• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Истории и рассказы о турецкой любви » Неожиданное исчезновение (или чем закончатся 5 месяцев ожидания)
Неожиданное исчезновение
Piterskaya_belkaДата: Суббота, 2014-12-27, 0:17 AM | Сообщение # 61
Знакомлюсь
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус:
Моя сестра вышла замуж познакомившись на мецл.ру. Племяхе уже 3 годика))

AktrisДата: Суббота, 2014-12-27, 0:19 AM | Сообщение # 62
Завсегдатай
Награды: 106
Статус:
polinaD, ой, так же... сколь судьб, соединили ОДНОКЛАССНИКИ (не реклама)
нашли друг друга и .......вместе

Piterskaya_belkaДата: Суббота, 2014-12-27, 0:19 AM | Сообщение # 63
Знакомлюсь
Статус:
А ко мне одни турки лезут.. мистика!!))

AnastasyiaДата: Суббота, 2014-12-27, 0:22 AM | Сообщение # 64
Знакомлюсь
Награды: 10
Статус:
мне кажется, что после такого грандиозного вранья и предательства, даже для "определенных целей" не подходит этот персонаж. 

да лааааднооооо..... даж меня так кидали , не турки  правда , а европеец . Тоже мне пол года заливал в нете про лубофф , а за пару дней до моего приезда слился  в никуда . Мне конечно обидно было , но я не пожалела , зато  попутешествовала , город новый  посмотрела .И кучу я таких историй знаю . Да что уж говорить , даже подругу тетки моей (65 лет) так норвежец старый развел, замуж 2 года звал по скайпу , она к нему приперлась , ан нет его .Ну она тоже благо не растерялась, устроила себе шопинг и экскурсии .Так это ладно , она в москву  обратно приперлась , так он опять в скайпе тут как тут))) Поэтому меня ничем не удивить уже

немного другая ситуация тут, по моему разуменью.. он уже встречались, проводили время вместе, имели общие мгновения счастья (постоянного счастья, как известно, не существует, есть только мгновения его)), смотрели друг другу в глаза, спали, обнявшись... как после такого можно так поступить... ну будь ты мужчиной, поставь точку красиво. фу, противно. г...о такие людишки. Считайте, что Бог вас отвел.

marlinДата: Суббота, 2014-12-27, 0:27 AM | Сообщение # 65
Рад общению
Награды: 12
Статус:
Piterskaya_belka, У меня, правда очень давно, был похожий случай , но с нашим мужчиной. Романтика, любовь, все красиво. Спустя время ему надо уехать. Ненадолго. Он должен был сам позвонить. Не звонит. Я переживаю, вдруг что -то случилось. Позвонила сама, а он сбросил. Позвонила опять - тоже самое. Больше я не звонила. Спустя какое-то время я узнала, что мой голубь был женат и уехал к жене, которая загорала на даче. А я его палила своими звонками. Конечно, голубь прилетел потом ко мне, только он мне зачем? Был выставлен за дверь сразу и насовсем. Купила себе любимой тур и полетела к морю. Там тоска быстро развеялась. Вот мой совет, чтобы долго не горевать, если есть возможность, съездите куда-нибудь. Быстрее о нем забудете.

Piterskaya_belkaДата: Суббота, 2014-12-27, 0:32 AM | Сообщение # 66
Знакомлюсь
Статус:
Цитата marlin ()
съездите куда-нибудь. Быстрее о нем забудете.
Да я бы с радостью... Но вот ремонт подкосил бюджет, да и экономическая ситуация в стране не добавила достатка... Подлая жизнь.

marlinДата: Суббота, 2014-12-27, 0:39 AM | Сообщение # 67
Рад общению
Статус:
Piterskaya_belka, Ну тогда по рюмашке. Вроде теплая питерская компашка уже собралась. Можно начинать лечить душевные раны. hirl_sigh2

Piterskaya_belkaДата: Суббота, 2014-12-27, 0:57 AM | Сообщение # 68
Знакомлюсь
Статус:
У меня в холодильнику 4(!!)бутылки шампуня))

Добавлено (2014-12-27, 2:46 AM)
---------------------------------------------
Блин...с телефона одни опечатки

Добавлено (2014-12-27, 2:47 AM)
Клиенты надарили, и конфет ещк вагон, прям пакет "заешь стресс"

Добавлено (2014-12-27, 2:57 AM)
Завтра подруги придут, обмывать мою новую кухню)) не знаю вот, говорить или нет им... Как то не хочется сначала мусолить историю. Но ничего, разберусь...пирогов зато напеку))

marlinДата: Суббота, 2014-12-27, 0:58 AM | Сообщение # 69
Рад общению
Статус:
Piterskaya_belka, Ну вот, жизнь  налаживается. Лекарство уже готово.)))

Piterskaya_belkaДата: Суббота, 2014-12-27, 1:10 AM | Сообщение # 70
Знакомлюсь
Статус:
Ладно, спокойной ночи! И спасибо всем, девочки!

polinaDДата: Суббота, 2014-12-27, 1:28 AM | Сообщение # 71
Бывалый
Награды: 25
Статус:
Цитата Anastasyia ()
немного другая ситуация тут, по моему разуменью.. он уже встречались, проводили время вместе, имели общие мгновения счастья (постоянного счастья, как известно, не существует, есть только мгновения его)), смотрели друг другу в глаза, спали, обнявшись... как после такого можно так поступить... ну будь ты мужчиной, поставь точку красиво. фу, противно. г...о такие людишки. Считайте, что Бог вас отвел.
ООООООО!!!!!!!!! вам с таким подходом точно турция противопоказана, а то не ровен час вашу печальную историю тут увидим ))))   они и пожить вместе могут и детей настрогать , а потом слиться -это для многих вообще г---но  вопрос  :D :D :D А вы  про глаза в глаза.... это каждый первый курортник делает  :D :D

Сдаю квартиру в Алании

roasДата: Суббота, 2014-12-27, 9:43 AM | Сообщение # 72
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
Цитата Piterskaya_belka ()
Ладно, спокойной ночи! И спасибо всем, девочки!
Спасибо Вам за вашу историю. Она похожа на мою. Единственное отличие - у меня есть тыл, мои детишки. Все как у Вас: мужчина - гражданин Турции, понимание, долгие беседы, комфорт и спокойные чувства. Я позволила себе некорректное высказывание за что потеряла, то что имела (если на самом деле имела). Мне понадобилось 5,5 месяцев, чтобы прийти в себя. Возможно, я напишу об этом в отдельной темке. Я поняла, что такую боль испытывали миллионы людей до меня и еще испытают такие же миллионы после. Сначала страх неизвестности и душу рвет сомнениями. Оправдание его молчания. Потом боль от снижения самооценки, потом боль потери. В общем, об этом даже книги есть умные. Одно я знаю точно, что турецкие мужчины дают женщинам то, чего женщины хотят. Я влюблена в их темперамент, умение "вешать лапшу", умение обхаживать. Это вырывает из серых будней и заставляет верить в сказку. Я благодарна своему мужчине из Турции, который стал огромной яркой кометой в моей жизни. Ради этих чувств стоит пробовать. Только без фанатизма.))) Желаю Вам перед Новым Годом в душе отпустить этого человека с благодарностью за то, какую роль он сыграл в Вашей жизни. Все непременно будет хорошо.)) Берегите себя.

Счастье-это не цель,это образ жизни.

Piterskaya_belkaДата: Суббота, 2014-12-27, 12:21 PM | Сообщение # 73
Знакомлюсь
Статус:
Цитата roas ()
Возможно, я напишу об этом в отдельной темке.
Напишите, это помогает)) К психотерапевтам не принято ходить у нас (может и зря), так хоть на форуме душу отвести, тем более здесь народ обо всем не понаслышке знает))

AnastasyiaДата: Суббота, 2014-12-27, 2:08 PM | Сообщение # 74
Знакомлюсь
Статус:
Цитата polinaD ()
ООООООО!!!!!!!!! вам с таким подходом точно турция противопоказана, а то не ровен час вашу печальную историю тут увидим ))))   они и пожить вместе могут и детей настрогать , а потом слиться -это для многих вообще г---но  вопрос  А вы  про глаза в глаза.... это каждый первый курортник делает
  ну не знаю, следуя этой логике, вступая в новые отношения (именно в отношения, а не банальный перепихон и не полгода виртуальной лубоффи) женщина должна априори подозревать мужчину в подлости, лживости, предательстве... причем, не вижу никакой разницы между турком , русским или африканцем, к примеру. Я понимаю, конечно, что здоровая доля цинизма должна всегда присутствовать, но жить под девизом, что все мужики-козлы? Мое крайне субъективное мнение, что кто чего ищет, тот то и находит в большинстве случаев. Прыгаешь по постелям на курортах, не жди грандиозной любви и не удивляйся неприятным сюрпризам. Хочешь нормальных постоянных отношений, выбирай партнера тщательно и все получится. Бывают , конечно, исключения, как в данном конкретном случае, но они скорее подтверждают правило (еще раз повторю, правило в МОЕМ видении). 
А история моя есть на этом форуме. В марте будет как мы три года вместе, и, надеюсь, она не будет иметь печальное завершение.

Piterskaya_belkaДата: Суббота, 2014-12-27, 2:37 PM | Сообщение # 75
Знакомлюсь
Статус:
В том то и дело что не хочется во всем исходить из того что все мужики ко... и все они одинаковые. Эта озлобленность в конечном итоге мешает просто быть счастливой.

Добавлено (2014-12-27, 4:37 PM)
Всех с наступающим))

Прикрепления: 3322967.jpg(144.8 Kb)

polinaDДата: Суббота, 2014-12-27, 3:17 PM | Сообщение # 76
Бывалый
Статус:
В том то и дело что не хочется во всем исходить из того что все мужики ко... и все они одинаковые. Эта озлобленность в конечном итоге мешает просто быть счастливой.
Просто наши женщины , наверное от недостатка мужского внимания , так восприимчивы к турецкой розовой лапше. Да еще и есть у женщин не хорошая черта , мужчина не успеет "привет" сказать , а женщина уже представляет как идут они за ручку по парку и вокруг куча детишек ))))
Я тоже люблю турецкий темперамент, но воспринимаю это как игру , я не зацикливаюсь на одном ухажоре , и сама еще лапши навешиваю , а потом динамлю. С болтунами нельзя по-другому  :D :D

Сдаю квартиру в Алании

kallistaДата: Суббота, 2014-12-27, 3:25 PM | Сообщение # 77
Продвинутый
Награды: 19
Замечания: 20%
Статус:
не хочется во всем исходить из того что все мужики ко..
вообще-то так оно и есть, только есть мужчины, как и женщины тоже, которые не дают своему г.... выплеснуться наружу, а есть кто об этом не заботится

Piterskaya_belkaДата: Суббота, 2014-12-27, 8:49 PM | Сообщение # 78
Знакомлюсь
Статус:
Цитата polinaD ()
Я тоже люблю турецкий темперамент, но воспринимаю это как игру , я не зацикливаюсь на одном ухажоре , и сама еще лапши навешиваю

Я тоже так могла, и могу, если не зацепило, а тут вот... Влюбилась наверное))

wishappinessДата: Суббота, 2014-12-27, 9:37 PM | Сообщение # 79
Продвинутый
Награды: 42
Статус:

Только не понятно, к чему озлобленность? Ну не случилось. Ну поплыло очередное говно к другому берегу или еще куда-то, так дамы, вместо того, чтобы в воде прутиком пошевелить, чтоб волна для скорости пошла, загребать начинают. Зачем? Самое главное, научиться отпускать людей, которые не хотят в вашей жизни оставаться. Это и не плохо и не хорошо. 
Хотя, конечно, не легко на следующего мужчину не пытаться "костюм" предыдущего надеть, со всеми его грехами и особенностями. 
Piterskaya_belka, Я тут на форуме тоже полтора года назад сопли жевала. А сейчас он мне совершенно чужой человек и жизнь у меня своя, совсем другая и не с ним. Иногда на Facebook спросит, как дела, а мне и отвечать лень.
Вот тебе и "мужчина моей мечты"... :*

Piterskaya_belkaДата: Суббота, 2014-12-27, 10:05 PM | Сообщение # 80
Знакомлюсь
Статус:
Цитата wishappiness ()
Иногда на Facebook спросит, как дела, а мне и отвечать лень.
Вот тебе и "мужчина моей мечты"

Да, знаю, спустя время так и бывает... Но поначалу очень трудно...

GimmyДата: Воскресенье, 2014-12-28, 8:28 AM | Сообщение # 81
А тут интересно
Награды: 0
Статус:
Цитата polinaD ()
так восприимчивы к турецкой розовой лапше. Да еще и есть у женщин не хорошая черта , мужчина не успеет "привет" сказать , а женщина уже представляет как идут они за ручку по парку и вокруг куча детишек )))) Я тоже люблю турецкий темперамент, но воспринимаю это как игру , я не зацикливаюсь на одном ухажоре , и сама еще лапши навешиваю , а потом динамлю. С болтунами нельзя по-другому

хахахахаха =))) класс точно!  :D :*

Море !

Piterskaya_belkaДата: Воскресенье, 2014-12-28, 6:41 PM | Сообщение # 82
Знакомлюсь
Статус:
Ну что, девочки... извращенный женский ум всегда найдет лазейку. Через запрос детализации у оператора я все же нашла как позвонить, воспользовавшись услугой ати-аон на своем втором телефоне, которого он не знал. Он снял трубку на третьем гудке и повесил ее сразу же как только я представилась. В принципе то мне и так было все ясно, просто не хватало последней капли... История окончена.

marlinДата: Воскресенье, 2014-12-28, 7:18 PM | Сообщение # 83
Рад общению
Статус:
Piterskaya_belka, Молодец! Правильно сделали, что позвонили. А так бы сидели в сомнениях и переживаниях  весь праздник. И не вздумайте копаться в себе. А то по обыкновению мы начинаем думать "А что я сделала не так?"  Даете себе установку -" Я самая лучшая"  и вперед. Будет новый мужчина, будет другая история. Обязательно счастливая.

Piterskaya_belkaДата: Воскресенье, 2014-12-28, 7:20 PM | Сообщение # 84
Знакомлюсь
Статус:
Да, именно, посещают мысли что я сделала не так, ведь все было прекрасно 5 месяцев!

May_TulipДата: Воскресенье, 2014-12-28, 7:57 PM | Сообщение # 85
Постоялец
Награды: 44
Статус:
Piterskaya_belka
от самокопаний в такие моменты одни слезы, сопли и расстройства и никакого конструктива. Лучше разозлитесь как следует! Пошел он... в дальнее плавание! В любом случае сильный и уважающий себя ( хотя бы) мужчина так поступать не будет.  А зачем Вам жалкое подобие. Так что даже хорошо, что подобный пшик убрался из Вашей жизни сейчас, а не позже, когда возможно было бы еще больнее... Короче, думть о нем, преживать, а тем более себя винить - много чести!
Выше нос! Желаю Вам побольше приятных сюрпризов в наступающем году!

Piterskaya_belkaДата: Воскресенье, 2014-12-28, 8:10 PM | Сообщение # 86
Знакомлюсь
Статус:
С завидным постоянством в моей жизни возникают только мужчины, которые в конечном итоге приносят мне боль. Думаю пора заканчивать с ними в принципе...

Добавлено (2014-12-28, 10:10 PM)
А вообще, вот мне интересно, туркозависимость, она лечится?? Поймала себя на мысли, что если уж захочу снова искать мужчину, то именно там... Похоже на манию...пугает

wishappinessДата: Воскресенье, 2014-12-28, 8:11 PM | Сообщение # 87
Продвинутый
Награды: 42
Статус:
Да, именно, посещают мысли что я сделала не так, ведь все было прекрасно 5 месяцев!

Да все так. Ни к чему сейчас это самокопание. Прямо запретите себе этой ерундой заниматься. Не надо этих ковыряний в себе, тут сделала не так, там сказала не то. Так Вы себя только в угол загоните. Вы такая, какая Вы есть.
Вспомните себя, когда мужчина не то говорит, не так сидит и не так ест? Правильно. Когда Вам этот мужчина не нравится или Вы в нем не заинтересованы. Поэтому, даже если Вы где-то и допустили какой-то маленький промах, а мужчине показался огромным и позволил поставить точку, значит оно ему не надо было.
А вообще мне кажется, он "свободный художник" и изначально ничто серьезное и не планировал.
Так что, собирайтесь. "Мало ли Бразилии Педров".  hirl_sigh2

polinaDДата: Воскресенье, 2014-12-28, 8:12 PM | Сообщение # 88
Бывалый
Статус:
Piterskaya_belka, мда....печально.....но вполне предсказуемо!
Но вот уж вашей вины в этом точно нет , поверьте!!И не вздумайте принимать это на свой счет . Просто поймите ,что на вашем пути повстречался недостойный человек , обманщик, и не более того . Не вините себя ни в коем случае.
Просто попробуйте посмотреть на вещи другими глазами , что у вас есть замечательный повод отметить праздник как вы хотите, пойти к друзьям или к сестре , а может просто  пойти на народные  гулянья ночью и отметить клёво праздник в толпе народа .Думайте что вы ни в коем случае  не одинокая , а счастливая свободная женщина . которая творит всё ,что она захочет )) Я бы наверное на вашем месте выбрала бы толпу  и возможность познакомиться  с новыми людьми-это всегда очень отвлекает  hirl_sigh2

Сдаю квартиру в Алании

AnastasyiaДата: Воскресенье, 2014-12-28, 8:25 PM | Сообщение # 89
Знакомлюсь
Статус:
Piterskaya_belka, скажите, а когда вы с ним общались вживую, у вас и мысли не возникало, что что-то не так? Может быть были какие-то звоночки, на которые вы просто тогда не обратили внимание? Неужели такой актер талантливый...

Piterskaya_belkaДата: Воскресенье, 2014-12-28, 8:46 PM | Сообщение # 90
Знакомлюсь
Статус:
Никаких особых звонков не было, общались, показывал мне как отправляет наши совместные фото на фоне достопримечательностей своим друзьям по ватсапу... Ну один раз позвонила некая Зехра, он ее сбросил, сказал что это его бывшая девушка турецкая, с которой он встречался,но он изначально рассказал об этом...

Добавлено (2014-12-28, 10:36 PM)
До этого квартиру показывал на камеру, много фоток квартиры прислал, я женскис глазом пошарила, квартира холостяцкая.

Добавлено (2014-12-28, 10:39 PM)
Врт когда с корабля сошел, началась фигня, типа не могу дату прилета назвать, не дави на меня, а я извелась уже вся, и правда давила. Но я по себе судила, я бы заранее купила билет, если бы и правда собиралась лететь...

Добавлено (2014-12-28, 10:43 PM)
А он сперва нес чушь типа того я куплю билет прямо 31-го... Я сказала, если не хочешь, не лети, я не буду ни ругаться ни плакать, просто скажи если у тебя другие планы и все. Он убедил меня что нет, планов других нет, что я его дорогая... А Через пару дней сам написал что билеты купил... ну дальше вы знаете...

Добавлено (2014-12-28, 10:46 PM)
Вообще он ни на день не пропадал до прошлой среды...

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Истории и рассказы о турецкой любви » Неожиданное исчезновение (или чем закончатся 5 месяцев ожидания)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Последние комментарии