• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Истории и рассказы о турецкой любви » Верить или нет? (Стоит ли ждать или уже все понятно?)
Верить или нет?
MsFrostДата: Понедельник, 2015-01-26, 7:03 PM | Сообщение # 21
Постоялец
Награды: 14
Замечания: 0%
Статус:
Цитата pandin ()
ну от какой такой? объясните мне критично. я

Если мягко- то женщина которая вечно ревнует и подозревает своего мужчину. А если по сути - интригантка.
Теперь осталось только создать левый аккаунт с полуголым фото и написать ему с этого аккаунта. Классика жанра.

pandinДата: Понедельник, 2015-01-26, 7:04 PM | Сообщение # 22
Всем привет
Награды: 0
Статус:
Цитата polinaD ()
А это смотря на какой результат мы рассчитываем
ну я не знаю. на положительный такой результат, на какой все женщины результат рассчитывают? )))

May_TulipДата: Понедельник, 2015-01-26, 7:04 PM | Сообщение # 23
Постоялец
Награды: 44
Статус:
Чот мне кажется тут все смешалось в кучу... По факту, продюссера как бы по работе  могут окружать красивые девушки, и к этому его спутнице надо быть готовой ( я сейчас гипотетически рассуждаю), да. Но далеко не все продюссеры зависают в контакте и ловят там красоток на крючок. Это как бы не одно и тоже, что по работе быть окруженным моделями. Это раз.
Два. Петь он мог что угодно, по факту раз чел 2 недели молчит, значит место автора в своей жизни он уже обозначил. Поэтому pandin, мне кажтся Ваша проблема в том, что Вы выдаете желаемое за действительное, Вам кажется что вы с ним пара и у вас есть обязательства друг перед другом, он по-видимому так не считает ( тут об этом уже писали).

pandinДата: Понедельник, 2015-01-26, 7:09 PM | Сообщение # 24
Всем привет
Статус:
Цитата May_Tulip ()
Но далеко не все продюссеры зависают в контакте и ловят там красоток на крючок.
ДА ДА ДА!!! Извините за капс, но вы точно передали мою мысль! У меня же нет ревности к его окружению, к его подругам, а его у них много, и моделей в том числе. Меня смущают только левые девушки во вк. Не более.

Спасибо вам за ответ. Мне не кажется, что мы с ним пара. Но однако, у нас было обговорено, что если кто-то из нас захочетт прервать "отношения", то мы в обязательном порядке скажем это друг другу, чтобы не тратить время. Он и от меня этого потребовал. А сейчас какая-то односторонняя история происходит. Он молчит, я молчу, дамочки вконтакте, ну и пошло-поехало.

AnnaMadnessДата: Понедельник, 2015-01-26, 7:11 PM | Сообщение # 25
Бывалый
Награды: 53
Статус:
Цитата polinaD ()
Анька, ну то ваще мой герой по терпимости и пониманию))))) главное тож не переборщи , чтоб не вышло так )))) я каждый раз над этим сюжетом ржу )))))))))))))))http://www.youtube.com/watch?v=DLR30JiZ4cw
я щас мужа разбудила своим хохотом    ты, кстати, че меня на фейсе не добавляешь! у меня уже сутки запрос висит, я теряю терпение!!! :D

Цитата pandin ()
ну ладно, а вы бы, если бы увидели левых дамочек на страницах своих мужчин\любовников\блабла, какая была бы реакция у умной женщины?

Если он не продюсер, то поинтересовалась бы, кто это)) А раз он продюсер, тем более сам сказал, что это для клипов, тем более девушка сама скинула переписку, где, как вы сами выразились, ничего криминального, то.. остается с этим только смириться))) ну можно ему честно сказать, конечно, что вы ревнуете, переживаете. Хотя тоже не знаю, как он воспримет. Главное не наседать на него, не обвинять, не устраивать сцен

Добавлено (2015-01-26, 8:11 PM)
---------------------------------------------

Цитата May_Tulip ()
по факту раз чел 2 недели молчит, значит место автора в своей жизни он уже обозначил.
Ну да, это действительно как-то подозрительно..

pandinДата: Понедельник, 2015-01-26, 7:16 PM | Сообщение # 26
Всем привет
Статус:
Что бы на моем месте, вы бы сделали по-хорошему. Позвонить и сказать, что "я не чувствую, что мы вообще в отношениях. Я понимаю, у нас ничего нет. Без иллюзий, если ты не можешь сказать мне в лицо, что нас ничего не связывает. Ок. я все вижу все и так. Спасибо за все. Удачи!". Мне стоит как-то так поступить? Просто не люблю подвешенное состояние, честно слово

Добавлено (2015-01-26, 8:15 PM)
Цитата AnnaMadness ()
то.. остается с этим только смириться)))
спасибо вам за ответ!

Добавлено (2015-01-26, 8:16 PM)
И почему я такая дура...

AnnaMadnessДата: Понедельник, 2015-01-26, 7:29 PM | Сообщение # 27
Бывалый
Статус:
Цитата pandin ()
Просто не люблю подвешенное состояние, честно слово
Никто не любит)) Тогда да, наверное действительно связаться с ним и спросить, как он видит ваши отношения. Может, не надо сходу так, что "я не вижу будущего". Сначала надо выяснить его точку зрения. хотя, конечно, если вас категорически не устраивает то, что он будет работать с девушками в силу своей профессии, то тут уже выбор за вами

pandinДата: Понедельник, 2015-01-26, 7:31 PM | Сообщение # 28
Всем привет
Статус:
Цитата AnnaMadness ()
хотя, конечно, если вас категорически не устраивает то, что он будет работать с девушками
да нет, мне абсолютено ровно, что он работает и будет работать с девушками. единственное, я не понимаю в контексте своей работы или нет, он находит дамочек во вконтакте и писульки им пишет.

polinaDДата: Понедельник, 2015-01-26, 7:58 PM | Сообщение # 29
Бывалый
Награды: 25
Замечания: 20%
Статус:
Цитата AnnaMadness ()
ты, кстати, че меня на фейсе не добавляешь! у меня уже сутки запрос висит, я теряю терпение!!!
а я и не видела почему то)))) ты как то тихо висишь , без опознавательных знаков))))  Добавила  уже ))))

Цитата AnnaMadness ()
Ну да, это действительно как-то подозрительно..
Да мне кажется для турок это нормальное явление , слиться и замолчать . Если он не окончательно решил порвать сия отношения , то еще проявиться  точно

Сдаю квартиру в Алании

May_TulipДата: Понедельник, 2015-01-26, 8:25 PM | Сообщение # 30
Постоялец
Статус:
Мой совет - не звонить ему и не писать. Потому что ну один мужчина из тысячи, наверное, уходит обозначив четкую позицию. Ну может не из тысячи, из ста ... остальные так боятся всех этих разговоров и выяснений, что предпочитают исчезнуть по-тихому, уповая на то, что девушка сама все поймет.
Ну давайте проанализируем. Если позвоните, то опять-таки не факт, что что-то прояснится. Он может начать наводить тень на плетень, говорить какие-то фразы, Вы поверите, что может быть а вдруг, ведь поверить очень хочется ... А  дальше все по новой: подозрения, недовольство его страничкой вконтаке, и вообще непонятками, кто Вы для него. И наверняка почувствуете потом себя дурой. 
Если  Вы позвоните и он все-таки соберется силами и все Вам четко объяснит, тоже наверняка не самым лучшим образом себя будете чувствовать ( типа Вам это все больше надо было, чем ему. Вы мучались тут, а он жил себе преспокойно и в ус не дул 2 недели)
Поэтому мой совет не звонить)) Если надо будет - сам позвонит. 
Да, в подвешенном состоянии быть очень неприятно и нервительно, но в Ваших силах из этого состояния выйти. Вы же не 15летняя школьница :)

А вообще лучший совет - не слушать ничьих советов))) Поступайте так, как чувствете. По крайней мере, это будет Ваш личный опыт.

pandinДата: Понедельник, 2015-01-26, 8:39 PM | Сообщение # 31
Всем привет
Статус:
Цитата May_Tulip ()
Вы же не 15летняя школьница
я не 15летняя школьница, но 20летняя студентка )))))))))))))))

а вообще, спасибо вам за ваш подробный ответ. мне очень понравилось его читать.

смотрите, хорошо. можно просто забить и уйти в туман, но меня уж очень подбивает его в таком случае, удалить из всех соц.сетей, потому что это огромный соблазн заходить на его страницу и смотреть, что он онлайн. мука, короче говоря. как вы думаете, что делать тут?

May_TulipДата: Понедельник, 2015-01-26, 8:48 PM | Сообщение # 32
Постоялец
Статус:
pandin, ой пардон))) я почему-то думала, что Вы писали, что Вам около 28))) Не знаю, почему так решила. 
Ну значит Ваши вопросы и метания вполне себе понятны :) как и фраза: ну он же обещал все честно сказать, если что! ( прям узнаю себ в 20 лет :))) 

А если удалите, то заходить на его стр и смотреть не будете?  blum2 или у него стр закрыта?

pandinДата: Понедельник, 2015-01-26, 8:57 PM | Сообщение # 33
Всем привет
Статус:
Цитата May_Tulip ()
А если удалите, то заходить на его стр и смотреть не будете?  или у него стр закрыта?
не буду, я принципиальная )))))))))
если удалю, то все. я не буду специально вбивать его в поиск и искать. покрайней мере надеюсь на это))) да и если честно, мне только что эта девочка ответила, он ей вроде бы ничего такого и не пишет, но все равно очень много левых вещей. Мол рассказывает ей, как любит ходить в бассейн, как пришел из качалки, бла бла, советует ей пить много воды и прочие вещи, которые, кстати, как под копирку что говорил и мне. Так противно если честно, хотя там ничего такого нет, но все же. Хотя, может и правда забить, но и не удалять. Пусть висит, что уж там. До моего дня рождения не объявится, а оно у меня через три недели - значит не судьба..

PastaKralicesiДата: Понедельник, 2015-01-26, 10:47 PM | Сообщение # 34
Рад общению
Награды: 39
Статус:
Цитата pandin ()
Мол рассказывает ей, как любит ходить в бассейн, как пришел из качалки, бла бла, советует ей пить много воды и прочие вещи, которые, кстати, как под копирку что говорил и мне.

Цитата pandin ()
хотя там ничего такого нет

а вы что думаете он ее с места в карьер? надо же разогреть сначала :D

-YumuşakOlmaEzilirsinSertOlmaKırılırsın-

pandinДата: Понедельник, 2015-01-26, 10:54 PM | Сообщение # 35
Всем привет
Статус:
Цитата PastaKralicesi ()
надо же разогреть сначала
печально, если так

AnnaMadnessДата: Вторник, 2015-01-27, 8:49 AM | Сообщение # 36
Бывалый
Статус:
pandin, а когда назад к нему собирались? скоро или не скоро?)))

pandinДата: Вторник, 2015-01-27, 8:51 AM | Сообщение # 37
Всем привет
Статус:
Цитата AnnaMadness ()
а когда назад к нему собирались?
сразу после сессии. и не только я собиралась, он сам об этом говорил. и пропал ))))
сейчас думаю накатаю ему прощальное письмо и все. надоели эти фейковые отношения.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Истории и рассказы о турецкой любви » Верить или нет? (Стоит ли ждать или уже все понятно?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Последние темы форума
Реклама
Последние комментарии