• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Истории и рассказы о турецкой любви » Я наверное дура!!!
Я наверное дура!!!
polinaDДата: Вторник, 2015-01-13, 2:16 PM | Сообщение # 61
Бывалый
Награды: 25
Замечания: 20%
Статус:
Цитата AnnaMadness ()
ибо он позиционирует себя как "вы все г**но, а я тут самый крутой".
главная ошибка людей- считать себя лучше других ...но в той или иной степени все мы эти грешим )))) но у некоторых просто  зашкаливает

Сдаю квартиру в Алании

AtakumДата: Вторник, 2015-01-13, 5:13 PM | Сообщение # 62
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Цитата caliona ()
ну по сути внешне нормальный парень (конечно не красавец, как многие турки, и кажется что немного застенчив в реале (такой вывод по фото, которые он присылает), хорошая работа и д.т. и т.п. Разве так бывает? Разве такие бывают одинокие?

У меня половина друзей таких, пока родители насильно не женили. Хотя и не таскались по разным женщинам но нескладывалось у них. Правда он не в туристических зонах живут, может жили бы опыта с женским полом бы набрались.

calionaДата: Вторник, 2015-01-13, 5:38 PM | Сообщение # 63
Всем привет
Статус:
Вы были правы. Я его вчера доконала. Мы разговаривали по вебке и я начала давить и обвинять его что он врет и т.д. и т.п. Итог таков:
- Ты поняла зачем ты мне нужна;
- Хорошо;
-Ты права;
-Ты мне нравиштся потому что я хочу (сорри) fuck тебя;
- Вот и все;
-Пока.

Полный кретин и дебил!!!! Спасибо всем за комментыб Вы были правы!!!!

PastaKralicesiДата: Вторник, 2015-01-13, 7:16 PM | Сообщение # 64
Рад общению
Награды: 39
Статус:
Цитата caliona ()
-Ты мне нравиштся потому что я хочу (сорри) ..... тебя
А так все хорошо начиналось... cray     :D
ну супер, молодец показал себя во всей красе. это по ходу не опытный еще быстро сломался )))
и не мешало бы ему тактику сменить  а то вот ведь не повелась :D

п.с. не расстраивайся будет еще на твоей улице праздник hirl_sigh2

-YumuşakOlmaEzilirsinSertOlmaKırılırsın-

calionaДата: Вторник, 2015-01-13, 7:32 PM | Сообщение # 65
Всем привет
Статус:
PastaKralicesi, я не расстроилась. Но при этом меня еще и обвинил, что я в этом виновата)))) Наверное не опытный.... И по вебке чуть отличался, чем на фото. Вообще ощущение было что индус    А фотки мне отправлял когда молодой был (20-21 год). Но в общем-то хорошо что раскололся. ))))

PastaKralicesiДата: Вторник, 2015-01-13, 7:34 PM | Сообщение # 66
Рад общению
Статус:
Цитата caliona ()
Но в общем-то хорошо что раскололся.
ага, лучше рано чем поздно :D

Цитата caliona ()
Вообще ощущение было что индус
скорее всего курд

calionaДата: Вторник, 2015-01-13, 7:48 PM | Сообщение # 67
Всем привет
Статус:
Цитата PastaKralicesi ()
скорее всего курд
Ну на фотках у него белая кожа (когда был молод). А по вебке был смуглый. Обычно у нас с таким цветом кожи бывают люди которые работают на стройках. Ничего не имею насчет этого. Просто констатирую факт. Наверняка на стройке работает на самом деле. 

А у курдов кожа более темнее?
Прикрепления: 7741900.jpg(38.1 Kb) · 3656502.jpg(150.4 Kb)

PastaKralicesiДата: Вторник, 2015-01-13, 8:02 PM | Сообщение # 68
Рад общению
Статус:
Цитата caliona ()
на фотках у него белая кожа
не все курды смуглые, разные есть)
а этот по ходу араб какой то

VikekebinaДата: Вторник, 2015-01-13, 9:06 PM | Сообщение # 69
Рад общению
Награды: 40
Замечания: 40%
Статус:
Моя версия - пакистанец. Но, думаю, уже не имеет значения.

YYДата: Вторник, 2015-01-13, 9:28 PM | Сообщение # 70
Рад общению
Награды: 11
Статус:
Цитата PastaKralicesi ()
а этот по ходу араб какой то
не араб

PastaKralicesiДата: Вторник, 2015-01-13, 10:57 PM | Сообщение # 71
Рад общению
Статус:
Цитата YY ()
не араб
да флаг ему в руки :D

как сказала Vikekebina
Цитата YY ()
думаю, уже не имеет значения.

calionaДата: Суббота, 2015-01-17, 7:14 PM | Сообщение # 72
Всем привет
Статус:
Похоже эта история осталась за горизонтом.... так как больше я об этом чуваке не слышала.
Зато сейчас каждый день зависаю на Вашем форуме и читаю истории... на других форумах не сидела никогда.

Так вот не хочу новую тему начинать... просто хочу написать еще одну историю, но уже с окончательным концом, которая приключилась на этой неделе.
Так вот с этим парнем мы уже общаемся очень давно 2-3 месяца, стали хорошими друзьями, именно друзьями. И знаете я поняла, что офигенно оказывается иметь виртуального друга с которым можно говорить на любую тему. 
Так вот, на этой неделе он мне заявляет что я ему очень нравлюсь, ля-ля-ля и он постоянно думает о нас. И спросил можем ли попытаться построить любовь. Я брыкалась, то се, пятое двадцатое. Он сказал, что это для него впервые такое, что ему кто-то в инете понравился. Что он не как все и что он не извращенец и не horny. В итоге он предложил просто помечтать то как он видит нашу встречу с ним ля-ля-ля. (Я не на какие отношения не соглашалась естественно). В итоге вчера закончилось все тем, что он мне говорит что хотел бы меня целовать всю ночь и трогать меня. И спросил что еще бы я хотела. В итоге я ему сказала чтобы он не играл со словами, а поиграл со мной. (специально провоцировала уже). Он мне заявил что он не любит адидас (в кофте адидас сидела). И хотел бы учидеть мое тело. И я должна раздеться.
Девочки я была просто в ........!!!!! Выключила камеру. Вбила в гугле его ник, нашла его в фейсбуке, вк и инстаграм. В инстаграм фотки девчонки. Ее страница тоже оказалась открыта. Они отдыхали вместе, в разных уголках Турции, были в Стамбуле. Я ему написала, что нашла его страницу и ее. Сначала спросила кто его, но не дожидаясь написала, что это не важно и блокировала его. Вот такая история. Если что если когда-нить познакомитесь зовут Safak Temel.
Извините что изливаю свою душу перед Вами. Но подругам рассказать не могу, знаю что не поймут. Да все они замужем и не до меня им. Как они мне говорят, ты одна осталась.
Кроме того была в шоке от девушки, 21 или 22 года. Блин в ее возрасте я не сидела в инете и не заводила виртуальные отношения. Это с возрастом становится сложно, особенно когда у тебя жизнь дом-работа-дом. Иногда спортзал, если силы есть. Да еще поехала с ним. Может конечно я не права, но считаю что это вообще неправильно. Конечно потом всех девушке из России считают Наташами. 
Еще раз спасибо.

AnnaMadnessДата: Суббота, 2015-01-17, 7:33 PM | Сообщение # 73
Бывалый
Награды: 53
Статус:
Цитата caliona ()
он не извращенец и не horny
Цитата caliona ()
заявил что он не любит адидас (в кофте адидас сидела). И хотел бы учидеть мое тело. И я должна раздеться.

Цитата caliona ()
спросил можем ли попытаться построить любовь.

Иногда такие кадры попадаются, что это откровенный фейспалм просто)))))

calionaДата: Суббота, 2015-01-17, 8:02 PM | Сообщение # 74
Всем привет
Статус:
AnnaMadness, но зачем доводить до дружбы... общаться несколько месяцев... зачем тратить свое время!!! Спроси прямо "Может на камеру развлечемся".Такие кстати экземпляры мне попадались, только европейцы.

AnnaMadnessДата: Суббота, 2015-01-17, 8:15 PM | Сообщение # 75
Бывалый
Награды: 53
Статус:
Цитата caliona ()
но зачем доводить до дружбы... общаться несколько месяцев... зачем тратить свое время!!!
да вот я тоже сначала спросить хотела, а потом подумала, что все равно кроме него об этом никто не поведает, так что даже и смысла нет догадки строить. Кто-то напрямую говорит, а кто-то считает, что надо сначала обработать, в доверие войти, вроде как так легче будет)) Ой, да, про напрямую, я тоже вот когда-то в 20 лет поехала во Францию просто так, вроде как турист, но одна, сама себе всё организовала. Хотела проникнуться парижским духом изнутри, завела кучу знакомств в интернете, сходила на пару несвиданий там (изначально без всяких намерений, просто пообщаться с людьми, вообще незнакомыми, вот же бесстрашная была)))) И один парень написал мне в интернете на каучсерфинге, показался мне очень добропорядочным, причем он, судя по фейсбуку, был достаточно богат, своя квартира на Елисейских полях и тд и тп, и как раз в мои последние дни пребывания в Париже вернулся туда, домой, из Нью-Йорка. И написал мне, мол заходи ко мне в апартаменты (даже адрес дал!), попьем с тобой вина, а потом погуляем по вечернему Парижу. Я уже, дура, уши развесила и решила, как круто, со многими же уже общалась вживую, и этот ничего мне плохого не сделает, посмотрю хоть как богатые люди живут. И вот я уже на пороге съемного жилища своего, готовлюсь выйти, и приходит сообщение от него: "Кстати, когда у тебя последний раз был секс?" Я так притормозила шнурки завязывать на ботинках и осторожно поинтересовалась, почему это его так волнует. На что парень ответил: "Я хочу быть больше, чем просто друзьями". Я как бы ээээ с тобой сегодня в первый раз в жизни встречаюсь, мы даже не друзья, отвечаю ему, что я вообще-то обычно не сплю с каждым встречным-поперечным, на что мне был дан блестящий ответ: "Ааа, то есть можно тебя удалить из друзей?"  :D Короче да, бывают и те, кто не парится))) Кто знает, согласилась бы, жила б щас на Елисейских полях, а не в турецкой глубинке  :D :D шучу))))))

May_TulipДата: Суббота, 2015-01-17, 9:32 PM | Сообщение # 76
Постоялец
Награды: 44
Статус:
caliona
слушайте, ну Вы меня простите, Вам 26 лет ,.. ну до какой дружбы?! О какой дружбе может идти речь? С турком, с которым Вы познакомились в сети и в течение неск месяцев общаетесь. Ну Вы думаете у него для дружбы мужиков в Турции нет что ли? 
Про девушку его тоже ... Вам-то что? Поехала девушка к нему в Турцию, гуляли они по Стамбулу - и сразу у Вас вывод, что вот поэтому всех наших Наташами считают. Разумные люди не считают, сразу Вам скажу.

calionaДата: Суббота, 2015-01-17, 10:57 PM | Сообщение # 77
Всем привет
Статус:
Цитата May_Tulip ()
ну до какой дружбы?! О какой дружбе может идти речь?
А почему бы и не дружить!!! Что в этом такого!!!! И вообще, ну если ладно не дружить, но не на камеру же раздевать. 
И может у меня нет такого жизненного опыта. Да может я и наивная, может я совсем наивная дура. Но можно же как-то иначе. Зачем окучивать девушку тупо для секса, да еще на камеру и стока месяцев. Можно было иначе......
Цитата May_Tulip ()
Про девушку его тоже
Я вообще написала, что может я не права. Это лично мое мнение. Вот и все. И не говорите за всех. Раз для Вас это нормально, для некоторых это может быть и не нормально.

И вообще что Вы прям все воспринимаете в штыки.

Piterskaya_belkaДата: Вторник, 2015-01-20, 8:31 PM | Сообщение # 78
Знакомлюсь
Награды: 1
Статус:
Цитата caliona ()
А почему бы и не дружить!!! Что в этом такого!!!! И вообще, ну если ладно не дружить, но не на камеру же раздевать. 
И может у меня нет такого жизненного опыта. Да может я и наивная, может я совсем наивная дура. Но можно же как-то иначе. Зачем окучивать девушку тупо для секса, да еще на камеру и стока месяцев. Можно было иначе......

А как иначе?))) С места в карьер, раздевайся, дорогая, на камеру))) На то у них и расчет.Войти в доверие и развести на вирт. Людям, которые зависают в интернете обычно не жаль времени, ни своего ни чужого, это их излюбленный досуг.
А по поводу "дружить", вспомнила вот свою коллегу, 25 лет девушке. приходит она как то и взахлеб рассказывает как ее приятельница познакомила с итальянцем...50 лет. Прикатил сей товарисч сюда с другом за компанию (а тот познакомился с подругой моей коллеги по интернету). В общем приехали они сюда коллективом)) Один к уже существующей знакомой, а другой в надежде на ее подружек))) Ну и ладно бы, с кем не бывает (сама грешна), если бы не одно НО. Когда я спросила у нее нафига ей такой старикан, а главное что ЕМУ от нее нужно, она прочла мне целую лекцию на тему, что я не понимаю мотивов дружбы, что он человек мира, расширяет свой кругозор, общается о высоком и т.д. А я пошлая женщина, циничная. И могу дальше искать во всем пошлый подтекст, пока она живет насыщенной духовной жизнью...
Мне конечно обидно было, но больше страшно за девушку, и я не обиделась, поскольку работаем вместе давно. Она по ходу и правда в это все верила... Пока на свою съемную квартиру не зазвали их итальянцы и не вышло неприятной ситуации, так что пришлось бежать роняя тапки...

Sunny20Дата: Вторник, 2015-01-20, 11:20 PM | Сообщение # 79
Постоялец
Награды: 42
Статус:
Цитата caliona ()
  очень меня умиляет, когда я слышу от мужчин, особенно в интернете, предложения "дружить". я обычно спрашиваю как он себе это представляет - мы будем пить пиво  по пятницам, обсуждать футбол и бокс, а еще перемывать косточки его женщинам и моим женихам???  Обычно они зависают и начинают мямлить, что дружба это некоторые "сладкие моменты".
  Из чего следует вывод, что то что женщины себе намечтали о такой дружбе
Цитата Piterskaya_belka ()
что он человек мира, расширяет свой кругозор, общается о высоком и т.д.
кардинально отличается от мужского представления об интернетной дружбе. Для них это секс без обязательств и ничего больше. Ну а перейдет ли это в реальность это уже дело другое. Некоторые могут так и "дружить" годами в скайпе.

polinaDДата: Среда, 2015-01-21, 1:18 AM | Сообщение # 80
Бывалый
Награды: 25
Замечания: 20%
Статус:
Цитата Sunny20 ()
Обычно они зависают и начинают мямлить, что дружба это некоторые "сладкие моменты".   Из чего следует вывод, что то что женщины себе намечтали о такой дружбе

ну а то ))  это практически  в глаза тебе  заявляют, мы с тобой  будем тра@ться, но это не любовь-это дружба ! так что ни на что сурьезное не рассчитывай  :D :D а если посмеешь  предъявлять претензии, мы с тобой  поссоримся  :* :* :*

Сдаю квартиру в Алании

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Истории и рассказы о турецкой любви » Я наверное дура!!!
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Последние темы форума
Реклама
Последние комментарии