрее. Почти сразу. Нууу максимум один месяц на все про все. Имейте заначку в недоступном месте, если поедете.

fistık55Дата: Понедельник, 2015-02-09, 7:49 PM | Сообщение # 95
Всем привет
Статус:
в общем прилетела я в Турцию,не к мужу,а к своему другу
Муж со мной еще не развелся и не хочет ,будем нанимать адвоката,мой друг открыл мне счет в банке и делаем визу на основании аренды квартиры,решила остаться с ним и думаю это правильное решение.
Всем спасибо за мнения и советы!

PastaKralicesiДата: Понедельник, 2015-02-09, 8:07 PM | Сообщение # 96
Рад общению
Награды: 39
Статус:
и правильно сделали! мужа в топку с ним постоянное метание только будет. он всегда будет маму свою слушать. курдские мамы еще имеют привычку проклинать и говорить “sütümü helal etmem” bla bla и сыновья боятся этих проклятий, потому большинство не перечят им.   И это увы, никак не изменить.

-YumuşakOlmaEzilirsinSertOlmaKırılırsın-

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Истории и рассказы о турецкой любви » Запуталась
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость