• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Истории и рассказы о турецкой любви » Разум vs чувства (Сама все понимаю, но не хочу верить...)
Разум vs чувства
mesut-yaДата: Вторник, 2014-12-30, 9:06 PM | Сообщение # 21
Постоялец
Награды: 21
Замечания: 0%
Статус:
Vishnya2015, Вы так написали-- без злости и еще хотите простить и отпустить, несмотря на то, что вам длительное время пришлось переживать и потерпеть убытки. у вас очень хорошее, благородное сердце! Дай Бог, чтобы бы вам все все восполнилось во много раз--материальное, духовное,душевное!

AnnaMadnessДата: Вторник, 2014-12-30, 9:07 PM | Сообщение # 22
Бывалый
Награды: 53
Статус:
Цитата Vishnya2015 ()
Ну негативную реакцию я ожидала. Все помнят сказу про мальчика и волков? Я полагаю, некоторые форумчане в принципе и в первый раз на помощь бы не кинулись. А вдруг реальная беда?
И кроме Вас, чужого человека, у него в мире вообще больше никого нет, чтобы помочь))) Если там и правда помощь нужна, в чем я очень сомневаюсь. Да ладно бы Вы еще без ущерба для себя помогали. А Вы аж кредиты берете, чтобы, опять же, чужому человеку "помочь". Зачем Вы ради чужого человека себя же в ад загоняете?

Vishnya2015Дата: Вторник, 2014-12-30, 9:08 PM | Сообщение # 23
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
джозефина, он был женат, на русской, пару лет как в разводе.
krik_ston, я тоже не меньше на форуме, просто не регистрировалась. И читала и сама альфонсов встречала, так там как-то сразу в глаза бросается, даже смешно. Ну а тут мне не смешно. Тогда опять же - смысл ему было про проблемы мне рассказывать, про полицию, а потом пропадать? Мог бы тогда сразу денег просить начать, а не через 4 месяца. 
marlin, ну дык ясен пень, что ради себя, я ж не жен ему

marlinДата: Вторник, 2014-12-30, 9:09 PM | Сообщение # 24
Рад общению
Награды: 12
Статус:
Цитата Vishnya2015 ()
А вдруг реальная беда?
Конечно, беда. Не сезон. Кошельки по пляжу стаями не гуляют  :cray:, а Вы сейчас, и он это понимает, не сильно платежеспособны. Так зачем к Вам ехать? Помогать кредиты отдавать? Зачем ему это?  Короче, появится и расскажет такое!!! :* ( тюрьма, болезнь, хотели убить - нужное подчеркнуть :D

Поверите и возьмете третий кредит. dash2

Vishnya2015Дата: Вторник, 2014-12-30, 9:12 PM | Сообщение # 25
Мимолетный
Статус:
mesut-ya, спасибо на добром слове))) Просто хочется блин верить в хорошие качества людей, иначе жить просто мерзко.
AnnaMadness, за 5 месяцев, которые я провела с ним он как-то не чужой мягко говоря...

Добавлено (2014-12-30, 11:12 PM)
---------------------------------------------
marlin, ыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!  dash2

marlinДата: Вторник, 2014-12-30, 9:16 PM | Сообщение # 26
Рад общению
Статус:
Цитата Vishnya2015 ()
Мог бы тогда сразу денег просить начать, а не через 4 месяца.
Только дураки сразу просят деньги, вот они и  получают от ворот поворот. А поумнее вначале почву подготавливают. Влюбляют в себя женщину, а потом разводят на деньги. Классика жанра, к сожалению, в Вашем случае. Только Вы еще влюблены и поэтому будете слышать только то, что хотите. Правду Вы еще не готовы слушать.

AnnaMadnessДата: Вторник, 2014-12-30, 9:18 PM | Сообщение # 27
Бывалый
Статус:
Цитата Vishnya2015 ()
за 5 месяцев, которые я провела с ним он как-то не чужой мягко говоря...
Вы считаете, что за 5 месяцев узнали человека?) И Вы ему по статусу-то никто, я так понимаю не замужем за ним. А если бы Вы действительно были для него не чужая, он бы не пропадал. Когда, покажите мне, в серьезных отношениях люди так пропадают больше, чем на месяц, а объявляются всегда только ради того, чтобы денег попросить, да еще и жалуются, что Вы мало перечислили  dash2 Вроде уже не маленькая, должны понимать, что доброта-добротой, но это как-то уж сильно смахивает на банальный развод. Я, конечно, искренне желаю Вам, чтобы в Вашем случае это было не так, но... Вспоминаю просто, когда у мужа тогда еще будущего денег на телефоне не было или возможности выйти в интернет, он у друзей с телефона писал, только чтобы я не беспокоилась. И на протяжении двух лет мы с ним раз в два дня уж точно связывались всегда, а зачастую и каждый день. А брать деньги у женщины - это позор, особенно для турков. Окей, если там, допустим, какая-то действительно экстренная ситуация, ну вот представьте себя на его месте. В первую очередь за помощью Вы обратились бы к своим родным и близким друзьям, с которыми Вы знакомы уже давно. Неужели кроме Вас ему действительно некому помочь?? И еще раз повторю, Вы что, собираетесь совсем себя обложить кредитами и долгами, чтобы помочь человеку, когда Вы даже не знаете толком, что у него за ситуация и правда ли это?? Я понимаю, доброе сердце и все такое, но разум тоже не помешает иногда))

mesut-yaДата: Вторник, 2014-12-30, 9:38 PM | Сообщение # 28
Постоялец
Награды: 21
Статус:
Vishnya2015, Да, я прекрасно вас понимаю. Любовь всему верит и покрывает. Вы умеете любить по настоящему и вы надежный человек-это видно. И много людей на свете которым можно доверять, но я думаю, к сожалению, это не этот мужчина. Много явных признаков указывает на это. конечно, всякое бывает, но в этом случае это было бы 1 проц из 100, что он не обманывает вас. Много деталей, которые указывают на это. Да, через некоторый промежуток времени человек становится родным, частью тебя и кажется, что и он чувствует тоже самое..но не у всех же такое чистое сердце как у вас. это трудно принять и понять. Я тоже сталкивалась с такими волками в овечьей шкуре, но точно знаю, что не все такие.

lyudaДата: Вторник, 2014-12-30, 10:11 PM | Сообщение # 29
Эксперт по недвижимости
Награды: 76
Статус:
Цитата AnnaMadness ()
А брать деньги у женщины - это позор, особенно для турков. Окей, если там, допустим, какая-то действительно экстренная ситуация, ну вот представьте себя на его месте. В первую очередь за помощью Вы обратились бы к своим родным и близким друзьям, с которыми Вы знакомы уже давно. Неужели кроме Вас ему действительно некому помочь??
Вот вот у турка в своей стране нет даже друзей которые помогут? Деньги на билет это копейки для Турции, и если допустить что он и правда в тяжелой ситуации, почему то на ум приходит, это же что за такой человек что  ему эту сумму никто не займет? Значит есть повод не давать ему этих денег, а это тоже не плюс в его сторону, Не так ли? Почему у него нет ни одного друга кто поможет? Или он мог бы тоже взять тот же кредит, это мелочь для Турции такой кредит тут взять просто как плюнут.

Компания Premium Property KARDELEN Emlak
Адрес компании: Turkey, Antalya,
Konyaalti Liman M.Özdemir apartman 230/2
Сайт: www.buyrealtyinturkey.ru

Тел: +905332364226

Синельникова Людмила

wishappinessДата: Вторник, 2014-12-30, 10:14 PM | Сообщение # 30
Продвинутый
Награды: 42
Замечания: 20%
Статус:
Vishnya2015, Я когда прочитала Вашу историю, аж офигела. Лезу смотреть сколько вам лет и думаю: пусть 18-21, хотя бы будет понятно, почему такая наивность и непонимание очевидных вещей. И вижу цифру...Вы взрослый человек, включайте голову. Не обижайтесь на меня, пожалуйста. 
Цитата Vishnya2015 ()
Ну и соответственно не поделили деньги они. Мой МЧ сказал, что друг остался должен ему круглую сумму, друг посчитал иначе и нанял каких-то отморозков, которые угрожали моему МЧ и его семье расправой и вымогали деньги.

Скорее всего денег должен был Ваш ТМЧ.

Цитата Vishnya2015 ()
Любимая, вернулся в Анталию, я тут умираю, живу у друзей, хочу прилететь к тебе, нуждаюсь в тебе как никогда. Сезон пропал, поэтому денег на билет нет, одолжи-я верну".

Правда, интересно? Жить якобы пускают, а денег не дают...

Цитата Vishnya2015 ()
он в ответ "помоги, больше некому, с родными поругался, друзья денег не одалживают

И снова денег не дают..Что же за друзья такие, которые даже 250$ дать не могут? Или он - человек, которому уже никто не хочет одалживать? Или он никого не просил.
Очнитесь, пока не залезли в финансовую яму еще глубже. Вас некому оттуда вытаскивать. Я не сомневаюсь, что он появится еще не раз. Он понял, что из Вас веревки вить можно и Вы очень добрый сердобольный человек. 
Не мужик, моральный дегенерат, по другому не скажешь.

Piterskaya_belkaДата: Вторник, 2014-12-30, 11:03 PM | Сообщение # 31
Знакомлюсь
Награды: 1
Статус:
Цитата джозефина ()
Причем когда в отношениях все хорошо - и с интернетом все хорошо. А как только не хорошо, тут и интернету конец.

Абсолютно точно))) Я проверяла)))

Добавлено (2014-12-31, 1:03 AM)

Цитата Vishnya2015 ()
. Я вынужден завтра улететь в Голландию, так как в Турции оставаться опасно. Сейчас у друзей в Измире

По Турции разъезжать и в Голландию летать нашел деньги, а до России на билет никак не наскрести. Смешно, ей богу.
Vishnya2015, если мужчина по месяцу и более не звонит и не пишет, значит он не хочет писать и звонить. Это факт. Разговоры о том что его преследуют, а телефон упал в пропасть - это в пользу бедных.

polinaDДата: Среда, 2014-12-31, 1:41 AM | Сообщение # 32
Бывалый
Награды: 25
Статус:
Цитата Vishnya2015 ()
Тогда опять же - смысл ему было про проблемы мне рассказывать, про полицию, а потом пропадать? Мог бы тогда сразу денег просить начать, а не через 4 месяца.
  dash2 dash2 dash2 ААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! милая девушка , у а кто бы ему сразу денег то дал?  вы бы раскошелились?  НЕТ! естественно он мозги вам прочищал, почву подготавливал . Вот вы сейчас  тут переживаете и рветесь в бой его спасать, а он там  окучивает  очередную  дурочку  и про вас и думать  забыл.... Ну может вспомнит  попозже, что б еще денег попросить  .Если уж вам денег девать некуда ,можете съездить туда  и посмотреть , живет он там себе припеваючи)))

Добавлено (2014-12-31, 3:41 AM)

Цитата Vishnya2015 ()
спасибо на добром слове))) Просто хочется блин верить в хорошие качества людей, иначе жить просто мерзко.
так вы найдите хорошего человека и верьте в него , а то отличная позиция , закрыть  глаза на очевидные факты и верить мерзавцу и аферисту , причем тут уже к бабке гадалке ходить не надо

Сдаю квартиру в Алании

GimmyДата: Среда, 2014-12-31, 3:53 AM | Сообщение # 33
А тут интересно
Статус:
:O я в шоке, ну и козлина... Не верте ему! Тут все понятно! Ну есть же такие... Дувушка подумайте сами, ему было не интересно про вашу пятку и операцию, только о себе думал! Низкий жалкий не мужик вам попался.... Вы писали про парня он и то написал можно расчитывать на его помощь.... Я желаю Вам счастья и встретить настоящего мужчину! А этого шлите куда подальше!

Море !

StuardessaJannaДата: Среда, 2014-12-31, 8:58 AM | Сообщение # 34
Мимолетный
Награды: 1
Статус:
Очень надеюсь, что это троль. Мне очень нравится выражение "Давать некоторым людям второй шанс - это как давать вторую пулю человеку, который в первый раз в вас промахнулся". Только вы виноваты в этой ситуации, и только вы можете ее завершить с наименьшими (если все это можно так назвать) потерями.

AnnaMadnessДата: Среда, 2014-12-31, 9:24 AM | Сообщение # 35
Бывалый
Статус:
Цитата StuardessaJanna ()
"Давать некоторым людям второй шанс - это как давать вторую пулю человеку, который в первый раз в вас промахнулся"
Отличное выражение!! 
Только автор сейчас все это мимо ушей пропустит, ибо любовь зла, полюбишь и сами знаете кого))) Я когда историю читала, думала, что в конце будет что-то типа "Ну вот так меня развели, наивную, учитесь на моих ошибках и не связывайтесь с недостойными "мужчинами". Ан нет... Автору еще осознание не пришло))

marlinДата: Среда, 2014-12-31, 10:16 AM | Сообщение # 36
Рад общению
Статус:
Цитата Vishnya2015 ()
? Предложила поговорить в скайпе - сказал, что не может, так как у друзей инета нет, а из интернет-кафе, откуда он пишет звонить не хочет, так как лишние уши. Я изложила ситуацию, он в ответ "помоги, больше некому, с родными поругался, друзья денег не одалживают
Каменный век. Ни у кого из друзей нет интернета. Ага! Все в пещерах живут! А лишним ушам в интернет- кафе как раз есть дело до Вашей ситуации. Автор еще не поняла, что из нее вытягивают деньги. Прозрение будет жестким.

Добавлено (2014-12-31, 12:16 PM)

Цитата polinaD ()
.Если уж вам денег девать некуда ,можете съездить туда и посмотреть , живет он там себе припеваючи)))
Очень хороший совет.

Vishnya2015Дата: Среда, 2014-12-31, 2:55 PM | Сообщение # 37
Мимолетный
Статус:
Девочки, всем спасибо за отзывы. Честно? Ну я не такая уж наивная дура и слышу вас прекрасно, да и тема неспроста именно так называется. Как я уже говорила - ага, все понимаю, но вот это дурацкое "а вдруг", основанное на нектрых нестыковках...  girl_pinkglassesf В любом случае, жизнь рассудит.

TanukiДата: Четверг, 2015-01-01, 10:51 AM | Сообщение # 38
Рад общению
Награды: 14
Статус:
Года четыре назад в одной из соцсетей клеился ко мне,тридцатипятилетней,  молоденький  двадцатиоднолетний грузинский мальчик. Судя поего страничке – из весьма небедной семьи, москвич. Судя все по той-же
страничке, мальчик тусовочный, общительный. И друзей, и подружек его возраста –
вагон, очень много лиц из грузинской диаспоры. А он параллельно клеится к
тетенькам старше его лет на 15-20, причем исключительно к славянкам. Зачем ему
это надо – мне и самой понятно. ))))) Но хотелось услышать его версию. Итак,
дословно: « Вы добренькие»

Вы чувствуете  разницу между « добрая» и «добренькая"? Добрая – это добрая. А добренькая – это добрая недалекая,глупая, наивная дурочка. Против которой ее же доброту можно использовать как
мощнейшее оружие, причем легально и безопасно для себя. «На дурака не нужен нож,
ему с три короба наврешь и делай с ним что хошь!»(с)     Верти  добренькой как хочешь, хоть на голову помета наложи. Там, где добрая все поймет, может и простит, но не позволит гадить на себя, быстро расставит границы и терпеть непотребства не
будет, добренькая закроет глазки и не просто простит – нет, она всей мерзости найдет объяснение и ОПРАВДАНИЕ. О, как!!! Ну мало ли, на голову  насрал – ну так диарея внезапно напала, не успел подальше отлететь, бедненький. Сам наверное сейчас так мучается, так
мучается… И бегом залечивать несчастному страдальцу душевные раны. Снова и
снова…  Не потому - что добрая, а потому -что дурочка.

Нам,  славянкам,  испокон веков с рождения в голову вкладывают, что быть «добренькой» - это добродетель. Много нас таких,вне зависимости от возраста.  Удобно с нами, добренькими, ага.

Спасибо тому грузинскому мальчику. Хороший урок он мне этими словами преподнес, век его с благодарностью вспоминать буду. :)
Имеющий уши – да услышит. Спасибо за внимание. :) give_rose
Всех - С Новым годом!!!!!!!!    hirl_sigh2

Делай, что должно и будь, что будет!

VikekebinaДата: Четверг, 2015-01-01, 1:24 PM | Сообщение # 39
Рад общению
Награды: 40
Замечания: 40%
Статус:
Цитата Tanuki ()
Вы чувствуете  разницу между « добрая» и «добренькая"? Добрая – это добрая. А добренькая – это добрая недалекая,глупая, наивная дурочка. Против которой ее же доброту можно использовать как мощнейшее оружие, причем легально и безопасно для себя.
      give_rose

polinaDДата: Четверг, 2015-01-01, 4:15 PM | Сообщение # 40
Бывалый
Награды: 25
Статус:
Tanuki,  аплодирую стоя!!!        
Но тут еще  одна  проблема, наши женщины , мало того,что позволят вести  себя с собой непотребно  и находить этому оправдания , но еще каждая  хочет кому то доказать, что вот именно у нее по другому , и именно ей удастся из лгуна  и мерзавца  сделать  супермена и влюбить в себя без памяти 

Есть у меня лучший друг-гей. Очень красивый мужчина , тетки на него пачками кидаются .Он никогда не против милому общению со слабым полом, но всегда   со всеми  честен и откровенен , принадлежности своей не скрывает  и уверенно  обозначает, что шансов нет .ВООБЩЕ НЕТ! Но блииин, девочки , всегда найдутся женщины , которые умудряются тратить время на то , что бы обратить его в свою веру  :D :D :D :D Исправить, вылечить и сделать счастливым  человеком и каждая при этом уверена ,что получится именно у нее, еще и если совет пытаешься  дать , скажут  мол ты тварь завистливая , сама поди по нему сохнешь crazy crazy Ха-ха ....  В общем всегда найдутся  дурынды, которые на правду глаза открывать не желают , им проще  найти недоступный объект обожания и страдать-страдать -страдать ........

Сдаю квартиру в Алании

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Истории и рассказы о турецкой любви » Разум vs чувства (Сама все понимаю, но не хочу верить...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Последние темы форума
Реклама
Последние комментарии