• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Замуж за турка - реальные истории турецкой любви » Мужской взгляд на женщину (Особенности турецкой психики)
Мужской взгляд на женщину
SinigmaДата: Вторник, 2015-10-06, 12:37 PM | Сообщение # 31
Всем привет
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Девчонки, какие вы остроумные! - я так не умею. Но так хочется свое мнение отразить.
Мне тошно от того, что эти разбалованные женщинами мужчины не знают, что такое честь, верность, чистота отношений. Я понимаю, что  семейные люди могут иметь связи на стороне (у каждого партнера своя причина). 
Но эти курортные мачо такие изощренные развратники, пройдохи! Самое обидное, что они были, есть и будут. 

Добавлено (2015-10-06, 1:37 PM)
---------------------------------------------
Sweetka, у вас есть семья. У вас все в порядке. А ситуацию с ТМ примите  как развлечение. Не берите в голову выходки своего ТМ. Он так развлекается. Возможно, что на тот момент ему было нужно так вести себя. 
Даже и к лучшему, что он своим поведением не дает вам надежды на любовь вечную и семью прекрасную.
Я думаю так.

VikekebinaДата: Вторник, 2015-10-06, 12:38 PM | Сообщение # 32
Рад общению
Награды: 40
Замечания: 40%
Статус:
Цитата Sinigma ()
Но эти курортные мачо такие изощренные развратники, пройдохи! Самое обидное, что они были, есть и будут.
  Ну что ж плохого-то, в том, что на свете существуют "изощренные развратники"?! Кого-то их наличие совсем не обижает, а, даже наоборот - радует! blush2 blush2 blush2

SinigmaДата: Вторник, 2015-10-06, 12:55 PM | Сообщение # 33
Всем привет
Награды: 0
Статус:
Цитата Vikekebina ()
Кого-то их наличие совсем не обижает, а, даже наоборот - радует!
!!!

SvetlanaSvetlanaДата: Вторник, 2015-10-06, 5:25 PM | Сообщение # 34
Бывалый
Награды: 33
Статус:
Цитата Vikekebina ()
Кого-то их наличие совсем не обижает...
Меня ну, ващщще не обижает. Они ржачные такие. В том смысле, что издеваться над такими превесело. Они как дети, все за чистую монету принимают.

VikekebinaДата: Вторник, 2015-10-06, 6:08 PM | Сообщение # 35
Рад общению
Статус:
Цитата SvetlanaSvetlana ()
Меня ну, ващщще не обижает. Они ржачные такие. В том смысле, что издеваться над такими превесело. Они как дети, все за чистую монету принимают.
SvetlanaSvetlana, так и меня не обижает. Хотя бы потому, что я в понятие "изощренный развратник" не тот, что Вы или Sinigma смысл вкладываю, а самый что ни на есть прямой.

SvetlanaSvetlanaДата: Вторник, 2015-10-06, 9:30 PM | Сообщение # 36
Бывалый
Статус:
Vikekebina, а откуда Вы знаете, какой смысл я вкладываю в это словосочетание? И если уж мы настроились на столь долгий путь, то что именно считать изощренным развратом?))

VikekebinaДата: Вторник, 2015-10-06, 9:53 PM | Сообщение # 37
Рад общению
Статус:
откуда Вы знаете, какой смысл я вкладываю в это словосочетание?
Отсюда:
Они ржачные такие. В том смысле, что издеваться над такими превесело. Они как дети, все за чистую монету принимают.
Вы, видимо, определенные особенности поведения подразумеваете. А я имею ввиду исключительно интимную сторону.

SvetlanaSvetlanaДата: Вторник, 2015-10-06, 10:18 PM | Сообщение # 38
Бывалый
Статус:
Ну, если уж на то пошло, то интимная сторона не только в физических манипуляциях заключается, но также имеет и некую вербальную составляющую. Вот последняя меня как раз и забавляет.

VikekebinaДата: Вторник, 2015-10-06, 10:35 PM | Сообщение # 39
Рад общению
Статус:
Ну, если уж на то пошло, то интимная сторона не только в физических манипуляциях заключается, но также имеет и некую вербальную составляющую.
Не спорю - вербальная составляющая вполне может сопровождать физические манипуляции. 
(SvetlanaSvetlana, у меня, просто, более узкое и приземленное мышление.  hirl_sigh )

SvetlanaSvetlanaДата: Среда, 2015-10-07, 11:09 AM | Сообщение # 40
Бывалый
Статус:
Vikekebina, как Вам угодно, я степень приземленности и узости Вашего мышления оценить не могу.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Замуж за турка - реальные истории турецкой любви » Мужской взгляд на женщину (Особенности турецкой психики)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Последние комментарии