• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Замуж за турка - реальные истории турецкой любви » Как я пережила боль... (О том, как прийти в чувство после любви турецкого мужчины)
Как я пережила боль...
marlinДата: 2014-12-27, 10:50 PM | Сообщение # 31
roas, Если мужчина 52 лет никогда не был женат(гражданские браки не в счет) и детей нет, то диагноз налицо - никто и никогда не будет достоин пойти с ним под венец. Ну тут однозначно не стоит Вам переживать.

wishappinessДата: 2014-12-27, 11:05 PM | Сообщение # 32
Цитата marlin ()
никто и никогда не будет достоин пойти с ним под венец.
Вот-вот  :D Никто и никогда не будет достоин. Бедный, никак не найдет свою идеальную принцессу. У таких людей идеализация будущего партнера до идиотизма доходит. Его могут отвернуть элементарнейшие вещи, которые нормальному мужику бы и в голову не пришли. Только вроде влюбился, подумал вот ОНА, фея моя, а тут дама взяла и заболела, у неё температура 39, а лоб-предатель взял да и испариной покрылся у принцессы....Фуууу, принцессы не потеют, подумал мужчина. И разочаровался...
На фиг таких странных. Пусть продолжает искать свою фею.

roasДата: 2014-12-29, 1:27 PM | Сообщение # 33
Цитата wishappiness ()
Вот-вот  Никто и никогда не будет достоин. Бедный, никак не найдет свою идеальную принцессу. У таких людей идеализация будущего партнера до идиотизма доходит. Его могут отвернуть элементарнейшие вещи, которые нормальному мужику бы и в голову не пришли. Только вроде влюбился, подумал вот ОНА, фея моя, а тут дама взяла и заболела, у неё температура 39, а лоб-предатель взял да и испариной покрылся у принцессы....Фуууу, принцессы не потеют, подумал мужчина. И разочаровался... На фиг таких странных. Пусть продолжает искать свою фею.
В точку. Ну, это его выбор. Не мне судить. Главное, прийти в себя и жить полной жизнью после такого чудовища. а я вот посидела и подумала, что комплекс неполноценности у него развился наоборот. Он старше намного, очень часто повторял, что у него большой живот и надо с ним что-то делать (при моих 50м верхе и 44 низе это могло смущать), отклеенная подошва на левом ботинке (что я великодушно прощаю холостякам))))))))))))))))) И он видел и знал, что некоторые особенности я прекрасно вижу. А тут я ему еще и фортель выдала.

Добавлено (2014-12-29, 3:27 PM)
---------------------------------------------
Девочки, спасибо за Ваши ответы)))))))) Вы мне прямо крылья подарили. Одно я знаю точно, чем бы он не руководствовался в своих действиях, абсолютно точно это не любовь и не влюбленность.

polinaDДата: 2014-12-29, 6:07 PM | Сообщение # 34
Цитата roas ()
отклеенная подошва на левом ботинке (что я великодушно прощаю холостякам)
а я бы не простила...........не знаю почему . но первым делом из того что одето на мужчине  , я разглядываю обувь)))))))

wishappinessДата: 2014-12-29, 9:52 PM | Сообщение # 35
Цитата roas ()
отклеенная подошва на левом ботинке (что я великодушно прощаю холостякам))))))))))))))))) И он видел и знал, что некоторые особенности я прекрасно вижу. А тут я ему еще и фортель выдала.

А вот и еще появились важные подробности cray Если у мужчины нет денег купить новые ботинки, значит дело вообще швах. И к холостяцкой жизни это не имеет никакого отношения, может он какие-то финансовые обязательства имел, которые не позволяли ему даже ботинки обновить. Вобщем, какая ему дама с двумя детьми, если ботинок нет.
Вы написали, что он английским и немецким владеет в совершенстве. И при этом вы говорили обо всем "на своем" языке. Мне правда интересно, каким образом человек не знающий ни один из этих языков оценивает уровень владения? Скорее всего, великий гид Вам об этом сам сообщил :)
Я не встречала ни одного человека, свободно владеющего иностранным языком и утверждающего, что знает его в совершенстве. Это постоянное совершенствование и бесконечный труд. Язык не кончается никогда. А вот болтунов, пытающихся произвести впечатление встречала неоднократно.

polinaDДата: 2014-12-29, 11:00 PM | Сообщение # 36
Цитата wishappiness ()
Мне правда интересно, каким образом человек не знающий ни один из этих языков оценивает уровень владения? Скорее всего, великий гид Вам об этом сам сообщил
Скажу так, человек владеющий языком в совершенстве (на уровне переводчика-синхрониста) при этом со знанием  двух языков , вряд ли ограничится работой обычного гида ,  обычно такие люди на расхват  и мотаются по разным странам за очень даже приличные деньги

qwertynaДата: 2014-12-30, 2:39 AM | Сообщение # 37
Как многие уже написали, мужчина просто искал повод слиться. Кроме того, он явно преувеличивал свои способности к языкам. 
wishappiness и polinaD  вот всё правильно написали. Мой муж как раз-таки переводчик-синхронист с двух языков (+ ещё и русский выучил), при этом он никогда не скажет, что "в совершенстве" владеет. Хорошей работой обеспечен всегда, а гидом подрабатывал только в студенческие годы. Уж ботинки-то купить он точно в состоянии! 
Так что, я считаю, что Ваши душевные муки  были по какому-то другому, идеальному мужчине, которого Вам хотелось видеть в этом простом пи@даболе. Не расстраивайтесь, вы ничего не потеряли!

marlinДата: 2014-12-30, 8:34 AM | Сообщение # 38
Цитата polinaD ()
Скажу так, человек владеющий языком в совершенстве (на уровне переводчика-синхрониста) при этом со знанием двух языков , вряд ли ограничится работой обычного гида , обычно такие люди на расхват и мотаются по разным странам за очень даже приличные деньги
Вот это точно. Деньги на ботинки уж явно должны были быть.
Кстати, на отдыхе ко мне клеился местный мачо, тоже со стоптанными ботинками.
Беседу пытался вести на плохом русском. Потом выдал, что английским
владеет в совершенстве, а мы ( русские) по- английски не говорим. Я ему и
говорю" Так что ж молчал-то, что английский знаешь?"  give_rose2 И плавно перешла на Инглиш. Предупреждать, что в свое время я закончила универ, фак-т
ин.яз, я не стала. Мачо сдулся быстро. Двух слов связать не мог. Вот
такие у них бывают порой " переводчики-гиды" :D

Piterskaya_belkaДата: 2014-12-30, 8:43 AM | Сообщение # 39
Цитата roas ()
большой живот и надо с ним что-то делать (при моих 50м верхе и 44 низе это могло смущать), отклеенная подошва на левом ботинке
+ к этому 52 года и в вечном поиске принцессы)))
Что то картинка какая то нерадостная вырисовывается... Бывает, человек "с претензией на гениальность" может глаза затмить, но потом павлиньи перья обтрясутся и останется только живот и ботинок)) Не переживайте, он точно не принц.

StuardessaJannaДата: 2014-12-30, 10:07 AM | Сообщение # 40
Да не смешите. В 52 года в поиске принцессы. Старый козлик, блин. В 52 года у дядьки жена и семеро по лавкам. Не извольте сумливаться, как говорится) Брехун он знатный, а не непризнанный гений. 
Обидно, конечно, понимать, что вы его сами себе придумали по его лживым словам. Но что делать..  Добро пожаловать снова в реальность.

roasДата: 2014-12-31, 6:26 AM | Сообщение # 41
Цитата StuardessaJanna ()
Да не смешите. В 52 года в поиске принцессы. Старый козлик, блин. В 52 года у дядьки жена и семеро по лавкам. Не извольте сумливаться, как говорится) Брехун он знатный, а не непризнанный гений.  Обидно, конечно, понимать, что вы его сами себе придумали по его лживым словам. Но что делать..  Добро пожаловать снова в реальность.
)))))))))Да уж. Прочитала ваши мысли. Женщины, пока влюблены, оправдывают все очевидные вещи. Немецкий я изучала в школе, английский сама. Была свидетелем его общения по телефону на немецком. Кроме того, проверила в нете инфу о том, что он учился в гимназии стамбульской с изучением немецкого. На сайте самой гимназии нашла его в учениках. Что еще страшнее, я нашла фотографии. где он с группой немецких политиков (имена перечислять не буду). Я же в Академии МВД образование получала))))))) Английский познается в сравнении. Сравнивать было с чем. По-этому "в совершенстве" все-таки. Это не его, это мои слова. Ботинок? Тут два варианта, либо "семеро по лавкам" (как мой брат с 5 детьми, когда в стиралку джинсы закинуть некогда), либо состояние души. Это на любителя.  Брехун? Дааааа. Это даааааа. Редкий.))))))))))) Это профессиональная особенность. 
Спешу сообщить, что благодаря форуму, я от страсти своей освободилась. Ни мыслей, ни желаний относительно этого мужчины нет)))))) Хорошо, что надоумили сюда написать. Войду в Новый год с новыми силами в новую жизнь)))) Всех С Новым Годом!!! hirl_sigh2

YYДата: 2014-12-31, 2:04 PM | Сообщение # 42
roas, очень впечатлила ваша история. Очень чувственно написано. Немногие истории на форуме задевают. Ваша задела так, что в определенный момент моя душа болела вместе с вашей.
Знаете, все мы женщины ищем, находим, теряем и снова находим, в итоге остается только тот, который должен остаться и не потому, что нам удалось его удержать или вернуть, а потому что он сам захотел остаться. А все остальное дано нам для того, что бы пройдя через боль и страдания, наконец-то оценить того, который сам захотел остаться. ИМХО.

roasДата: 2015-01-03, 3:19 PM | Сообщение # 43
YY
Цитата YY ()
Знаете, все мы женщины ищем, находим, теряем и снова находим, в итоге остается только тот, который должен остаться и не потому, что нам удалось его удержать или вернуть, а потому что он сам захотел остаться. А все остальное дано нам для того, что бы пройдя через боль и страдания, наконец-то оценить того, который сам захотел остаться.
give_rose

wishappinessДата: 2015-01-03, 5:35 PM | Сообщение # 44
Цитата YY ()
Знаете, все мы женщины ищем, находим, теряем и снова находим, в итоге остается только тот, который должен остаться и не потому, что нам удалось его удержать или вернуть, а потому что он сам захотел остаться. А все остальное дано нам для того, что бы пройдя через боль и страдания, наконец-то оценить того, который сам захотел остаться. ИМХО.

Я иногда тоже грешу подобной патетикой. Но в последнее время пересмотрела свои взгляды.  Объясню почему: следуя подобной логике, куча женщин просирает (пардон) свою жизнь в поисках мифического принца или идеального мужа, вместо того, чтобы жить своей жизнью и наслаждаться тем, что имеют. А от того,  встретят они этого "своего мужчину" или нет, жизнь же не заканчивается. Ну встретится мужчина достойный, значит встретится. Нет, так нет. А тут, если подумать, какой-то прохожий чуть-чуть у дверей напачкал...Что за потеря такая? Умер разве кто-то? Слава Богу нет.
roas, у вас есть дети, а это уже не мало. 
Я желаю Вам отпустить ситуацию, не ковыряться в себе и никого не ждать. Можно быть открытой для новых отношений, но при этом не пытаться угадать в каждом Василии "мужчину своей мечты". А Вы, поэтесса еще та, мне кажется  :cray:Красивые слова, преувеличение эмоциональной составляющей ситуации, заламывание рук и все такое...Так что, немного цинизма Вам не помешает.  :)

roasДата: 2015-01-04, 1:10 PM | Сообщение # 45
Цитата wishappiness ()
Я желаю Вам отпустить ситуацию, не ковыряться в себе и никого не ждать. Можно быть открытой для новых отношений, но при этом не пытаться угадать в каждом Василии "мужчину своей мечты". А Вы, поэтесса еще та, мне кажется  :cray:Красивые слова, преувеличение эмоциональной составляющей ситуации, заламывание рук и все такое...Так что, немного цинизма Вам не помешает.
Спасибо. Я все понимаю. Я эмоциональна, но все-таки реалист.
Я на сайте совсем недавно. Потихоньку почитываю разные истории. Жесть. В шоке. Со мной дело понятное )))) "Отымели" в свое удовольствие и дело с концом. Хорошо, что на деньги не кинули))))) А у людей такие длительные отношения и их дурят. Встает резонный вопрос, а есть ли среди турецких мужчин более-менее порядочные люди? После "здешних" историй и опыта общения в сетях в это мало верится.
Отдельное спасибо за оценку творческой составляющей моей истории. Писала искренне и от души. Ни слова лжи, только чистая правда. Поэтессой я стать не готова пока. Это не мое.))

wishappinessДата: 2015-01-04, 1:48 PM | Сообщение # 46
Цитата roas ()
Встает резонный вопрос, а есть ли среди турецких мужчин более-менее порядочные люди? После "здешних" историй и опыта общения в сетях в это мало верится.

Да, Боже мой, есть конечно. Просто,  если Вы обратили внимание, все истории на форуме или с участием обслуживающего персонала в отеле, большая часть которых во всех странах живут по принципу "турист приходит и уходит, а кушать хочется всегда". Или в владельцами магазинов при отелях или с мужчинами с сайтов знакомств. На последних, как известно дерьма тоже предостаточно. Серьезных мужчин, с целью серьезных отношений единицы. 
А серьезные турецкие мужчины живут себе своей жизнью в своей Турции и никого не трогают.
Хотя, если Вы читали форум, здесь есть жены, у которых мужья и в туризме работают и магазины держат и мужья с сайта знакомств. Я уверена, что на сайтах знакомств есть мужики пострадавшие и от наших дам также. И деньги дамам высылают и отдыхают дамы за их счет и на шоппинг разводят. 
А вообще не надо на нации зацикливаться, если тут у кого-то заботливые и хорошие турецкие мужья, это не означает, что они все такие. Если попадется хороший русский, пусть будет русский.

SinigmaДата: 2015-10-06, 11:43 AM | Сообщение # 47
Цитата wishappiness ()
не надо на нации зацикливаться, если тут у кого-то заботливые и хорошие турецкие мужья, это не означает, что они все такие. Если попадется хороший русский, пусть будет русский.
Правильно сказано!...

roas78Дата: 2016-04-27, 3:13 PM | Сообщение # 48
Вот девочки, прошло два года практически. Что я хочу сказать по этому поводу. Не могу сказать что забыла те сказочные моменты. Но убиваться перестала. Чувство благодарности за те ощущения и эмоции, которые смог подарить человек. В моменты серых и черных полос воспоминания об этом времени согревают. Это был мощный опыт...мммм..... Я пыталась строить отношения с другими турецкими мужчинами. Безрезультатно. Есть в них то, чего нет в наших, славянах. При чем и хорошего и плохого. С ними не скучно. Все время на иголках, потому что они непредсказуемы, сами себе на уме, любят исказить информацию, приукрасить. Но они - лучшие в мире ухажеры, это точно))) Берегите себя. Не поддавайтесь на обаяние и не верьте словам. Помните, мужчин украшают дела. Перепроверяйте его чувства тысячу раз, будьте предельно внимательны, чтобы потом не страдать. Верьте только 50% сказанному.

АйраДата: 2016-04-27, 4:19 PM | Сообщение # 49
Цитата roas78 ()
Помните, мужчин украшают дела.
Абсолютно верные выводы )

Плохое со временем забывается,это замечательное свойство нашей памяти.Так проще жить)

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Замуж за турка - реальные истории турецкой любви » Как я пережила боль... (О том, как прийти в чувство после любви турецкого мужчины)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Последние комментарии