• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Истории и рассказы о турецкой любви » Я наверное дура!!!
Я наверное дура!!!
May_TulipДата: Воскресенье, 2015-01-11, 6:26 PM | Сообщение # 41
Постоялец
Награды: 44
Замечания: 0%
Статус:
caliona
а в чем его такая уж прекрасность-то состоит, я не пойму? в том, что жил и учился ( по его словам) в Америке, и глядя на счастливую семейную жизнь друзей надумал жениться? ( опять-таки по его словам)

calionaДата: Воскресенье, 2015-01-11, 6:34 PM | Сообщение # 42
Всем привет
Награды: 0
Статус:
Sunny20, просто буду общаться. Если реально захочет приехать, больше не буду бояться. Если всю ночь хочет провести, значит будет тусить в клубе или в ресторане посидим.
Я человек не особо влюбчивый, могу только к общению привыкнуть. Зато язык понатаскаю, так как он реально хорошо разговаривает на английском языке.

Добавлено (2015-01-11, 8:34 PM)
---------------------------------------------
Sunny20, просто буду общаться. Если реально захочет приехать, больше не буду бояться. Если всю ночь хочет провести, значит будет тусить в клубе или в ресторане посидим.
Я человек не особо влюбчивый, могу только к общению привыкнуть. Зато язык понатаскаю, так как он реально хорошо разговаривает на английском языке.

Sunny20Дата: Воскресенье, 2015-01-11, 6:35 PM | Сообщение # 43
Постоялец
Награды: 42
Статус:
May_Tulip, Я вам попробую ответить со своей колокольни. Тем что он отличается он наших соотечественников, способных только на "разведку боем" , как здесь описали.
Диалоги на местных сайтах знакомств выглядят примерно так:
мужчина - встретимся, я к тебе на чай приеду?
женщина -извините, нет.
мужчина  - ну и сиди одна, дура.
А этот хоть что -то  трындел культурно. целых 2 месяца.

Нас невозможно сбить с пути - нам всё равно куда идти

calionaДата: Воскресенье, 2015-01-11, 6:36 PM | Сообщение # 44
Всем привет
Статус:
Цитата May_Tulip ()
а в чем его такая уж прекрасность-то состоит, я не пойму? в том, что жил и учился ( по его словам)
а для меня это очень даже хорошо. Если даже не в Америке. Человек учился, закончил институт, работает. Мы о многом разговаривали в плане его развития по работе. Разве это плохо. Я наоборот больше ценю таких мужчин.

Sunny20Дата: Воскресенье, 2015-01-11, 6:45 PM | Сообщение # 45
Постоялец
Статус:
Цитата caliona ()
Мы о многом разговаривали в плане его развития по работе. Разве это плохо. Я наоборот больше ценю таких мужчин.
caliona,   пи...деть о планах развития и что -то делать для этого, совсем не равнозначные понятия. Как и говорить о женитьбе и делать какие-то шаги для этого.
Уясните эти вещи для себя, и вам будет проще жить.

Нас невозможно сбить с пути - нам всё равно куда идти

May_TulipДата: Воскресенье, 2015-01-11, 6:59 PM | Сообщение # 46
Постоялец
Статус:
Sunny20, точно!
caliona
Просто Вы и раньше уже что-то такое писали в ключе: какой завидный жених ... Мой Вам совет ( как Вам уже написали) поменьше слушайте слова, побольше смотрите на действия. И не ориентируйтесь на плохие примеры ( как муж Вашей коллеги), так как по сравнению с таким г... почти любой будет очень даже выигрышно смотреться.

Если человек учился, работает, развивается - это, конечно, очень хорошо! И знаете, таких мужчин я не скажу, что очень уж мало в той же Турции. Вы не думайте, что он один такой особенный. Ну учился, ну работает  ( предположим) - и что? Все что Вы дальше рассказали про него, как-то сильно портит картину ( как по мне). Я понимаю, на сайтах ( и знакомств, и типа для изучающих иностр. яз / типа - так как многие используют его именно как сайт знакомств/ - сложно найти достойного человека. Но это не значит что любого мало-мальски образованного и работающего надо в " ах как мне повезло!" записывать...

VikekebinaДата: Воскресенье, 2015-01-11, 9:18 PM | Сообщение # 47
Рад общению
Награды: 40
Замечания: 40%
Статус:
Цитата caliona ()
Человек учился, закончил институт, работает.
Эка невидаль! Не предполагала даже, что это - повод возвести мужчину на пьедестал.
Цитата caliona ()
Мы о многом разговаривали в плане его развития по работе. Разве это плохо. Я наоборот больше ценю таких мужчин.
Да уж... Ну Вы, собственно, уже получили адекватную оценку:
Цитата Sunny20 ()
пи...деть о планах развития и что -то делать для этого, совсем не равнозначные понятия.
Вся эта демагогия взрослого мужика о планах его развития напомнила мне дурацкие описания женихов и невест в программе "Давай поженимся". Приблизительно такие:
Александр, 35 лет. Мечтает купить остров в Индийском океане. (Работает менеджером в магазине бытовой техники.)
Владимир, 29 лет. Мечтает стать выдающимся пластическим хирургом. (Окончил строительный техникум. Ни разу не делал попытку поступить в медицинский ВУЗ.)
Валентина, 45 лет. Мечтает родить троих детей. (В предыдущих браках рожать не хотела, несмотря на отсутствие проблем со здоровьем. Климакс на пороге - спохватилась.) 
И так далее и тому подобное...
caliona, если серьезно, то по поводу оценки Вашего "уникального" жениха, а также пожеланий по поводу дальнейших действий я во всем солидарна с wishappiness, Sunny20 и May_Tulip. Не буду повторяться. Добавлю только, что у Вас почему-то весьма низкая самооценка. Работайте над ее повышением, иначе название темы начнет соответствовать действительности!  Очень этого не хочется!  give_rose

PastaKralicesiДата: Воскресенье, 2015-01-11, 10:01 PM | Сообщение # 48
Рад общению
Награды: 39
Статус:
Цитата Sunny20 ()
пи...деть о планах развития и что -то делать для этого, совсем не равнозначные понятия

ага пи...деть не мешки таскать, они это могут.

Цитата Vikekebina ()

Александр, 35 лет. Мечтает купить остров в Индийском океане. (Работает менеджером в магазине бытовой техники.)
Владимир, 29 лет. Мечтает стать выдающимся пластическим хирургом. (Окончил строительный техникум. Ни разу не делал попытку поступить в медицинский ВУЗ.)
Валентина, 45 лет. Мечтает родить троих детей. (В предыдущих браках рожать не хотела, несмотря на отсутствие проблем со здоровьем. Климакс на пороге - спохватилась.)

-YumuşakOlmaEzilirsinSertOlmaKırılırsın-

May_TulipДата: Воскресенье, 2015-01-11, 11:50 PM | Сообщение # 49
Постоялец
Статус:
Vikekebina:D супер!

calionaДата: Понедельник, 2015-01-12, 7:12 PM | Сообщение # 50
Всем привет
Статус:
Да не завидный он жених. Ну может я не так выражаюсь. Не знаю. dash2 :dash2: dash2 :dash2: Просто для меня очень важно это. И я не только про него имела ввиду, а вообще в целом. Да и не нужен он мне по сути. Просто всякое бывает. И сейчас я точно знаю что он врет. Насчет родителей не знаю. Но о работе точно. Я его попросила скинуть фотки. Он сначала говорил про одну работу, а на фотках другая. Название другое. Он говорил что работает на дубайскую компанию, которая сейчас занимается строительством Emaar squer Istanbul. А на фотках Salutaris. В инете поискала, поняла что это уже достроенный комплекс. И самое главное непосредственно свое рабочее место не показал. (Но вдруг уточнил что это новый проект). Хотя звонил, я случайно нажала на отказ и сказала что плохое подключение. dash2 :dash2: dash2 :dash2:
Еще в результате бурной вчерашней беседы выяснилось, что он был 3 раза в Москве. При этом в Москве был несколько месяцев назад. А ко мне приехать говорит, что должен постоянно находится на работе и может приехать только на выходные. (Хотя чуть позже еще кое-что напишу). Так вот ему оказывается нравиться ночная жизнь Москвы, и конечно же девушки. Но сказал, что в Москве дорого. Также выяснилось, что у его бывшая (я так поняла с кем он был в последних отношениях) была родом из Белоруссии. Я спросила, он с ней в инете познакомился, он сказал нет. Что в США живет. Также выяснилось, что он не особо любит отношения, и не особо ими заморачивается.  Для него важнее секс. Особенно без отношении. Думаю после данной написанной информации все стало понятно.   Кроме того, добавил что он больше не хочет грешить. И ему нужна жена. (Это он уже лишканул конечно)!!! И секс только как муж и жена.
Уже не помню, что еще хотела сказать....... cray
Сегодня когда он высылал фотки, сказал, что рядом с ним его друг и он шлет мне "Привет". Потом сказал, что они хотят меня увидеть, и может ли он показать им мою фотку, я разрешила и вот тут он пишет такой не хилый намек "Hurry up please everybody here waiting u"      На что я написала кто меня ждет? Он в итоге разозлился, сказал, что ему нужно работать и попрощался.    Вот так вот.
После ваших комментарий я начала обращать внимание на мелкие детали и думать головой!!!! Хотя и изначально просто было интересно, ну мне было делать нечего, и как бы я сама его ко всему подтолкнула (если Вы конечно помните о чем о писала вначале).
А так Вам большое спасибо. Я слишком наивная и всегда всем верю обычно. Не думала, что мужчины реально приезжают ради секса в другую страну и играют такими важными вещами как "семья, создание семьи". И вообще играют чувствами людей, так как я сейчас поняла, что к такому общению очень быстро привыкаешь, если даже оно виртуальное. Так как если даже человека нет рядом он о вас знает, думает и т.д. и т.п. Надеюсь Вы понимаете о чем я говорю.
Ну кажется так. Если интересно буду продолжать писать, если будет что интересное и спрашивать совета. Если конечно позволите.

Фотки его работы (наверное типа).

Вспомнила, еще спрашивал есть ли на фейсбуке, сказала есть, но не пользуюсь (так и есть). Потом спросил про вк. Попросил его там зарегистрировать. Сказала что он может сам, так как там сеть английская версия. В вк я тоже особо не сижу, удаляю, если надо что смотрю, и опять удаляю. И конечно же он зарегистрироваться смог. Я его добавила и удалилась. Он спросил что случилось и почему я удалилась. Потом когда его уже не было в сети, я зашла посмотреть, он короче добавил мою сестру (он не знает что это моя сестра) и дх девушек из Турции, больше русских которые проживают там (указано в аккаунте). Но его никто в друзья не добавил. Хехехехе.
Вот.
Прикрепления: 8559461.jpg(151.9 Kb) · 4421840.jpg(139.0 Kb)

PastaKralicesiДата: Понедельник, 2015-01-12, 7:50 PM | Сообщение # 51
Рад общению
Статус:
Цитата caliona ()
Прикрепления: 8559461.jpg(152Kb) · 4421840.jpg(139Kb)

хаха работа,)послал вид из окна и фотку стенки, типа а вот на стенке лого сайт фирмы )))))) ну блин умора)) поржала спасибо :D

Цитата caliona ()
Не думала, что мужчины реально приезжают ради секса в другую страну и играют такими важными вещами как "семья, создание семьи". И вообще играют чувствами людей

Оо доброе утро. еще не такие подонки есть hirl_sigh

calionaДата: Понедельник, 2015-01-12, 8:47 PM | Сообщение # 52
Всем привет
Статус:
Цитата PastaKralicesi ()
ну блин умора)) поржала спасибо
 Мне тоже было весело)))))

polinaDДата: Понедельник, 2015-01-12, 9:16 PM | Сообщение # 53
Бывалый
Награды: 25
Замечания: 20%
Статус:
Цитата PastaKralicesi ()
хаха работа,)послал вид из окна и фотку стенки, типа а вот на стенке лого сайт фирмы ))
а турков  мне кажется только  2 типа  фото с работы , либо такой ,  а второй вариант сидит он такой в офисе за столом перед компом ,типа крутой парень . А там еще 50 таких же его дружбанов  на этом же месте фотаются, пока начальник попысать вышел)))))))))))))

Сдаю квартиру в Алании

PastaKralicesiДата: Понедельник, 2015-01-12, 9:32 PM | Сообщение # 54
Рад общению
Статус:
Цитата polinaD ()
А там еще 50 таких же его дружбанов на этом же месте фотаются, пока начальник попысать вышел)))))))))))))

точно,)) я о том что,меня удивляет что некоторым достаточно фотки какой то чтоб поверить, фотка это еще не аргумент.

calionaДата: Понедельник, 2015-01-12, 9:36 PM | Сообщение # 55
Всем привет
Статус:
Он мне больше фото отправил, вообще ощущение что кафе какое-то. И это черт знает что. Точно не работа. Вообще не верю. Придурок. Если врет, хотя бы умело врал бы.
That s my office
This is the new project we are working about
Like a cafe
Yea it's a place when people come to talk to us and also if they want to see project or ask anything
Look like a cafeteria
But not
Did u see the arabics words (этого не видела на фото и ничего на это не ответила)
Everywhere right :)
What do you think about new project
Can you open cam?
Don't u want to see my office (я ответила что плохо ловит)

Все фотки
Прикрепления: 0059635.jpg(139.0 Kb) · 5399394.jpg(151.7 Kb) · 3534342.jpg(128.9 Kb) · 5683270.jpg(151.9 Kb) · 3843167.jpg(152.5 Kb) · 1336982.jpg(117.7 Kb) · 9649007.jpg(117.7 Kb) · 5413496.jpg(162.8 Kb) · 3531847.jpg(133.4 Kb) · 1131737.jpg(158.7 Kb)

PastaKralicesiДата: Понедельник, 2015-01-12, 9:52 PM | Сообщение # 56
Рад общению
Статус:
сфоткал какой то пустой офис, может он воббще там çayci какой то,))) кароче развод полный, в топку его.

Добавлено (2015-01-12, 11:52 PM)
---------------------------------------------
P.S. И там вроде как комплекс по продаже запчастей.

polinaDДата: Понедельник, 2015-01-12, 10:06 PM | Сообщение # 57
Бывалый
Награды: 25
Статус:
ну мне кажется  что это похоже на офис , особенно где клиентов  окучивают что нить обязательно купить , каждому  выделяют по менеджеру  и вот  они за столиками планомерно  окучивают клиентов))

Сдаю квартиру в Алании

wishappinessДата: Понедельник, 2015-01-12, 10:36 PM | Сообщение # 58
Продвинутый
Статус:
А мне показалось, что это какое-то помещение для рабочих, где они поесть могут и какая-то а-ля раздевалка за перегородкой. В России ее бы наверное бытовкой назвали.

caliona, Ну, что ж веселитесь, раз потребность есть. Если, конечно уверены в своей морально-эмоциональной устойчивости.
Он - Вам фотку, как он бреется, а Вы ему как зубы чистите.
Он - Вам рабочее место, а Вы ему лифт.  :* Пусть думает, чтобы это значило...
В английском то есть продвижение? Хоть чем то он должен быть полезен, туркомачо этот.  girl_pinkglassesf

AnnaMadnessДата: Вторник, 2015-01-13, 7:51 AM | Сообщение # 59
Бывалый
Награды: 53
Статус:
Че-то речь тут шла про образование и что это вроде как показатель того, что мужчина достойный. У меня в Турции щас полно знакомых парней без высшего образования, все отличные ребята, женатые, добрые, семейные, приятные в общении. А есть один знакомый, у которого два образования, одно за границей, и он просто настолько гнилой человек, которого я за наше короткое вынужденное знакомство успела страстно невзлюбить, потому что общаться с ним невозможно, ибо он позиционирует себя как "вы все г**но, а я тут самый крутой". Лично мне, которая в свое время тоже хотела себе мужа с ВО и думала, что не дай бог выйти за ваньку необразованного, это лишний раз показало, что если человек дебил, простите, то его никакие образования не исправят, а может даже и хуже сделают. Вот так)

berta_byДата: Вторник, 2015-01-13, 12:53 PM | Сообщение # 60
Мечтательница
Награды: 46
Статус:
Цитата AnnaMadness ()
Лично мне, которая в свое время тоже хотела себе мужа с ВО и думала, что не дай бог выйти за ваньку необразованного, это лишний раз показало, что если человек дебил, простите, то его никакие образования не исправят, а может даже и хуже сделают.
Верно подмечено :)

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Истории и рассказы о турецкой любви » Я наверное дура!!!
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Последние темы форума
Реклама
Последние комментарии