• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Истории и рассказы о турецкой любви » Верить или нет? (Стоит ли ждать или уже все понятно?)
Верить или нет?
pandinДата: Понедельник, 2015-01-26, 2:34 PM | Сообщение # 1
Всем привет
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Доброго дня.

Ситуация достаточно простая. Насмотревшись Великолепного Века, поехала сломя голову в Стамбул, посмотреть исторические красоты - культур мультур осуществить. Познакомилась там с мужчиной, турком, с его семьей, его окружением. Несколько месяцев жили вместе, с мамочкой его гуляли, готовить она меня учила вкусности. Платок его мама не носит, сам он неверующий абсолютно, работает в сфере масс-медия, продюсер на местном тв, абсолютно прогрессивный человек. Влюбилась я по самые помидоры. Сказал бы мне кто, что я влюблюсь в турка - покрутила бы пальцем у виска. Были разные моменты, и притирки, конфликты на первоначальном уровне, но мы их разрешали и шли дальше. Единственное, меня всегда раздражало, что у него есть страница во вк. Мое мнение, что если иностранец, неживущий в россии, имеет страницу в российской соц.сети с энным количеством русских дамочек, то не нужно быть наивной овцой, а смекать стоит, для чего ему эта страница нужна, все ж прозрачно очень.

Один раз, будучи с ним в Турции, меня вся эта страничная ситуация заколебала. Сразу скажу, что у него там в друзьях 10 человек и, максимум, девушек 6 с пост-советского пространства. Не миллионы и не сотни девиц. Но. Меня, как даму эмоциональную, вся эта вещь заколебала, и в одно прекрасное утро, пока он спал, я просто открыла хренову тучу страниц турков, которые ко мне хотят добавиться и написала ему записку со словами "выбири мне турецких парней, я их добавлю в друзья. вижу, что у тебя есть русские девчули, для демократии, я тоже себе хочу турецких мужчин". Пошла гулять, вернулась, были у нас долгие дисскуссии. Стал объяснять, что эти бабы ему для работы, что они красивые и он смотрит как продюсер, может они могут приехать в турцию и сняться в нескольких клипах или получить хороший контракт бла бла, хотя я даже не спрашивала, кто эти бабы вообще. Мой посыл он понял, что мне это не нравится, некоторых баб удалил.

Уехала я к себе на сессию. Все нормально, говорит, закончится учеба, приедешь сразу назад, язык учить будешь бла бла. Ок. Но тут, в один прекрасный день, я вижу, что он бабу одну добавил опять. Налайкал ее фотки и т.д. У меня сразу злость! Хотелось его удалить к чертям, и заблокировать, и вообще разбить компьютер, но нет. Поговорив с подругой, я утихомирилась, и решила пойти в обход.  Я просто написала этой девчуле, мол, так и так, прояви женскую солидарность, кидани переписку, что он тебе писал. Она очень хорошо отнеслась, переписку скинула. В ней, к моему недоумению, ничего крайне криминального не было. Мол, вот сайт с моделями, посмотри на него, ты можешь заключить хороший контракт бла бла. Но блин, все равно это было как-то настойчиво. Он не писал ничего такого, мол хочу с тобой познакомиться, малышка, но все равно, писал он ей активно, скотина! Ну я ей и говорю, подыграй ему. Мол, поспрашивай как у него дела, есть ли девушка и т.д. и т.п. Девушка, два дня онлайн не появляется, а мне уже срывает крышу, ждать невероятно тяжело. Так хочется знать правду! Плюс ко всему, он не пишет, не звонит уже недели две, хотя, не думаю, что ему было бы так тяжело взять и спросить в том же вк, как у меня дела, если время на других баб находит.

Жду совета со стороны, как народ знающий и опытный видит ситуацию. Что мне делать и стоит ле дожидаться ответа девушки или прямо сейчас все высказать, что я думаю?

PastaKralicesiДата: Понедельник, 2015-01-26, 2:44 PM | Сообщение # 2
Рад общению
Награды: 39
Статус:
Цитата pandin ()
поехала сломя голову в Стамбул, .......... Познакомилась там с мужчиной, турком, с его семьей, его окружением. Несколько месяцев жили вместе,

это как? познакомились и сразу сходу жить начали???

Цитата pandin ()
Что мне делать и стоит ле дожидаться ответа девушки или прямо сейчас все высказать, что я думаю?

какого ответа вы ждете? вы строите свои отношения надеясь на какую то девушку, и на то что она вам скажет/напишет?

и вообще как то все запутано и непонятно что вам от него надо.

-YumuşakOlmaEzilirsinSertOlmaKırılırsın-

MsFrostДата: Понедельник, 2015-01-26, 3:06 PM | Сообщение # 3
Постоялец
Награды: 14
Статус:
pandin, Девушка, вы сами какую-то ерунду замутили. Сами подрываете отношения. Зачем? На месте этого мужчины я, если бы узнала об этой интриге, сразу бы отношения закончила. Вы ведь и дальше будете продолжать в том же духе. И сами не дадите своему возможному счастью случиться. Мой взгляд на эту историю - вы сделали то, чего делать совсем не стоило. Как в школе - перехват записочек через парты. Детство.

polinaDДата: Понедельник, 2015-01-26, 3:55 PM | Сообщение # 4
Бывалый
Награды: 25
Замечания: 20%
Статус:
Цитата pandin ()
Ну я ей и говорю, подыграй ему. Мол, поспрашивай как у него дела, есть ли девушка и т.д. и т.п. Девушка, два дня онлайн не появляется, а мне уже срывает крышу, ждать невероятно тяжело. Так хочется знать правду! Плюс ко всему, он не пишет, не звонит уже недели две, хотя, не думаю, что ему было бы так тяжело взять и спросить в том же вк, как у меня дела, если время на других баб находит.

Никогда не задавай вопрос , на который ты не готов услышать ответ . Вы сами  создали всю ситуацию , с вашей больной самооценкой вообще  с мужчинами  всегда будут проблемы , так как  подобное поведение добьёт даже самого  верного  мужика . Какой смысл сохранять верность человеку ,  который все равно  тебе не верит? А за гулянки он уже  получил люлей авансом )))))   Сбежит ваш товарищ,  пока не поздно ,спасая свою шкуру от такой  жены ))) я б точно  сбежала , представляя  что  если  сейчас такое учиняют, то что же будет потом , если он на вас жениться

Сдаю квартиру в Алании

May_TulipДата: Понедельник, 2015-01-26, 3:59 PM | Сообщение # 5
Постоялец
Награды: 44
Статус:
А мне кажется, самое важное, что он уже 2 недели не звонит/ не пишет. Поэтому что бы ни ответила та девушка, это особенно уже и значения не имеет.
и да, Вы совершенно правы в своих подозрениях, турок-продюссер в контакте ищет моделей. А сайты с моделями ( как там они называются, не знаю) база данных так сказать для чего? Чтобы вконтакте девушек на " работу" зазывать? Извините, не верю я в это.

lyudaДата: Понедельник, 2015-01-26, 4:30 PM | Сообщение # 6
Эксперт по недвижимости
Награды: 76
Статус:
Ну попросили девушку подыграть, вот и подыграла, видно уже недельки две как играют, но Вас уже скорее всего из игры выставили.

Компания Premium Property KARDELEN Emlak
Адрес компании: Turkey, Antalya,
Konyaalti Liman M.Özdemir apartman 230/2
Сайт: www.buyrealtyinturkey.ru

Тел: +905332364226

Синельникова Людмила

PastaKralicesiДата: Понедельник, 2015-01-26, 4:41 PM | Сообщение # 7
Рад общению
Награды: 39
Статус:
Цитата lyuda ()
Ну попросили девушку подыграть, вот и подыграла, видно уже недельки две как играют, но Вас уже скорее всего из игры выставили.

ахаха это пять :D :D :D
вот уж точно))))))

-YumuşakOlmaEzilirsinSertOlmaKırılırsın-

pandinДата: Понедельник, 2015-01-26, 5:34 PM | Сообщение # 8
Всем привет
Статус:
Цитата PastaKralicesi ()
познакомились и сразу сходу жить начали???
ну не сразу)) через несколько недель )))
Цитата PastaKralicesi ()
непонятно что вам от него надо
любви мне от него нужно, честности, без левых бабцов у него на странице. 
Цитата MsFrost ()
Девушка, вы сами какую-то ерунду замутили. Сами подрываете отношения.
А что я такого ужастного намутила, я лично не понимаю, зачем мужчине-турку левые русские бабы в соц.сетях. Или я не права? 
Цитата polinaD ()
Никогда не задавай вопрос , на который ты не готов услышать ответ
Ответ я готова услышать! Я за откровенность и вокруг носа меня облапошивать как иных русских дурочек не позволю. Мне жалко свое время и молодость. 
Цитата polinaD ()
Вы сами  создали всю ситуацию
Какую ситуацию? Это я добавляю левых мужиков к себе на страницу и спрашиваю у них "Как дела, претти мэн?" 
Цитата May_Tulip ()
А мне кажется, самое важное, что он уже 2 недели не звонит
Спасибо! Хоть вы меня поняли )))

Добавлено (2015-01-26, 6:34 PM)
---------------------------------------------
И вообще, разве мужчина не должен наоборот показывать женщине, что она ему нужна? А тут, не привета, ни ответа. Не пропадал бы с горизонта, не долбавлял бы левых баб, не пришло бы мне в голову писать этой девушке. Или действительно, в этой ситуации я не права?

kallistaДата: Понедельник, 2015-01-26, 5:49 PM | Сообщение # 9
Продвинутый
Награды: 19
Статус:
pandin, мужики страх как не любят, когда с ними начинают выяснять отношения по поводу левых девушек в сети, это на них наводит тоску. Он себя считает свободным, у него нет обязательств перед вами, а вы его уже на себе женили. Ну выскажите вы сейчас, ну и что, это в очередной раз покажет, что все бабы-дуры! Так что, если он вам нужен, то вы должны принять тот факт, что вокруг него будет много женщин и красивых в том числе и он в силу своей природы,работы и отношения к вам(не жена) ,будет обращать на них внимание и даже больше. Если вы готовы к этому, то по-хитренькому восстанавливайте отношения. Если нет-то высказывайте!!!

Добавлено (2015-01-26, 6:49 PM)

Цитата polinaD ()
Сбежит ваш товарищ,  пока не поздно ,спасая свою шкуру от такой  жены ))) я б точно  сбежала , представляя  что  если  сейчас такое учиняют, то что же будет потом , если он на вас жениться
Полин, он не будет на ней жениться никогда, он вообще, наверное радуется, что отделался)))

pandinДата: Понедельник, 2015-01-26, 6:10 PM | Сообщение # 10
Всем привет
Статус:
Цитата kallista ()
Ну выскажите вы сейчас, ну и что, это в очередной раз покажет, что все бабы-дуры!
Блин, а почему бабы дуры? Потому что не хотят быть терпилами? 
Ну подскажите тогда, как быть умнее в таких вещах. Я не умею и не владею этим искусством. 
Или быть умной, значит засунуть язык в задницу и ждать пока любимый соизволит "сам" догнать, что наверное левые бабы не шибко приятны его девушке, любовнице или кто я там у него в статусе. Даже если никто, то он должен был мне об этом прямо заявлять, а не вешать анаком на уши о любви.

Добавлено (2015-01-26, 7:04 PM)

Цитата kallista ()
мужики страх как не любят, когда с ними начинают выяснять отношения
а я и не хочу выяснять отношения. мне споры и срачи не интересны. я вообще никогда его не спрашивала и не собираюсь "кто она, а она кто?". Или говорить, удали эту бабу или другую. Это не мой стиль вообще. Для меня важно знать, если у мужика левые русские бабы в интернете - это показатель того, что вся вата о любви, лишь вата и болтология или нет, и эти дивчины чисто, я даже не знаю для каких целей. И из данной информации будет мое дальнейшее действие. Но оно явно не предполагает выяснения о каких-то там бабах.

Добавлено (2015-01-26, 7:10 PM)

Цитата kallista ()
и он в силу своей природы,работы и отношения к вам(не жена) ,будет обращать на них внимание и даже больше.
то есть если я, в силу природы своей, работы связанной с коммуникациями, отношения к нему (не муж), буду обращать внимание на других мужчин или даже других мужчин турков, то я буду права? ))) какого черта тогда он меня заставлял удалять всех представителей великой турецкой страны мужского пола из интернета, если сам не соответствует? 

короче говоря, я не знаю. если я не права, прошу вас сказать, в чем. может что на ус намотаю, но если моя неправота заключается лишь в том, что "мужик всегда прав, женщина - нет", то я даже и не знаю..

polinaDДата: Понедельник, 2015-01-26, 6:21 PM | Сообщение # 11
Бывалый
Статус:
Цитата pandin ()
Блин, а почему бабы дуры? Потому что не хотят быть терпилами?
 А в браке по-любому все терпилы . Вы как хотите то?  Если живешь с человеком , то в любом  случае  будешь что то терпеть . по другому не бывает 
Цитата pandin ()
Даже если никто, то он должен был мне об этом прямо заявлять,
А изначально , вы должны понять для себя одну истину "Никто вам ничего не должен "  И если кто вас любит или уважает , он делает это , только потому , что он этого  хочет , а не потому что он вам должен 

Цитата pandin ()
И из данной информации будет мое дальнейшее действие. Но оно явно не предполагает выяснения о каких-то там бабах.
а вообще не хорошо  говорить так о незнакомых вам людях,  вы для них ,может, тоже  какая то  непонятная баба , и вы точно такая же женщина , ничем ни лучше и хуже . 
Цитата kallista ()
Полин, он не будет на ней жениться никогда, он вообще, наверное радуется, что отделался)
Да мне тоже так кажется ))) я бы от такой мадам, на месте этого дядьки,  бежала бы так , что б трусы б горели ))))

Сдаю квартиру в Алании

kallistaДата: Понедельник, 2015-01-26, 6:23 PM | Сообщение # 12
Продвинутый
Награды: 19
Статус:
Цитата pandin ()
если у мужика левые русские бабы в интернете - это показатель того, что вся вата о любви, лишь вата и болтология или нет
Вы сами прекрасно знаете ответы на все ваши вопросы, но вам пока трудно с этим смириться

pandinДата: Понедельник, 2015-01-26, 6:42 PM | Сообщение # 13
Всем привет
Статус:
Цитата polinaD ()
А в браке по-любому все терпилы
Блин, ну пока что тепила только я, я хочу чтобы он тоже терпел! Но он не согласится походу

Цитата polinaD ()
вы для них ,может, тоже  какая то  непонятная баба
да я ине против! ничего в слове "баба" плохого не вижу

Цитата kallista ()
Вы сами прекрасно знаете ответы на все ваши вопросы
верите, нет - я серьезно не знаю ответ на данный вопрос. абсолютно не знаю. может быть они нужны для работы действительно, может для болтовни непринужденной, может просто для висения, а может для интимного назвачения. вот я сюду и пришла спросить совета у знающих женщин. но пока меня закидывают помидорами лишь, ну или томатами черри...

Добавлено (2015-01-26, 7:42 PM)

Цитата polinaD ()
я бы от такой мадам, на месте этого дядьки
ну от какой такой? объясните мне критично. я серьезно, вот со стороны объясните как есть. может как иначе посмотрю на себя со стороны.

AnnaMadnessДата: Понедельник, 2015-01-26, 6:45 PM | Сообщение # 14
Бывалый
Награды: 53
Статус:
Цитата kallista ()
pandin, мужики страх как не любят, когда с ними начинают выяснять отношения по поводу левых девушек в сети, это на них наводит тоску. Он себя считает свободным, у него нет обязательств перед вами, а вы его уже на себе женили. Ну выскажите вы сейчас, ну и что, это в очередной раз покажет, что все бабы-дуры! Так что, если он вам нужен, то вы должны принять тот факт, что вокруг него будет много женщин и красивых в том числе и он в силу своей природы,работы и отношения к вам(не жена) ,будет обращать на них внимание и даже больше. Если вы готовы к этому, то по-хитренькому восстанавливайте отношения. Если нет-то высказывайте!!!
То же самое хотела написать, Вы меня опередили)) согласна на миллион процентов. Если это продюсер, то вокруг него всегда будут красивые девушки. Автору нужно это просто принять, потому что работу он ради нее вряд ли сменит.

Добавлено (2015-01-26, 7:45 PM)

Цитата polinaD ()
А в браке по-любому все терпилы . Вы как хотите то? Если живешь с человеком , то в любом случае будешь что то терпеть . по другому не бывает
и ты тоже верно говоришь :*

Блин, я не успела, уже всё написали как надо :D

pandinДата: Понедельник, 2015-01-26, 6:46 PM | Сообщение # 15
Всем привет
Статус:
Блин, ну я реально что ли дура 2015 года? Да, я ревнива, но от любви! Посоветуйте, в моей ситуации, вы бы как себя вели, как умные девушки, дамы - НЕ БАБЫ. Может мне хоть мозгу прибавится, буду рада

AnnaMadnessДата: Понедельник, 2015-01-26, 6:47 PM | Сообщение # 16
Бывалый
Награды: 53
Статус:
Цитата pandin ()
ну от какой такой? объясните мне критично. я серьезно, вот со стороны объясните как есть. может как иначе посмотрю на себя со стороны.
Слишком настойчивая, пожалуй. Мужчины таких девушек боятся. Это он должен на вас "охотиться", а не вы на него. Постарайтесь заинтересовать его чем-то, чтобы он не променял вас на одну из миллионов девушек в своем продюсерском окружении. А предъявляя ему какие-то претензии и выясняя отношения, при том что он вам не муж даже, вы только хуже делаете и отпугиваете его.

pandinДата: Понедельник, 2015-01-26, 6:49 PM | Сообщение # 17
Всем привет
Статус:
Цитата AnnaMadness ()
Слишком настойчивая, пожалуй
Да блин, вы понимаете в чем дело. Это я тут на форуме такая вся настойчивая. По факту, я ему никогда ни слова не говорю о каких-то там женщинах и претензий не предъявляю, и не предъявляла никогда, в жизнь не лезу вообще. Но внутри меня ураган, это да..

polinaDДата: Понедельник, 2015-01-26, 6:53 PM | Сообщение # 18
Бывалый
Статус:
Цитата pandin ()
ну от какой такой? объясните мне критично. я серьезно, вот со стороны объясните как есть. может как иначе посмотрю на себя со стороны

сколько я знаю мужчин , они все терпеть не могут когда их вгоняют в рамки и берут нахрапом . Вы себя  даже на его  место поставьте , вам бы такие действия понравились бы? Лично я считаю , что у каждого человека должно быть его личное пространство , которое партнер должен уважать  .

Цитата AnnaMadness ()
и ты тоже верно говоришь Блин, я не успела, уже всё написали как надо
ну  а как  не терпеть то? у любого из нас есть скелеты в шкафу . И кстати  ,как показывает  практика, у людей с патологической ревностью  и  желанием сунуть  везде свой нос , их оказывается больше всего))))))))))

Анька, ну то ваще мой  герой  по терпимости и пониманию)))))  главное  тож не переборщи  , чтоб не вышло так )))) я каждый раз над этим сюжетом ржу )))))))))))))))

Сдаю квартиру в Алании

pandinДата: Понедельник, 2015-01-26, 6:56 PM | Сообщение # 19
Всем привет
Статус:
эх, походу идиот я, идиот.
ну ладно, а вы бы, если бы увидели левых дамочек на страницах своих мужчин\любовников\блабла, какая была бы реакция у умной женщины?

polinaDДата: Понедельник, 2015-01-26, 7:02 PM | Сообщение # 20
Бывалый
Статус:
Цитата pandin ()
ну ладно, а вы бы, если бы увидели левых дамочек на страницах своих мужчин\любовников\блабла, какая была бы реакция у умной женщины?
А это смотря на какой результат мы рассчитываем ))))   а в жизни бывает и  не только  левых дамочек в интернете  терпеть приходится , иногда люди  и вполне реальных соперниц ради сохранения семьи терпят .

Сдаю квартиру в Алании

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Истории и рассказы о турецкой любви » Верить или нет? (Стоит ли ждать или уже все понятно?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Последние темы форума
Реклама
Последние комментарии